Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раскл

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Раскл
2. Человек
3. Воин. ближний бой.
4. Двуручный меч- отлично владею...Длинный двуручный меч, достаточно тяжёлый, но при этом изящный...купил у старого вояки. Тот рассказывал, будто этот меч выковали лучшие кузнецы гномов. Может врал, может нет....но меч очень удобен в применении. Так же арбалет, владею нормально...Отобрал в бою у коммандира арбалетчиков урук- хаев...просто тяжёлый арбалет, по виду грубый и некрасивый, но ужасно сильно стреляет. Так же есть обычный кинжал, закреплённые в ножнах на голени.
5. Невероятная реакция, огромная харизма и обаяние.
6. Длинные волосы, до плеч...лицо достаточно красивое, без изъянов, если не считать небольшого шрама на щеке. Небольшая щетина, и маленькая бородка. http://i068.radikal.ru/0903/d6/5404d1562de7.jpg вот так. Телосложение...высокий, мускулистый, но не раздутый качок. Даже наоборот. Достаточно худой...фигура почти идеальная :)
Одежда...обычно ходит с голым торсом, либо в лёгкой рубашонке...в бою одевает лёгкий кожанный доспех, не стесняющий движений...в битвах- металлический панцирь. На руках длинные кожанные перчатки с открытыми пальцами.  На ногах- самая дорогая вещь. Лёгкие кольчужные штаны, очень крепкие. Он получил их вместо зарплаты за работу от одного старого гнома- торговца. Заданием было убить конкурента...
Недостатки- на теле много шрамов. Также его глаза невероятно чёрные. Но чёрт его знает, недостаток это или нет...
7. Почти всегда спокоен, расчётлив, хладнокровен. Спокойно говоря, может многих вывести из себя...Умён, ужасно хитрый...Он подлый, но с друзьями при этом всегда честный и справедливый. У него сотни разных масок для разных людей...так же он не разговорчив...в бою забывает почти обо всём, и ведёт себя как берсерк, впадая в дикую ярость...но при этом в глубине его даже в самом диком бою будет холод, спокойствие и расчёт...и он всегда продумывает свои действия наперёд...
Но у него немного нездоровая психика, и редко бывает так, что даже внутри него загорит огонь, и он по- настоящему впадёт в ярость, либо с кем- то разговориться, будет смеяться...но это бывает очень редко. Иногда он ведёт себя как настоящий псих...бешенные взгляды, тихие смешки себе под нос...Ах, да...я страшный эгоист....
8. Родился двадцать пять лет назад, в поселении недалеко от Минас- Тирита. Его отец был капитаном отряда пехотинцев, и постоянно пропадал в битвах и походах. Каждый день, проведенный с отцом, был для меня маленьким праздником...так как орки были совсем рядом, то отец с ранних лет обучал меня владению оружием...особенно мне понравились двуручные мечи. Позже, когда мне было 9 лет, отец нанял своего товарища, бывшего солдата, чтобы тот каждый день обучал меня владению оружием...уже в 15 лет я неплохо владел двуручниками...Но в 16 лет случилось то, что изменило всю мою жизнь...В один обычный день пришёл гонец, и сказал, что отряд моего отца попал в засаду орков, и отец погиб...я с трудом переживал это событие. А через неделю на наше селение напала банда орков, и вырубила почти всех жителей...Мне и ещё десятку людей удалось сбежать в леса и скрыться там. Но один из выживших всех нас предал и сдал оркам наше расположение за жалкие пару золотых...я был единственным, кому удалось сбежать из той резни. Эти события изменили всё....я уже не был счастливым малышом, я изменил свои взгляды на жизнь...в каждом человеке и нелюде я видел потенциального предателя, не различал добра и зла, думал только о себе...Так же именно из-за этих событий у меня произошли отклонения в психике.
Однажды, скитаясь по лесам и горам, я встретил наёмного убийцу. Мы с ним были похожи по характеру и он взял меня под свою опеку. Он обучил меня ремеслу скрытно убивать. И я понял, что на этом можно неплохо заработать...Я нашёл своё призвание...убивать за деньги. Плевать на то, кого убиваешь, для чего убиваешь...неважно...ты это делаешь для собственного блага. Уже с 20 лет я ушёл от своего опекуна и стал промышлять наёмными убийствами...это были мелкие торговцы, стражники, чьи-то тёщи, и т.д....За пять лет я заработал неплохой капитал, получил своё снаряжение( Двуручный меч, кольчужные штаны и арбалет). Но мне это бытро надоело, и сейчас я просто путешевствую по миру. Для меня нету различия между человеком и орком, хоббитом и гоблином...Я убиваю того, кого захочу...сегодня я помогу рейнджерам в стычке с орками, а завтра вместе с пиратами разграблю деревню...Сейчас я нахожусь в Минас Тирите, заехал отдохнуть на пару дней...
9. Нейтралитет, воюю за одну из сторон по желанию и настроению...
10. Наёмный убийца, воспитанный предательствами и жестокостью.

11. Поставите ссылку на анкету, ок? :)
     Серый
     аська- 350387229
      играл в пару игр по властелину колец и смотрел фильмы:) книгу даже в руки не брал :(
     опыта нету, но примерно понял как оно...и что оно такое :)

Отредактировано Раскл (29.03.2009 17:00)

0

2

Раскл написал(а):

Штаны, сделанные из мифрила.

Меня беспокоит мифрил. Этот металл очень редок, очень дорог и поэтому его зачастую носят только королевская кровь гномов и эльфов.
Я тем более не думаю, что такое дело как убийство конкурента стоило целых штанов из мифрила, которые можно считать бесценными. Для гномов мифрил - это большая ценность и они им дорожат.

Отредактировано Гэлдор (29.03.2009 14:19)

0

3

ну...иногда злость либо зависть может затмить разум и человек готов отдать что угодно ради убийства врага :)

0

4

Раскл написал(а):

ну...иногда злость либо зависть может затмить разум и человек готов отдать что угодно ради убийства врага

Но не мифрил. Ты так говоришь буд-то у гнома-торговца других ценностей не было.

0

5

Раскл
Не спорь и убери мифрильные штаны, их не одобрят

+1

6

Гэлдор
а может и  не было! может тот торговец разорил нашего, и он решил заплатить последним, что у него осталось- штанами, которе передавались из поколения в поколение.

0

7

Раскл написал(а):

а может и  не было! может тот торговец разорил нашего, и он решил заплатить последним, что у него осталось- штанами, которе передавались из поколения в поколение.

Я здесь не модератор. А они не одобрят это если прийдут.

Отредактировано Гэлдор (29.03.2009 14:30)

+1

8

Напиши лучше , что дал штаны из лучшей гномьей стали это будет правдоподобно.

0

9

Углук написал(а):

Напиши лучше , что дал штаны из лучшей гномьей стали это будет правдоподобно.

Это глупо. Ты представь их тяжесть.

0

10

Ну тогда кольчужные штаны сделанные гномами , а больше я не знаю , но не мифрил тем, более у гномов в то время было мало месторождений мифрила, насколько я знаю.

0

11

Углук написал(а):

Ну тогда кольчужные штаны сделанные гномами , а больше я не знаю , но не мифрил тем, более у гномов в то время было мало месторождений мифрила, насколько я знаю.

Где ты видел такие штаны? Пусть лучше вообще уберет идею со штанами.

0

12

а что я, в трусах буду? О_о

0

13

Раскл написал(а):

а что я, в трусах буду? О_о

:) Замени их обычными. Ладно, жди модеров.

0

14

Раскл написал(а):

ошмётками мифриловой рубахи

Раскл написал(а):

Штаны, сделанные из мифрила.

Если бы вам штаны дал какой-то торговец, то сей торговец по идее пол Эребора выкупить мог бы.

В общем любое упоминание мифрила либо убирать либо описывать подробно и правдоподобно откуда он взялся, если сняли с трупа, то откуда взялся у прежнего владельца. Минимальный объем такого сочинения - вордовский лист 12-м шрифтом (Times New Roman) с одинарыным межстрочным интервалом.

Толи орки у нас очень методицны и уничтожили половину деревень Гондора, только половина персонажей ролевой из одной деревни %-) , но это так мыслы в слух. В общем, про мифрил исправляйте, в остальном неплохо написано вроде бы.

0

15

Раскл написал(а):

Двуручный меч- владею ну пооочти идеально.

:rofl: Убрать.

Раскл написал(а):

Родился двадцать лет назад, в поселении недалеко от Минас- Тирита. Его отец был капитаном отряда пехотинцев, и постоянно пропадал в битвах и походах.

В каких битвах? В каких походах? Убери.

Раскл написал(а):

в бою одевает кожанный доспех с вставленными ошмётками мифриловой рубахи...

Защита от твоих ошметков минимальна, так что убери и возьми лучше кольчугу.

Раскл написал(а):

орки были совсем рядом

Чорт, ето уже не смешно. Убрать.

Раскл написал(а):

.уже в 13 лет я отлично владел двуручниками.

Убрать сразу на фиг. Невозможно.

Раскл написал(а):

тал промышлять наёмными убийствами...это были мелкие торговцы, стражники, чьи-то тёщи, и т.д....

Кто будет платить 15 летнему пацану, когда можно заплатить нормальным проверенным убийцам?

Так. Перелопатить полностью биографию и умения. Чтобы без битв, орков, владения двуручниками в юном возрасте и наемных убийств.

0

16

Келаст
что-то ты перегнул О_о что, совсем чтоли не было битв с орками и каких- либо походов?
почти убрать что владею почти идеально двуручем?
кольчугу брать не буду, ошмётки уберу но оставлю кожанную рубаху.
почему не смешно что орки были рядом? яже не написал что эта деревня была в притык к Минас Тириту.
а почему бы и не заплатить 15 летнему пацану еси он норм справляется? О_о

0

17

Раскл написал(а):

что-то ты перегнул О_о что, совсем чтоли не было битв с орками и каких- либо походов?почти убрать что владею почти идеально двуручем?кольчугу брать не буду, ошмётки уберу но оставлю кожанную рубаху.почему не смешно что орки были рядом? яже не написал что эта деревня была в притык к Минас Тириту.а почему бы и не заплатить 15 летнему пацану еси он норм справляется? О_о

Не было. Насколько я помню.
Да, идеально в таком возрасте владеть точно не может. Да и идеально просто слово мне не нравится, напиши хорошо.
Рубаху? Может лучше все же доспех? Один лучник - и все.
Орки рядом с Минас Тиритом не были тогда точно. Смени на разбойников, налогосборщиком или прочую мразь.
А кто сказал что он справляется? Рекомендаций не было. Обычно устраивают проверку- бой с несколькими бойцами. Вряд ли 15 летний пацан выстоит против допустим двух профессиональных бойцов.

0

18

Насчет битв и походов могло быть в принципе.
По поводу орков, владения мечом в 13 лет согласен с Келастом
По поводу наемных убийств в 15 лет тут тоже перебор, но если изменить возраст, проблема решается.
Насчет набега орков (хотя они совсем не близко :)) - это реально, но очень стандартно.

Келаст написал(а):

Перелопатить полностью биографию и умения.

Необязательно. Изменить мифрил возраст и владение оружием.

0

19

Frodo написал(а):

Необязательно. Изменить мифрил возраст и владение оружием.

Чем исправлять это, лучше написать новое. Но решать уж вам)

0

20

исправил возраст, мифрил и владение....

0

21

обобрено!

Приятно игры и общения!

0

22

А как вы нас нашли?

0

23

ввёл в гугле- ролевая по властелину колец. вы там на первом месте.

0

24

кстати, и у меня пара вопросиков...знаю, что не в той теме...я типа прочитал все правила и вопросы, но не всё понял/запоммнил...итак...
что я могу в этой игре? просто ходить по локациям и проситься в армии?
могу ли я придумывать стычки с орками и т.д. или обязательно искать игроков- орков?
дальше...про перемещение...1 локация в день это я понял...но есть вопрос....это я в день из Гондора в Мордор пройти могу, или сначала надо в осгилиат, потом к горам...а потом в Мордор?
и можно если ещё будут вопросы я их в этой же теме буду задавать? чтобы удобнее было...

0

25

Раскл написал(а):

что я могу в этой игре? просто ходить по локациям и проситься в армии?

Да что хотите, не противоречащее здравому смыслу и законам Арды.

Раскл написал(а):

могу ли я придумывать стычки с орками и т.д. или обязательно искать игроков- орков?

Можете придумывать, кроме того, стычку с орками может вам придумать мастер игровых ситуаций например. Он это любит :)

Раскл написал(а):

дальше...про перемещение...1 локация в день это я понял...но есть вопрос....это я в день из Гондора в Мордор пройти могу, или сначала надо в осгилиат, потом к горам...а потом в Мордор?

Второе. Через промежуточные локации осуществляется переход. А то я бы сразу к Ородруину перешел :)

Раскл написал(а):

и можно если ещё будут вопросы я их в этой же теме буду задавать?

Нет вопросы в соотвествующуюю тему в форуме связь с администрацией или в личку/аську администраторам ну или тем, от кого ответ получить хотите.
Тему я закрываю.

0