Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №229


За барной стойкой №229

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Саруман написал(а):

только этот век длиться с того момента, как зародилось человечество... Египет, Римская империя, Английские гонения ведьм, викинги, Фашизм, Сталинизм, современное вырождение морали...

Обычно жетокость лишь двигает человечество вперёд, кстати :)

0

32

Саруман написал(а):

полностью согласен.. только этот век длиться с того момента, как зародилось человечество... Египет, Римская империя, Английские гонения ведьм, викинги, Фашизм, Сталинизм, современное вырождение морали...

Однобоко смотришь. Это все, что ты смог привести за несколько тысяч лет существования человека? Сколько великого мы создали? Когда нибудь человеческое общество станет совершенным, если мы не уничтожим себя. Постепенно мы двигаемся в лучшую сторону, определенно.

Саруман написал(а):

не дадут им. уже точно не дадут... Может конечно бомбанет страну, но ядерную войну не развяжут это точно. Мне воопще кажется не будет этого.

:rofl: Да кто им не даст то?! Не смеши меня  :rofl: Есть такие люди, которым плевать на все и всех, все делают ради себя. Такой у власти-и песдетс нам.

0

33

Нимродель написал(а):

Все-таки многие сейчас избавляются от вредных привычек)

Просто Россия - это не хухры-мухры. Хоть мы и мертвая страна в плане экономики, но духовно мы богаты... пока еще... В нас есть божья искра. Ванга была права... =) Только страшно мне становиться когда вижу толпы 13-14 летних подросток, ниформалов, панков, ЭМО.. это же не истинность субкультры, а прожигание себя... Они пьют больше чем мой прадед, что впахивал гектары земель на горбе.. но его то понять можно! работа сложная - раслбляться нужно, а они прсото нули. Ничего не делают... думаю - одумаются.

0

34

Келаст написал(а):

Честь, Кровь, Почва? Это уж нечто больно феодальное. И сейчас это будет совсем не к месту.

Именно как раз и потому, что мы отвергли корнри... То общество было более естественным, здоровым инутри, оно было ближе к природе...

Нимродель написал(а):

Все-таки многие сейчас избавляются от вредных привычек)

Верим-верим....

0

35

Денна написал(а):

Опять же, полностью согласен! Почти что везде заправляют некие тайные организации, "теневое правительство", а те, кто мелькает на телеэкранах - либо его члены, либо просто "подсадные утки"...

А вам то какая разница кто там сидит? Сам факт обмана-обиден, но не более. Все равно ничего мы сделать не сможем против правительства, истинного или ложного.

0

36

Келаст написал(а):

Однобоко смотришь. Это все, что ты смог привести за несколько тысяч лет существования человека? Сколько великого мы создали? Когда нибудь человеческое общество станет совершенным, если мы не уничтожим себя. Постепенно мы двигаемся в лучшую сторону, определенно.

cсоглсен... когда-нибудь... прсото 2000 лет это очень мало на самом деле-то.

И это наступит когда-нибудь... возможно... Все это матрица.

0

37

Келаст написал(а):

Да кто им не даст то?! Не смеши меня

ты тоже слишком прсото смотришь...

0

38

я тут ваши философствования обрывочно глянула и пришло на ум.
Мне на днях одна девчонка знакомая читала своё эссе о происхождении жизни на земле ))) мы произошли от инопланетян планет солнечной системы, которые спрятав молодое поколения своих планет н землю довоевались до того, что уничтожили жизнь на своих планетах.
Ну, или как-то так...

0

39

Денна написал(а):

Именно как раз и потому, что мы отвергли корнри... То общество было более естественным, здоровым инутри, оно было ближе к природе...

Угу. И именно поэтому у нас сейчас идет разработка всяческих программ по сохранению природы и прочего? Они истаптывали скотом поля, вырубали леса не задумываясь о последствиях. Они уничтожили природу, и мы за это платим.

Саруман написал(а):

Хоть мы и мертвая страна в плане экономики

Угу, и именно поэтому мы считаемся развитой страной? Ты погляди на страны развивающиеся и сравни. Конечно, до стран Большой Семерки мы не дотягиваем, но все же экономика у нас хорошая.

0

40

Денна написал(а):

ИМХО, это очень упрощённый взгляд. Даже если эти фанатики из Ирана и решат ударить ядерной бомбой по США, например, то хуже от этого будет только им и никому больше, ибо в течении МАКСИМУМ месяца цивилизованные страны их задавят...

Упощены-не упрощеный, но в правительстве сейчас так думают... Сейчас почти все страны сидят как на иголках в опасении что кто-то,как говорится, нажмет кнопочку. С большим опасением все смотрят на Афганистан.
Цивилизованные страны-то задавят... но исподтишка будут стараться из всей ситуации выгоду извлечь по максимуму...

Келаст написал(а):

Щазз. Ты думаешь там понимать есть много чего? Я вот знаю как она действует, как защититься от всех поражающих факторов её. Ты не знаешь. Но тем не менее оба мы знаем, что будет большой, извиняюсь, песдетс. Все они понимают.

Да я не знаю как и что конретно устроено. Но я знаю людей которые там живут. Все нормальные люди уже давно разъехались по другим странам и сменили гражданство... Остались только кхм... я даже не знаю как их назвать....

Нариэль написал(а):

всем привет еще раз)

Приветик! ^^

0

41

Келаст написал(а):

Постепенно мы двигаемся в лучшую сторону, определенно.

А мне кажется, что наоборот! Сейчас нету ЛИЧНОСТЕЙ, что всегда вершили историю и мгли двигать быдло на великие дела!
Нынешней век - век не меча, но уютной тёплой квартирки, не пламени ярого, но домашнего очага... В такое время не может бытьсоздано и сделано ничего великого!

Саруман написал(а):

но духовно мы богаты... пока еще...

Блин, и где это богатство? Под забор в своей блвотине валяется? В лифте своего дома ссыт и срёт?Или в метро турникеты отрывает?

Келаст написал(а):

Все равно ничего мы сделать не сможем против правительства, истинного или ложного.

Ну почему же... Вот в своё время, немцы поставили у себя в стране своё, настоящее немецкое правительство, значит и мы сможем!

0

42

Саруман написал(а):

ты тоже слишком прсото смотришь...

Обоснуй. Почему дали Гитлеру устроить геноцид? Почему тому же Саакашвили дали устроить тоже у нас в Осетии?

Саруман написал(а):

cсоглсен... когда-нибудь... прсото 2000 лет это очень мало на самом деле-то.
            И это наступит когда-нибудь... возможно... Все это матрица.

Человеческая цивилизация насчитывает кажись 3000 лет.

Нимродель написал(а):

Да я не знаю как и что конретно устроено. Но я знаю людей которые там живут. Все нормальные люди уже давно разъехались по другим странам и сменили гражданство... Остались только кхм... я даже не знаю как их назвать....

И что? Я не понимаю при чем тут все это.

0

43

Келаст написал(а):

все же экономика у нас хорошая.

мертвы мы знаешь пчоему? потому что демографический спад. Чтобы вытянуть экономику нужно чтобы каждая мать рожала по 2.5 ребенка! И то, тогда будет край на котором можно удержаться, а сейчас просто слишком много будет стариков, инвалидов, безработных.. и тот пласт, тот рабочий стержень на котором всеэто держится - не выдержит. Все рухнет.. именно поэтому сйчас такие поощрения многодетным семьям, а стариков морят! Лишают льгот и пенсий... дорогу молодым..иначе страна мертва. У нас самые большие налоги... самая дорогая еда.. никчемное производство. В мировой системе мы лесорубы и шахтеры - постовляем сырье и все!... мы мертвы.. Нас раздерают на части уже давно...

0

44

Келаст написал(а):

Человеческая цивилизация насчитывает кажись 3000 лет.

да на хот все 10 000... это тоже очень мало... 4

0

45

Келаст написал(а):

И именно поэтому у нас сейчас идет разработка всяческих программ по сохранению природы и прочего?

Но них, при этом, все болт кладут!

Келаст написал(а):

Они истаптывали скотом поля, вырубали леса не задумываясь о последствиях.

Это не сравнится ни на йоту с продуктами производства любого современного завода!

Келаст написал(а):

но все же экономика у нас хорошая.

Если сравнивать с африкой, то безусловно....

Нимродель написал(а):

но в правительстве сейчас так думают...

А они умеют это делать?  o.O

Нимродель написал(а):

Сейчас почти все страны сидят как на иголках в опасении что кто-то,как говорится, нажмет кнопочку.

Вообще-то это всего лишь то, чем запугивают обывателей, дабы он отвлёкся от куда более насущных проблем...

Нимродель написал(а):

но исподтишка будут стараться из всей ситуации выгоду извлечь по максимуму...

Так это и хорошо!

0

46

Денна написал(а):

Ну почему же... Вот в своё время, немцы поставили у себя в стране своё, настоящее немецкое правительство, значит и мы сможем!

Смочь-то сможем, но так ли это сейчас выгодно тому же правительству? Им сейчас проще продать завод  или банально дождаться открытия у нас какого-либо филиала. Наши заводы что там скрывать с большинстве своем выпускают такую лабуду что покупать как-то не особо хочется, взять то же автомобиле строение.

0

47

Денна написал(а):

Ну почему же... Вот в своё время, немцы поставили у себя в стране своё, настоящее немецкое правительство, значит и мы сможем!

Мы с тобой уже говорили на эту тему) Для этого нужно слишком много сделать. Собрать людей, завладеть рекламой. Без неё сейчас не достучаться до людей. И только тогда мы сможем что то делать, с помощью народа.
И как ты думаешь, сколько это у нас займет?=)

Денна написал(а):

А мне кажется, что наоборот! Сейчас нету ЛИЧНОСТЕЙ, что всегда вершили историю и мгли двигать быдло на великие дела!Нынешней век - век не меча, но уютной тёплой квартирки, не пламени ярого, но домашнего очага... В такое время не может бытьсоздано и сделано ничего великого!

Опять ты со своими. Личностями. Куда он быдло поведет? Все эти твои личности вели народ на войны и прочее. Массовые убийства. Революции. Сейчас нам это НЕ НУЖНО.

0

48

Денна написал(а):

Это не сравнится ни на йоту с продуктами производства любого современного завода!

ну не скажи... сейчас наверно получше обстановка. Раньше отходы людей сливали прямо в реки =) А щас во:система конализации... По улицам бегали крысы, тараканы, везде был конский навоз...

мы все таки медленно, но движемся в правильном направлении...

0

49

Келаст написал(а):

Человеческая цивилизация насчитывает кажись 3000 лет.

БОльше, намнго больше, один древний Египет чего стоит,не говоря уж о майя.

0

50

Келаст написал(а):

Обоснуй. Почему дали Гитлеру устроить геноцид? Почему тому же Саакашвили дали устроить тоже у нас в Осетии?

соетия - это ваще дело дурное: Это все наши спецслужбы спланировали.

Гитлеру? значит нужно было...гитлер тоже марионетка.

0

51

Денна написал(а):

Обычно жетокость лишь двигает человечество вперёд, кстати

а я думала лень-двигатель прогресса))

Саруман написал(а):

Просто Россия - это не хухры-мухры. Хоть мы и мертвая страна в плане экономики, но духовно мы богаты... пока еще... В нас есть божья искра. Ванга была права... =)

Да... соглашусь... я много где была, и много людей видела. Говорят что русских видно сразу. Это правда) Русские-живые, в отличие от немцев, к примеру...)

Саруман написал(а):

Только страшно мне становиться когда вижу толпы 13-14 летних подросток, ниформалов, панков, ЭМО.. это же не истинность субкультры, а прожигание себя... Они пьют больше чем мой прадед, что впахивал гектары земель на горбе.. но его то понять можно! работа сложная - раслбляться нужно, а они прсото нули. Ничего не делают... думаю - одумаются

одумаются... по-любому... просто многие люди зависят от общества. раньше таких-был единицы. считалось-что они шли против общества. многие хотели так же. сейчас против общества идет человек, который хочет быть нормальным)) скоро все обратно поменяется)

Денна написал(а):

Верим-верим....

а что не так разве?)

Эовин написал(а):

я тут ваши философствования обрывочно глянула и пришло на ум.
Мне на днях одна девчонка знакомая читала своё эссе о происхождении жизни на земле ))) мы произошли от инопланетян планет солнечной системы, которые спрятав молодое поколения своих планет н землю довоевались до того, что уничтожили жизнь на своих планетах.
Ну, или как-то так...

Ого... интересная мысль, если чесно...

0

52

Саруман написал(а):

По улицам бегали крысы, тараканы, везде был конский навоз...

Самое парадоксальное, что это было в "цивилизованной" Англии, хотя в Древнем риме сушествовала и канализация и система водоснабжения и это задолго до того, как Англия стала похожа на объединенное королевство.

0

53

Нариэль написал(а):

Наши заводы что там скрывать с большинстве своем выпускают такую лабуду что покупать как-то не особо хочется, взять то же автомобиле строение.

И все? У нас только техника на низком уровне, ВПК гораздо лучше чем у многих. Калашников считается лучшим, даже родная бундесверовская G36 качеством похуже и характеристикам. Даже Япония, самая пожалуй лучшая в экономическом плане страна, использует ТИП не вспомню какой, копия калашникова.

0

54

Келаст написал(а):

И все? У нас только техника на низком уровне, ВПК гораздо лучше чем у многих. Калашников считается лучшим, даже родная бундесверовская G36 качеством похуже и характеристикам. Даже Япония, самая пожалуй лучшая в экономическом плане страна, использует ТИП не вспомню какой, копия калашникова.

продавая современное оружие, нас из-него же и изрешетят =)

0

55

Келаст написал(а):

У нас только техника на низком уровне, ВПК гораздо лучше чем у многих.

А в каком состоянии у нас легкая промышленность, бытовая техника, и тому подобное? кто-то слышал о том, что в россии выпускают приличные телевизоры? хоть что-то из мелкой бытовой техники у нас выпускают? Ничего я например вообще не слышада о русских телефонах.

0

56

Саруман написал(а):

соетия - это ваще дело дурное: Это все наши спецслужбы спланировали.
            Гитлеру? значит нужно было...гитлер тоже марионетка.

Слова и только слова. Всего лишь домыслы.
Но даже если так. Кто помешает спецслужбам забомбить конкурентов?

Нариэль написал(а):

БОльше, намнго больше, один древний Египет чего стоит,не говоря уж о майя.

Да я просто не помню когда появились первые цивилизации. Точно помню что в Египте, у Тигра и Ефрата.

0

57

Эовин, ты в Эдорасе?

0

58

Нимродель написал(а):

одумаются... по-любому... просто многие люди зависят от общества. раньше таких-был единицы. считалось-что они шли против общества. многие хотели так же. сейчас против общества идет человек, который хочет быть нормальным)) скоро все обратно поменяется)

да наверное.

Но запустили молодеж =)) Это видно сейчас, как инкогда) интересно даже - что получиться..страх, как интересно!))

0

59

Келаст написал(а):

Почему дали Гитлеру устроить геноцид?

Это миф, придуманный евреями для очередного подтверждения своей "богоизбранности"

Келаст написал(а):

Почему тому же Саакашвили дали устроить тоже у нас в Осетии?

А этот миф придуман кремлядью для того, чтоб в очередной раз попугать ежа (США) голой жопой

Келаст написал(а):

Человеческая цивилизация насчитывает кажись 3000 лет.

8000, если начинать с Египта и Шумера

Саруман написал(а):

Чтобы вытянуть экономику нужно чтобы каждая мать рожала по 2.5 ребенка!

Нет... Нужно к чёртовой бабушке погнать отсюда единоросовскую клику....

Саруман написал(а):

сйчас такие поощрения многодетным семьям

Они откровенно смешны....

Саруман написал(а):

У нас самые большие налоги... самая дорогая еда..

Налоги, как раз, в сравнении с Европой очень маленькие, и еда самая дорогая только в Москве...

0

60

Келаст написал(а):

Саруман написал(а):
соетия - это ваще дело дурное: Это все наши спецслужбы спланировали.
            Гитлеру? значит нужно было...гитлер тоже марионетка.Слова и только слова. Всего лишь домыслы.
Но даже если так. Кто помешает спецслужбам забомбить конкурентов?

Конечно слова. Это же система. Везде фильтры... или ты веришь тому, что показывает нам ящик?... ты правда удмаешь, что мы белые и пушистые? а саакашвили случайноподавился галстуком? xD

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №229