Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №229


За барной стойкой №229

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Гэлдор написал(а):

блин! Я поторопился! В Эдорасе не все так гладко

а что там не гладко? там тихо пока, хотя это затишье перед бурей.

Гэлдор написал(а):

И зачем я в драку влез!? Теперь разборка со стражами!

не бойся, они не страшные, я их знаю ))) зато есть, во что поиграть )))

Саруман, забавно, в одну секунду вместе ))) ты настоящий джентельмен )))

Отредактировано Эовин (29.03.2009 00:24)

0

3

Всем привет ещё раз, если там меня не заметили :)

0

4

Нимродель

Это все недолго.. физическая война скоро закончиться. Информационная, биологическая - вот такие войны будут...
А ядерное оружие не будет использавно =)) Возможен апокалипсис... хмм.. недождетесь мне кажется этого счастья...

0

5

Денна
Привет! Ну как настроение?)) ^^

0

6

Денна
привет!)

0

7

Денна написал(а):

Всем привет ещё раз, если там меня не заметили

привет, не заметили )))

0

8

Денна привет

Отредактировано Гэлдор (29.03.2009 00:26)

0

9

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

Эовин написал(а):

Саруман, забавно, в одну секунду вместе ))) ты настоящий джентельмен )))

:shine:

0

10

Bogun написал(а):

А вот человек этого как раз не делает, он вообще как вирус, все уничтожает безконтрольно

Да не смеши меня и мои укуренные тапочки) Иначе бы человеческая цивилизация вымерла бы ещё в поры войн на дубинках. Мы заселили эту планету, мы её обжили. К сожалению, прогресс бескровно для планеты не дается, но ведь работают люди над тем, чтобы сохранить её! Плохо то, что жизнь человека так коротка. Мы учимся на своих ошибках, и каждое новое поколение заново и заново учиться на своих же ошибках, считая что предыдущие поколения несмышленны были и несовременны. Человек глуп, но лишь потому что жизнь его коротка и не успевает он набраться мудрости. Точнее успевает, но остается в его жизни слишком мало, где можно её применить.

0

11

Эовин написал(а):

не бойся, они не страшные, я их знаю ))) зато есть, во что поиграть )))

Ага! Хотьбы в тюрягу не посадили.

0

12

Саруман написал(а):

Это все недолго.. физическая война скоро закончиться. Информационная, биологическая - вот такие войны будут...

не настолько общество там развито, что бы переходить на другой уровень...

Саруман написал(а):

А ядерное оружие не будет использавно =)) Возможен апокалипсис... хмм.. недождетесь мне кажется этого счастья...

Опять же-общество... Они же не знают последствий ядерной бомбы. Тому же самому правительству Ирака-вдалбливай что это добром не окончится, а им то реально пофиг на это...

0

13

Саруман написал(а):

Это все недолго.. физическая война скоро закончиться. Информационная, биологическая - вот такие войны будут...
А ядерное оружие не будет использавно

Абсолютно согласен! Готов под каждым словом подписаться!

Нимродель написал(а):

Привет! Ну как настроение?))

Лучше всех! Наши выиграли, концерт был офигительным - чего ещё надо для жизни... ;)

Эовин написал(а):

не заметили )))

Ну так на то я и призрак  :D

0

14

Денна написал(а):

Лучше всех! Наши выиграли, концерт был офигительным - чего ещё надо для жизни...

Эхх... класс ^^

0

15

Нимродель написал(а):

Опять же-общество... Они же не знают последствий ядерной бомбы. Тому же самому правительству Ирака-вдалбливай что это добром не окончится, а им то реально пофиг на это...

Им не дадут. Правительсва всех государств - марионетки.

Нимродель написал(а):

не настолько общество там развито, что бы переходить на другой уровень...

они убьют друг друга там. и закончиться эта война. Просто и по другому пока нельзя изжить... Нас можно уже. Алкоголь, наркотики, незнание своей истории, ложь вокруг, субкультуры сжигающие поколения...
А там религия другая, люди другие.. там пока тлько свинцом... =)

0

16

Саруман написал(а):

А ядерное оружие не будет использавно =))

Щазз) Кто нибудь подумает, что может безнаказано бомбануть враждующую страну, убить толпы людей и стать величайшей державой. И, как говорил Альберт Эйнштейн, четвертая Мировая будет вестись камнями и дубинками.

0

17

Блин. В Эдорасе с нашей стороны только я. Придеться за всех отдуваться.

0

18

Гэлдор написал(а):

Ага! Хотьбы в тюрягу не посадили.

там опытный игрок играет. живого человека в тюрягу - и лишить его игры? это ж зверство ))

0

19

Келаст написал(а):

Да не смеши меня и мои укуренные тапочки) Иначе бы человеческая цивилизация вымерла бы ещё в поры войн на дубинках. Мы заселили эту планету, мы её обжили. К сожалению, прогресс бескровно для планеты не дается, но ведь работают люди над тем, чтобы сохранить её! Плохо то, что жизнь человека так коротка. Мы учимся на своих ошибках, и каждое новое поколение заново и заново учиться на своих же ошибках, считая что предыдущие поколения несмышленны были и несовременны. Человек глуп, но лишь потому что жизнь его коротка и не успевает он набраться мудрости. Точнее успевает, но остается в его жизни слишком мало, где можно её применить.

Не... Тут я готов поспорить. Основная ошибка человечества, на мой взгляд, роковая, это безудержное стремление к прогрессу, при котором происходит полный отрыв от корней, от Чести, Крови, Почвы!
Вы посмотрите, что творится в мире! Пропаганда гомосятины, мультирасовой культуры, межрасовых браков, оголтелого феменизма, мсмешение всего и вся в новом Вавилоне и Содоме...
Воистину, волчий век пред кончиной мира.... :(

Нимродель написал(а):

Опять же-общество... Они же не знают последствий ядерной бомбы. Тому же самому правительству Ирака-вдалбливай что это добром не окончится, а им то реально пофиг на это...

ИМХО, это очень упрощённый взгляд. Даже если эти фанатики из Ирана и решат ударить ядерной бомбой по США, например, то хуже от этого будет только им и никому больше, ибо в течении МАКСИМУМ месяца цивилизованные страны их задавят...

0

20

Нимродель написал(а):

Опять же-общество... Они же не знают последствий ядерной бомбы. Тому же самому правительству Ирака-вдалбливай что это добром не окончится, а им то реально пофиг на это...

Щазз. Ты думаешь там понимать есть много чего? Я вот знаю как она действует, как защититься от всех поражающих факторов её. Ты не знаешь. Но тем не менее оба мы знаем, что будет большой, извиняюсь, песдетс. Все они понимают.

0

21

Келаст написал(а):

Кто нибудь подумает, что может безнаказано бомбануть враждующую страну, убить толпы людей и стать величайшей державой. И, как говорил Альберт Эйнштейн, четвертая Мировая будет вестись камнями и дубинками.

не дадут им. уже точно не дадут... Может конечно бомбанет страну, но ядерную войну не развяжут это точно. Мне воопще кажется не будет этого.

0

22

Эовин написал(а):

там опытный игрок играет. живого человека в тюрягу - и лишить его игры? это ж зверство ))

Я знаю. Я с ним уже попереписывался.

0

23

Копи Мории вышли))) и там будет Лориэн)))))

всем привет еще раз)

0

24

Саруман написал(а):

Правительсва всех государств - марионетки.

Опять же, полностью согласен! Почти что везде заправляют некие тайные организации, "теневое правительство", а те, кто мелькает на телеэкранах - либо его члены, либо просто "подсадные утки"...

0

25

Денна написал(а):

ИМХО, это очень упрощённый взгляд

это точно!.

Денна написал(а):

Воистину, волчий век пред кончиной мира....

полностью согласен.. только этот век длиться с того момента, как зародилось человечество... Египет, Римская империя, Английские гонения ведьм, викинги, Фашизм, Сталинизм, современное вырождение морали...

0

26

Нариэль написал(а):

всем привет еще раз)

Привет свободный эльф! Завидую тебе!

0

27

Денна написал(а):

Не... Тут я готов поспорить. Основная ошибка человечества, на мой взгляд, роковая, это безудержное стремление к прогрессу, при котором происходит полный отрыв от корней, от Чести, Крови, Почвы!Вы посмотрите, что творится в мире! Пропаганда гомосятины, мультирасовой культуры, межрасовых браков, оголтелого феменизма, мсмешение всего и вся в новом Вавилоне и Содоме...Воистину, волчий век пред кончиной мира....

Честь, Кровь, Почва? Это уж нечто больно феодальное. И сейчас это будет совсем не к месту. А гомики, феминизм и прочее-фигня, просто ещё одна хрень, в которую человек верит за отходом Церкви. Человеку нужно во что то верить, чем то руководствоваться.

0

28

Нариэль
Привет-привет! :)

0

29

Саруман написал(а):

Им не дадут. Правительсва всех государств - марионетки.

Согласна про марионеток. Но менталитет играет важную роль. Жила в Азербайджане, была несколько раз в Афганистане. Люди там жестокие. Бездумные. Правительство-те же люди, даже если за них кто-то думает!

Саруман написал(а):

они убьют друг друга там. и закончиться эта война. Просто и по другому пока нельзя изжить...

Чесно, надеюсь что так и будет!

Саруман написал(а):

Нас можно уже. Алкоголь, наркотики, незнание своей истории, ложь вокруг, субкультуры сжигающие поколения...

Чистая правда... но в этом отношении у нас уже есть улучшения) Все-таки многие сейчас избавляются от вредных привычек)

Саруман написал(а):

А там религия другая, люди другие.. там пока тлько свинцом... =)

Ахах))) Свинцом))) пять баллов))

0

30

Денна написал(а):

те, кто мелькает на телеэкранах - либо его члены, либо просто "подсадные утки"...

это точно. То что пиариться так - 100% ложь. в Ящике только 100% пиар.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №229