Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Эдварда


Анкета Эдварда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
Эдвард Фон Ревер
2. Раса
Человек (из Дейла)
3. Специализация
Воин (Темный Рыцарь)
4. Оружие
Длинный одноручный меч (сделаный гномами Эребора для людей из Дейла), щит с гербом в виде черного дракона (прочный щит сделанный гномами. куплен в Дейле), кинжал с эльфийскими рунами (взят с трупа эльфа в Темнолесье в одной из стычек эльфов и орков).
5. Способности
Развитая харизма, чуткий слух.
6. Описание внешности по плану:
а) лицо и телосложение:
Лицо правильной формы. Задумчивый взгляд. Синяки под глазами. Нос небольшой, немного загнут как у коршуна. Небольшие губы. Бледный цвет кожи. Иссиня-черные волосы. Волосы закрывают уши. На первый взгляд худое и хрупкое тело, однако довольно сильное. Несколько шрамов от мечей на груди и руках. На левом плече шрамы от когтей.
б)предпочтения в одежде
Черные доспехи или черный плащ с капюшоном закрывающим лицо.
с)физические недостатки
Не может бегать на длинные дистанции из за слабо развитых ног. Слабое зрение.

7. Описание характера
Замкнутый и молчаливый человек. Все время о чем то думает. Редко улыбается. Почти всегда путешествует один и редко рассказывает о том, что с ним произошло во время странствий. Любит посидеть в таверне и послушать разные слухи, сидя за столиком в темном углу. Убивает бесстрастно и безжалостно. Ненавидит шутки, смех и веселье. Эгоистичен и меркантилен. Ненавидит, когда спрашивают о прошлом. Довольно легко вывести из себя, однако очень расчетлив и довольно умен. Ненавидит урук-хаев и Сарумана, уважает Харадримов и Рохирмов. Нейтрально относится к оркам и гномам. Презирает людей Гондора и Арнора и эльфов. К хоббитам и людям из Дейла проявляет симпатию. Мечтает завладеть Кольцом Всевластья для неизвестных никому личных целей.
8. Биография
Эдвард родился в Дейле (предположительно за 19 лет до Войны за Кольцо). Отец Эдварда погиб при загадочных обстоятельствах, когда ехал в Эдорас (Эдвард считает, что его убили Урук-хай, которых Саруман только-только начал создавать и насылать на роханские поселения). Мать умерла от болезни вскоре после этого и Эдварда взял в ученики один из воинов Дейла. У него Эдвард научился сражаться мечом. Через пару лет после начала Войны за Кольцо Эдвард стал странствовать по Средиземью и был замечен в нескольких стычках Рохиримов и урук-хаев (на стороне Рохиримов) и эльфов Темнолесья с орками (на стороне орков). Цели Эдварда непонятны никому, но Эдварда не раз видели с людьми с моря Рун и Харадримами, сражающимися на стороне Саурона. На данный момент Эдварду около 27 лет.
9. Мировозрение
Зло.
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей
Мрачный и темный рыцарь, сражающийся на стороне Саурона, однако ненавидящий Сарумана и урук-хаев. Желает получить Кольцо Всевластья для личных целей.

Игрок:
1. Имя
D.
2. Связь
ICQ - 492688771
3. С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
Книги: Трилогия "Властелин Колец" и "Хоббит или Туда и Обратно".
Фильм: Трилогия "Властелин Колец"
Мультфильм: "Хоббит или Туда и Обратно"

4.Опыт на ролевых.
Играл около года назад на многих ролевых. Опыт есть, но все же не очень большой. Буду вспоминать и учиться заново.

Отредактировано Эдвард (27.03.2009 21:41)

0

2

По мне, так особых нареканий нет. Посоветуюсь еще)

0

3

Эдвард написал(а):

Мечтает завладеть Кольцом Всевластья для неизвестных никому личных целей.

А откуда он про него узнал?

Эдвард написал(а):

Через пару лет после начала Войны за Кольцо

Война за Кольцо у нас идёт как раз сейчас, а по канону она шла меньше года :)

Эдвард написал(а):

Зло.

Судя по вашей анкете, скорее нейтрал....

0

4

Денна
1. Про Кольцо не знать, живя рядом с Эребором, где про гномьи кольца все говорят? Ну и странствия)
2. Эм... Ну тогда сразу, как началась Война за Кольцо... Я просто не разобрался маленько)))
3. Нууу. Я посмотрел, что соотношение добра и зла, мягко говоря, в пользу добра, вот и решил так... Но в основном буду за Зло. можно считать меня темным нейтралом. =)

0

5

Эдвард написал(а):

Про Кольцо не знать, живя рядом с Эребором, где про гномьи кольца все говорят? Ну и странствия)

Я имею ввиду про то, что Единое вновь обнаружено...

Эдвард написал(а):

Нууу. Я посмотрел, что соотношение добра и зла, мягко говоря, в пользу добра, вот и решил так... Но в основном буду за Зло. можно считать меня темным нейтралом. =)

Тогда и напишите: Нейтрал ближе к злу :)

0

6

нууу. я все равно за Зло. я за Владыку Саурона!!! >_<

а про кольцо... ну, скажем услышал слухи о Назгулах и об их "поездке" в Шир.

0

7

Ладно, обобрено!
Вижу, что человек вы адекватный и знающий :)
Приятной вам игры и общения!
Как нашли нас?

0

8

кто ищет тот всегда найдет! ;)
каталог на mybb, если честно. завтра начну играть. скорее всего с места, где в последний раз видели кольцо... если можно, конечно.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Эдварда