Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мордор » [ТЭ.Мордор.БД.] Казармы Черных Нуменорцев


[ТЭ.Мордор.БД.] Казармы Черных Нуменорцев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жилые помещения,где расквартированна гвардия Барад-Дура,плюс оружейная комната,склад провианта,кузница.
Здесь в постоянной боевой готовности находятся 500 Черных Нуменорцев,которые находятся под личным командованием первого маршала,Эарнила.

Отредактировано Аксель (24.11.2011 08:31)

0

2

----Мастерские Барад-Дура----
Эарнил вошел в казармы морэдайн, где содержалась самая элитная сила Армии Тьмы. Как всегда в казрах мало кто был- все в основном были на постах. Первого Маршала преветствовали по мордорскому уставу: сжатый кулак приложенный к сердцу. Эарнил нашел здесь своих воинов- истерлингов, ангмарцев и харадрим. Уютные, теплые помещения ясно говорили о том, что орков сюда и близко не допускают. лучши воы урона содержались в самых лучших условиях, какие были в Мордоре. К Эарнилу подошел один из воино- морэдайн и спросил:
-Что угодно мой Лорд?
- Призови всех чародеев какие только есть в крепости! Они все мне нужны немедленно!
- Слушаюсь Маршал!
Воин отпраился исполнять поучение. Эарнил подошел к бойнице и выглянул наружу: в Мордоре было относительно спокойно, Орудруин, как всегда изрвгвл столпы дыма и лавы, однако все чувствовалось какая-то напряжность, словно повесшее в воздухе, Темная Страна ждала своего часа мести, мести Гондору и тем его жалким командирам, что по своей глупости подняли мертвых против живых.
Вскоре появились жрецы и чародеи. На всех были маски, но мантии отличались, то кросные, то темные, а то все вместе. Эарнил обратился к колдунам:
-Приветсвую Вас, МогущественныеЧародеи и жрецы Мелькора! Я собрал вас дабы вы помогли мне в сооружении величайшего тарана всех Эпох! Этот таран должен будет сокрущить неприступные Врата Минас-Тирта! Для этого вы должны составить самые мощные заклятия и рунные надписи сокрушающие даже земную твердь! Начинайте! А я отправлюсь в библиотеку Барад-Дура и принесу оттуда несколько мощных заклятий!
Маршал развернулся и направился к выходу из казарм верные телохранители последовали за ним.
-----Коридоры и переходы крепости--

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мордор » [ТЭ.Мордор.БД.] Казармы Черных Нуменорцев