Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Эарнила


Анкета Эарнила

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Эарнил
2.Черный Нуменорец
3.Воин,полкаводец,чернокнижник,всадник,вербовщик.
4.Двуручный меч,Моргульский клинок
5.Мастер клинка,лидер,иженер,алхимик,знаток древних сказаний
6.Стройный,держится гордо,высокий.Ужасное обезображенное лицо,багровые глаза.Черный вороной допех,
шлем с длинными шипами наверху,черный рванный плащ,застежка на плаще с изображением Багрового Ока.В следствии того что он обучался только у Саурона и у назгулов,уподобился им.Немного похож на назгула,толко во плоти.Лица его мало кто видел,ибо он носит шлем не снимая,но все знают что оно ужасно.Давно перестал быть человеком во всех пониманиях.
Скорее больше стал походить на умиртвие или на почти развоплотившегося назгула.Обладает ровной походкой и выправкой.Иногда ходит сложив руки на груди.
Имеет ужасающий взгляд,иногда одним только взглядом может добиться своего.Его ужасного монотонного голоса боятся.Передвигается легко какбуто безплотный призрак.
7.Ужасен,жесток по отношению к врагам.Со своими воинами строг,но справедлив.Однако подчинные его боятсяи трепещут перед ним.Провинившихся карает жестоко и ужасно.
Считает что все проблемы можно решать с помощью оружия.Злораден,садист-любит пытать и следить за пытками.Ненавидит Свет и все что с ним связанно.Терпеть не может трусов и предателей.Ужасен в гневе.Жаждущий битвы воин,не видит свою жзнь без войн и сражений.Кровожаден,от вида крови врагов приходит в восторг.Беспощадный убийца,не щадит ни кого.Верный васалл Саурона,сысыл жизни видит только в служении Темному Властелину.Само воплощение ужаса.Любит слышать во врея битвы стоны умираущих и видеть что его воины убивают врагов.Умеет вселять в души воинов бестрашие,а в души врагов ужас и пнический страх.Бестрашен,не боится врагов,не испытывает к ним жалости.Верный воин Мордора.

8.Просходит из рода Черных Нуменрцев,с детства вопитывался и обучался  в Мордоре.Вскоре стал лучшим мечнком в армии Мордора.
Участвовал в диверсионных вылазках.Благодаря ревностному служению Тьме быстро пошел по служебной лестнице.
Стал командиром гвардии Мордора,гвардии Саурона, а после командиром гарнизона Барад-Дура.В Барад-Дуре распоряжается только личным составом гарнизона,
а всей крепостью командует Уста Саурона.Во время временного затишья занимался проэктированием осадных машин,ставил опыты по алхимии,пытал узников.
В начале карьеры проходил стажировку на границе,участвовал в набегах на Гондор и диверсионных вылазках.Во время обучения у Саурона вобрал в себя все то зло,всю жестокость,всю жажду власти над всем живущим.В награду за ревностное служение,Саурон зделал его владельцем Гномьего Кольца Власти,одного из тех что хранились в Барад-Дуре.
Участовал в Ителенском сражении,где показал себя отличным полкаводцем и воином.Получил фактически звание маршала Мордора,и стал командиром фактически всех отрядов Северного Мордора.СТАЛ Одним из самых видных полкаводцев Барад-Дура.Кроме того под его началом всегда есть пять сотен  Черных Нуменорцев.
9.Тьма
10.Верный слуга Саурона,полкаводец Мордора
11.
1.Кирилл
2.gruzin99@gmail.com
3.Толкиенист-читал все произведения Професора и смотрел фильм до дыр
4.

Отредактировано Рогош (26.03.2009 15:29)

0

2

Зделанно!

0

3

Рогош
Если Вы считаете, что _это_ сделано, то сочувствую.
Не слова по строчкам разнести, а ПОЛНЫЕ строчки написать.

Остальное я комментировать не могу - до комментирования каждого факта пока не дошел.

3.Толкиенист(этим все сказанно)

*хмуро* Толкиенисты разные бывают. Те, кто с пивом и "лыжей", тоже себя толкиенистами зовут.
Выводы делайте.

+1

4

И еще пожалуйста связь с вами (асю, маил агент, или хотябы страницу в контакте...)

0

5

Честно говоря, я бы вообще написал другую анкету, ибо, насколько знаю я, моргульскими клинками были "оснащены" только назгулы, да и чёрный нуменорец, с детства воспитывавшийся и обучавшийся в Мордоре... - это с орками чтоли? 0_о

0

6

Анкету даже комментировать не буду, не хочу нервы тратить...

Gandalf написал(а):

Честно говоря, я бы вообще написал другую анкету, ибо, насколько знаю я, моргульскими клинками были "оснащены" только назгулы

Где об этом сказано?

Gandalf написал(а):

да и чёрный нуменорец, с детства воспитывавшийся и обучавшийся в Мордоре... - это с орками чтоли? 0_о

Ну не скажите... Нуменор потопили еще во второй эпохе, а средняя продолжительность жизни нуменорца приблизительно 500 лет, так что то что современных мородрэйн воспитывали в Мордоре  очевидно.

0

7

Gandalf написал(а):

моргульскими клинками были "оснащены" только назгулы

Тогда почему они зовуться моргульскими, а не назгульными? =)) или как там еще, ноч тобы показать свою причастность лишь к ним?.. так что не факт...

0

8

Gandalf написал(а):

да и чёрный нуменорец, с детства воспитывавшийся и обучавшийся в Мордоре

Морэдайн вполне могли в Мордоре обучаться. Аланор мой - яркий пример ;)

0

9

Подправили и добавил.

0

10

Рогош написал(а):

чернокнижник

а вот об этом по подробней можно?

0

11

Gandalf
Чернокнижник это обычно человек имеющий познания в Черной магии подчерпнутые из книг,манускриптов.Но твак как люди в основном магами быть не могут,то ничего особенного это не дает.

0

12

Рогош написал(а):

В награду за ревностное служение,Саурон зделал его владельцем Гномьего Кольца Власти,одного из тех что хранились в Барад-Дуре.

А зачем оно ему? Гномьи кольца -они только гномам давали силу...

Рогош написал(а):

Кроме того под его началом всегда есть пятитысячное войско Черных Нуменорцев.

Чёрных нуменорцев на момент Войны Кольца никак не могло быть так много (исключение - Умбар, где вся элита состояла и морэдайн). У нас прописана гвардия Барад Дура: там, если мне память не изменяет, всего 500 морэдайн, если не меньше.

И ещё одно небольшое замечание: пишите грамотно, please! Всё-таки текст с такой кучей ошибок читать очень неудобно и неприятно....

0

13

Денна
Кольцо вобще он носит почета ради,это своеобразный орден.
Насчет его личных войск я подправил.
Обещаю писать без ошибок,просто очень торопился.

0

14

Рогош написал(а):

Кольцо вобще он носит почета ради,это своеобразный орден.

Всё равно, не думаю, что Саурон стал бы раздавать кольц своим генералам, пусть даже и лучшим... Они ему самому нужны, а генерал может и пасть в бою, и тогда коьцо у врагов в руках окажется :)

0

15

За пределы Барад-Дура Кольцо не выносится.

0

16

Рогош
Ладно, анкета, конечно, не без минусов, но обобрено, ибо я вижу ваше желание играть, а также то, что вы с пониманием и уважением относитесь к нашим занудным, но, в принципе, обоснованным придиркам :)

Вам ник на Эарнил сменить? :)

0

17

Денна
Да будьте,любезны пожалуста смените ник.Спосибо за одобрение!

0

18

Я сменил. Тема закрыта. Приятной игры.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Эарнила