Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ИМ.] Лес окружающий дом элронда полуэльфа


[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Лес окружающий дом элронда полуэльфа

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Простите, о сын короля Гондора! - смутилась Малленлот.
Но эльфийка уже заметила, что человек стал раздражаться и прекратила расспросы. К тому же, ей хотелось ещё погулять в лесу.
Cuio vae! - сказала она и сделала несколько шагов в сторону от Боромира.

0

62

Боромир чуть не поперхнулся, но вовремя сдержался. Когда эльфийка отвернулась и пошла куда-то по своим делам, он негромко прокашлялся в кулак, скрывая таким образом смех.
"Сын короля? Да, так меня еще никто не называл..."
Чтобы снова не начинать разговор, гондорец направился в сторону, противоположную движению эльфийки, все еще время от времени кашляя в кулак.
"Сын короля.. Нет, ну надо же! М-да... Мне этот "титул" не носить... быть может когда-нибудь кто-то из моих потомков и будет... Или нет... Все возможно."

0

63

Нимродель сошла с коня и отпустила его на прогулку, если что она его позовет. В лесу было много людей и эльфов. Мимо прошла красивая светловолосая эльфийка, Нимродель поклонилась ей. Дальше она увидела человека идущего в другую сторону. У него довольно самонадеянное лицо,-усмехнулась про себя девушка.
Лес был прекрасен. Светлый, с выскими деревьями. В нем дувствовался запах свежести и чувствовалось какое-то величие, свойственное эльфийским лесам. За всю свою жизнь Нимродель практически не покидала Лориэн, и по-этому с открытой заинтерессованностью рассматривала владения Элронда. Подойдя к одному из старых деревьев, она приложила ладонь к коре, дерево было похоже на дуб. Нимродель опустилась на землю. И достав флейту, тихо заиграла.

0

64

Малленлот шла по лесу, вновь чувствуя его дыхание, его ароматы. Откуда-то послышалсь тихая музыка, очень приятная. Кто-то из эльфов играет... Малленлот вышла на полянку и увидела ту самую эльфийку в зелёном плаще и коричневых брюках, которую видела только что. Наверное, ещё один приехавший на Совет... Сколько же их тут?

0

65

Мысли Таны прервали какие-то звуки... С трудом вернувшись в реальность, Ан прислушалась - неподалеку раздавалась прекрасная музыка. Переведя взгляд туда, Тана увидела эльфийку, на вид молоденькую, но что-то подсказывало, что то была явно не девчушка. Впервые увидав эльфийку, Тана слегка опешила. Но потом поняла, что не так уж и велика разница между ней, человеком, и незнакомой эльфийкой. Не сводя взгляда с играющй, тихо напевая песенку, что подходила под мелодию, Тана не сводила взгляда с незнакомки. Ан ждала Совета.

0

66

Боромир уже почти дошел обратно до дома Элронда, как к нему подошел какой-то эльф, судя по всему не просто так.
"Опять будут меня выводить из себя..." - подумал гондорец, но эти мысли неоправдались.
Эльф сказал:
- Боромир, сын Денетора! Владыка Элронд просит извинить его за столь долгую задержку с твоим приемом. Но сейчас это исправлено, ибо ты приглашен на Совет, который вот-вот начнется. Советую тебе немедленно направиться туда.
"Ну наконец-то!"
- Спасибо, - только и ответил Боромир и пошел в дом.

==> комната собраний

0

67

Нимродель играла, вкладывая в мелодию всю свою душу, ивскоре она услышала, что кто-то тихонько напевает песню, прекрасно подходящую под мелодию. Не переставая играть,эльфийка подняла глаза и увидила красивую молодую девушку, прислонившуюся к дереву. Нимродель хотела подойти к ней, но неожианно она увидела эльфа, который подходил к томучеловеку, которого она здесь увидела. Он сказал что совет начался, и Нимродель поспешила в комнату собраний.
Комната для собраний

Отредактировано Нимродель (05.04.2008 21:29)

0

68

Увидев, что эльфийка перестала играть, Тана замолкла. Она подождала, пока та убежит в Зал. Да, теперь Ани верила сказкам и пеням - шаг эльфийки был легок, воздушен и плавен. Немного подождав, Ан глубоко вздохнула, крикнула своему Кошмару: "Не уходи далеко, мало ли что!.." И развернулась в всторону дверей. Она приметила, что двое зашли в дом по приглашению. Ее никто не приглашал, но... Тана и не привыкла приходить по разрешению. Вообще действовать по разрешению. Она твердым шагом, слегка напористо, прошла в двери, и очутилась в Зале Собраний

Отредактировано Тана (05.04.2008 21:30)

0

69

-----------------) Комната собраний

Девушка устало потянулась. Да, сидеть она привыла только верхом. Кстати, о лошади...
- Рей!!! Рей, иди сюда!
Из зарослей, словно в сказке, прямо из ниоткуда и сразу появилась голова Рея. Длиннющая грива была спутана - Тана не успела его расчесать. Хорошо хоть, сам по себе чистый... Затянув подпругу, Тана запрыгнула на Рея. Тот поднялся еа дыбы, но тут же успокоился. Шагом, пригинаясь от низких ветвей, Тана поехала чуть вперед, пока не нашла поляну достаточных размеров, чтобы размять коня рысью. Лишь только пятка в кожаной обувке коснулась мягкого бока, как Рей сорвался на широкую рысь, аккуратно срезая  углы полуквадратной поляны. Так Ан и ездила, отдав повод играющему жеребцу.

0

70

На одной из лесных троп медленно гуляла Арвен, думаю о том, как ей дальше жить...
- Я не могу вечно проводить время здесь...Читать книги, наблюдать за жизнью леса...Я хочу видеть других..Быть нужной..
Арвен присела на траву, продолжая думать о будущем...

0

71

Нимродель вышла в лес, и побрела не зная куда. Мысли хаотично проносились в её голове. Участь моя решена... Погибну за кольцо... За какое-то непонятное, золое колечко с огромной силой...-Несмотря на то что эльфийка слышала на совете, ей не верилось что такой маленький предмет мог что либо сделать. На совете собались достойнийшие люди,эльфы и гномы... Немного страшно и неуютно было находится там...-эльфийка привыкла к Лориэну, и столь резкой перемены в жизни она не ожидала. Надеюсь все окончится успехом... Да, так все и будет. Только...только если кто то не подумает отобрать кольцо себе...-Девушка вспомнила Боромира, сына гондорского намесника. Такой самонаденный!-поизнесла Нимродель и покраснела. Это от нервов... Нимродель размышляла и все шла и шла по прекрасному лесу иногда оглядываясь и смотря по сторонам. Подойдя к большому древнему дубу, эльфийка села, прислонившись к стволу головой и тихо запела...
За валами беспокойных вод
Скрыты земли дивного народа.
Звёзды кружатся, сменяя годом год,
В безупречном свете небосвода.
Слышится сквозь лунные лучи,
Что достигли сквозь деревья тверди,
Шёпот ветра, дрожь хмельной свечи.
В этом мире нет дыханья смерти.

Голоса ушедших прочь веков
Здесь живут, не зная грёз забвенья.
И в серебряном сиянии снегов,
И в печальном сумраке затменья.
Только тот не слышит ничего,
Кто несёт в душе своей угрозу.
Он умрет, взглянув в глаза его,
Неподвластного жестокому морозу.

Серебро летит, кружа, с дерев.
И играет с ветром непокорным.
Слышится влекущий вдаль напев,
Тот, что сделает свободного свободным.
Здесь живёт та самая звезда,
Что покинула немого властелина,
Здесь текут размеренно года,
Здесь не страх всему первопричина

0

72

Сидя на траве, Арвен услышала песню..Прекрасную песню, что пел кто то неподалеку..
Красивая песня, хотела бы я ее выучить
Арвен поднялась на ноги, отряхнула листву с платья и направилась в сторону, откуда раздавалась тихая песня. Выйдя из-зи деревьев, Арвен увидела девушку, сидящую у дуба
- Здравствуй..Ты очень красиво поешь..

0

73

==>1-ый этаж комната собраний

Арагорн вышел в лес... Он шёл неспеша, размышляя о чём-то своём, тихо прогуливаясь где-то была слышна красивая песня. Но Следопыт хотел побыть один и отправился в другую сторону леса, пройдя немного он сел, под даволи большое дерево, на траву... Что-то тревожило сердце, странные мысли шли в голову, он не понимал к чему это, но понимал что тьма совсем близко. Мой путь... лежит в Гондор, но этот путь будет опасен, я должен помочь Фродо... и... я должен придти в Гондор. Он стоял на прекрёстке двух дорог... В подсознании он понимал что путь уже выбран, но всё же доля сомнения присутствовала сдесь...

0

74

Не обнаружив никого на поляне, Арвен удивленно еще раз оглядела поляну, а затем побрела в сторону беседки...
- Так скучно, и никого нету...- сказала она вслух - Достало..Достало..Достало..Достало быть одной в этом садике..Дойдя до беседки, арвен села на скамейку и закрыла лицо руками..
теперь я даже сама готова устроить что нибудь что бы расшевелить этот спокойный, надоедливо спокойный мир..

0

75

Арвен написал(а):

- Здравствуй..Ты очень красиво поешь..

Нимродель от неожиданности резко прервала песню, но увидив Арвен, дочь Владыки, она успокоилась. Глупо ожидать чего-то плохого...-подумала Эльфийка. Поклонившись Арвен, девушка ответила:
-Здравствуй, Арвен! Благодарю за добрые слова. Приятно слышать их от тебя!-Нимродель улыбнулась. Темные времена нынче настают...И петь теперь редко кто будет.-сказала эльфийка на распев, с некоей грустью в голосе.

0

76

- Но все же забывать такие песни не стоит..Они могут здорово поднять дух...
Хотя все же сейчас действительно не до песен..
Арвен подошла к эльфийке
- Могу я присесть?

0

77

Арвен написал(а):

- Но все же забывать такие песни не стоит..Они могут здорово поднять дух...

Да, ты права.... Нимродель повеселела и снова села под дубом. Она поправила светлые волосы, заплетенные в легкую косу. Рукоятка меча блеснула на солнце и на несколько секунд перд глазами Нимродель предстала картина: Высокая башня а рядом с ней, вместо густого, зеленого леса, черная,вся в ямах, земля. Эльфийка тряхнула головой и видение исчезло. переволновалась...-Нимродель улыбнулась.

Арвен написал(а):

- Могу я присесть?

Конечно! Буду рада!-Ним повернулась к Арвен. А ты идешь с Братством кольца?

0

78

- Да я очень хочу пойти с ними..Я не могу пропустить такое путешествие.. - Арвен присела возле дуба и прикрыла глаза
Бескрайние степи и члены братства и вместе с ними она, Арвен...
- а ты бы пошла?

0

79

Арвен написал(а):

- Да я очень хочу пойти с ними..Я не могу пропустить такое путешествие..

Да... Довольно опасое путешествие...-Девушка поежилась.

Арвен написал(а):

- а ты бы пошла?

Да я иду.-она улыбнулась.Правда...-эльфийка сделала небольшую паузу, раздумывая над словами.Правда мне немного страшно...А вдруг, все окончится неудачей?

0

80

- Тогда..Тогда это будет ужасно..
Слишком ужасно...Я не смогу видеть как погибают люди.
Впрочем не будем настраивать себя на плохие мысли..
Арвен внимательно посмотрела на эльфийку
- Скажи а если кто то попадет в беду избратства кольца, ты рискнешь жизнью, чтобы его спасти?

0

81

Арвен написал(а):

Впрочем не будем настраивать себя на плохие мысли..

Да, ты права.У нас и так много бед.-Нимродель успокоилась, и прислонила голову к дереву.

Арвен написал(а):

- Скажи а если кто то попадет в беду избратства кольца, ты рискнешь жизнью, чтобы его спасти?

Тут я отвечу без раздумий:да. Будь то эльф, человек, или даже...гном...-с твердой решительностью в голосе, сказала Нимродель.

0

82

Арагорн сидел и всё думал... Но как-то мысли о чём-то плохом стали выходить у него из головы, в душе стало снова как-то светло и радостно. И он решил не сидеть просто так, а немного прогуляться по лесу. Встав он неспешным шагом шёл по мягкой траве. В одной из беседок сидели две девушки, эльфийки, Арагорн направился к ним... Просто надоело как-то одному там находиться... Приветствую вас, моё имя Арагорн. Он немного приклонил голову, одну из девушек он знал, эта была принцесса Ривенделла, дочь Элронда. Готовы отправиться в поход? Обратился он ко второй девушке, так-как он видел что она была на совете и изъявила желание быть одним из хранителей.

0

83

На некоторое время повисло молчание, Нимродель тем временем осматривала лес. Умиротворяющая тишина, прерывающаяся изредка лишь щебетанием птиц, ярко-изумрудная листва и могучий вид дерев благородных пород. В этом лесу был приятный запах свежести и весны. Но вдруг девушка услышала шаги и обернулась. К ним подходил будущий король Гондора.

Арагорн написал(а):

Приветствую вас, моё имя Арагорн

Нимродель встала и склонила голову.Мое почтение, Арагорн сын Арахорна, наследник Исилдура.-эльфийка снова села, поправив капюшон плаща.

Арагорн написал(а):

Готовы отправиться в поход?

Жду с нетерпением!Я всегда готова. Могу хоть сейчас отправляться.-девушка улыбнулась и с досадой сказала:Вот только когда отправляемся-не собщили...
Эльфийка снова перевела свой взор на деревья.А Вы...знаете когда мы отправляемся?-несколько отстраненно спросила Нимродель.

0

84

Нимродель написал(а):

Жду с нетерпением!Я всегда готова. Могу хоть сейчас отправляться

Арагорн улыбнулся, девушка была в очень хорошем настроении, которое передавалось и всем окружающим... Это хорошо что вы готовы к походу.

Нимродель написал(а):

А Вы...знаете когда мы отправляемся?

К сожалению мне не известно, только знаю лишь одно, пока его не перекуют, я отсюда не уйду... Здесь красиво, хотя я бы лучше уже отправился, не очень приятно сидеть здесь зная что скоро нужно будет покинуть это место... и кто знает возможно навсегда... ожидание не очень то и радует. Будем надеятся что ждать осталось не долго. Арагорн немного задумался...

0

85

Арагорн написал(а):

Это хорошо что вы готовы к походу.

Нимродель не ответила, а лишь улыбнулась и посмотрела на верхушку одного из деревьев. Солнце играла бликами на  светлых  волосах эльфийки, а зелень листвы нашла свое отражение в полуприкрытых глазах. Опять я ухожу в себя!-подумала Нимродель и встряхнула головой. Из мечтаний ее вывел голос Арагорна.

Арагорн написал(а):

К сожалению мне не известно, только знаю лишь одно, пока его не перекуют, я отсюда не уйду... Здесь красиво, хотя я бы лучше уже отправился, не очень приятно сидеть здесь зная что скоро нужно будет покинуть это место... и кто знает возможно навсегда... ожидание не очень то и радует. Будем надеятся что ждать осталось не долго.

медлить нельзя... мощь Мордора растет с каждым днем.-Печально ответила эльфийка. а ожидание не радует сердца...Опасно стало. Даже в Ривенделле я чувствую себя неуютно.-Нимродель посмотрела на Арагорна и чуть покраснев, отвернулась.

0

86

Нимродель написал(а):

медлить нельзя... мощь Мордора растет с каждым днем

Это так, Мордор сейчас ведё войну с Гондором... Люди пока что сдерживают натиск врага... Немного задумавшись. Хотя что там происходит сейчас я даже и не знаю.
Да и помоему у нас стало одним врагом больше...

Нимродель написал(а):

Даже в Ривенделле я чувствую себя неуютно

Хм... Это так, похоже тьма действует на всех... Думаю сейчас нет места в Средиземье где можно было бы чувствовать себя безопасно. Арагорн увидев что девушка отвернулась спросил: Что то не так?

0

87

Арагорн написал(а):

Это так, Мордор сейчас ведё войну с Гондором... Люди пока что сдерживают натиск врага...

Надеюсь что и дальше будут сдерживать...-произнесла тихо Нимродель.

Арагорн написал(а):

Хотя что там происходит сейчас я даже и не знаю.
Да и помоему у нас стало одним врагом больше...

Что?-девушка резко подняла голову и вопросительно посмотрела на Арагорна.

Арагорн написал(а):

Что то не так?

Эльфийка повернулась к Арагорну, слегка прикусив губу. Да нет ничего...-Нимродель улыбнулась и посмотрела в глаза следопыту.

0

88

Нимродель написал(а):

Да нет ничего

Я рад что всё впорядке...

Нимродель написал(а):

Надеюсь что и дальше будут сдерживать

На это надеятся многие... Но будем ещё надеятся и на то что наш поход увенчается успехом.

Нимродель написал(а):

Что?

В Рохане горт деревни, убивают людей, и даже нападают на отряды всадников орки... Можно подумать что это Мордорские орки, но как они преодолели реку Андуин, Гондор как говорили ещё пока сдерживает врага. И к тому же, это не такие орки как в Мордоре, они намного крупнее и сильнее... Похоже у Мордора появился союзник, и союзник рядом с Роханом... Лицо человека стало серьёзнее.

Отредактировано Арагорн (02.05.2008 19:26)

0

89

Арагорн написал(а):

Я рад что всё впорядке...

Я тоже...-Нимродель свободно вздохнула. Все ведь правдо впорядке?-подумала эльфийка. ей стало чуть трудно дышать.

Арагорн написал(а):

На это надеятся многие... Но будем ещё надеятся и на то что наш поход увенчается успехом.

Девушка улыбнулась.А он и окончится успехом! я уверена...-последнюю фразу она произнесла чуть тише, на выдохе.

Арагорн написал(а):

Рохане горт деревни, убивают людей, и даже нападают на отряды всадников орки... Можно подумать что это Мордорские орки, но как они преодолели реку Андуин, Гондор как говорили ещё пока сдерживает врага. И к тому же, это не такие орки как в Мордоре, они намного крупнее и сильнее... Похоже у Мордора появился союзник, и союзник рядом с Роханом...

Это...это ужасно!-девушка посерьезнела. В глазах мелькнул страх. Но кто это может быть?.. Что за темное время настало, если кто то идет на сторону зла!

0

90

Нимродель написал(а):

А он и окончится успехом! я уверена...

Арагорн улыбнулся... Девушка была очень красива и ещё и храбра... Раз отважилась пойти в такой поход. Да... Я тоже в этом уверен.

Нимродель написал(а):

Но кто это может быть?.. Что за темное время настало, если кто то идет на сторону зла!
Подпись автора

Если я не ошибаюсь, то это Саруман, маг, который живёт в Изенгарде. Но это ещё не известно точно, хотя там помоему больше некому...Война за кольцо будет жестока. Если Рохан падёт, Гондору нездобровать... Человек немного помолчал. И улыбнувшись сказал: Не будем о плохом... Пока мы сдесь лучше расслабиться... Я думаю мы ещё много узнаем, когда отправимся в путь!

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ИМ.] Лес окружающий дом элронда полуэльфа