Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ИМ.] Лес окружающий дом элронда полуэльфа


[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Лес окружающий дом элронда полуэльфа

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

-Я незнаю , я просто предполагал , что возможно он здесь , лично я очень на это надеюсь  Леголас явно хотел встретится с Арагорном ...
-Действительно , не будем заставлять Эрлонда ждать .. - Сказал Леголас и они с Эариной подрели туда , где их уже ждали...
==> пиршественный зал

0

32

В этих землях как и всегда царил покой.Была осень,но тут всё ещё было много зелени.Ривер наконец поднялась по многочисленным ступенькам наверх и остановилась,чтобы перевести дух.Для обычного человека этот подъём оказался довольно трудным!Девушка согнулась,поставив руки на свои колени и тяжело дышала.
-Что-то происходит...по нашим деревням спокойно ходят орки и грабят,а тут собирается совет.Давно нужно было навестить старых друзей...-думала она про себя.
-Уффф,ну понастроили!-усмехнулась она и отошла от ступенек глубже в лес.Ей захотелось спрятаться под сенью деревьев.Рив увидела двух уходящих куда-то эльфов,но догнать их была не в состоянии.
-Что за глупая привычка селиться повыше...проворчала она,продолжая беззаботно улыбаться.Походный мешок за спиной казался непомерно тяжёлым и Рив плюхнулась на траву под деревом.Путь её был долгим,она почти не делала привалов.Сейчас ей нужно было бы разузнать у своих друзей эльфов что же происходит,но сил даже на то,чтобы встать не было...

Рив и не заметила,как задремала.Девушка вскочила на ноги,которые уже снова были готовы к путешествию.Силы восстановились,но...из живота послышалось недовольное урчание
-Да-да,щас найду что пожевать....-фыркнула она и закинув сумку через плечо пошла дальше
/Пиршественный зал\

Отредактировано Ривер (02.03.2008 21:09)

0

33

Амон-Сул==>
Арасуель перешел реку,теперь начались владения эльфов.Здесь обитает мудрый Эрлонд,владыка этих земель.Нуменорец шел через лес,он знал,что за ним следят:эльфы очень хорошо охраняют свои земли.Был бы он их врагом-стрела бы пронзила его сердце."Нравется мне это место,здесь всегда рады путникам.Всегда слышно пение эльфов и смех,можна оставить все свои заботы,и не беспокоится про свою безопасность.Эрлонда я видел всего несколько раз,и то не общялся с ним.Зато хорошо знаю его сыновей,не раз мы ехали в погоню за орками с гор..".Северянин все шел и шел,и наконец увидел город,прекрасный Ривендэйл.
==>Пиршественный зал

Отредактировано Арасуель (07.03.2008 20:35)

0

34

<==== Пиршественный зал

Эарина и Леголас вскоре вышли из дворца, остановившись в лесу. Запах природы, тихое чириканье птиц... успокаивало нервы. Эарина сразу же изменилась в лице. Улыбка вернулась и загадочные искорки в глазах.
- Плохие предчувствия... они оправдались.
Сказала эльфийка, резко повернувшись к Леголасу.

Отредактировано Эарина (09.03.2008 21:18)

+1

35

-Мое сердце тоже тревожит сомкнувшееся кольцо вокруг свободных народов ... - принц заметно погруснел ...И ещё не пойму намеряний Арагорна ...- думал про себя Леголас
-Но о чём думаешь ты ? о прекрасная дева Мирквуда ? - обратился Леголас к будующей принцессе Лихолесья , - как ему хотелось думать , либо он не знал , что про него думает Эарина ..

0

36

Эарина звонко рассмеялась, да бы разбавить напряженную атмосферу разговора.
- Я считаю... что нужно верить в лучшее и не терять надежды. Плохое оно всегда успеет настигнуть нас... А пока есть шанс и время, брать лучшее.
Рассуждая Эарина прошла вокруг Леголаса, потом остановившись где-то около его правого плеча.
- Давай лучше не будем морочить головы до совета... Силы нам еще понадобятся, храбрый принц Лихолесья..
Эарина положила руку на плечо эльфа. Улыбнувшись краешком губ.

Леголас после этого вернулся в ==> Пиршественный зал

0

37

==> Пиршественный Зал
Фарамир прогуливался в лесу, когда неожиданно к нему подбежал эльф и сообщил, что из Минас-Тирита прибыл гонец с сообщением от Дэнетора. Фарамир поспешил за эльфом.
==> Комната для гостей

0

38

==> Лес окружающий дом элронда полуэльфа
Эльфы собрали Фарамиру в обратный путь еды и, выведя коня из конюшни, пожелали ему счастливого пути. Фарамир ловко запрыгнул в седло, проверил прочно ли приторочена поклажа с едой и, распрощавшись с эльфами, отправился в обратный путь.
==> Белый Город

0

39

===> Бри » "ГАРЦУЮЩИЙ ПОНИ"
Вот наконец Фродо , Сэм , Мерри и Гэндальф и Гил-Гэлад добрались до места назначения ...
Сэм был очарован красотой эльфов ,который он встречил , воздух был словно пропитан чистотой , деревья были как живые ...
Фродо был доволен , что они добрались без проишествий , ведь что-то тревожило его душу , ему казалось , что Единое потяжелело , но он об этом не говорил Гэндальфу , хотя догадывался ,что Гэндальф всё и так знает ...

0

40

Гендальф подошёл к эльфийской страже:"Сообщите Владыке Элронду, что Митрандир прибыл на Совет со спутниками". Стражи поклонились магу и один из них направился к покоям владыки Элронда, чтобы сообщить ему слова Гендальфа. Гендальф же подошёл к своим спутникам: "Мы будем пока ожидать здесь", - сказал он, усаживаясь на валун, стоящий рядом с вратами. Через некоторое вермя вернулся страж, отправденный к Владыке эльфов:"Элронд ожидает вас трапезной зале. Прошу вас следовать за мной..." Гендальф встал с валуна и первым отправился за стражником. За ним последовали остальные спутники. Пони они отдали эльфам, а хоббиты, шедшие по середине не могли надивиться красоте Имладриса. Их всё время приходилась подгонять ОФФ:(пинками) замыкавшему шеренгу Гил Гэладу.
==> Пиршественный зал

0

41

Боромир остановил коня. "Ну вот и нашел-таки, наконец..." - устало подумал он. Его одежда заметно изменилась за время, поведенное в пути. Когда-то довольно богатый плащ был весь в дорожной пыли.
Боромир спешился и прошелся немного вперед. Лес его интересовал мало. Он искал кого-нибудь живого.
- Гхм... - человек огляделся и поинтересовался, сам не зная у кого и зачем. - Мне кто-нибудь подскажет, где я могу видеть владыку Элронда?
офф:ну неужели... Х_Х

0

42

Стражи подощли к Боромиру:"Назови себя и мы передадим, что ты прибыл. И, если Элронд пожелает тебя принять - мы проводим тебя к нему".

0

43

- Я - Боромир, сын Денетора, Наместника Гондора, - не без гордости ответи Боромир. - Я пришел сюда только потому, что мне нужен совет.
"Как же я не люблю подобные расспросы..."

0

44

Стражник ушёл к Элронду, но в покои его не пустили, а велели передать, что Элронд просил сегодня его не беспокоить и что если приедет Боромир, сын Дэнетора, передали ему извинения владыки Ривендела и проводили в комнаты отдыха, а Элронд примет его на следующий день.
Страж вернулся к вратам:"Боромир, сын Дэнетора, наместника Гондора, Владыка Элронд просит тебя извинить его - он не сможет принять тебя сегодня и просит тебя обождать до завтра. Прошу пройти за мной". Страж пригласил жестом посланника Гондора пройти за ним.
ОФФ:Дальше сам за стражника отпиши.

0

45

офф:хорошо, спасибо))

Как ни странно, Боромир был только рад этому, хотя виду не подал. "Передохнуть все же следует..." - решил он и направился следом за стражником.

==>Комната для гостей

0

46

...
Конь нёс галопом. Чувствуя под собой его движение, Аретлан забылась - быстрая гонка по лесу была сродни полёту... Эльфийка натянула поводья только тогда, когда лес стал гуще. Огладив коня, Аретлан почти отпустила повод. От напряжения колени ныли, а пальцы на руках онемели, но ей нравилось это ощущение. Теперь конь шёл медленно, отдыхая и опустив голову. Аретлан огляделась.
"Куда снова меня забросил мой путь?.."
Конечно, эльфийка узнала Ривенделл, вопрос сворее был риторическим...
- Nargollo... - Аретлан наклонилась к уху коня. - Устал?..
Аретлан снова похлопала вороного по шее и привстала в стременах, осматривая лес и вдыхая запах травы и ветра.

0

47

Аретлан снова села в седло. Бок предательски заныл - шрам уже который день не давал покоя. Эльфийка, как и всегда в такое время, чувтвовала себя мягко говоря не очень. Аретлан поморщилась, прогнулась и охнула.
"Что опять не так?.."
Эльфийка послала коня широкой рысью, продолжая осматриваться.
"Могу ли я расчитывать на радушный приём у Владыки?.. Время неспокойное... Подозрений и расспросов мне не избежать... Что ж, в любом случае, мне необходимо передохнуть." Эльфийка снова поморщилась, прижимая левый локоть к боку.
- Norolim.  - Шепнула Аретлан и конь сорвался в галоп.

--------) Комната для гостей

0

48

==> Комната для гостей.

Боромир решил немного прогуляться. Подышать "свежим воздухом", развеяться. Однако, из головы не шел только что поризошедший разговор.
"Да.. Неприятно получилось. Пожалуй, с самого начала не стоило вот так..."
Но ведь против собственной природы не пойдешь. Ты таков, каков есть, и не другим судить и решать, каким тебе быть. Боромир очень хорошо знал это, и никому не спускал придирки к нему и к его характеру.
"Скорее бы уже совет. Находиться здесь - сущее наказание. Уж лучше быть в Осгилиате... Интересно, как сейчас там дела?"

0

49

Боромир довольно долго "гулял" по лесу. Да же не просто гулял - размышлял на ходу. И размышлял все о том же - о предстоящем Совете, и том, что он там скажет.
"Все им выскажу. Слишком долго это копилось во мне. Думаю, что на Совете будет самый подходящий момент, чтобы они узнали мое мнение о них"
Удовлетворенный своими мыслями, гондорец решил, что не мешало бы подкрепиться - он с самого прибытия ничего не ел. Боромир свернул к дому Элронда.

==> Пиршественный зал

0

50

Глорфиндель прогуливался по лесу,  думая о чем то далеком и почти забытом. Совет на котором он должен был присуствовать был очень важен для всего Средиземья.
" Элронд мудр и знает что делать... Кроме как уничтожить Кольцо в жерле Ородруина ничего нет. Однако сомневаюсь что отряд будет большим. Мне стоило бы принять в этом походе участие, правда что на это ответит владыка Элронд и совет?.." С этими мыслями Глорфиндель направился в Пиршественный зал.

==> Пиршественный зал

0

51

Гендальф назначил встречу в Ривенделе, думал Арагорн, подъезжая в город Эльфов. Ну чтож, будем разбираться. Воин слез с коня и привязал его. Не бойся верный друг, сказал он своему верному коню, я скоро, решил прогуляться по округи, но здесь было довольно пустынно, странно, куда же все делись? никак не мог понять следопыт. Ах да, прислушался Арагорн все веселье не здесь, а в Пиршественном зале, чтож, может быть там и найду Гендальфа
--- Пиршественный зал-----

0

52

==>Пиршественный зал

Боромир вдохнул во всю силу своих легких. "Все таки хорошо на воздухе..." Гондорец прошел вглубь "парка". Тихо, свежо, никого нет... Мысли уходили куда-то далеко. "Давно не было такого. Чтобы вот так просто ходить до лесу. Обычно либо засада, либо еще что-нибудь..."
Не так уж далеко ушли мысли... Они вернулись к Гондору, к дому. "Как долго... Когда уже наконец, Совет? Меня Гондор ждет!"

0

53

Тана отпустила коня, отлично зная, что преданная животина никуда не денется. Рей чуть отошел, но глазами следил за хозяйкой. Ани же, чуть постояв, привыкнув к тому, что под ногами земля, а не стремя и лошадь, потянулась. Бросив прощальный взгляд на коня и тихо прошептав: "Не балуй у меня", Ани прошла чуть вперед. Впереди она заметила фигуру, но решила пока не подходить, тем более, что фигура была не эльфа. Вместо этого Ан остановилась неподалеку, и осмотрелась. Недалеко виднелись большие двери, оттуда доносились голоса. Тане вдруг стало страшно... Что она делает? Зачем приехала именно сюда? Однако девушка пресекла эти мысли одним-единственным решительным взмахом руки и мыслью:"Судьба!". Заходить она не хотела. Пока не хотела. Поэтому просто прислонилась к стволу какого-то  странного, неизвестного ей дерева, и прикрыла глаза в ожидании чего-то. Чего - сама понять не могла.

0

54

Боромир был слишком увлечен своими мыслями, чтобы сразу заметить вновь прибывшую. И не заметил бы, если бы его взгляд не направился в её сторону.
"Сколько же народу будет на Совете, если этот самый народ все прибывает... М-да..." - подумал будущий Наместник. Ничегонеделанье раздражало гондорца.
"Ждать... Ничего нет хуже ожидания."

0

55

Малленлот тем временем тоже прогуливалась в лесу. Малленлот очень любила гулять среди растений. Она наслаждалась запахом леса, особенным запахом - не все могут почувствовать его. Ветер приятно раздувал золотые волосы, шевелил подол платья... Вдруг эльфийка заметила что-то странное... трава под ногами сильно примята... Она опустилась на колени, чтобы внимательно рассмотреть след и, прикоснувшись к земле тонким пальцем, произнесла вслух:
- Похоже, здесь проскакали на коне...

0

56

Гуляя Боромир чуть не налетел на эльфийку, зачем-то опустившуюся на колени. Он услышал её слова: - Похоже, здесь проскакали на коне..., - и хмыкнул.
- Неудивительно, - сказал гондорец. - Здесь много кто прибыл верхом. И, я думаю, еще будут прибывать...
Человек задумался.
"Сколько же вас здесь... И судя по всему, будет еще больше... Во имя Белого Древа, когда уже кончиться бездействие?!"

0

57

Mae govannen! - сказала Малленлот, вставая с травы,  и тут же поняла: это человек, и он, скорее всего, не знает эльфийского. Она поздоровалась на Общем наречии и спросила:
- Это вы проскакали?
И тут же, немного подумав:
- Вы прихали на Совет к Элронду Полуэльфу, не так ли? Говорят, он уже скоро...

0

58

- Я тоже здесь проехал, но не думаю, что это следы моего коня. Я прибыл вчера, - Боромир присмотрелся к следам, - а этот след, по-моему свежий. Хотя я не уверен, ибо в следах разбираюсь куда хуже своего брата.
Боромир улыбнулся, вспомнив про Фарамира. Но улыбка получилась какой-то грустной - брат был в центре боевых действий, в этом гондорец был уверен. А Боромир вынужден прохлаждаться здесь, среди эльфов, к которым относился с некоторым недоверием.
- Да вы правы, я прибыл на Совет. Скорее бы уже он начался...

0

59

Man eneth lon? Estannen Mallenloth. Im elleth. Im sell Eregina Cenhelaib. - сказала эльфийка и тут же сообразила: адан, наверное, не понимает меня... - и тут же вновь заговорила на Общем наречии:
Как вас зовут? Моё имя Малленлот. Я эльфийская дева. Я дочь Эрегины Кенелайб - её называют "Видящая целебные травы". Я тоже, кстати, целительница, как и мать... Кстати, ваш брат тоже здесь? - добавила Малленлот, вспомнив последнюю фразу человека. Наверняка они с братом вместе приехали на Совет.
Откуда вы держите путь? Наверняка он прискакал издалека - одежда совсем непохожа на нашу - подумала она, посмотрев на своё зелёное платье - эльфы обычно носят зелёное и голубое

0

60

"И почему все сегодня пытаются вывести меня из себя?" - с досадой подумал Боромир, но виду не подал.
- Я Боромир, сын Денетора, Наместника Гондора. Брата моего здесь нет...
"Хотя лучше бы он был здесь, а я в Осгилиате... Он лучше разбирается в эльфах...", - уже про себя закончил гондорец.
"Интересно, у них у всех принято сразу все о себе рассказывать? Или это только мне так не везет? И все они такие спокойные, жизнерадостные... Почти..." - Боромир вспомнил Аретлан. И ему еще больше захотелось поскорее убраться отсюда. "Во имя Белой Башни, когда же это кончится?!

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ИМ.] Лес окружающий дом элронда полуэльфа