Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Мориина.


Анкета Мориина.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Мориин.
2. Человек.
3. Менестрель.
4. Лютня и Клинок.
5. Музыка (Не знаю, засчитывать или нет, но музыка это великая сила) и некоторые навыки владения клинком (Знает Основы и приёмы обороны)
6.Черта лица тонкие, правильные, особых изъянов нет, волосы светлые от природы. Предпочитает свой изношенный плащ тёмно-зеленого цвета с длинными рукавами, что скрывает его средь листвы. Обычно носит капюшон, закрывая половину лица, остаётся видно лишь рот и подбородок. Сапоги прекрасной работы, купленные на последние деньги, вырученные с продажи дома, А так же в зелёных свободных штанах. Слишком худой. Скрывает худобу под просторным плащом. Предпочитает доспехам лёгкую ткань, а перчаткам простор движений рук, но всё таки носит кожаный желет под плащом для защиты. А если воротник плаща поднять, можно использовать как накидку для лица. (Картинка внизу)

10. Менестрель. Исследует мир Средиземья, который он так давно знал только по тавернам и городам.


1.Алексей.
2.sudeka@inbox.ru
3. Hobbit и Властелин Колец.
4. Довольно большой.

Отредактировано Мориин (26.03.2009 06:54)

0

2

Раданг
Я не мстительный) Нужно жить дальше)

0

3

Мориин
Вопрос на засыпку - а на кой черт Вам при это полуэльфовость? :)

Почему напавшие его не убили?

0

4

Мориин
У меня претензия только одна. Из анкеты абсолютно не видна эльфийская составляющая вашего персонажа. Если бы вы были человеком, то одобрил бы, а так: жду объяснений :)

0

5

Мориин написал(а):

но понемногу переубеждается после общения с орками и урукхаями.

Это как?.. Он встерчался с ними в схватке или они общались тет-а-тет?

Денна написал(а):

У меня претензия только одна. Из анкеты абсолютно не видна эльфийская составляющая вашего персонажа. Если бы вы были человеком, то одобрил бы, а так: жду объяснений

Я что-то не очень понял твой вопрос? Какую именно эльфийскую состовляющую?..

Мориин написал(а):

Очень общителен, порой дерзок и остроумен,

эмм... Он беспечный, ему все нипочем, а тут оказывается он дерзок, из-за чего происходят конфликты... вы противоречий не находите?

0

6

Саруман написал(а):

Я что-то не очень понял твой вопрос? Какую именно эльфийскую состовляющую?..

Мориин написал(а):

Полуэльф.

у меня вот вопрос: а мы разве полуэльфов etc. всё ещё принимаем?

0

7

Gandalf написал(а):

у меня вот вопрос: а мы разве полуэльфов etc. всё ещё принимаем?

хмм... а разве мы запрещали это?.. я честно не помню.

0

8

Я первоначально человеком был, потом в голову взбрело, а потом нашёл не стыковки с био, а денег чтобы поменять уже не было(

0

9

Мориин написал(а):

а денег чтобы поменять уже не было(

понятно... Время-деньги )

Как насчет двух моих вопросов? с расой разобрались)

0

10

Саруман написал(а):

Он беспечный, ему все нипочем, а тут оказывается он дерзок, из-за чего происходят конфликты... вы противоречий не находите

Беспечные зачастую дерзки, так как их ничего не волнует) Мне так кажется) Смотря как дерзость рассматривать.
А на счёт орков... Наблюдал) в прямой схватке в возрасте он бы не выжил.

0

11

Мориин написал(а):

Беспечные зачастую дерзки, так как их ничего не волнует) Мне так кажется) Смотря как дерзость рассматривать.
А на счёт орков... Наблюдал) в прямой схватке в возрасте он бы не выжил.

лана, Обобрено. Приятной игры и общения =) Как ролевую нашли?

0

12

Уважаю профессора, и давно не видел настолько продуманных и хороших ролевых, плюс и тема отличная) Уважение создателям и идеалистам)))) в Поиске нашёл)

0

13

Тогда добро пожаловать. Спасибо за добрые слова.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Мориина.