Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллавин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Аллавин, иногда называют Денегорн.
2.Раса
Человек
3.Специализация
Командир
4.Оружие
Стальной одноручный меч, стальной кинжал.
5.Способности
Фехтование, тактика, в бою больше полагается на ум и хитрость, нежели на силу.
6.Описание внешности
а)Рослый гондорский капитан, худой. Волосы у Аллавина длинные и густые, коричневого цвета, аккуратно ложатся на его хиленьких плечах. Лицо у него немного плоское, пробивается слабая щетина, брови тонкие, немного выпирают большие скулы, щеки ямистые, глаза зеленые, иногда переливаются в карие.б)в бою облачен в крепкие стальные доспехи, которые носят все гондорские войны.В свободное время носит длинный тускло-зеленый плащ с капюшоном, а под ним черно-коричневый камзол, одеты громоские, почти до колен, темные ботинки.. с)Физически слаб, шрам поперек левой брови.
7.Описание характера
Денегорн часто засиживался в библиотеке, он много читал и был образованым, он добр, мягок в обращении, он был прирожденным лидером, ему были присущи качества настоящего лидера, он решителен и хитер, хладнокровен и строг с подчиненными, готов пойти на любые жертвы для достижения поставленни цели, но никогда не предаст друзей.Молчун. Предан, но иногда оспаривает приказы и идет наперерез если считает что это не во благо Гондора, больше всего предан своему государству, своей родине и готов защищать ее до конца. Довести Аллавина до гнева практически невозможно, он слишком спокоен и уравновешенн. Не склонен к безрассудным поступкам, всегда мыслит трезво. Он смел, но не бесстрашен, он боится смерти, но в то же время честен и лучше бесславно умрет, чем будет всю оставшуюся жизнь ходить с позором.
8.Биография
Аллавин родился в столице южного королевства людей Гондора Минас-Тирите, его отец был уже бывалым солдатом родом из Каир-Андроса, о матери он практическ ничего не знал так как она умерла примерно когда Аллавину было 2 месяца, отец тогда был еще наемником, его нанял военачальник из Эдораса, они воевали против гоблинов и орков на востоке Рохана, а мать жила в Эдорасе, и вот когда они с отцом возвращались в Минас-Тирит на них напали орки, отец выжил, а мама погибла. Вернувшись в Минас-Тирит он бросил наемничество и вступил в ряды гарнизона, Аллавин тогда был под опекой тёти, сестры отца.Через пару лет отец забрал его у сестры к себе. Когда он подрос отец начал его обучать всему что сам знал, боевому искусству, стрельбе, но Аллавину это было не интересно, его тянуло к знаниям, и вместо папиных тренировок он ходил в библиотеку и долго просиживал там, он изучал историю родного королевства и тактику ведения боя. Он мало уделял времени тренировкам и больше знаниям и поэтому вырос как может показаться на первый взгляд хлюпиком. Настало время и он ушел в армию, он поступил на службу в одну из гондорских армий на Востоке и защищал восточные границы Гондора. Вскоре за заслуги и проявленную доблесть в сражениях его назначили командиром одного из отрядов. Он успешно проводил сложные операции и благодаря его хитростям было выиграно много стычек. Через два года его назначили капитаном одного из полков и он уже перебрался на юг, в Итилиэн и защищал уже границы Южного Итилиэна от войск южан и пиратов, он хорошо знал их культуру и историю, не зря он провел многие годы своей жизни в библиотеке. Аллавин пытался изучить их тактику во время боев и вылазок, но секрет южан остался при них. Через пару лет он вернулся в Минас-Тирит и началась Война Колец.
9.Мировозрение
Добро, Гондор.
10.Смелый гондорский капитан, повидавший множество битв, слуга Денетора II.
Игрок:
11.Сделаю сам.
1.Имя
2.Связь
465035263.
3.С какими произведениями Толкиена
Все фильмы, книги: "Хоббит" , "Братство Кольца", "Две Твердыни".
4.Опыт на ролевых
Немного

Отредактировано Аллавин (25.03.2009 17:18)

0

2

Аллавин написал(а):

на ум и хитрость, нежели на насилие.

Может быть, "нежели на силу"? :)

Аллавин написал(а):

даже можно сказать хилый

И как ты себе представляешь хиляка, сражающегося в стальных латах. Хиляк в них и десяти метров не пройдёт, не то чтоб биться...

Аллавин написал(а):

Иногда надевает маску которая закрывает поллица

А это зачем? :)

Аллавин написал(а):

7.Описание характера

Поподробнее!

Да, и аватарку поставьте!

0

3

По мне так вроде нет придирок. Это окончательный вариант?..

0

4

Аллавин, а можно такой вопросик задать: на чём основано ваше суждение о гондорцах?

Аллавин написал(а):

аккуратно ложатся на его хиленьких плечах

дело ваще, но на хилых плечах, как уже заметил Аланор, долго доспех (в особенности гондорский) не проносишь.

Аллавин написал(а):

Физически слаб

эммм... с такими показателями вам бы в лекари, а не в воины, да уж тем более в капитаны... простите - в моём сознании не сочитается закованный в латы с ног до головы гондорец. так же довольно интересно как вы с кинжалом и мечом (без щита) могли бы держать строй... а щит - он далеко не роханский... так что физически слаб он быть просто за счёт бесконечных тренировок не может, тем более, если дослужился до капитана

Аллавин написал(а):

готов пойти на любые жертвы для достижения поставленни цели

Аллавин написал(а):

в бою больше полагается на ум и хитрость, нежели на силу.

я всегда думал, что применение силы (причём неразумной) это и есть пойти на любые жертвы

0