Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Как вы представляте игроков в реале?


Как вы представляте игроков в реале?

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Появление этой темы обязано моему сегодняшнему разговору во флуде с Радангом. Вспомнился один любопытный случай о том, как предсавлял Радага Хельмут Хосс :)
Так вот, рассказыаем здесь, как представляли друг друга в реале, пока не увидели фотки или же, если фоток кто-то не выкладывал, то как представляем этого человека. Речь идёт не только о внешности, но и о характере, да в общем-то, обо всём :)

0

2

Ммм... мало кого определённо представляла )))
Ну Раданг... милейший молодой человек с огромным чувством юмора... я почти угадала  :D
Каюсь, про Гену нехорошо думала ) Молодой, глупый и пошлый  :D
Акса взрослым дядечкой представляла... лет 25... но это давно и не на этой ролевой :)

Если кому особо интересно - можете спросить, и я постараюсь поработать мозгами и вспомнить ещё )

+1

3

Лотиэль
А я вот почему-то думал что ты такое вот гламурное-гламурное и пафосное существо :)
Борю считал жутким занудой-упёртым фанатиком-канонистом
Уважаемого нашего Светлого Мастера Итильнора полагал такой вот всей из себя диииивноооой и прекрасноооой дэвушкой, почти что живым эльфом  :D
Гену почему-то считал своим ровесником, если даже не старше себя...
Эовин считал девушкой лет 15-17 совсем без царя в голове
Сарумана полагал жутко серьёзным, ответственным, несколько даже мрачноватым типом :)
А Раданга... Во-первых, я долго был уверен, что это - молодой человек. А во-вторых, молодой человек... достаточно страный и очень-очень замороченный :)

Остальных как-то примерно так и представлял, вроде, как они есть.... :)

0

4

Аланор написал(а):

А я вот почему-то думал что ты такое вот гламурное-гламурное и пафосное существо

*катается по полу*

Хотя может что-то есть :))) Это у Акса надо спросить  :D

+1

5

хм :)

Начну с жены ) Первый эффект был когда она на моей ролевой была. Тогда это была холодная, высокомерная... почти недотрога (по персонажу). Я, грешным делом, и не сильно делал различий ) А еще она забавно злилась, чем злилась еще больше на меня  :D Поэтому я считал её такой... ну очень нелюбящей когда ей противоречат ) т.е., скорей всего так как Денна и предсказывал :))

В остальном... Сильно прокололся на Раданге (она может гордится)), Сарумана я сразу просек... :) Остальных тоже впринципе )

+1

6

Аксель написал(а):

А еще она забавно злилась, чем злилась еще больше на меня

ужас ))) А ты пафосный дядечка  :playful:

Хотя в жизни ты оказался ого-го  :love:  и иго-го  :rofl:

+1

7

Лотиэль написал(а):

и иго-го

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  не надо вспоминать тот инцидент на диване...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+1

8

Я даже не вспомню что о ком думал, а сейчас я все про вас знаю, вахахаха О___о
Да уж, Раданг-ето что-то) Видимо уже ВСЕ знали коего пола сие существо, и если бы кто-то не говорил о ней в женском роде, я бы и до сих пор жил бы в неведении О___о
Саруман... насчет возраста не думал, но всегда подозревал что он редкостный раздолбай О___о
Лоти... як и о всякой девушке, думал только о... ну сами додумаете=)

Во... Ник! Родственная душа=) До сих пор помню как он нерешительно терся во флудилке и говорил что ему не о чем говорить О___о Я вот думал, шо за лошок такой XDD

Все О___о

0

9

Келаст
А, я ж забыл совсем! Я думал сначала, что ты где-то моего возраста и при этом такой вот редкостный рас****яй, алкашня и хулиганьё!  :rofl:

0

10

Во... Акс же ш ещё=)
Я вот думал, какой классный мужиГ, и интересы у нас общие, и вообще Брат в Императоре=) Думал я какой он работящий, мастер на все руки=) Насчет второго, я, конечно, не ошибся, а вот на первое... лентяй редкостный=) Работает только за еду... то есть при вдохновении. А оно его охватывает слишком часто и слишком во многих направлениях.
Кстати... Может и правда будешь работать за еду?))) Зашлю к тебе Лоти с наказом окупирровать холодильник, и пока за всех НПСяев не отпишешь есть не будешш=))))

0

11

Аксель написал(а):

не надо вспоминать тот инцидент на диване...

Какой именно? http://knigiikino.forum24.ru/gif/smk/sm62.gif

Келаст написал(а):

Лоти... як и о всякой девушке, думал только о... ну сами додумаете=)

Ваще )) моя в шоке )))

+1

12

Аланор написал(а):

А, я ж забыл совсем! Я думал сначала, что ты где-то моего возраста и при этом такой вот редкостный рас****яй, алкашня и хулиганьё!

Почти угадал  :rofl:

Жаль хистория не сохранилась, но помню до сих пор мой разговор с Аксом:
-Брат, а ты кто по жизни?
-В смысле?
-Ну, в прямом.
-Не понял.
-Забей.
-Да нет уж, говори.
-Я тут подумал, шо ты гопник.
-шО О____О Нееееееееееееееееее О____о

Вот примерно такого содержания был=)))

0

13

Келаст написал(а):

Лоти... як и о всякой девушке, думал только о... ну сами додумаете=)

О всяких девушках думайте, но не о Лоти, господин Келаст :)

Келаст написал(а):

А оно его охватывает слишком часто и слишком во многих направлениях.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Я не виноват :)) Кстати.. я тут хочу ролевую по Half-Life сделать....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

+1

14

Келаст написал(а):

Жаль хистория не сохранилась, но помню до сих пор мой разговор с Аксом:

Кстати, да, я думал что ты гопник  :D

+1

15

Лотиэль написал(а):

Ваще )) моя в шоке )))

О, я люблю шокировать прекрасных дам=)

Аланор
А тебя я считал того... сурьезным и умным дядькой, кажется)))) Или тоже рас***дяем, гопником и прочим=) не помню=( И до сих пор меня напрягает твоя позиция относительно фашизма О___О вообще с тобою на редкость приятно общаться, благо не брызжешь слюной, когда кто то имеет другое мнение, внимательно пропускаешь мимо ушей рассказ об етой самой мнении, факты всякие и прочее и начинаешь гнуть свое=)

0

16

Первое впечатление о Келасте было после этих слов

Келаст написал(а):

Лотиэль
ммм... чорд) эльфа манячка)) леди не хотите выйти замуж?)))))

Нахал да и только  :D

+1

17

Аксель написал(а):

Кстати, да, я думал что ты гопник

Зарраза=)))

Аксель написал(а):

Я не виноват ) Кстати.. я тут хочу ролевую по Half-Life сделать....

Помню=)

Аксель написал(а):

О всяких девушках думайте, но не о Лоти, господин Келаст

Ну извините=) У меня мысли относительно дам распространяются так же, как у тебя относительно форов=) В ширь, а не вглубь(и ето не совсем то, о чем вы подумали)

0

18

Келаст написал(а):

вообще с тобою на редкость приятно общаться, благо не брызжешь слюной, когда кто то имеет другое мнение, внимательно пропускаешь мимо ушей рассказ об етой самой мнении, факты всякие и прочее и начинаешь гнуть свое=)

Спасибо на добром слове, дружище! :)

Аксель написал(а):

Кстати, да, я думал что ты гопник

и я тоже  :rofl:

Отредактировано Аланор (25.03.2009 01:20)

0

19

Лотиэль написал(а):

Нахал да и только

Откопала таки=)))) Ну, я по моему каждой дэвушке сие предлагал=))))

Вот кстате ещё одно мнение обо мне О___О
Legion (01:12:44 25/03/2009)
Надо будет текст поискать, а то на немецком их фих выучишь)

Хирург (01:16:07 25/03/2009)
а я выучил))

Legion (01:16:42 25/03/2009)
Ну ты куст)

Legion (01:16:48 25/03/2009)
*крут

Legion (01:16:56 25/03/2009)
Хотя не, куст)

Хирург (01:17:02 25/03/2009)
не, первый вариант мне больше понравился))))

Legion (01:17:42 25/03/2009)
Отныне и вовеки ты есмь куст 

Хирург (01:17:50 25/03/2009)
сам такой)))

Legion (01:18:14 25/03/2009)
Не, я куру

Legion (01:18:20 25/03/2009)
*крут

Legion (01:18:25 25/03/2009)
Блин

0

20

Аланор написал(а):

Спасибо на добром слове, дружище!

Всегда пожалуйста) Благо сие есмь правда=)

Аланор написал(а):

и я тоже

как ето мило=))))

0

21

*лежит и смеётся*

0

22

Лотиэль написал(а):

*лежит и смеётся*

*думает, что надо воспользоваться ситуацией*

0

23

Келаст написал(а):

Зарраза=)))

:P

Келаст написал(а):

Ну извините=) У меня мысли относительно дам распространяются так же, как у тебя относительно форов=) В ширь, а не вглубь(и ето не совсем то, о чем вы подумали)

Не извиняю :P распростоняйте мысли относительно любых дам, кроме Лотиэль да да я такой дотошный  :D

+1

24

Кел, я же эмоциональный псих ) Лучше не стоит слов такого порядка нигде - ни на форуме, ни в шутку, ни в присядку, вообще. А то начну вещи нехорошие делать )

0

25

Аксель написал(а):

Не извиняю  распростоняйте мысли относительно любых дам, кроме Лотиэль да да я такой дотошный

Я подумаю над вашим предложением=)

Кстате, я тут видел недавно в нете рекламу: ПРОДАМ ДУШУ ДОРОГО.
Никого не интересует?

0

26

Аксель написал(а):

Кел, я же эмоциональный псих ) Лучше не стоит слов такого порядка нигде - ни на форуме, ни в шутку, ни в присядку, вообще. А то начну вещи нехорошие делать )

Та ладно, максимум что ты можешь сделать-ето обидиться на любой пустяк О___о ето ты умеешь)
Ладно, если ты настаиваешь, не буду=)

0

27

Келаст написал(а):

ето обидиться на любой пустяк О___о ето ты умеешь)

Для кого-то пустяк :) А для кого-то и нет. Уважай мнение других, или хотя бы делай вид. Я же знаю, что тебе на мнение остальных пофиг, как ты любишь выражаться )

0

28

Аксель написал(а):

Для кого-то пустяк  А для кого-то и нет. Уважай мнение других, или хотя бы делай вид. Я же знаю, что тебе на мнение остальных пофиг, как ты любишь выражаться )

Да нет, просто ты обижался на такие вещи... я бы даже не подумал что на них можно обидеться О___о
а вообще не, мну не пофиГ=) Хотя ладно, кого я обманываю=)

Расфлудились мы тут, не?=)

0

29

Кстате, забыл о Нари... первое впечатление... стерва ещё та=) Правда потом наладили отношения... но человек все равно сложный=)

0

30

Аланор написал(а):

Борю считал жутким занудой-упёртым фанатиком-канонистом

Ну я недалеко от тебя ушел, ибо считал тебя чекистом (Производное от Черная Книга)  :D

А над остальным надо думать, ибо не помню - склероз. Х)))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Как вы представляте игроков в реале?