Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гваихир

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Герой::

1.Имя:

Гваихир, Повелитель ветров.

2.Раса:

Гигантский орел

3.Специализация:

Правитель орлов

4.Оружия:

Острые когти и клюв.

5.Способности:

Острое зрение. Видит мельчайшие предметы с большого расстояния. Глаза могут смотреть прямо на солнце, не мигая, или с высоты с милю видеть ночью кролика, бегущего в траве. (слова из Хоббита)

6.Описание внешности:

Огромный орел. Острый орлиный глаз. Тело и голова покрыто белыми перьями, а крылья черные. Огромный, острый клюв желтого цвета который может легко разорвать плоть и кости. Массивные лапы с острыми когтями на пальцах, которые очень сильные, но в тоже время Гваихир может легко держать кого то не причив ему вреда. Огромный размах крыльев. Имеет красивый хвост. Иногда распушает его как небольшой веер, а обычно держит слажано. Считается самым красивым своими собратьями. В нем течет древняя благородная кровь.

7. Описание характера:

Орлов не назовешь добрыми. Бывают они трусливыми и жестокими. Но орлы древней породы северных гор к которым пренадлежит Гваихир и правит этими орлами были гордые, могучие и благородные - самые замечательные из птиц. Они не любят гоблинов и не бояться их. Склонны помогать добрым в борьбе сними. Пример битва Пяти воинств (слова из Хоббита). Гваихир сам является самым сильным и выносливым орлом. Он никогда не забывает обиды и оказанную ему помощь. Верен друзьям, не только орлам, но и помогающим ему и его птицам. Яркий пример - Гендальф. Когда он удостаивал гоблинов своих вниманием, то его орлы налетали на гоблинов сверху и гнали к пещерам, не давая им вершить разбой.

8.Биография:

Впервые упоминание об орлах мы встречаем в разговоре высших сил Средиземья - Манвэ и Йванны: «Издалека соберутся духи… и войдут в орлов, и будут жить в них. И дети мои будут почитать их и страшиться их праведного гнева… В горах станут селиться орлы и оттуда будут внимать призывам обращенным к ним…». Таким образом, созданные гигантские птицы являлись, кроме всего прочего, еще и вместилищем душ павших за дело Света героев, а главная их функция состояла в том, чтобы приглядывать за Мелькором. Владыкой орлов изначально был Торондор – величественнейшая из птиц мира, с неимоверно огромным размахом крыльев. Он приносил Манвэ вести из Средиземья, а потомками короля-орла были Гваихир и Ладроваль. Сам Гваихир изначально жил в горах мирно и спокойно. Он нелюбил гоблинов. Часто недавал им чинить разбой. Он кстате спас Гендальфа, гномов и Бильбо Бэггинса от лап гоблинов и варгов когда их загнали на деревья эти мерзкие существа, во время похода к Эребору. Гендальф был в дружелюбных отношениях с Повелителем ветров, так как залечил когда то рану нанесенную стрелой. Так же он спас мага из твердыни Изенгарда когда того пленил Саруман Радужный и отправил в Рохан, в Эдорас. Орлы Гваихира также участвовали в битве у Черных врат Мордора, где помогали войску Запада взяв на себя назгулов на вивернах, а потом вытянули Фродо и Сэма из Мордора.

9.Мировозрение:

Добро.

10.Краткое описание:

Быстрее ветра

11.:

1) Сергей

2) vinstlk@dsl.ukrtel.net

3) Читал Хоббита и Властелин колец. Сейчас читаю Сильмариллион. Видел все фильмы.

4) Средний.

Отредактировано Гваихир (21.03.2009 17:07)

0

2

Для среднего опыта составления анкет/игры, квента чуть ли не идеальная :) обобрено, приятной игры, повелитель небес! :)

0

3

Спасибо!!  :flag:  :)

0