Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Авари и другие » [ТЭ.Дальние Земли.КЭ.] Трактир Снежный Тролль


[ТЭ.Дальние Земли.КЭ.] Трактир Снежный Тролль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Непримечательное здание, которое по мнению местных жителей является самым лучшим трактиром в Керуэле. Зайдя внутрь понимаешь, что это так и есть. Шикарная мебель, зал прекрасно освещен, повсюду стоят свечи и факелы, в центре стоит небольшой камин, возле которого самые дорогие столики. На втором этаже располагаются спальни.

Отредактировано Аксель (25.11.2011 21:35)

0

2

==>Дом Страейшин
Посольство гномов, которое состояло из 6 гномов, в сопровождении стражника,  добрались до таверны, под неплохим названием "Снежный Тролль". Стражник открыл гномам дверь.
-Благодарим вас, почтеннейший, спасибо, что провели нас, сами бы мы не дошли.
Все гномы хором поблагодарили стражники, тот лишь кивнул и ушел в сторону дома Старейшин. Гномы же сели за столик у камина и подозвали к себе официанта.
-Нам, пожалуйста, 12 кружек пива и чего-нибудь поесть, да по больше, давно мы не ели так мм.. цивилизованно. И, пожалуйста, по быстрее, если это конечно возможно.
Официант ушел на кухню. Пока готовили их заказ, гномы осмотрелись по сторонам, здесь все было почти как в обычном Эреборском Трактире, только вот людей здесь было больше, чем гномов.
-Вот ваш заказ.
Быстро и четко проговорил официант. Он поставил поднос с пиво на стол, затем ушел на кухню и тут же вернулся с подносом с едой.
Благодарю вас, вот держите, думаю, этого хватит
Глава посольства отдал мешочек с монетами официанту, заглянув внутрь, тот радостный убежал за  стойку. Гномы начали трапезу. Трапеза отняла у них несколько часов и немного сил, отчего уставшие они ушли на второй этаж, и там в своих комнатах уснули крепким сном.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Авари и другие » [ТЭ.Дальние Земли.КЭ.] Трактир Снежный Тролль