Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.ЧЛ.] Дорога из Эребора


[ТЭ.Рованион.ЧЛ.] Дорога из Эребора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Довольно узкая тропа, ведущая из Эребора. В последнее время движение на этой дороге несколько оживилось. Некоторое время она идет по главному тракту, а затем сворачивает к Лихолесью.

Отредактировано Аксель (25.11.2011 08:16)

0

2

По узко и редко виляющей тропе, верхом на лошади, ехал гном. Это был довольно редкий момент, гном верхом на лошади, такое не часто увидишь, но в трудные времена, все чаще происходит, что всегда считали из ряда вон выходящее. Гном скакал быстро, только и успевал то натягивать, то отпускать поводья. В руках у гнома был пергамент, сообщение от Короля Даина. На поясе также виднелись мешки с золотом, а еще, по-видимому, с драгоценными камнями. Гном скакал во весь опор, уже несколько часов, от самого Эребора, без отдыха, но ему было наказано доставить послание немедля. Гном заметил какое-то движение в лесу, а через пару моментов впереди него, на расстоянии около  тридцати метров возникли две фигуры. Гном приказал коню остановиться. Те двое, были эльфами, это гном сразу приметил. Один из эльфов произнес:
-Стой, гном! Как ты посмел прийти в Лихолесье, после того, что здесь учинили твои собратья?
Эльф говорил быстро и сурово, его рука поднялась, что бы взять стрелу. Но гном вовремя вымолвил пару слов:
-Достопочтенные Эльфы. Я посол Короля Под Горой Даина Железноступа, еду во дворец Трандуила с важным посланием от моего Короля. Я являюсь дипломатом и имею неприкосновенность на время моей дипломатической миссии. Прошу пропустить меня дальше во Дворец.
Оба эльфа стояли в замешательстве, посовещавшись, они решили пропустить гнома дальше. Гном тронулся дальше, и вновь набрал былую скорость. Остальной путь до дворца прошел без каких-либо остановок, посол успешно проехал оставшуюся часть лесного пути, и добрался до дворца Трандуила. Теперь его ждала аудиенция перед властителем Лихолесья.
==>Тронный зал Короля Трандуила.

Отредактировано Даин Железноступ (12.03.2009 09:47)

0

3

==>Тронный Зал.
Проезжая по лесу на гнома то и дела оглядывались эльфы, гному стало как-то не по себе, но он взял в себя в руки и уверенно проехал эльфов. Далее в лесу эльфов он уже не встречал или просто его глаза не могли их заметить, эльфы известны хорошей маскировкой в лесах.  Гном проверил на месте ли кольцо, данное ему самим Трандуилом, оно было там куда он его и положил, в сумке. Гном продолжил путь, вскоре лес начал редеть и гном выехал на равнины. Теперь он мог свободно ускориться, ничто ему не мешало. Вскоре он достиг места откуда он мог хорошо просмотреть Эсгарот, над ним высились два знамени и это были не знамя Эсгарота. Гном на немного остановился и посмотрел на Эсгарот, но затем он вновь двинулся в путь. Теперь путь лежал прямо в Одинокую гору. Начало темнеть.
Нужно бы поторопится, что могут сделать те кто захватили Эсгарот.
Гном пришпорил лошадь и та понеслась быстрее обычного, будто чувствуя, что хозяин хочет поскорее попасть домой. Вскоре показалась Одинокая Гора.
==>Главный вход Эребора

0

4

==>Тронный Зал
Король Под Горой, Фундун - посол и эскорт гномов направлялись к Чернолесью. Вскори равнины и пустоши стали постепенно переходить в леса. Когда эскорт добрался до того места, откуда Фундин смотрел на Эсгарот, посол вновь остановился.
Король Даин, посмотрите. Над Эсгаротом веется два знамени...На одном из них багровое око.
Король повернул лошадь и всмотрелся в даль. Над Эсгаротом и вправду веяло два знамени, одно из них принадлежало Мордору, а второе.
Сейчас мы ничего не можем сделать, нам нужно спешить к Транудилу. Трогаемся, быстрее.
Король Даин пришпорил коня, остальные последовали его примеру. Вскоре эскорт достиг эльфийских земель. Стражники Короля подняли три знамени Эребора, теперь преград не должно было возникло. Дальше путь прошел без происшествий и весь эскорт благополучно достиг дворца Трандуила.
Тронный Зал

0

5

и этот тракт был перекрыт воинами Харада и Руна. Один из следопытов доложил:
-Недавно по дороге проследовал отряд, на лошадях. не очень-то их много. прикажите преследовать?
-неет, не стоит... ради пары тройки неудачников-торговцев, бредущий в гремучй Мирквуд не будем напрягаться...-ответил командир отряда-Просто удвойте бдительность!
-Да, командир!
и воины стали расхолится в небольшом радиусе. Лучники сидели на деревьях, просматривая путь свысока. а в пару милях от этого отряда загорелся костёр другого, такого же отряда...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.ЧЛ.] Дорога из Эребора