Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Гэлдера, война Гаваней


Анкета Гэлдера, война Гаваней

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1.Имя:

Гэлдор

2.Раса:

Эльф

3.Специальности:

Стрелок, мечник

4.Оружие:

Меч, кинжал, лук и стрелы

5.Способности:

Отличный воин. Стреляет луком и владеет мечом. Любит петь и путешествовать. Магией не владеет

6.Описание внешности:

Среднего ближе к высокому роста изящный эльф. Достаточно худ, не выглядит внушительным, однако из-за манеры держаться всегда прямо и смотреть чуть запрокидывая голову, словно немного свысока, придает себе значительный и слегка надменный вид. Волосы Гэлдора темные, но не черные, скорее чуть рыжевато-каштановые, вечно чуть встрепаны, словно даже в лесу их перебирает морской ветер. Глаза светло - карие, в обрамлении густых черных ресниц. Взгляд эльфа всегда серьезен, часто чуть насмешливо - надменен, он любит долго оценивающе смотреть на своего собеседника, любит заставлять его отвести взгляд первым. Черты лица Гэлдора чуть резковаты, ко всему прочему выражение лица часто недовольное или гневное, губы плотно сжаты, глаза слегка прищурены. Предпочитаемые цвета в одежде - синие и серебристые. Движения его, несмотря на эльфийскую плавность, могут быть отрывистыми и резковатыми. Кажется все в его облике напоминает гордое неуемное море... БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБИТ ПРИРОДУ! вот

7.Описание характера:

Характер Гэлдора также подобен бурному морю, как и его внешность. Основными его чертами являются гордость, непримиримость, отчаянная любовь к свободе - он ценит ее более всего на свете. Он - настоящая стихия, никогда не знаешь в какую сторону подует ветер, откуда принесет ураган. Нэлдор может быть спокойным и романтичным как гладь вечернего залива, или гневным и яростным как бушующий океан. Он вспыльчив, но достаточно легко успокаивается. Впечатлителен, чувствителен, открыт, не любит скрывать своих эмоций. он часто холоден, но это не сдержаная холодность, а ледяной шквал, которым обдает его взор неприятную эльфу личность. В то же время он не по-эльфийски страстен и влюбчив. Безумно любит природу, море, степь... вообще открытые пространства. Для него тяжело долго оставаться на одном месте, особенно если это закрытое пространство.

8.Биография:

Гэлдор - эльф из селения Серые Гавани. Он приходится троюродным племянником Кирдану Корабелу, однако крайне редко упоминает об этой родственной связи, считая ее незначительной и, в любом случае, не следующей к лишнему упоминанию. Родители Гэлдора ушли за море еще когда он был совсем молод по эльфийским меркам. Юноша остался в Гаванях, сказав им что когда-нибудь последует за ними... но годы идут, а желания скрыться за морем у него не появлялось ни на секунду.
Воспитывал Гэлдора в более зрелом возрасте один из советников Корабела. Он научил юношу всему, что он должен был знать, предоставив ему возможность самому выбирать свою судьбу.
Многим занимался Гэлдор на своем жизненном пути. И кораблестроением, и наукой... он немало путешествова, прошел земли до Гондора и обратно, исследовал Роханские степи, опушками проходил через древние леса Энтов... Вернувшись же в Серые Гавани, остался при своем наставние, помогая ему  в делах, касаяющихся в основном торговли и кораблестроения.
Когда Кирдан Корабел получил весть о Совете, ему понадобились достойные члены для делегации. Гэлдор был выбран одним из них, поскольку опытный путещественник был хорошим кандидатом для этого недалекого по сравнению с предыдущими ео странствиями, но все же довольно существенного похода. Гэлдор не особенно задумывается о цели Совета. н понимает, как опасен для Средиземья враг, прекрасно осознает всю ответственность, которая ложится на плечи членов совета... но ничего не может поделать с тем, что его больше интересует само путешествие...

9.Мировозрение

Добро

10.Краткое описание персонажа:

Путешественник

11:

1) Сергей

2) vinstlk@dsl.ukrtel.net

3) Хоббит, Властелин колец, 3 фильма

4) Небольшой

Отредактировано Гэлдор (03.04.2009 20:44)

0

2

У мастера хорошее настроение. Ничего личного :)

Таки

Гэлдер

или

Гэлдор

?

Стреляет луком и мечом.

Стрелять мечОм - это круто, да :)
Эм... а может одно выберете, а? Эльфы, конечно, на все руки мастера, но уметь прекрасно и то, и то не могут.
Если они не Феанор

В то же время он не по-эльфийски страстен и влюбчив

Надеюсь, только в природу ;) Я злой, я ЗиО читать отправлю ^^

Гэлдор - эльф из селения Серебряные Гавани.

Вот эта фраза повергла мастер в долгое фтыкание. Извините.
Про то, что они, вообще-то, The Grey Havens, т.е. Серые Гавани, я так, вскользь упомяну.

Остальное желания прокомментировать не вызывает :)

0

3

Прости, я с самого начала ошибся с именем, а изменить в профиле не могу. Ну эта ошибка небольшая, как я думаю.  А серые гавани или серебряные по разному у меня. У меня две книги с двумя переводами, я путаюсь иногда. Серые гавани. Я исправлю. Так что там будет со мной?

0

4

Гэлдер, воин Гаваней
про оружие ;)

В оригинале Серые, берем оригинал.

0

5

Гэлдер, воин Гаваней
Как Вам исправить профиль, кстати?

0

6

ПОМЕНЯЙТЕ НА ГЭЛДОР , пожалуйсто!

0

7

Гэлдор
поменял

0

8

СпасибО!

0

9

А кто статус меняет?

0

10

Еще один момент: можно краткое описание сделать хотябы чуть менее кратким?
И еще, Гэлдор, вашу анкету еще никто не одобрил. Посты пока не пишите. Кроме того, их минимальный размер 5 строк.

0

11

Гэлдор написал(а):

Когда Кирдан Корабел получил весть о Совете, ему понадобились достойные члены для делегации. Гэлдор был выбран одним из них, поскольку опытный путещественник был хорошим кандидатом для этого недалекого по сравнению с предыдущими ео странствиями, но все же довольно существенного похода. Гэлдор не особенно задумывается о цели Совета. н понимает, как опасен для Средиземья враг, прекрасно осознает всю ответственность, которая ложится на плечи членов совета... но ничего не может поделать с тем, что его больше интересует само путешествие...

Учтите только, что Совет уже состоялся.
Вроде ошибки исправлены. Я анкеты не одобряю вообще-то, но когда появятся одобрители неизвестно. Так что могу сказать: обобрено условно. То есть если "одобрители" придерутся, будете править, но играть пока можете.

0

12

очень закрытая тема. (для Сарумана)

0

13

Эдвард
хмм пропустил.

2 Гэлдор.

Ты зачем сегодня редактировал квенту?
Отредактировано Гэлдор (Сегодня 20:06:45)

0

14

Я использовал все время в игре особенность, которую просто забыл вписать. Чтение глаз есть во многих моих постах и связана с другими постами, других игроков, где тоже это есть.

0

15

Гэлдор
млин, просто ты понимешь, что так ну не делается?.. по идее ты тут серьезно не прав, даже если учесть, что забыл эту возможность вписать - ведь она получается не была обобрена.

0

16

Хорошо изменю как было. Чтение глаз не магия, а умение.
Спасибо за справедливое решение.

0

17

Гэлдор написал(а):

5.Способности:

а способности включают и магию и умения. -_-

0

18

Гэлдор
мы тебе можем внести это умение, но нужно об этом написат, что ты забыл эту возможность вписать. Если она будет обобрена, то ты сможешь её использовать, но только все равно после того! как она будет обобрена.
Закон обратной силы не имеет.

0

19

Где написать что я про это забыл?

0

20

Гэлдор написал(а):

Где написать что я про это забыл?

тут и пиши =) а обычно в личку одному из Админов.

Но это тоже не оправдает тебя. Только в следующих постах после одобрения ты сможешь его использовать ибо люди, читавшие твой квенту просто не ожидали от тебя этого и строили свою игру не учитывая этот момент.

0

21

Можете наказать меня. Я все понимаю.

0

22

Гэлдор
Просто исправь там где попросят на эту тему и дальше без одобрения этого не используй. Зачем наказания? Мы же цивилизованные высоконравственные люди =) видишь и так справились.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Гэлдера, война Гаваней