Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета дракона Анубиса


Анкета дракона Анубиса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (Возможно любое имя персонажа) Анубис

2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д.) (Темных эльфов, т.н. Дроу, в Средиземье не было и быть не может) Дракон

3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное) ---

4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов) ---

5. Способности (магические или любые другие..) (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)
Ночное зрение - видит ночью так же, как днем. Регенерация ран - способен регенерировать свои повреждения. Дыхание огнем.

6. Внешность (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание
Мощное телосложение, а во рту когда он его открывает можно заметить множество острых, как бритва зубов. Золотая чешуя, широкие чешуи на спине. На морде, а именно от нижней челюсти расположены шипы. На локтевых сгибах тоже есть выросты. Голову венчают 6 рогов, со всякими побрякушками. Великолепные крылья.
http://s40.radikal.ru/i087/0903/81/35231fbe42b6.jpg

7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Очень спокойный и обожает музыку, упорен и последователен, умеет четко расставлять приоритеты. Старается понимать, что делает и анализировать события. Уверен в себе и не редко когда отступает. Всегда знает чего хочет и добивается этого всеми силами. В бою старается идти по пути наибольшего веселья, то есть все снесем одни останемся, не боится проявлять физическую силу. Плюсами можно считать целеустремленность и смелость, но а главным минусом является то, что он себе на уме. Замкнут, и немногие догадываются, что творится у него на душе. Смерть противника не доставляет ему удовольствия, а вот растерянность и испуг… Безжалостный, великолепный военный стратег и хладнокровный воин.

8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Его считают последним драконом. Его мать высживала яйцо во время войны... Дракониха погибла, также как и отец, защищая своё будущее потомство. Яйцо забрали люди, но потом же оно было потеряно за много земель от родины. Воды прибили к берегу. Звери пытались пробить скорлупу и утащили в свои дали. И вновь потеряли... Прошли дожди и размыли грязь, где лежало яйцо. Старый дракон подобрал его и высидел до вылупления... Вылуплся иаленький дракончик. Он был золотым. Он знал правду... Что тот дракон дал ей жизнь... Но к сожалению жизнь когда нибудь кончается. Опекун умер, оставив свою приёмного сына одного. Тот был готов к такому и улетел, в горы. Там то и пошли легенды о выжившем драконе. Многие считали этот род вымершим. А когда появился Анубис, снова объявили охоту. Дракон проходил через все уловки, которые устраивали на него охотники...

9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет) нейтрален

10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Игрок:

11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
Как примут, так и сделаю.

1. Имя: Юля
2. Связь (ICQ, e-mail): 473858560
3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы? "пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуста отвечайте честно)
С Властелином колец и Хоббит...
4.Опыт на ролевых...(?) 2 года

0

2

А старую тему удалили?
В общем пока все те же замечания.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета дракона Анубиса