Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Здесь хочу обсудить некоторые вопросы Гарри Поттера...

1. Никто не замечал что мать Гарри (Лили) очень похожа на Джинни Уизли, а Гарри на своего отца (Джеймса) ? )))

Отредактировано Рундагор (09.03.2009 13:25)

0

2

Рундагор написал(а):

а Гарри на своего отца (Джеймса) ? )))

вообще-то так и должно быть  :D

0

3

Вообще-то то что Гарри похож на Джеймса - это давно ясно с первой книги про это все время говорили, ну а на счёт Джини то это уже глюк режисёров или кого-то там))

0

4

Bogun написал(а):

кого-то там

Рундагора?  :tomato:

+1

5

Аксель написал(а):

Рундагора?

Да вроде нет, и в правду что-то там с этими женщинами намутили :D

0

6

Рундагор написал(а):

Здесь хочу обсудить некоторые вопросы Гарри Поттера...
            1. Никто не замечал что мать Гарри (Лили) очень похожа на Джинни Уизли, а Гарри на своего отца (Джеймса) ? )))

Вообще то я тебе как знаток в этом деле скажу. Гарик точная копия папаши! А на счет Джинни не скажу

0

7

А на счет Джинни не скажу

На сколько наслышанна моя скромная натура (а наслышана она очень плохо, смею заметить),  то в некоторых фанфиках женят Джинни и Гарри.. А возможно это были даже не фанфики 0_о Так вот, просто у  "режисёров или кого-то там"  просто фанатская воображаловка,и  не более того)))

0

8

Makilnare написал(а):

На сколько наслышанна моя скромная натура (а наслышана она очень плохо, смею заметить),  то в некоторых фанфиках женят Джинни и Гарри.. А возможно это были даже не фанфики 0_о Так вот, просто у  "режисёров или кого-то там"  просто фанатская воображаловка,и  не более того)))

Это не фанфики ) У Роулинг сказано, в седьмой книге, что Гарри и Джинни поженились  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

0

9

У Роулинг сказано, в седьмой книге, что Гарри и Джинни поженились

Ну вот, значит подсознание правду рассказало)) Если честно, то закончила читать их..на 5ой кажеться..В общем там, где Дамблдора убили. Тогда я, видимо, разочаровалась в Роулинг =ъ

0

10

В книге не написано что они женились. Просто в эпилоге написано что они провожают детей в Хогвартс. Включаем логику и думаем. Значит они уже женаты!

0

11

Аксель написал(а):

Это не фанфики ) У Роулинг сказано, в седьмой книге, что Гарри и Джинни поженились

Гоооооооооорькооо!!! Ой, простите, забылась :) да, прав мой муж ) там про это чёрным по белому написано, хэппи энд полнейший :)

0

12

Makilnare написал(а):

Если честно, то закончила читать их..на 5ой кажеться..В общем там, где Дамблдора убили

его в 6 убили. По его же приказу =) Читай седьмую - всё поймешь =)

0

13

PALADIN написал(а):

его в 6 убили. По его же приказу =) Читай седьмую - всё поймешь =)

Как вижу ты фанат Гарика? И я так же! Так что если на то  пошло все что произошло, произошло из-за бездействия самого профессора!

0

14

Эллраторн написал(а):

Как вижу ты фанат Гарика? И я так же! Так что если на то  пошло все что произошло, произошло из-за бездействия самого профессора!

Да нет, все как раз произошло так как хотел професор :dontknow:

0

15

Bogun написал(а):

Да нет, все как раз произошло так как хотел професор

Поэтому и Гарри  чуть было психом не стал. Долгий спор это. Не станем тянуть. Гарри похожна своего отца. А Джинни на свою свекровь!

0

16

Просто в эпилоге написано что они провожают детей в Хогвартс. Включаем логику и думаем. Значит они уже женаты!

В наше просвященное время- не фаааакт =)))

его в 6 убили. По его же приказу =) Читай седьмую - всё поймешь =)

Это что же я..6 книг про него прочитала? 0_о А 7 не хочу читать, ибо есть ИМХО что чем дальше-тем хуже стиль написания...

Поэтому и Гарри  чуть было психом не стал.

Хи-хи! А вот енто интересно =ъ

0

17

Makilnare написал(а):

Это что же я..6 книг про него прочитала? 0_о А 7 не хочу читать, ибо есть ИМХО что чем дальше-тем хуже стиль написания...

"на вкус и цвет товарищей нет" кто-то скажет что плохо написано,кому-то понравится...лучше прочитай сама и у тебя сложиться собственное мнение,хуже не станет,читай  :flirt:

0

18

ДЕВЧЕНКИ МАЛЬЧИШКИ, ЧИТАЙТЕ КНИЖКИ!(с) Каста
Фильм гамно!

0

19

Макатт'Дин
ППКС

0

20

Кстати как вам последний фильм по Гарри Поттеру, который вышел недавно в кино?

0

21

Ульбар
Я всё хочу глянуть, но руки не доходят :(

0

22

Денна написал(а):

Я всё хочу глянуть, но руки не доходят :(

Я вчера смотрел в кино. И вчера же скачал с одного сайта. Могу тебе скинуть его по асе - там качество достаточно приемлимое.

0

23

Ульбар написал(а):

Могу тебе скинуть его по асе - там качество достаточно приемлимое.

Так скачать-то я исам могу :)

0

24

Денна написал(а):

Так скачать-то я исам могу :)

я пока не нашел норм качства на бесплатных хостингах и торрентах, я качал с платного т.к. в этом месяце как раз кончается мой аккаунт на том сайте.

0

25

Мне не очень понравился. Я думала, хуже Ордена Феникса быть не может.... Оказывается, ошибалась... Нет совсем финальной сцены сражения, нет воспоминаний Огдена, Мракса и Морфина и в помине не было.... Зато любовная линия Лаванды и Рона расписана красочно и со всеми подробностями... Причем Лаванда кажется еще большей дурой, чем в книжке... Сцена в поезде, где она рисует Рону на стекле сердечко меня вообще убила....  :crazy:

0

26

Кстати мне вот было непонятно почему в конце фильма, когда Северус предательски убил Дамблдора(на самом деле по договоренности но все думали что он предатель) и Гарри погнался за ним  с целью мести то почему он применял бесполезные оглушения и оказавшуюся бесполезной "Сектусемпру" вместо того чтобы разом жахнуть "Авада Кедаврой" и разом решить проблему предателя, т.к. всетаки убийца директора заслуживал применения на нем такого заклятия(и врядли бы кто осудил бы Гарри в такой ситуации) да и думаю у Гарри все бы получилось(тот же Том Реддл в таком же возрасте уже убивал Авадой направо и налево).

0

27

Ульбар
Эм.. ты книжку читал? О_о....

0

28

кажеться Герми он и вправду не читал. Как говоривал когда то Дамблдор внутри Гарри есть сила которая не позволит ему использовать это заклятье. Эта сила-любоф! так что не будем судить Гарри!

0

29

Эллраторн написал(а):

кажеться Герми он и вправду не читал. Как говоривал когда то Дамблдор внутри Гарри есть сила которая не позволит ему использовать это заклятье. Эта сила-любоф! так что не будем судить Гарри!

Гарри влюбился в Снейпа?))) Теперь понятно почему куча анимешников обожают взаимоотношения этих персов))) Если тут говорить о доброте, то всеравно в случае если тебе угрожает опасность смерти или твоих друзей предательски убили ты имеешь право применять любые нормальные средства для самозащиты и защиты своих близких, даже в уголовных кодексах есть такое замечание, не думаю что в Хогвартсе законы были тупее, ведь если на тебя нападут десяток агрессивно настроеных гопников и у тебя есть пистолет ты же не будешь драться на кулаках?) А пожиратели смерти в мире Поттера были вне закона, а как говориться с террористами переговоров не ведут, их уничтожают)))
Я читал только первые 4 книги, потом надоело.

0

30

Ульбар
в какой то степени ты прав. но понимаешь внутренний мир Поттера устроен по другому! Он способен убить только Волдеморта. А убить другого злого он не в силах. Не знаю видел ты или нет в фильме а даже в пятой книге он не убил Белатриссу . Почему? Потому что понимал что Сириус или даже Дамблдор были добрыми людьми, и они не хотели бы чтобы за них отомстили. Понял?

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Гарри Поттер