Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.ЧЛ.] Дом Куморна


[ТЭ.Рованион.ЧЛ.] Дом Куморна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Среднего разсера дома посреди леса. Находиться на небольшой полянке расположенной посреди леса. Здесь живет Наил Куморн. Домик двухэтажный, точнее один этаж и большой подвал где и находиться основное помещение дома.

Отредактировано Аксель (25.11.2011 08:16)

0

2

Наил вернулся в свой дом. Повесив плащ на крючок, синдар пошел вниз. Тихо горела свеча в углу комнаты. Вокруг было досточно темно, так как окон в подвале естественно не было. По пути эльф собрал более-менее сьедобные травы и сварил похлебку. Куморн был вегетрианцем, да в Чернолесье жили в основном пауки, вполне несьедобные. В углу послышался писк. Это был небольшой бурундук, который сначала запрыгнул на слот, а потом на плечо Наила.
-О, Драйн, привет, как поживаешь?
Бурундук что-то пропищал в ответ.
-Я тебе принес поесть.
Куморн выложил на стол орехи и бурундук стал их с жадностью грызть. Синдар сел рядом и стал обедать.

0

3

Наил долго сидел дома, изредка выходя на прогулки. Скучно стало в родном лесу. Куморн встал с постели и пошел на кухню. Свеча горела всю ночь. Для Драйна еще были какие-то орехи которые он съел на завтрак. Сам Наил позавтракал похлебкой. Синдар решил - сегондя же выходит из-за предела Чернолесья и отправляется в крупнейшие города. Сразу после завтрака Куморн начал собиратся. В мешок он положил недельный запас дорожных хлебцев, да и орехов для Драйна. За спину он повесил лук и колчан со стрелами. За пояс, в мешочек насыпал табаку и туда же положил трубку. Из шкафчика он достал карту Средиземья, положил в тубу и повесил за пояс.
-Ну что, Драйн, пошли.
Бурундук запрыгнул на плечо Куморна. Наил поднялся вверх и вышел из дома.

===> Черный Лес

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.ЧЛ.] Дом Куморна