Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета: Аскет Аквенделли


Анкета: Аскет Аквенделли

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Герой
1. Имя: Аскет Аквенделли
2. Раса: эльф
3. Специализация: стрелок
4. Оружие: владение луком и простыми метательными ножами
5. Способности: незаметно передвигаться, следопыт, охота, воровство в городах.
6. Описание внешности: а) лицо и телосложение - острый подбородок, тонкие губы, решительный взгляд. Волосы светлые и длинные и в них вплетены небольшие косички. Телосложение легкоатлетическое. б)предпочтения в одежде - цвета ближе к зеленому и темно-зеленому (чтобы незаметнее передвинаться по лесу), длинный старый плащ с капюшоном (что бы в городе если что можно было бы прикинуться стариком (спасает во многих ситуациях)) с)физические недостатки - отрезан безымянный палец (поймали за кражей и хотели отрезать все, но удалось сбежать), шрам на правой стороне лица после встречи с медведем в лесу.
7. Описание характера: Странствия так сказать обтесали характер некогда юного Аскета. Он стал жестче. Терпелив. Умеет ждать. Изворотлив. Хитер. Эгоистичен и остроумен. Часто бросается в авантюры, которые приводят к не очень хорошим последствиям. Осталась однако та юная вспыльчивость и эмоциональность в некоторых моментах. Однако добр и всегда готов помоч тем кто нуждается. Несмотря на разбойничий нрав знает что такое понятие чести, и если уж его честь затронута...  он за нее постоит.
8. Биография: Детство свое почти непомнит, родителей не было... Его нашли странствующие эльфы в лесу завернутым в пеленки. И с тех пор заботились о нем, учили охоте, следопытству и т.д. Много путешествовал с этими эльфами. В день его совершеннолетия на их лагерь напал бродивший по лесу отряд орков. Все эльфы были убиты, кроме Аскета. Он был у реки и когда вернулся увидел мертвую семью и сожженный до тла лагерь... С тех пор его жизнь изменилась. Он стал одиноким странником. Позже в лесу у он отыскал тот самый отряд орков, и вырезал их по одному под покровом ночи. Чтобы прокормиться он иногда нападал на караваны  играбил их. В городах он появлялся в образе старика, бродячего музыканта, художника. Кого угодно. Мог легко менять образ и входить вроль, если надо было бы уходить от стражи... У него была одна единственная цель. Он охотился на орков. Выслеживал их в лесах и убивал.   
9. Мировозрение: нейтралитет
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей: странствующий эльф, охотник на орков. Родителей не знает, тех кто его воспитал убили орки и с тех пор он мстит за их смерть.
Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
1. Имя: Артем
2. Связь: asket-karma@list.ru
3. Знаком не очень хорошо с Сильмарилионом. Хорошо знаком с "Властелином колец", "Хоббитом", "Энциклопедией" и так же с фильмом снятом по "Властелину Колец"
4.Опыт на ролевых: нет.

0

2

Аскет написал(а):

воровство в городах.

Аскет написал(а):

поймали за кражей и хотели отрезать все, но удалось сбежать

Аскет написал(а):

он иногда нападал на караваны  играбил их

Для эльфа это невозможно по марально-этическим соображениям!!!!

0

3

Где это написано? :)

Ну хорошо... нельзя так нельзя... соглашусь с вами:)

0

4

"Энциклопедия" - цэ что? Это Профессор написал? А почему я про такую книжку не знаю?
Или это народное название "The History of Middle-Earth"? :)

По остальному - я солидарен с темным коллегой. Разбойником может быть только _затемненный_ эльф, а Вы вроде это "болезнью" не страдаете, судя по цели.
Цитат приводить не буду - внимательно почитайте "Сильмариллион" и "Законы и обычаи Эльдар".

0

5

Ithilnor написал(а):

"Энциклопедия" - цэ что?

Есть у меня такая книжка. Выпускалась в издательстве АСТ в 2000 году в серии "Толкин и его мир". Книга достаточно полезная, действительно...

Ithilnor написал(а):

Разбойником может быть только _затемненный_ эльф, а Вы вроде это "болезнью" не страдаете, судя по цели.

А мне почему-то вспомнился клан Бреган Дэрт....  :rofl:

0

6

Денна
Как бы тебе объяснить, у меня тоже такая есть :) Даже две. Но полезного в ней кот наплакал, особенно во второй.
Я вКонтакте выставлял фотографию с "московской" частью моей Tolkien-collection

А, точно кстати :D

0

7

Ithilnor написал(а):

Я вКонтакте выставлял фотографию с "московской" частью моей Tolkien-collection

Но данной энциклопедии там нет :)

0

8

так...  ну я не пойму... было сказано что произведения с которыми я знаком никак и ни на что не повлияют, правильно, поэтому я не понимаю какая разница с какой энциклопедией я знаком? Да, это та самая энциклопедия от АСТ:) и для меня в ней много полезного:)

И хорошо:) уберем из моей анкеты разбойничий дух:)

0

9

Аскет написал(а):

воровство в городах.

Неуместно эльфам...

Аскет написал(а):

(поймали за кражей и хотели отрезать все, но удалось сбежать)

Что всё ? ноги, руки, нос, уши, гениталии и тп.. ?? Неясная фраза...

Аскет написал(а):

что бы в городе если что можно было бы прикинуться стариком (спасает во многих ситуациях)

Даже эльфы вам такого не втворят... был статный эльф, и ОПА старик стал.. нет.. не катит...

Аскет написал(а):

В день его совершеннолетия на их лагерь напал бродивший по лесу отряд орков. Все эльфы были убиты, кроме Аскета. Он был у реки и когда вернулся увидел мертвую семью и сожженный до тла лагерь...

Опять буду слушать сейчас оправдания.. ТОВАРИЩ.. А КОГДА У ЭЛЬФОВ СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ НАСТУПАЕТ, А ? А то сам отигрываю эльфа и не знаю.. Странно.. не думаете ?
Во вторых... почему всех убили а он выжил ? Ну да ок... как он сам потом зарешал целый отряд орков ? Или они уже вообще идиоты ??? Не катит...

Аскет написал(а):

Родителей не знает, тех кто его воспитал убили орки и с тех пор он мстит за их смерть.

Около Дол-Гулдура стояла врод армия Раданга... тысяч 400 000 орков.. Там их и перережите всех под покровом ночи )))
Да я шучу )) Вообщем то что указал желательно бы исправить...

0

10

Финрод
*устало* По ЗиО совершеннолетие в 50 лет, полное - в 100

0

11

Финрод написал(а):

Ну да ок... как он сам потом зарешал целый отряд орков ?

Вспомни Берена :)

0

12

Эдрахил, этот персонаж вообще стоит особняком и преводить его в пример...
З.Ы. давайте по существу всё таки

0

13

Финрод написал(а):

Аскет написал(а):воровство в городах.Неуместно эльфам...
            Аскет написал(а):(поймали за кражей и хотели отрезать все, но удалось сбежать)Что всё ? ноги, руки, нос, уши, гениталии и тп.. ?? Неясная фраза...
            Аскет написал(а):что бы в городе если что можно было бы прикинуться стариком (спасает во многих ситуациях)Даже эльфы вам такого не втворят... был статный эльф, и ОПА старик стал.. нет.. не катит...
            Аскет написал(а):В день его совершеннолетия на их лагерь напал бродивший по лесу отряд орков. Все эльфы были убиты, кроме Аскета. Он был у реки и когда вернулся увидел мертвую семью и сожженный до тла лагерь...Опять буду слушать сейчас оправдания.. ТОВАРИЩ.. А КОГДА У ЭЛЬФОВ СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ НАСТУПАЕТ, А ? А то сам отигрываю эльфа и не знаю.. Странно.. не думаете ?Во вторых... почему всех убили а он выжил ? Ну да ок... как он сам потом зарешал целый отряд орков ? Или они уже вообще идиоты ??? Не катит...
            Аскет написал(а):Родителей не знает, тех кто его воспитал убили орки и с тех пор он мстит за их смерть.Около Дол-Гулдура стояла врод армия Раданга... тысяч 400 000 орков.. Там их и перережите всех под покровом ночи ))) Да я шучу )) Вообщем то что указал желательно бы исправить...

Ну кароче ладно... если вы все здесь такие гениальные и лучше всех знаете что кто может, ради бога... я не считаю что эльф не может прикинуться стариком или что-то где украсть есои хочется есть.... Он что робот или кто что к него нет потребностей или желаний или чувств???? Давайте всех эльфов спихнем под одну гребенку... У меня свой взгляд на эльфов... Не бывает существ или расс которые были бы во всем добрые, хорошие и святые... Да... Давайте я все исправлю и я буду добреньким святошей который скачет по лесам с улыбкой, нюхает цветочки и все его любят и ТАК ИНТЕРЕСНО!!! И про то что ему хотели отрезать - ВСЕ (не "всё" я написал, а "все")-значит все пальцы, даже ребенку это понятно... Я так понял вам просто нравится всем умных из себя пострить их к любой мелочи придраться.... Ради бога.... можете не одобрять мою анкету..

ФИНРОД, ты канешн молодец... Взял уже существующего персонажа, когда Толкиен за тебя все придумал и сидишь тут критикуешь меня...

Отредактировано Аскет (05.03.2009 00:24)

0

14

Аскет написал(а):

Не бывает существ или расс которые были бы во всем добрые, хорошие и святые...

уважаемый, Эол единственный такой эльф был. Больше кадров не было. Это канон.

Аскет написал(а):

У меня свой взгляд на эльфов...

на каких эльфов - вообще или эльфов Толкиена?

Аскет написал(а):

Давайте я все исправлю и я буду добреньким святошей который скачет по лесам с улыбкой, нюхает цветочки и все его любят

нолдор явно не такие, да и вообще таких дивных по пальцам пересчитать
З.Ы. основные претензии ГМов были только в том, что эльф не может быть вором и т.д. Претензия вполне правильная, ибо Сильмариллион и ЗиО это подтверждают. Больше претензий не было. Всё таки у нас только сюжет свободный, а не переиначивание мира. Если вы не грабили и т.д., это ещё не значит, что вы одуванчик-пацифист.

0

15

Аскет написал(а):

Ну кароче ладно... если вы все здесь такие гениальные и лучше всех знаете что кто может, ради бога... я не считаю что эльф не может прикинуться стариком или что-то где украсть есои хочется есть.... Он что робот или кто что к него нет потребностей или желаний или чувств???? Давайте всех эльфов спихнем под одну гребенку... У меня свой взгляд на эльфов... Не бывает существ или расс которые были бы во всем добрые, хорошие и святые... Да... Давайте я все исправлю и я буду добреньким святошей который скачет по лесам с улыбкой, нюхает цветочки и все его любят и ТАК ИНТЕРЕСНО!!! И про то что ему хотели отрезать - ВСЕ (не "всё" я написал, а "все")-значит все пальцы, даже ребенку это понятно... Я так понял вам просто нравится всем умных из себя пострить их к любой мелочи придраться.... Ради бога.... можете не одобрять мою анкету..
            ФИНРОД, ты канешн молодец... Взял уже существующего персонажа, когда Толкиен за тебя все придумал и сидишь тут критикуешь меня...
            Отредактировано Аскет (Сегодня 23:24:42)

- Просто, такое у нас дело исправлять ошибки.. старемся принимать анкеты по канону.. а этот эльф, немножко не соответствует канону Толкиена..
- Иногда нас и критикуют.. я их понимаю...
- Эльфы не святые.. но за много тысяч лет воен с врагом вроде не было ни одного случая перехода эльфа нолдо, ваниар, телери, авари и тп.. на сторону Тьмы..
такими их создал профессор..
- Просто пожалуйста по возможности исправьте эти маленькие ошибки, и сможете поиграть.. это же вроде несложно.. А у нас появится еще один человек на форуме.. ) ВЫ )
- Да.. я взял существующего персонажа.. но я много раз писал анкеты сам, и с этим проблем у меня нету.. фантазии немножко у меня есть.. Да и у вас товарищ Артём думаю фантазии много )) Включите её, и придумайте что-то такое.. каноничное.. будем вам благодарны )

0

16

Gandalf написал(а):

нолдор явно не такие, да и вообще таких дивных по пальцам пересчитатьЗ.Ы. основные претензии ГМов были только в том, что эльф не может быть вором и т.д. Претензия вполне правильная, ибо Сильмариллион и ЗиО это подтверждают. Больше претензий не было. Всё таки у нас только сюжет свободный, а не переиначивание мира. Если вы не грабили и т.д., это ещё не значит, что вы одуванчик-пацифист.

Да это все понятно:) Я же уже в первых постах согласился что насчет вора и разбойника можно убрать:)

0

17

Финрод написал(а):

- Просто, такое у нас дело исправлять ошибки.. старемся принимать анкеты по канону.. а этот эльф, немножко не соответствует канону Толкиена.. - Иногда нас и критикуют.. я их понимаю... - Эльфы не святые.. но за много тысяч лет воен с врагом вроде не было ни одного случая перехода эльфа нолдо, ваниар, телери, авари и тп.. на сторону Тьмы.. такими их создал профессор.. - Просто пожалуйста по возможности исправьте эти маленькие ошибки, и сможете поиграть.. это же вроде несложно.. А у нас появится еще один человек на форуме.. ) ВЫ )- Да.. я взял существующего персонажа.. но я много раз писал анкеты сам, и с этим проблем у меня нету.. фантазии немножко у меня есть.. Да и у вас товарищ Артём думаю фантазии много )) Включите её, и придумайте что-то такое.. каноничное.. будем вам благодарны )

Ну тогда прошу прощения... Вижу что человек все таки Из вас порядочный:) Я не говорил о переходах эльфа на сторону тьмы... Он светлый просто ему же нужно есть... Может он как Робин Гуд, нападал только на богатых  в лесу, грабил воров и разбойников:)))) Это совсем не значит переход на сторону тьмы:)

0

18

Gandalf написал(а):

на каких эльфов - вообще или эльфов Толкиена?

И на эльфов Толкиена и впринципе на эльфов:)

0

19

Аскет
*еще более устало* А теперь Вы пойдете и внимательно почитайте "Сильмариллион", особенно советую обратить внимание на потомков Феанора и на Эола Темного Эльфа. И я даже не отправлю читать мою анкету, хотя там тоже прописан не дивно-светлый характер.
Потом Вы пойдете и почитаете два текста, один из которых называется "Законы и обычаи Эльдар", а второй - "Речи Финрода и Андрет" ("Атрабет Финрод ах Андрет"). И уже после будете рассуждать о "дивности и светлости" эльфов, ладно?
У Ниеннах тоже свой взгляд на эльфов. У Перумова - тоже. Но мы не в _них_ играем, мы в эльфов _Толкиена_ играем. А эльфы Толкиена прописаны в трех вышеупомянутых текстах.

Я не злой, я просто Феаноринг. Спасибо за внимание.

Просто если эльф хочет есть, он найдет себе _работу_, потому что эльфы, блинский нафиг, МАСТЕРА.
Если он хочет есть, он сделает себе лук и поймает оленя, а не пойдет на большую дорогу.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета: Аскет Аквенделли