Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Ну анкета и анкета...


Ну анкета и анкета...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Ангор
2. Раса:
Да человек, вроде. Неее, точно человек.
3. Специализация:
Пехотинец.
4. Оружие:
Макиль (полуторник для необразованных :D ), щит. Нож в сапоге (ну да, неудобно, ну да мы привыкли)
5. Способности:
владение мечом и щитом, навыки верховой езды
6. Описание внешности:
"От соседних народов в общем и целом гондорцы отличаются высоким ростом (ок. 180-190 см), крепким сложением и долгим сроком жизни. Они не такие белокожие, как рохиррим, но гораздо светлее, чем харадрим"(с) Прибавьте ко всему этому русые волосы, карие глаза и вы получите потомков тех горцев, что жили на этих землях еще до прихода дунэдайн. Конечно, за долгие века кровь перемешалась настолько, что теперь не скажешь кто есть кто, всех гондорцами зовут, да вот... отличия-то в ланнах все равно есть. :)
7. Описание характера:
Характер... характерный для гондорцев, уж извините за такой каламбур. Вкратце: гондорцы — благородный, гордый и добрый народ, но не надменный, не напыщенный, не относится с презрением к другим людям только потому, что они из другой культуры. Также еще и очень храбры. Гондорцы в жизни придерживаются своих правил и своей правды, и это дает им силы быть и добрыми, и великодушными. Все гондорские качества проистекают из глубокой веры в конечное торжество справедливости и правды, потому они могут позволить себе быть милосердными без расчета, добрыми без расплаты, сострадательными без жалости к себе. Мужество их не становится безнадежным отчаяньем, как сказано: «Если Враг в безумии своем нагромоздит горы трупов вровень с крепостными стенами и ворвется на ярусы, мы уйдем в горы! Там есть крепости, куда ведут тайные ходы. И память с надеждой выживут — где-нибудь там, в какой-нибудь скрытой от глаз долине, где до сих пор зеленеет трава». Ну вот как-то так... :) И скорее всего о многих сторонах своего характера сам Ангор не подозревает. :) Жизненного опыта маловато :)
8. Биография:
Родился Ангор лет двадцать шесть или двадцать семь назад. Точнее он вам не скажет, ибо не утруждается запоминанием количества пережитых зим. Родился он в предгорьях Белых Гор, ближе к западному краю этого хребта земли, там, откуда берет начало река Лефнуи. Это довольно далеко от столицы, да что уж там, это вообще на другом конце страны... Потому о Минас-Тирите, о Короле, о Наместниках, о Белом Древе и прочих замечательных гондоских "достопримечательностях" Ангор знал лишь понаслышке: от семьи, от торговцев, что захаживали в их поселок. Позже, после двадцати одного - от лорда. До этого времени Ангор больше работал, смотрел, как братья и сестра подрастают (было их в общем еще три, с разницей в год-два), помогал отцу в его делах (отец скотоводством занимался - коней разводил, сказывалось близость Рохана), учился (всякий гондорец учится грамоте и счету, плюс мальчиков учат военному делу и какому-нибудь ремеслу). А после двадцати одного, в праздник своего совершеннолетия Ангор по традиции объявил семье о планах на будущее. И в планах этих была вассальная присяга лорду ланна Пиннат-Гэллин. (ежели кто хочет убедиться, что такой ланн есть, я вам ссылку дам, где это написано :) )
Ну что же, присяга была принята, Ангор стал солдатом. И жил себе спокойной размеренной жизнью, ибо в такой далекой гондорской глубинке о войне если и слышали, то лишь урывками. Но однажды все переменилось. Из Минас-Тирита (нет, вы вдумайтесь, из самого Минас-Тирита!) прибыл гонец с вестью -  лорды ланнов должны собрать свои войска и выдвигаться на восток, к столице для защиты оной от возможных вражеских атак. "Родина-Мать зовет", сказали бы мы современным языком. Да что там, в общем-то так оно и было. И Ангор откликнулся на этот зов, отправившись с теми 10 тысячами солдат ланнов Анфалас и Пиннат-Гэллин к Минас-Тириту.
9. Мировозрение:
нейтралитет с большиииим таким уклоном в добро.
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей:
Солдат как солдат. Не хуже прочих.

Игрок:
11. да уж поставлю, хоспадя...
1. Имя:
А то вы не знаете :)
2. Связь:
см. пункт 1.
3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
Сильмариллион, Хоббит, ВК, Письма, Дети Хурина, Лист работы Мэлкина (или Малкина, черт знает...). Вытяжки из НОМЕ, правда весьма скромные. Фильмы, конечно, смотрел. Да и вообще, вы все это знаете :)
4.Опыт на ролевых:
Маммая, ну что за вопросы...

Отредактировано Ангор (03.03.2009 20:42)

0

2

обобрено
Не буду спрашивать, как вы нас нашли...  :D

только гондорцы у тебя, Борь, прям совсем какие-то ангелы небесные...:crazyfun:

0

3

Денна написал(а):

Не буду спрашивать, как вы нас нашли...

Ну спросил бы уж для порядку.  :crazyfun:
А что сразу я? Я ничего Х)) Это не я, это Толкиен Х)) Не я же придумал им такой нац.характер Х)))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Ну анкета и анкета...