Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Макильнаре


Анкета Макильнаре

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Герой
1. Makilnare (Макильнарэ)
2. Эльф-нолдэ
3. Странница
4. Немного владеет мечом
5.  Слабые Чары- когда начинает петь у окружающих начинают всплывать только хорошие воспоминания о том, что было и что будет...
6.  а) Светлые волосы, спускающиеся чуть ниже плеч и обрамляющие овальное лицо, выдают в ней нолдо из дома Финарфина. Большие зелено-серые глаза, слегка курносый нос, пухлые губы. Телосложение-как и у всех эльфов- высокая и стройная. Ничего выдающегося, ничего особенного..для эльфов, естественно.
б) В связи со своей странствующей натурой, предпочитает длинным платьям- льняные рубашки и штаны, а туфлям- легкие охотничьи сапоги на тонкой подошве. Так же носит светло-серый плащ, чаще всего одевая на голову капюшон, дабы не привлекать к себе особого внимания...до поры до времени. На шее носит кулон- зеленый камень, ограненный нолдор. На бедре висят ножны с эльфийским мечом-одноручником внутри, но хозяйка редко его вынимает на свет.
с)Не особо умело обращается со своим оружием, чаще пытаясь разговорить противника ДО драки. Физически, как и все эльфийские дамы, не сильна....
Картинка....на аве....скоро будет более подходящая под описание)))
7. Макиль не похожа на типичных размеренных и утонченных эльфов, (возможно в силу своего возраста) она очень часто сначала делает, потом думает. Как ни странно, торопиться жить, боясь пропустить что-нибудь интересное. Лезет в свое и не свое дело(здесь хочется отметить, это вовсе не значит, что завидя драку она с мечом наголо и диким воем полезет в кучу-малу). Может часами слушать какие-либо обучающие разговоры своих знакомых на аболютно любые темы, будь то выращивание роз в саду или размеры бронебойной техники. А так же может часами болтать, однако, если это будет необходимо собеседнику.Миролюбива ко всем созданиям арды, правда любит поглумиться над гномами, и иногда перегибает палку. Так же, если эльфийка заметит кого-нибудь в плохом настроении, она не только подойдет и спросит, в чем проблема, но и от всей души постарается помочь новому знакомому.
8. О биографии эльфийка особо не распространялась. Известно лишь то, что родители ее были теми нолдор, которые решили остаться в Средиземье. Ее семья является далекими родственниками Финарфина, однако королевских(?) кровей в них мало. Из-за Жребия Нолдор эльфы жили замкнуто, почти ни с кем не имея дела. Повзрослев (ну как....почти), Макиль поняла, что ей такая жизнь не по нраву, и она изьявила желание пойти по Средиземью, пообщаться с жителями Средиземья. Естественно отец был против такого поворота событий, ибо нечего "эльфийской даме мечом размахивать, да по тавернам ночлег искать". Тем не менее, одним прекрасным ранним утром (а скорее, это была ночь) эльфийка уговорила мать помочь ей. Та, в свою очередь, роняя слезы от того, что отпускает неизвестно куда своего единственного ребенка, отдала ей свой кулон- зеленый камень в виде листка, окраненного в древних ювелирных нолдор, не смотря на все заверения дочери, что она обязательно вернется домой. Потом началась жизнь Странницы...Эльф познакомилась со многими ардынцами и узнала много интересного. Однако одного друга, она выделяла больше всего. Это был человек- старик, бывший бравый воин, доживавший свой жизненый срок в гордом одиночестве. В силу личной симпатии (как к дочери, естественно) и умилением ее детсткой непосредственности и желанием узнать все, он сначала научил Макиль нескольким, стандартным и не совсем,  ударам мечом, а потом подарил ей свой- эльфийский (который, в свою очередь, получил в награду за честь и доблесть, проявленных в боях). Этот меч до сих пор и висел на бедре у эльфийки, которая, пусть и с неохотой, но иногда использовала его по назначению.
9. Добро.
10. Миролюбивая эльфийская странница, готовая помочь в трудную минуту любому.
Игрок:
11. Наставление. Как только одобрят-выложу. Угу?))
1. Ната
2. Mail- sid_nata@mail.ru      sid.nataly@gmail.com
ICQ-458851618
Skype- Spring_sun15 (но что в аське, что в Скайпе, бываю очень редко)
3. Хоббит- в детстве, ВК- лет 5 назад...Сильмариллион-стоит дома на полке, а дом далеко...*_*
4. Лет 5 назад-сидела на многих, сейчас все много скромнее. На такой серьезной-в первый раз))

Отредактировано Makilnare (05.03.2009 02:36)

0

2

Makilnare написал(а):

как и все эльфийские дамы

Ну, в "Законах и обычаях эльдар" сказано, что эльфийки ничуть не уступали эльфам ни в чём, в том числе и в ловкости и силе :)

Makilnare написал(а):

Миролюбива ко всем созданиям арды

И к оркам??? И даже ко мне??? о_О

Makilnare написал(а):

ардынцами

Слово немножечко меня коробит :)

Но это я так, по мелочи... А анкета, в общем, очень хорошая!

В принципе, обобрено.

Aiya, heri Noldorin! :) Приятной игры и общения!

0

3

И к оркам??? И даже ко мне??? о_О

Ну...если вдруг  орк или назгул решат потрепаться- почему бы и нет. Злости или, тем более, отвращения испытывать не буду))

Слово немножечко меня коробит

Меня если честно, тоже, но вроде, на сколько помню русский, синтаксически правильное))) Придуаете другое-без проблем переправлю)))

А анкета, в общем, очень хорошая!

Спасибо. Если честно, не ожидала. Для себя вижу много недоговорок)))

0

4

Makilnare написал(а):

Злости или, тем более, отвращения испытывать не буду))

Какие Нолдор добрые пошли в последнее время...  :crazyfun:

Makilnare написал(а):

Придуаете другое-без проблем переправлю)))

"Жители Средиземья" - звучит куда как благозвучнее :)

0

5

"Жители Средиземья" - звучит куда как благозвучнее

Без проблем)

Какие Нолдор добрые пошли в последнее время...

Скорее наивные.... ^^

0

6

Ура !) Эльф-нолдо ))

Makilnare написал(а):

5.  Слабые Чары- когда начинает петь у окружающих начинают всплывать только хорошие воспоминания о том, что было и что будет...

Это для нас свойственно )

Makilnare написал(а):

Картинка....на аве....скоро будет более подходящая под описание)))

А вот такая ава пойдёт ? Для вас поискал ))

http://s58.radikal.ru/i159/0903/08/7313b99fef58.jpg

http://s51.radikal.ru/i131/0903/42/8cf3165a8acd.jpg

http://i057.radikal.ru/0903/6e/09da5a951be9.jpg

0

7

Makilnare
Один камень в Ваш огород, areheri, от лорда нолдор меня: Вы не "нолдо", Вы "нолдэ" ;)
Причем можно без эльф - просто "нолдэ", или "из (народа) нолдор"

Анкету я разобрать бы мог, но в целом она хороша, а я старый придирчивый мастер, не более того :)

Хорошей игры ^_^

0

8

А вот такая ава пойдёт ? Для вас поискал ))

Огромное спасибо Вам, мой великий Князь, но не люблю я Линейку... =)) Однако нашла первоисточник своей авы более лучшего качества, может что и похимичим))

Причем можно без эльф - просто "нолдэ", или "из (народа) нолдор"

Про букву меня жестоко дезинформировали враги ^^  Про то, что "можно без эльфа"-я знаю)) Ели Вы указываете на начало моей анкеты- то там идет только уточнение....=))

Хорошей игры

Hanta! =)))

0

9

Makilnare да, именно туда. Это не к анкете вопрос, это к великому и могучему. Просто "нолдэ" - это уже подразумевает, что "эльф".

Hantale ;)
Если хотите, стукнитесь ко мне в ICQ, я Вам эти мелочи объясню и разговорников скину :)

PS: а, да, отдельный респект Вам за подпись.

0

10

Если хотите, стукнитесь ко мне в ICQ, я Вам эти мелочи объясню и разговорников скину

Хочу. Но надо, чтобы свершилось что то экстроординарное, чтобы я туда влезла)) Ладно, можить сегодня и не забуду))))

а, да, отдельный респект Вам за подпись.

Я Ахматова старалась)))))) ^^

0

11

Makilnare написал(а):

11. Наставление. Как только одобрят-выложу. Угу?))

И где???

Просьба к Мастерам: НЕ ПРИНИМАТЬ анкеты без п.11. А то мне аж ЛС некоторые пишут: добавьте мол в БПСП, причем и те, кто 11-й пункт не написал.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Макильнаре