Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Сюжет не ЛотрРоле


Сюжет не ЛотрРоле

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Нужен ли нам сюжет
Да, он крайне необходим для оживления игры

11% - 1
Сюжет явно не помешает, но есть в нем и минусы

44% - 4
Что-то в этом есть, но больше недостатков

33% - 3
Сюжет не нужен категорически

11% - 1
Голосов: 9

31

Frodo написал(а):

Думать не надо - делайте - пишите посты. Я буду только рад.

дело в том, что я вот так играть не могу. Всю жизнь играла по сюжетам или по безумной импровизации на крупной основе. А у нас даже основы там нет. Честно. Спасибо Диме, у меня хоть какая-то игра пошла, и то импровизируем аля изо всех сил. Я так не могу. Мне нужна основа, которую я попытаюсь родить.

0

32

Ангор написал(а):

Помнится мне, был указ свыше написать, что, как, зачем и почему происходит. Я такой пост написал с аккаунта непися Стражей. Кто им воспользовался? Ткните мне пальцем.

А ты реально считаешь, что один пост помочь может? Э не, тут постоянство надо. И лучше все-таки к игрокам приставать  :crazy:  В том смысле что события рядом с ними кидать, ну даже например, что кто-то рассказал, что где-то произошло что-то :)

0

33

Извините меня, конечно, но какое, к морготу, постоянство в описании событий, если событий-то почти нет?
Да и по моему опыту... Кидая события, что вот мол "кто-то что-то сказал".. Из тех игроков, что сейчас в Гондоре(ну ладно, конкретно в Минас-Тирите) есть, это никому не надо. Реакция будет "он/она подумал, что... <далее бла-бла-бла, мысли на эту тему>". И все. У нас ведь читать пять-семь постов вверх не умеют или не хотят.

0

34

Ангор
согласна. Сплошная пустая болтовня. Не более.

0

35

Как и всегда.

Нужны посты? Да ради Эру, я вам хоть три в день буду писать. Я могу это сделать, если соберусь и если у меня будет ОСНОВА.
Я говорил, Ирэн не даст соврать, цитирую: "Моя проблема в том, что из меня инициатор никакой... Исполнитель - наздоровье." Дайте мне исходную ситуацию и то, к чему эту ситуацию надо привести, к какому финалу - и я напишу. Вопрос в том, будут ли на это реагировать. И тут невольно вспоминается некий Строрри. Когда ему Аксель написал пост с аккаунта Иня, сей игрок никак не среагировал и тупо пошел себе дальше. И как тут быть? Тыкать каждый раз игроков не станешь - им надоест и они вообще перестанут что-либо делать. Особенно "рубаки".

0

36

Ангор написал(а):

Как и всегда.

Нужны посты? Да ради Эру, я вам хоть три в день буду писать. Я могу это сделать, если соберусь и если у меня будет ОСНОВА.
Я говорил, Ирэн не даст соврать, цитирую: "Моя проблема в том, что из меня инициатор никакой... Исполнитель - наздоровье." Дайте мне исходную ситуацию и то, к чему эту ситуацию надо привести, к какому финалу - и я напишу. Вопрос в том, будут ли на это реагировать. И тут невольно вспоминается некий Строрри. Когда ему Аксель написал пост с аккаунта Иня, сей игрок никак не среагировал и тупо пошел себе дальше. И как тут быть? Тыкать каждый раз игроков не станешь - им надоест и они вообще перестанут что-либо делать. Особенно "рубаки".

Аногор, если игрок хочет порубиться - его проблемы, не задача создать всем игру, задача создать ее Ирэн например, и всем, кому игра нужна. Кому не нужна не среагирует на пост, жалко конечно, можно потыкать, можно и забить. В общем сейчас напишу темку про конкурс, потом с модерством разбераться будем(к нему наверног МИСтво и написание сводок привязано будет).
По поводу того, что ты не инициатор, учту.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Сюжет не ЛотрРоле