Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cполох....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Герой
1. Имя
Сполох

2. Раса
Лошадь

3. Специализация
Эмм... Можно я не буду отвечать на этот вопрос?

4. Оружие
Зубы, копыта, ноги ум и все остальные части тела.

5. Способности
Является лучшим из лошадей Рохана. Бегает наперегонки с ветром, и прыгает до небес, само Солнце и Луна передают ему силу и он почти никогда не устаёт.

6. Описание внешности
http://s43.radikal.ru/i099/0902/b8/0999c9e4d366t.jpghttp://s52.radikal.ru/i135/0902/53/b6ed9f696163t.jpghttp://s52.radikal.ru/i137/0902/e1/6cc1c02fd002t.jpghttp://i010.radikal.ru/0902/97/b270d8d0366ct.jpghttp://s61.radikal.ru/i173/0902/e4/0776131ba379t.jpghttp://s61.radikal.ru/i172/0902/28/4e8c3665d231t.jpghttp://s60.radikal.ru/i170/0902/79/5b31819fa800t.jpghttp://s41.radikal.ru/i093/0902/51/a7780606837dt.jpghttp://s59.radikal.ru/i166/0902/e2/091a872519edt.jpg

Кажется, что само солнце является всего-лишь сиянием вокруг Сполоха. Белоснежный как сияние луны, все волосинки на его теле белоснежны как снег и отливают серебром. Его грива подобна морской пене на непокорённом гребне волны. Голова казалась изваянной из гладкого мрамора, но ни одна человеческая рука не могла бы схватить изящества и грации волшебных линий сильной шеи и мускулистой груди. В тонких, стройных ногах чувствовалась немалая мощь, мышцы буграми ходили под тонкой, но довольно прочной кожей. Маленькие уши удивительно живые и подвижные, они то напряженно направлены вперёд, улавливая каждый шорох, то агрессивно направлены назад. Профиль прямой, хотя совсем немного прогнут. Широкие ноздри вдыхают огромное количество воздуха. Во взгляде голубых глаз светится глубокая мудрость. Крутая и мускулистая шея почти всегда изогнута дугой, прижимая лёгкую голову к горлу. Косое плечо, длинная и мускулистая спина, мощные задние ноги. Сполох невероятно силён и вынослив. Роговая поверхность копыта сходна с жемчугом и не расколется ни при каких обстоятельствах. Грудная клетка широка, чтобы вмещать мощные лёгкие и сердце.

7. Описание характера
В его огромном сердце много места занимает храбрость. Он не боится ни огня ни воды, и даже не боится войти в сам Мордор. Он силён и великолепен, и прекрасно понимает это, поэтому немного горд и высокомерен, но это не очень сильно проявляется.Не терпит чтобы им кто-либо повелевал или управлял, поэтому не позволит надеть на себя ни седло, ни уздечку. Если позволит кому-нибудь на него сесть, то уже не даст упасть, но если всадник ему не нравится, то не сидеть ему больше на спине Сполоха. Кто смог завоевать его доверие, тот может быть уверен, что король лошадей прибежит на свист, и отправится с ним куда угодно, начиная от прогулки по лесу и заканчивая войной. У него есть свои идеалы, и он будет за них бороться. Многие считают что Сполох - просто лошадь, но эти люди совершают самую большую ошибку в жизни. Сполох будет даже поумнее и почеловечнее многих других существ. Немного вспыльчив, но отходчив, хотя если его сильно достать, то станет очень агрессивным и начнёт рвать и метать.

8. Биография
Рождён был в Рохане - столице всадников. В этой Стране разводят лучших лошадей, и Сполох был одним из них. Но он был лучшим. Ещё с детства он выделялся статностью, лёгкостью и силой. Из жеребят он был самым сильным, и ещё в малом возрасте мог соперничать со взрослыми лошадьми. Когда он вырос, то все увидели в нём короля лошадей. Его заездили, хотя это было довольно тяжело.  И не было лошади, способной составить ему конкуренцию. Однажды в столицу прибыл Гендальф, и это было крутым поворотом судьбы для Сполоха. Магу нужна была лошадь, и его взгляд сразу упал на белоснежного коня. Маг прошептал что-то в ухо лошади, сел, и ускакал. Сполох бегал быстрее ветра, и помогал своему новому хозяину во всех его делах. Он сильно привязался к Гендальфу, и теперь уже не признавал ни сёдел, ни уздечек, и позволял садиться на свою широкую спину только достойным этого. После завершения всех делов маг отпустил коня, и тот вернулся на свою родину, сильно обрадовав людей, но он не признавал больше ничьей руки. Как было сказано выше, он не признавал уздечек, и поэтому никто не мог на него сесть. Его непокоримость сильно огорчила всадников, но они продолжали за ним ухаживать как раньше. И вот однажды сквозь верхушки деревьев пронёсся знакомый свист, свист, который долго призывал его. Сполох перепрыгнул ограду и понёсся в лес на зов. Так началась его новая и самая интересная история.

9. Мировоззрение
Добро

10. Краткое описание
Лошадь Гендальфа. Лучшая лошадь Рохана.

Игрок:
1. Имя
Эвилин

2. Связь (ICQ, e-mail)
458-559-013 - аська

3. С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
Хоббит, Властелин Колец, Сильмариллион, три фильма властелин колец.

4.Опыт на ролевых...
Ну года три точно играю...

Отредактировано Сполох (16.02.2009 20:53)

0

2

О_О Ээээ... А собственно био и характер где? :) Да и внешность... Одних картинок мало :)
И вообще, стоило бы все пункты заполнить)))

0

3

Боромир
Я же написал To be contiuned я ещё не закончил)))

0

4

Всё, закончено.

0

5

Сполох написал(а):

Некоторые люди, видевшие его в лесу говорят что видели единорога, а некоторые что пегаса.

В Арде не могли знать ни про того, ни про другого :)

Сполох написал(а):

И вот однажды сквозь верхушки деревьев пронёсся знакомый свист, свист, который долго призывал его. Сполох перепрыгнул ограду и понёсся в лес на зов. Так началась его новая и самая интересная история.

Сполох написал(а):

Лошадь Гендальфа.

А вот этго у нас на игре ещё не было...

В общем, это мелочи, исправьте их и будет обобрено. А так идея просто супер, хотя я лично не очень себе представляю, как вы будете отыгрывать коня.

будете меня возить после захвата Рохана? :)

0

6

Денна написал(а):

В Арде не могли знать ни про того, ни про другого

Мифы есть везде))))

Денна написал(а):

А вот этго у нас на игре ещё не было...

Если я не ошибаюсь, то было... Гэндальф ещё до начала похода подружился со Сполохом.

Денна написал(а):

не очень себе представляю, как вы будете отыгрывать коня.

А чё тут отыгрывать? Отыграть можно кого угодно.

Денна написал(а):

будете меня возить после захвата Рохана? :)

Ну незнаю.....

Отредактировано Сполох (16.02.2009 21:28)

0

7

Сполох написал(а):

Если я не ошибаюсь, то было... Гэндальф ещё до начала похода подружился со Сполохом.

А, если ты начало их дружбы имеешь ввиду, то тогда всё ОК.

обобрено

Приятной игры и общения!

0

8

Денна
Спасибо)

0