Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Конкурс на лучший игровой пост недели №6


Конкурс на лучший игровой пост недели №6

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как проходит?
Абсолютно так же, как и все последующие и предыдущие: в эту тему нужно публиковать с 00-00 9-го января по 00-00 16-го февраля посты(свои или чужие, если вы хотите, чтобы автор понравившегося поста поучаствовал в конкурсе), которые вы считаете достойными участия в конкурсе. Даты постов должны так же лежать в пределах указанного временного интервала, сами посты должны быть постами ЛотрРола.
С 00-00 16 февраля по 00-00 19 февраля будет происходить голосование, по итогам которого будет определен лучший(ие) посты недели. Лучшие посты попадут в сборник самых красивых постов ЛотрРола ;)
Выставление постов в номинацию на лучший игровой пост недели началась!

P.S.Необходимо указывать автора поста и желательно ссылку на него.
P.P.S Все вопросы по конкурсу мне в личку/аську, но не в саму тему! Оффтоп буду удалять. Если кто-то будет оффтопить злостно - повешу шкалу.
P.P.P.S. Если выкладываете свой пост, сохраняйте исходное форматирование (выделение жирным, курсивом, подчеркивание - сделать это просто: жмем редактировать в посте и копируем все с тегам, потом вставляем сюда), в чужих постах тоже желательно это делать - но тут уже теги руками расставить бы неплохо или попросить Фродо скопировать пост с тегами.

0

2

Мой пост: Старый брод через Андуин

*Эльфы смотрели на реку... могучий, широкий Андуин неспешно катил свои воды. Ярко синее небо отражалось в реке. По обоим берегам росли благородные прекрасные дубы...
Равнина около переправы была подобна морю.. морю трав, катящеего свои волны спокойствия навстречу уставшему путнику. Одинокие кустики в этом зеленом и ароматном море были похожи на кораблики. Где-то в прибережных рощах заливисто и звонко пели птички*
- Как же здесь красиво *князь с замиранием сердца вслушивался в причью трель... на лице его появилась грустная улыбка*
*Около него стояли преклонив колено и с рукой на сердце остальные тридцать эльфов... они, почитали память пяти павших в Мории и Лориэне братьев.. пяти товарищей что жизнь отдали ради жизни друга и брата*
- Они просили упокоить их дух.. чтобы он нашел соединение с природой *Финрод закончил горькую, обжигающую фразу и достал пять маленьких пучков волос из сумки у пояса*
- Они были нам как братья, как родные... мы делили между собой походный кусок хлеба, вместе делили горести и беды, радости жизни и горечи утрат.. да и к чему эти красивые слова ?
Они просто попросили похоронить их дух там, где они найдут рединение и полную гармонию с природой.. чтобы мать земля их приняла к себе
*Финрод вырыл пять небольших ямок под красивым, большим дубом и молча закопал туда пять прядей волос. Минуту помолчав, эльфы еще раз поклонились павшим товарищам*
- Спасибо вам.. память о вас никогда не исчезнет *с грустной улыбкой Финрод отвернулся и его яркий, пламенный взор устремился на реку*
- Гилдир *Финрод обратился к высокому сероглазому эльфу* - Пора переходить реку.. далее двинемся по Старой Лесной дороге через Чернолесье. У нас очень мало времени, и поэтому мы скоро должны будем выйти к Кельдуину. *Эльф кивнул и начал строить отряд для переправы.. Финрод же запрыгнул на коня и что-то шепнул ему.. тот подьехал к самой кромке воды и остановился поджидая остальных*
*Спустя минуту весь отряд уже вошел в воду вспенившейся реки и лошади переправили эльфов на другой берег на своих спинах...*
*Не останавливаясь они быстрым алюром направили лошадей к Старой Лесной дороге. Природа что раскинулась вокруг них радовала и удивляла богатством и красотой.
Князь ехал и вдыхал запахи леса, травы, неба... эти ароматы пьянили пуще вина и придавали настроения. На горизонте сплошной стеной виднелось Лихолесье...*
*День же клонился к вечеру, и первые оранжевые блики заходящего солнца появлялись на горизонте окрашивая деревья леса в свой прихотливый, насыщеный и красивый цвет...*
*Финрод ехал и смотрел туда... вдруг яркий оранжевый лучик вспыхнул над горизонтом и исчез. Князь улыбнулся увидев это. Прекрасный вечер опускался над Средиземьем*

Отредактировано Финрод (11.02.2009 20:36)

0

3

А я вот обнаглею и свой пост выложу. :)

Одинокая Гора, Лагерь Мордора

Да, да, мы тоже золото.
Мы сверкаем, пока не умрем(с)

"Замкнутый круг", Ария

Утро... Уже утро... Очередная побудка, хвала Валар обошлась без пинков. Лишь голос, приказывающий подняться. И не в том был Боромир положении, что бы что-то говорить и делать вопреки.
И снова лестница, и снова свежий воздух, и снова руки связаны длинной веревкой, снова кто-то его куда-то ведет... Куда именно его вели, гондорец не задумывался - в конце концов, ему от этого явно не станет легче.
Новый подвал? К чему бы это... Да, здесь явно теплее, но с чего вдруг такая забота? А, не важно. Важно, что оставили поесть. И вода... Конечно, сын Денетора не сразу нашел миску со столь важной для него жидкостью, но ведь нашел! Проглотив одним махом оставленный хлеб, адан развязал свою импровизированную повязку на плече, смочил ее в воде и принялся обрабатывать вчерашнюю рану. Засохшая кровь плохо отмывалась, но Боромир все же сумел кое-как промыть довольно глубокий порез.
После всех медицинских процедур предстояло изучение своего нового "обиталища".
И снова неуверенные шаги, и снова ходьба от стены до стены, повторяющаяся вновь и вновь. После пяти минут такой ходьбы стало невыносимо душно - гондорец развязал плащ и бросил его в угол. Да, он теперь знал в какой стороне находятся углы и какого расстояние между ними, посему бросок получился удачным. Плаща осказалось недостаточно, пришлось снять и верхнюю рубашку. Стало посвободнее, но все равно было душно. Ну да и Враг с этим...

Время шло к обеду... А обеда так и не принесли. Это было по меньшей мере удивительно. Никто не пришел издеваться, насмехаться и говорить всякие гадости. С одной стороны это было хорошо - не нужно было искать в себе силы молчать в ответ. А с другой... Что-то было не так, и это заставляло настораживаться.

И не зря. Резко распахнулся люк, прогремев при этом на весь подвал, и "в гости" к Боромиру спустились вастаки. Просто потому, что никто другой не мог бы к нему спуститься.
Инстинктивно гондорец поднялся. И тем самым облегчил врагам работу. Двое подхватили его под руки и потащили прочь. Вопрос "куда это мы?" не успел даже слететь с уст - его затолкал обратно в глотку хороший такой удар в челюсть.
Боромир сплюнул собравшуюся во рту кровь и предпринял попытку вырваться. Тщетно. Попытку прервали самым грубым образом. Говоря проще - снова надавали тумаков.
С лицо ударил морозный воздух. Еще несколько метров толчов, пинков, ударов, и Боромира буквально швырнули на землю, заставив того упать на колени. И голос... Столь ненавистный голос, который никогда не забыть. Фарлборн... Фарх...
- Это тебе, Боромир, за имя Фалборн, произесённое тобой в мой адрес!!!
"Встать... Найти в себе силы, встать... Не стоять перед ним на коленях, нет..."
И первая стрела. Боль пронзила левое плечо.
- Аргх!
Вырвавшееся то ли слово, то ли стон, то ли еще что вряд ли кто мог услышать за той бравадой, которую произносил вастак.
- А это тебе за то, как ты убивал братьев-вастаков! За то, что ты жил в сытости и довольстве, пока мы зарабатывали стрелы в свои задницы на Кайр-Андорсе и умирали там с голоду! За то, что ты - сын Денетора! За то, что ты всё ещё жив! Умри, ублюдок!
Новая попытка подняться и... Вторая стрела. На этот раз в грудь. Следом за ней туда же ударило что-то более весомое, но отскочило и упало в снег.
Громадным усилием воли заставив себя не произносить ни звука, теперь уже совершенно точно бывший Генерал-Капитан Гондора схватился за стрелу, что пронзала его плечо, и рванул ее. И снова, и снова, до тех пор, пока сие оружие не оказалось в руке. Миг, и Боромир отбросил стрелу в ту сторону, с какой она и прилетела к нему - в сторону Фарха.
Боль усилилась, гондорец чувствовал как с каждым движением из раны все больше течет кровь, унося с собой силы. Но все же сын Денетора заставил себя пошарить перед собой по снегу и найти то, что в него швырнули. Нож... Замечательно.
Крепко сжав рукоять Боромир нашел в себе силы подняться и броситься туда, где по его мнению стоял один из тех, кто притащил его сюда. Такого рывка от него явно не ожидали, что и помогло гондорцу "долететь" до цели и замахнутсья ножом на врага. Но не более. Ступор, в который впали вражьи солдаты быстро прошел, и Боромира развернули, заставив снова упасть в снег.
Падение пришлось на спину. Новая волна боли судорогой прокатилась по телу, вновь пришлось отхаркивать собравшуюся кровь, но как ни странно, адан улыбался. Странной, полупечальной-полубезумной улыбкой, но все же улыбался.
- Теперь ничто меня не связывает с Гондором! Слышишь?! как и тебя... ты умрёшь здесь, на окраине Мордорского Лагеря, как последняя собака... Фарх уничтожил твоё величие... теперь тебя никто не будет боятся... твой брат не сможет править всем Гондором, а твой отец- седой старик! Гондор пал... время истерлингов и харадримов пришло... умри...
Собрать силы, ответить ему... Нет, он не умрет, не высказав все...
- Ты жалок, Фалборн... - голос, негромкий, но довольно отчетливый, неровный, но все же полный уверенности. И печали. - Ты жалок, как и все предатели... Как и все, кто собрался здесь, в этом лагере... Как и все, кто идет войной против Гондора... Величие людей Запада не в силе оружия, а в вере... Я говорил это тебе... У тебя веры нет... Потому ты и жалок...
Боромир закашлялся. Вторая выпущенная Фархом стрела пробила ему легкое и кровь мало-помалу собиралась в нем. Дышать становилось все труднее... Но холод, исходящий от лежавшего вокруг снега, и порывы зимнего северного ветра облегчали муки и позволили гондорцу закончить свою речь.
- Ты свое получишь... Как и твой хозяин Фален... Как и его хозяин... Саурон тоже получит свое...
Новая умешка скользнула по лицу, тут же сменившись гримасой боли. Больше Боромир не говорил. Не говорил, но думать еще мог.
Звуки становились все тише, как будто отдаляясь, боль стихла, холод, влажность... Все это отошло на второй план. На смену всему этому пришла внутренняя умиротворенность.
"Прости меня, отец... Я не смог оправдать твоих надежд... Прости меня, брат... Я не смогу больше быть рядом, чтобы помочь тебе... Прости меня, мой Король... Я предал тебя, и это предательство может обернуться великим горем... Прости меня, Гондор... Я больше не в силах защищать тебя..."

Говорят, перед смертью вся жизнь пролетает перед глазами. Это правда. Так бывает и со слепыми. И перед тем, как издать последний вздох, Боромир вновь пережил самые яркие и самые запомнившиеся моменты своего бытия.

Детство... Картины из него казались такими расплывчатыми, за исключением редких моментов. Таких, как первое оружие, появление младшего брата, смерть матери... И учения, и первый бой, и первое крупное сражение в качестве командира...
Воспоминания проплывали одно за другим невероятно медленно, хотя на деле прошло, наверное, не больше пяти секунд.
Проплыл в памяти Совет в Имладрисе... И причина этого совета, и итог его... Эти воспоминания принесли с собой еще большее спокойствие. Саурон падет. Пусть не сейчас, не завтра, и не через неделю, но он падет. Увереность в этом пришла из ниоткуда, игнорируя мысли о том, что Боромир ничего не знает о судьбе Кольца, что может быть Оно уже давно попало в руки Врага и что Хранитель уже мертв... Нет, гондорец не верил в это. Он верил в то, что "все под контролем". Верил, что Совет не зря собирался, что Враг будет повержен. А остальное неважно...

Боль совсем ушла... Не веря собственным ощущениям Боромир... открыл глаза. Зрение вернулось. Нет, повязка так и осталась на глазах, но гондорец как-будто видел сквозь нее. Видел и невероятно голубое небо, и яркое солнце, и склонившихся над ним вастаков. "Я же умер... Этого не может быть..."
Осознание собственной смерти пришло сразу - едва сын Денетора понял, что не дышит. "Вот и закончилась жизнь". И тогда же пришло осознанние другого. Умерло его тело, хроа, как говорят эльфы. А душа, феа, жива. Потому он и видит окружающий мир, поэтому и все еще может мыслить.
Недолго оставалось Боромиру находиться в Средиземье или даже в Арде. Некий порыв ветра, неощутимый для живых, подхватил его и понес... Понес на Запад.
Сын Денетора знал, что его ждет... Знал из переводов "Квента Сильмариллион" - Валинор, Залы Мандоса и Пути Людей.
Ощущение полета длилось неимоверно долго... Одинокая Гора, Лихолесье, Дол-Гулдур, Лотлориэн в огне, Мглистые горы, Изенгард в клубах непонятного дыма, Рохан, Эрегион, Имладрис, край хоббитов, гавани эльфов... Все это Боромир видел, но желания оценивать ситуацию с военной точки зрения не было... Сущность солдата отошла на какой-то такой дальний план, что назвать его порядковый номер не представлялось возможным. Лишь уверенность - все это не напрасно, все в итоге приведет к падению Темной Башни - властвовала сейчас в душе, что летела над Средиземьем на Запад.
На горизонте показалась Благословенная Земля. Какой-то остров... Из далеких закромов памати начали всплывать названия, давным-давно прочитанные и благополучно забытые. Тол-Эрессэа... Альквалондэ... Тирион на Туне, Таникветиль, Валимар, Лориэн... И вот, наконец, Залы Мандоса.

Множество полупризрачных людей (война уносит множество жизней, увы) неторопливо продвигалось к некоей двери, по видимому ведущей на Пути. Боромир не задумываясь присоединился к общей массе. Одна за другой души умерших уходили за Грань. Вот и очередь сына Денетора подошла... Но он немного задержался у самых Путей..
Оглянувшись назад, он улыбнулся призрачной улыбкой, как-будто видел в далеке что-то родное и прощался с ним. Так и было. Он был уверен, что еще увидит своих родных, близких, друзей... Не скоро, но увидит. Увидит, когда подойдет время Второго Хора. Быть может, ни они, ни сам Боромир не будут помнить, кто они и приходятся ли друг другу кем-то, но они встретятся. Эта уверенность прибавила сил, адан уверенно шагнул за Грань... И все воспоминания как-будто стерлись. Впереди его ждали Пути...

Так завершилась в Арде жизнь Боромира, сына Денетора II, Наместника Гондора.

+1

4

Боромир, хорошо смотрится рядом с твоим последним игровым постом вот это...

«Ностальгия по ушедшему. Б&Б»


Кайр Андрос (Мордор)

Глядя вслед улетающему назгулу, Арагорн чувствовал лишь усталость. Не было ликования от победы, доставшейся столь дорогой ценой. Не было радости от того, что они вновь отбили крепость, тем самым укрепив оборону Гондора. Была горечь потери, было ощущение бессилия, опустошенности, дикой усталости. Все тело болело, правая рука по-прежнему висела тряпкой. Даже тот свет, который призвал Гендальф, отходил на второй план по сравнению с темными тучами, которые закрывали небосвод. Холодный ветер трепал волосы,  плащ хлопал сзади, тянул к земле. "Ну вот... Совсем раскис. Разве так можно? Сколько у тебя уже было битв? Скольких товарищей ты уже терял? Пора привыкнуть уже, Арагорн. Надо думать не о том, что было, а о том, что еще стоит сделать. Крепость взята, воины Гондора остались живы, надо думать о ее восстановлении, о защите остальных рубежей твоей страны. ТВОЕЙ. Ну же, шевелись!"
Несмотря на голос разума, Арагорн даже через силу не заставил себя сдвинутся с места. Он просто не мог найти в себе силы сделать хоть шаг. "Что же ты сделал со мной, Чародей?" - подумал Арагорн и через силу заставил тебя двигаться. Вложил меч в ножны, сделал шаг вперед. Знамя... Прежде всего надо найти знамя. Медленно, но уверенно он, с каждым шагом все увереннее шел вперед. Подойдя к тому месту, откуда назгул похитил Боромира, Арагорн вновь встал как вкопанный. Взгляд упал на лежащий на земле меч Боромира. Подняв его, Арагорн засунул его за пояс, рядом со своим мечом. Надо будет найти ему какие-нибудь ножны. Пока они не вернутся в Гондор. Потом он отдаст этот меч. Брату Боромира или его отцу - кому-то из них. Знамя... Где-то тут оно было. Да, вот и оно. Встав на одно колено, он поднял знамя. Ветер то стихал, то усиливался. Арагорн не хотел, чтобы знамя слетело со своего флагштока, поэтому еще раз проверил, крепко ли оно привязано. Крепко. Грустная улыбка на несколько секунд тронула его губы. Он поднялся, крепко держа знамя в левой руке и попытался отыскать глазами Гендальфа. Надо было решить, что делать дальше. Пока он еще был в состоянии бороться с апатией, которая так усиленно старалась лишить его последних сил.

0

5

Вообще говоря, конечно, последние два поста уже к этой недели относятся. Тогда сделаем так: конкурс будет и за ту неделю и за эту (а то останется только пост Финрода) То есть выставление продлено до 0-00 23-го февраля (по Москве), А голосование будет с 23-го по 25-е.
О, как здорово новую тему создавать не надо )))

0

6

Автор: Рейнджеры Ангмара (надеюсь автор найдется :) ибо айпишник очень скачет и определить точно кто это я не могу, хотя догадываюсь)
Ссылка: Дол Гулдур

Всему в этом мире существует предел, в том числе, и человеческому долготерпению. Упёртость никогда не входило в число тех качеств, которые восхищали ангмарца. В хорошем расположении духа она его забавляла, в плохом же выводила из себя.
И что делать с этим недоумком? Упёрся как баран об стену, в которой ворота открыты в двух метрах от него. И не проймёшь, и не сдвинешь его с места ничем. Дуракам в этом мире уготована незавидная судьба, а дуракам принципиальным - вдвойне незавидная. Я устал, и дел других в крепости у меня хватает - думал комендант - так какого Эру я тут с ним вожусь как с дитём малым?
В общем, так! Ты сказал, а я слышал твоё слово. - произнёс Марв. Я бы мог ещё долго здесь спорить с тобой, философствовать и убеждать, но это уже переходит все допустимые границы. Пленник здесь не я, а ты! А разбивать лоб в кровь о человеческую тупость и твердокаменную бессмысленную упёртость не входит в круг моих служебных обязанностей. Ты сам сказал, что ты - никто и ничто, и что о тебе никто не пожалеет. Значит, ты, в случае, если бы сделал правильный выбор, не стал бы предателем, ведь нельзя предать то, чего нет. Но ты поступил как дурак, и более того, твою упрямость, достойную называться в эльфийских хрониках "героизмом", никто не восславит. Ты не смог победить себя сам, побороть свои страхи и сомнения. А проигравшего ждёт смерть. Завтра с утра тебе отрубят голову. Я сожалею о том, что мне приходится принимать этот выбор, но ты сам не оставил нам других путей. Не хочешь ли ты ничего сказать перед тем, как я покину эту камеру для того, чтобы выполнить все необходимые формальности, связанные с приведением приговора в исполнение?
Марв устал вести этот глупый бессмысленный поединок. Пленник, вызвавший у него огромную симпатию, был непробиваем никакими доводами, и разговор, начавшийся несколько дней назад, до сих пор не сдвигался с мёртвой точки. Поэтому решение, принятое коменданту, как ни неприятно оно было ему, было вполне логичным в этой ситуации. "Дурак живёт недолго" - эта непреложная истина находила подтверждение и в этот раз.

0

7

Автор: Акслель
Ссылка: Дол Гулдур

"Вот она, твоя жизнь" - Аксель еще раз прогнал в голове слова коменданта: "Завтра с утра тебе отрубят голову." Вот она, его смерть. Закончится, почти не успев начатся. Разве это справедливо? И ведь он прав. Никто и никогда не узнает, что в этой темнице сидел когда-то следопыт из Керуэля... И никто даже не поинтерисуется. А зачем тогда умирать? Если от твоей смерти никому ни холодно, ни жарко. Зачем? Ведь если он ничего не сделал, у него есть шанс... И этот шанс дают ему его же враги. Аксель услышал последнее произнесенное ангмарцем и невольно усмехнулся:
- Формальности? Чтобы казнить неизвестного следопыта?
Решение пришло медленно и нехотя. Наверняка, ангмарец еще надеется что следопыт сломится... Если даже и нет, то просто умирать, это не дело.
- Я готов умереть. Но у меня есть последнее желание. Я хочу, чтобы завтра умер один следопыт, и родился другой. Тот, кому нечего терять, и тот, кто никогда не будет спокоен... Как сейчас.
Акс надеялся, что комендант поймет его правильно. Если же нет... Тогда он ошибся тогда, встав на защиту эльфийки. И эта ошибка будет стоить ему жизни. Впрочем, он не сожалел. Всему что делается, есть объяснение... если ты не знаешь его, это не значит, что его нет.

0

8

Аксель, времена меняются. :)

0

9

Frodo написал(а):

Автор: Рейнджеры Ангмара (надеюсь автор найдется  ибо айпишник очень скачет и определить точно кто это я не могу, хотя догадываюсь)

Енто я :)

0

10

Лагерь Арнорского войска около Эдораса...

*Рундагор зашел в шатёр к Лютеру и увидел того склонившегося над картой*
- Лютер *он обратился к другу* - А не пора ли нам вести войска домой ? Или ты все еще думаешь о том чтобы вести их к Одинокой в помощь гномам ?
*Он достал трубку и закурил. В шатре поплыл аротам хорошего табака с вишневым привкусом..*
- Ведь ты же знаешь что будет если гномы потерпят неудачу. Мы потеряем войско.. а что из этого выходит ? *Он пустил тучку синеватого дыма и нетерпеливо глянул на сотника*
- Да.. вот так и будет ! Весь цвет, все коренные арнорские мужчины погибнут и тогда некому пудет отстраивать Аннуминас, некому будет пахать землю и ростить детей ! *Рунд зажег было потухшую люльку и продолжал*
- А рядом останется только Ангмар ! Наш злейший враг ! *Он достал меч из ножен и положил на стол перед Лютером*
- А меч этот видишь ?? Если бы не арнорцы и дунаданы, Хобитания и Бри давно бы познали сладкой жизни под ударами ангмарских варваров и троллей. *Он с лязгом вогнал меч в ножны и до боли сжал кулаки.. гнев вырывался наружу* - Скажешь нет ? я Не прав ? *Он рассмеялся и указал на Лютера*
- Ты это прекрасно знаешь.. потому что много лет мы бок о бок держали эту чародейскую напасть там, в их логове.. не давая им выйти и вершить зло ! *Десятник тяжело пошёл к выходу*
- Мы возвращаемся *обернувшись к Лютеру кинул он и вышел*
*Над роханской степью была отличная погода.. зеленое травьяное море успокаивало душу своим шепотом и лаской. Легкий ветерок прекрасно освежал и придавал бодрости телу и душе*
*Рундагор вздохнул на полную грудь и поднял глаза к небу... ярко-синее море. Какое же оно спокойное.. сколько в нём ласки и красоты*
*Рундагор открыл глаза очнувшись от полусладкого забытия и позвал к себе проходившего мимо командира десятника*
- Слушай, Маблунар. Подготовь войско к завтрашнему дню.. оно должно быть готово к длительному походу. *Рундагор похлопал его по плечу*
- Мы возвращаемся домой.. в Арнор.. *И развернувшись он зашагал к стойлам*

Отредактировано Рундагор (22.02.2009 00:34)

0

11

Ну чтож, на сей раз, особенно на фоне общей картины событий на форуме, здесь есть что почитать и есть что выбрать лучшим из лучшего. Одним словом голосование начинается и вновь можно голосовать за 2 поста(за один тоже можно :)).

0

12

Голосование кипит.  :D

Арагорн. :) Ну и за себя проголосую, чего уж там.  :crazy:

0

13

Боромир.
Друзья, просьба быть поактивнее, все-таки не только выбираем кому перо золоте повесить, - собираем и сохраняем лучшее, что мы создали. И ей Эру, это стоит прочесть. И, возможно, поучиться.

0

14

Боромир

0

15

Боромир

0

16

Из всех постов что я прочитал мне понравились  двое, Рундагора и Боромира.  Но мне больше понравился пост Рундагора.

0

17

Боромир

0

18

Итоги конкурса:
1. Боромир - 7
2. Арагорн -2
2. Рундагор -2
4. Денна, Аксель, Финрод.

Поздравляю Боромира. Твой последний пост золотым пером будет записан в истории ЛотрРола. Спасибо.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Конкурс на лучший игровой пост недели №6