Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Конкурс на лучший игровой пост недели №5


Конкурс на лучший игровой пост недели №5

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как проходит?
Абсолютно так же, как и все последующие и предыдущие: в эту тему нужно публиковать с 00-00 2-го января по 00-00 9-го февраля посты(свои или чужие, если вы хотите, чтобы автор понравившегося поста поучаствовал в конкурсе), которые вы считаете достойными участия в конкурсе. Даты постов должны так же лежать в пределах указанного временного интервала, сами посты должны быть постами ЛотрРола.
С 00-00 9 февраля по 00-00 12 февраля будет происходить голосование, по итогам которого будет определен лучший(ие) посты недели. Лучшие посты попадут в сборник самых красивых постов ЛотрРола ;)
Выставление постов в номинацию на лучший игровой пост недели началась!

P.S.Необходимо указывать автора поста и желательно ссылку на него.
P.P.S Все вопросы по конкурсу мне в личку/аську, но не в саму тему! Оффтоп буду удалять. Если кто-то будет оффтопить злостно - повешу шкалу.
P.P.P.S. Если выкладываете свой пост, сохраняйте исходное форматирование (выделение жирным, курсивом, подчеркивание - сделать это просто: жмем редактировать в посте и копируем все с тегам, потом вставляем сюда), в чужих постах тоже желательно это делать - но тут уже теги руками расставить бы неплохо или попросить Фродо скопировать пост с тегами.

0

2

Мой пост: Врата Мории

*Финрод с изумлением и интересом вглядывался в тонкие сияющие линии врат Мории отражающие свет полной луны на ночном небе...*
- Так вот ты какая, великая Мория, мечта гномов северного мира. - Брови князя сошлись вместе - Я чуствую в недрах твоих давнешнее зло, которое мне впрочем ведомо по сущности своей.. А вот и звезда Феанора - чуть слышно с легким сарказмом в голосе пробормотал он про себя и обернулся к ожидающим его эльфам..
- Готовтесь друзья.. - он негромко но отчетливо обратился к ним - в Мории нам будет жарко, но есть и шанс проскочить незамеченными. Я думаю лошадей мы отпустим, большую часть провизии и вещей понесём на спинах.. - он достал из ножен меч. Лезвие Анармакила чуть светилось во тьме мягким серебристым светом успокаивая глаза. Присущего ему голубоватого свечения не было, и поэтому Финрод знал что орков поблизости нет. Сзади него эльфы спешивались, перекидали тюки себе на спину, проверяли луки, доспехи, мечи и снаряжение.
Наконец, когда всё было готово, Финрод подошел к своему коню и шепнул ему что-то. Скакун громко заржал и прянул назад, в сторону Имладриса. Вместе за ним сорвались с места остальные эльфийские лошади поблескивая во тьме упругими серебристыми боками и белыми гривами...
Князь подошел к вратам Мории и отчего-то в его глазах полыхнул синий огонь.. но это только на миг. Через секунду его глаза были такими же яркими и пронизывающими как и всегда.. эльф будто умел смотреть в душу когда это было надо. Он умел успокаивать но умел и приказывать взглядом. Умел пугать и проганять прислужников тьмы ярким пламенным взором Силы.. сейчас же его глаза будто пытались прожечь звезду Феанора на воротах.. князь подошел к ним почти вплотную и дотронулся кончиком меча к рисунку. Тот засветился чуть ярче и Финрод тихо, но звонко приказал
- Мэлон !! и в ту же секунду врата Мории пришли в движение открываясь. Финдарато чуть отошел от них и внимательно всмотрелся зорким взглядом в тьму подгорного царства которая зияла в проёме открытых врат... он зажег факел и потихоньку двинулся внутрь. Тьма отступала перед напором света от факелов и серебристого отсвета благословенных эльфийских мечей... Эльфы все как по команде достали сабли и факелы и двинулись вслед за своим многоопытным предводителем вглубь Мории. Им предстояло пройти Морию и выйти около осаждённого Лориэна... путь света сквозь тьму начинался...

Отредактировано Финрод (07.02.2009 16:23)

0

3

Финрод написал(а):

*Финрод с изумлением и чутким интересом вглядывался в тонкие сияющие линии врат мории...*

:sceptic:


Лотиэль, Пыточные

Лотиэль написал(а):

- Извини, но я мало что могу. Да ты сама слышала разговор. Хотя.. Вряд ли тебя так просто отпустят, ты это понимаешь?
- Слышала... Да, я слышала кое-что... Но я не понимаю. Ты не кажешься мне злой, зачем же ты хочешь служить Саурону? В опасности твой дом, родственники или тут иная причина? Тёмному Властелину служат лишь из страха, ни один человек не захочет делать это добровольно...
Лотиэль выжидающе смотрела на девушку. Ей очень хотелось узнать правду, ибо она совершенно не верила в то, что слышала.
- Да и просто так тебя здесь держать не будут. Что-то должно быть, какая-то причина.
- Просто так? Думаю, мне здесь готовят пытки, - голос эльфийки слегка дрогнул. - Я слышала, как призрак Кольца назвал меня своей игрушкой... мне страшно даже подумать о том, что меня здесь ждёт!
Лотиэль ещё крепче вцепилась пальцами в решётку. Надежда, которая было зажглась в ней недавно, начинала быстро и неизбежно угасать. Кажется, девушка ничего не могла сделать, а значит всё безнадёжно.
- Просто так меня не отпустят в любом случае. Меня ждёт либо смерть, либо вечное заточение. Ты же, я думаю, знаешь, что Тёмный Властелин никогда не отличался милосердием. Если не можешь хоть чем-то помочь, то хотя бы узнай, что со мной собираются сделать. Я была бы очень тебе благодарна...
Тёмный коридор подземелья Барад-Дура на миг погрузился в тишину, которую нарушало лишь отдалённое шарканье орков. В тесной камере, прислонившись к двери, стояла эльфийка в грязном и порванном платье и с угасавшей надеждой смотрела на молодую девушку, с которой её так неожиданно связала судьба, чтобы, возможно через несколько минут, снова развести каждую по своей дороге. Для кого-то это может быть дорога смерти...

0

4

Автор: Нариэль
Ссылка: Леса Лориена

Оказавшись в туннеле, эльфы передвигались довольно тихо. Нариэль попутно залечивала раны, на которые хватало ее сил и возможностей. Галадриэль шла молча раздумывая о чем-то и судя по взглядам, которыми они обменивались с Келеборном владыки что-то обсуждали. Вот воины шедшие впереди остановились, и заскрипел старинный механизм, в полумраке тоннеля появилась полоса света и повеяло свежим ветерком.  Послышался шум реки, постепенно луч превратился в просторный выход.
    Оказавшись на улице, Нариэль осмотрелась, вокруг высились огромные деревья и было довольно тихо. Галадриэль остановилась напротив выхода и долго смотрела туда, откуда поднимался дым, и все еще слышались глупые вопли орков.
- Пришло время похоронить павших защитников. - Галадриэль присела и коснулась земли, здесь этого не было видно но там, вокруг замка, зелень внезапно вновь принялась расти очень буйно, опутывая корнями и побегами все и всех, такая картина наблюдалась не только вокруг замка, но и за его стенами, растениям было все-равно чьи тела они сковывают, вот особо извилистый побег обхватил орка и выкручивая его тело пригвоздил того к земле. Кого-то оплели корни,  кто-то оказался запертым между стволами внезапно и слишком быстро поднявшимися из земли. Вокруг были только растения, зеленый ковер почти накрыил весь Карас Галадон.
- Простимся с ними, память о защитниках будет воспета в песнях. - Келеборн улыбнулся супруге и вдруг из недр земли послышался рокот, замля задрожала, послышался гул и вдруг начали рушиться камни, поддерживающие свод входа, там, на верху холма, гул звучал намного сильнее, рушившиеся стены замка, не смотря на свою мощь разрушались как карточный домик, мгновенно почти, туча пыли поднялась в воздух, послышался скрежет и громадные меллорны растущие вокруг замка, вдруг потеряли опору, земля не сдерживала их корни, они повалились так же как и стены, теперь холм был полностью разрушен, не осталось и признаков того что это было обиталище эльфов. Перед Нариэлью просел и выпустил громадную тучу пыли тайный проход, спасший им жизни. С Холма были слышны вопли орков, эльфы с удовольствием слышали в них ноты страха, но голосов теперь уже было намного меньше.
Нариэль выдохнула и окинула лес взглядом, внезапно среди деревьев сверкнул лучь света, создавалось ощущение, что свет движется. Эльфийка не ошиблась, на поляну вышел высокий светловолосый эльф, в серебряных латах. Казалось что свет не сколько отражался от его доспехов, сколько исходил он него.

0

5

Трактир "Дикий Мустанг"

*Тут двери таверны распахнулись и вошел Рундагор с перекошенным от ярости лицом*
- ЦВАЛД ! *Рявкнул он озверевшим голосом*
- Вылезай крыса ! *Вслед за Рундагором вошли полсотни тяжелых арнорских пехотинцев с изображением Белого Древа на шлёмах. Еще столько же ждали на улице*
*Тут его взгляд упал на хоббита... Рундагор подозвал воинов к себе и подошел к нему*
- Я бы не советовал тебе якшатся с ним *Рунд указал на Богуна и ухмыльнулся...* - у нас есть о нём достаточно информации.. правда Мордорец ? *Отчетливо спросил Богуна Рунд*
*Он обернулся к хоббиту* - Этот человек служил злу... давно. Сейчас как я предполагаю он обычный наёмник и служит всем. Лишь бы платили... Так что поосторожней с ним хоббит.
*Рундагор протянул хоббиту два туго набитых золотыми монетами кошелька* - Было бы не очень хорошо если бы он тебя порешил за недостаточную плату. Так что возьми деньги и не спускай глаз с этого бродяги.. Но сражается он прилично. Получше чем некторые эльфы. Так что если Богун будет тебе верен как хозяину который его нанял за хорошие деньги, ты будешь с ним в безопасности... *Он кинул взгляд на Богуна* - Смотри. Сделаешь ему плохо *Арнорец указал на хоббита* - Тебе не жить... а так. Удачи вам в ваших начинаниях и продолжениях. Или че вы там замышляете. Не моё это дело. А сейчас у меня дела. Так что простите. Я тебя предупредил *Сказал он хоббиту*
- А Вольхе можешь доверять. Даже свою жизнь... её я знаю *Он улыбнулся* - Хорошая и надежная девушка... удачи вам пёстрая компания..
*Рундагор подошел к стойке, вытянул оттуда Цвалда (трактирщика) и взял его за барки*
- Итак паскуда. Кто меня сдал роххиримскому патрулю ?? ТЫ КРЫСА ! *Он врезал Цвалду латной перчаткой по морде*
- А сдал ты меня им ради выгоды скатина.. и я отсидел два месяца в ихнем свинюшнике который они тюрьмой называют !! А ведь я даже не тот кого они хотели повязать. Эти падлы меня с конокрадом спутали *Последние слова он буквально прорычал и врезал еще раз Цвалду по мордяке выбив пару зубов и сломав нос. Бросив его на пол он махнул воинам и сотня двинулась к лагерю арнорского войска за городом*

Отредактировано Рундагор (09.02.2009 00:03)

0

6

Рундагор, читайте правила. Пост не засчитывается. Дата его написания аж 28/11/08
Итак, начинаем голосование. Можно выбирать 1 пост.

0

7

Нариэль

0

8

Финрод =)

Кстати, шото мало постов на этой неделе ))

0

9

Frodo
Я стормозил... Можно свой пост вывесить на голосование или всё, поезд ушёл?

0

10

Выставляй, Денна. Если он написан на прошлой неделе. Тут просто я сам из-за Вестника и некоторого оттдыха после него конкурс позже начал. Так что выставляй, но голосование уже началось ;)

0

11

Лотиэль...

0

12

Выставляю свой пост :)

Автор: Денна
Ссылка: Тронный зал Тёмного Властелина

Денна написал(а):

Денна был готов разорвать зарвавшегося посла на мелкие куски, уничтожить его тело и отправить душу в чёрную бездну мрака и небытия, но слова Лорда остановили Бессмертного и смех Рашида, смех человека, зашедшего за ту грань безумия, после которой уже ничто не покажется страшным: ни пытки, ни боль, ни смерть... Денна брезгливо усмехнулся. Что ж, с этим человеком я ещё спею поговорить. Если, конечно, теперь от безумца будет иной прок, кроме как тупо уставиться невидящим взглядом в одну точку и пускать слюну. Он утратил те крупицы своего жалкого разума, которые ещё оставались у него, которые ещё не успели сожрать гордыня и упрямство. Так думал принц Ханатты, и воистину, черны и далеки от всего того, что именуют "человеческим", были мысли его.
От размышлений назгула оторвали один за другим появившиеся братья по Служению. Теперь он видел рядом с собой шестерых Бессмертных. Итак, теперь здесь нас семеро. Семеро и Один, восседающий на престоле Арды. Но круг не полон... Не хватает ещё двоих братьев. Но и всемером мы можем многое. Каждый из нас - всего лишь палец Великого, но пальцы, сжавшись в кулак, сокрушат любые врата. Мы - избранные, ставшие превыше жизни и смерти, и именно нам решать судьбу этого обречённого мира ударами наших мечей во славу Лорда Гортхауэра.
И мысли Денны неожиданно для него нашли отражение в словах, произнесённых в этот миг его Повелителем. Денна знал, что великая война грядёт уже скоро, но не мог и подумать о том, что этот сладостный миг возмездия уже настал, и что уже очень скоро врата твердынь Тьмы распахнутся, и чёрной рекой воинство Мордора понесётся к крепостям Верных, казавшихся всего лишь деревянными плотинами, неумело преграждающими путь мутной воде горных рек, обрушивающейся с гневным рёвом на нищие деревеньки смертных, вздумавших в бессмысленной гордости своей бороться со стихией.
Денна внимательно смотрел на карту и ловил каждое слово Гортхауэра. Он понимал, что план кампании Повелитель вынашивал, скрывая его от всех, даже самых верных своих слуг, уже несколько десятилетий. Но что есть эти годы для тех, для кого смерть - пустой звук, кто обманул её и для Того, кто был рождён бессмертным и сумел наделить этим своим даром истинно верных ему...  План Повелителя был прост, но простые решения в военном деле, как правило, оказываются самыми верными. Третий Бессмертный знал об этом. Опытный военачальник, он бы и сам составил бы кампанию подобным образом, конечно же, с изменением некоторых нюансов, более рисково, напористо, но спорить с Владыкой он не считал нужным, благо план был хорош и составлялся Великим исходя из его умения рассчитывать все варианты развития событий, включая даже возможные неудачи. Единственное, что не давало Денне готовиться к войне спокойно, это угроза со стороны Рохана. Он знал, что народ коневодов отважен и может понестись на помощь своим союзникам из Гондора или же атаковать достаточно малочисленную армию Хонахта. Нужно отвлечь рохиримм. Любым способом, но не дать им ударить, ведь сила их воинства в первую очередь в неистовой и неожиданной кавалерийской атаке сходу, на ничего не подозревающую пехоту противника. Поэтому он мысленно обратился к своему Лорду.
офф: обращение к Саурону - это мысленная речь, поэтому, другие назгулы её не слышат
Мой Повелитель, твой план воистину велик и грандиозен, но не кажется ли тебе, что ты недооценил угроз нашему воинству, идущую из роханских степей? Коневоды не будут заняты войной с нами, ведь войско Раданга уходит, поэтому они могут неожиданно прийти в Гондор под стены Минас Тирита или же ударить по Хонахту с его немногочисленными войсками. Или же ты знаешь, что у народа коневодов найдутся другие заботы в эти воистину скорбные для всех тех, кто не осознал всей мощи Мордора, дни? Мыслеречь Денны оборвалась, но после секундной паузы продолжила литься в сознание Гортхауэра. Мой Лорд, в чём причина моей вынужденной задержки? Что предстоит мне свершить здесь, прежде чем я отправлюсь в Землю Солнца?
Мысленная связь с Лордом длилась всего несколько мгновений. Нить оссанвэ оборвалась, и назгул снова находился всем своим существом в огромном зале, у ступеней Чёрного Трона, предвкушая войну и возмездие, кровь и боль, ужас и страх, которые Бессмертный с наслаждением впитывал в себя в каждом сражении.
Денна поклонился Гортхауэру и произнёс. Мой Лорд, я готов направиться в Ханатту. Юг заждался своего Хранителя, и я поведу его людей в бой, как водил неоднократно, кладя к твоим стопам ключи от ворот захваченных городов и головы вождей Верных. В Ханатте есть всё, что необходимо для победы: и храбрые сердца, жаждущие боя, и осадные орудия. Теперь там будет и полководец. А с принцем я как-нибудь найду общий язык! - и злобный сдавленный смех раздаётся в стенах зала.
Сайта, по воле судьбы и Владыки - и снова почтительный поклон - ханаттанайн вновь, как и много тысяч лет назад, будут биться рука об руку с морэдайн Умбара! Поэтому, будь готов в любой момент выйти на связь со мной, дабы удар по землям Верных вышел у нас смертоносным как жало пустынного скорпиона и быстрым, как атака гюрзы, своим молниеносным укусом валящей с ног даже верблюда.
Денна готов был уже погрузиться в привычные для себя мысли о войне и плане предстоящих сражений, как вдруг услышал слова Моро. Не дождавшись ответа Гортхауэра, назгул обратился к своему брату. Моро, твоя решимость послужить общему делу никогда не вызывала сомнений, но ты - не полководец. Ты великий пророк, и этим служишь Властелину, но каждый исполняет то, что должен исполнить, и на этом стоит мощь Чёрной Земли! Твои истерлинги - отважные воины, но что дети степи смогут свершить в горах? А орки Раданга искусны в драке среди горных ущелий. Поэтому ты бей врага на равнине. Если проклятые карлики решат выйти из своих пещер - сомни их, но не атакуй саму гору. И дальше уже мыслеречью, ведь зачем остальным знать то, что Повелитель Юга хочет сказать Лорду Востока... Кроме того, гномы за свой дом будут биться насмерть, так пусть лучше поляжет побольше орочьей мрази, чем воителей народа земли Рун!
Денна сказал всё что хотел. Он ждал ответов, а в сознании вертелось одно: Война, бойня, смерть, кровь! Как давно мой ятаган не питался живительной, такой тёплой и сладкой влагой! Верные получат за всё: за разорённые земли Ханатты, за беды моего Властелина, за своё упрямство и тупость, за то, что они смеют думать, чувствовать, жить не так, как в великой Книге Судеб Арды прописано для них роком, тем роком, что ранее висел над ними с Севера, а сейчас с Востока. И пусть я - всего лишь один из пальцев кулака, но этот палец вонзится в глаз Гондору и войдёт ему в мозг. Смерть врага будет долгой, но неотвратимой!

0

13

Денна

0

14

Голосование продлеваю до конца недели. Так что шанс выбрать лучший пост еще есть ;)

0

15

Рундагор написал(а):

Финрод =)
Кстати, шото мало постов на этой неделе ))

А голосовать за свои посты можно? о_О

0

16

Аксель написал(а):

А голосовать за свои посты можно? о_О

Так за меня всё-равно больше никто не голосовал )) Помилуйте :)

0

17

Дэнна

Лютер, а посты следовало бы сначала проверять на наличие ошибок, прежде чем выставлять.

0

18

Итог голосования:
Денна - 3
Финрод, Лотиэль, Нариэль -2

Вообще говоря, по голосам победил Денна, но имхо по 5-ти голосам определять лучший пост недели не лучший вариант. Поэтому считаю, что в этом конкурсе победителей нет. Но тему не закрываю (может я и не прав), так что в течение 3-х дней можно меня переубедить.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Конкурс на лучший игровой пост недели №5