Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тианат

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Герой
1. Имя (Возможно любое имя персонажа)
Тианат, дочь Тора
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д.)
Гном
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
Воин
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
Секира, булава
5.  Способности (магические или любые другие..)
Хорошо управляется с секирой, значительно хуже с булавой.
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ;)).
Крупное и мощное телосложение, низкий рост, грубое, словно высеченное из камня лицо, длинные рыжие волосы - главные признаки Тианат. По легендам и недостоверным слухам, у гномьих женщин есть борода. И это правда. Перейдем к предпочтениям в одежде. Во время войны Тианат носит легкие, но прочные доспехи. А во время затишья она облачается в походные прочные костюмы из мешковатой грубой ткани. Она вовсе не любит выглядеть красиво, для нее основной приоритет - удобство и польза. В таком невзрачном костюме легко передвигаться, он не стесняет движения. Физических недостатков у нее не наблюдается - разве для женщины-гнома красота - это приоритет?
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Тианат довольно-таки доброжелательна для гнома, но врага не жалеет. Она умна, но очень горда, что не раз подводило ее. Очень упряма и упорна, терпелива, как и всякий гном, вынослива. Как и всякий гном, мечтает о военной славе и подвигах, обожает золото и драгоценности.
Что еще можно рассказать о Тианат? Она ненавидит орков и гоблинов с детства, недоверчива. Недолюбливает эльфов и людей. О друзьях: если к кому-то и привяжется или возненавидит, то это навсегда.  В общем, типичный гном. Кроме одного - все женщины-гномы тихо сидят дома в подгорных чертогах, а Тианат покинула их и отправилась за приключениями, за что была изгнана.
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Родилась Тианат в Лунных Горах. Ее родители очень обрадовались, что у них родилась девочка. Ведь это очень редкое явление для гномов и часто бывает, что они не находят себе пары. Росла она воспитанной, помогала матери по хозяйству, во время разборок тихо сидела в чертогах. Мать часто рассказывала ей про другие селения гномов, про Морию, про мифрил. Ей очень было все это интересно, и многое она хотела повидать своими глазами, а не по недостоверным рассказам и слухам. Почему это она должна сидеть дома? Она не воин? Плохо владеет секирой? Не так вынослива, как мужчины? Да нет же! И именно поэтому она решила уйти странствовать. Когда она сообщила об этом матери, та очень удивилась, но только пожелала удачи и помогла собраться. Отца в это время не было. Тианат уже успела уйти, когда с военных действий вернулся отец. Что потом было-то! Было разбирательство, и Тианат изгнали. Хотя она сама недоумевала, разве из-за этого могут изгнать? Теперь она - одиночка, дороги назад нет. Но Тианат пока не унывает.
9. Мировоззрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Нейтралитет, склоняющийся к Добру.
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) Женщина-гном. Не подставляйтесь под руку - мало не покажется=)
11.
Человек
1. Имя
А угадайте, кто?
2. Связь (ICQ, e-mail)
...
3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
ВК, Хоббит, Сильмариллион, фильмы, игры
4.Опыт на ролевых...(?)
Имеется

0

2

Ммм...А вам известно, что женщин воителей во всем Средиземье по пальцам можно пересчитать(Если считать Канонов), а  среди гномов тем более, так как.
1. Женщины гномы очень редкое явление.
2. Из-за первого их не отпустили бы на войну.

0

3

Даин Железноступ

Тианат написал(а):

родилась девочка. Ведь это очень редкое явление для гномов

Я знаю, что женщин-гномов мало.
А из-за того, что она пошла на войну наперекор всем ее и  изгнали.

0

4

Тианат написал(а):

А из-за того, что она пошла на войну наперекор всем ее и  изгнали.

Боюсь в той ситуации, которая сложилась у гномов со слабым полом, ее бы не изгнали, а просто заперли дома и попытались бы выбить дурь или замуж выдать поскорее. :)

0

5

Раданг
Дык отца и никого из мужчин-гномов не было, остановить ее никто не мог, маме было как-то все равно, в душе она была такой же бунтаркой)
Надо было написать, что гномы отправились на ее поиски что ли? (

0

6

Тианат
А хто вас научил владеть оружием? Ибо у нас все-таки Средневековье и учить женщину сражатся не каждому в голову придет.

0

7

Тианат написал(а):

Дык отца и никого из мужчин-гномов не было, остановить ее никто не мог

Это в Синих горах то не было мужчин? Что за бред?
Там тангары кишмя кишат, так что не надо сказки выдумывать.

Тианат написал(а):

Надо было написать, что гномы отправились на ее поиски что ли? (

Да она бы даже из Гор не вышла.

0

8

Торин Дромангорг
Мужской пол был на войне а выйти она смогла!
*уууу, а почему низзя?*
Ладно, все исправлять?

0

9

Тианат написал(а):

Мужской пол был на войне а выйти она смогла!

На какой еще войне?  Последняя война в которой участвовали Синие горы была в 2793-2799 годах. Даже по самым скромным подсчетам вам тогда сейчас должно быть 350-370 лет, и должны вы мирно покоится в могиле. (хотя есть версия что гномы живут по 900 лет, но я честно говоря не знаю откуда это выдрали, Трилогия говорит обратное)

Так что исправляйте.

Отредактировано Торин Дромангорг (06.02.2009 13:58)

0