Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Типа я

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя: Anhel( Анхель, Рука печали)
Раса: эльф
Специализация: стрелок
Оружие: лук и меч
Способности: искусный лучник, следопыт, незаметное передвижение, знание леса
Описание внешности: Как и все эльфы Анхель выглядит как молодой юноша, хотя по возрасту не скажешь. Острые черты лица его образ более мужественным. В его лице нет ничего примечательного, кроме глаз, небесно голубого цвета. Его взгляд всегда спокоен, в глазах невозможно прочитать никакого намека на чувства, даже когда он смеется, глаза его не смеются. Многих его знакомых это пугает, но эльф не обращает на это внимание. Волосы его заплетены в две длинные косы, достающие  до пояса, косы. На нем надеты черные кожаные доспехи, украшенные золотыми полосами, выложенными в виде орнамента листвы. Сверху накинут зеленый плащ, скрывающий эльфа под собой. За спиной весит длинный лук и колчан стрел, под плащом на поясе скрыт слегка и изогнутая сабля, выкованная во времена второй эпохи гномами.
Характер: Анхель не склонен к разговорам, в отличии от других эльфов. Он ведет себя холодно по отношению к другим. Клятва, данная им, еще во времена его молодости не дает ему покоя: сердце тянется в Валинор, но клятва  не дает ему уйти из Средеземья. За свою жизнь Анхель поучаствовал во многих сражениях, и они закалили его тело и дух. В бою ведет он себя неистово и по отношению к врагам беспощаден. В те редкие минут, когда он поистине чувствует себя счастливым, Анхель проводит на едине с собой, когда никого нет рядом, и он может погрузиться в свои думы. За всю свою жизни он так и не нашел истинных друзей, хотя когла-то они у него были.
Биография: Родился в 32 год второй эпохи.  Родился Анхель в еще только зарождавшихся Серебристых гаванях. С самого раннего детства он привык к шуму волн и пению чаек, и его неутомимо влекло за море, в Валинор. Но по каким-то только ему известным причинам он остался в Средиземье.
  В 750 вместе с остатками нолдор поселяется в Эрегионе, где мирно жил до прихода в эти земли Саурона.
    В 1200 году Саурон под именем Аннатар появляется в Эрегионе. Эльфы Эрегиона приняли его и прислушивались к его советам, желая улучшить свое мастерство. На сердце у них не было спокойно с тех пор, как они отказались вернуться на Запад: они хотели и остаться в Средиземье, которое любили, и в то же время вкушать блаженство как те, кто уплыл. Поэтому они прислушивались к Саурону и многому у него научились. Но сердца эльфов не подчинялись злобной воле Саурона, и все его хитрости и подстрекательства не могли заставить их слушать его.
    В 1500 году Саурон покинул Эрегион, а Мирдайн начали работу над Кольцами Власти. Когда же они узнали о существовании Единого Кольца, то подняли восстание против Саурона. Анхель тяжело принял весть о предательстве Саурона, которого так почитал. Тайную злобу затаил эльф в сердцах на Темного Властелина и в душе поклялся, что никогда не покинуть ему Средеземье, пока его месть не осуществится.  В ответ на восстание эльфов, Саурон, собрав большие силы, двинулся в 1695 году из Мордора через Каленардон на Эрегион. Гил-Галад выслал на помощь Эрегиону войско под предводительством Элронда. Разведчики и авангард войск Саурона почти достигли Эрегиона, когда Келебримбор, сделав вылазку, отбросил их. В этой вылазке Анхель был тяжело ранен, но клятва, данная самому себе, помогла ему фыжить.   
В конце концов Саурон вторгся в Эрегион, разорил его, захватил Дом Мирдайн и пленил (а затем и убил) Келебримбора.
Уцелевшие эльфы, в том числе и Анхель, отправились в месте с остатками армии Элронда на север,  где впоследствии и основал Имладрис.
   А Имладрисе Анхель полностью поправился. Через три года в Имладрис приходят вести о смерти Саурона. Счастью Анхеля не был предела. И на много лет позабыл эльф о своей клятве, и уже было собрался в Серебристую гавань, когда началась новая война, неутомимо захлестнувшая Анхеля в свое течение. Битва Последнего Союза наиболее значимое событие в жизни Анхеля на полях сражений. Огромные войска орков и союза схватились на поле брани. Анхель сражался как могучий витязь того времени, с высоко поднятой головой. В той битве многие погибли. Саурон был свержен, но победа не казалась такой радостной. После победы Анхель отправился в Ривенделл. Надолго Анхель забывает о внешнем мире под сенью деревьев, до новой Войны Кольца.
Мировоззрение: добро
Краткое описание персонажа для Списка персонажей:
1. Имя: Анхель
2. Связь (ICQ, e-mail) denderlog@yandex.ru
3. С какими произведениями Толкиена вы знакомы? Со всеми которые существуют( кроме  Роверандом, ну и маленькими рассказами)
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуста отвечайте честно)
4.Опыт на ролевых...(?) Да

Отредактировано Anhel (04.02.2009 18:58)

0

2

Вопрос первый к вам: почему у вас ник Белег Куталион, но персонаж - другой совершено? :)

Белег Куталион написал(а):

В те редкие минут, когда он поистине чувствует себя счастливым, Анхель проводит в бою.

Для эльдар такая маниакальная страсть к войне неестественна. Да, нолор - народ воинов, но всё же войну они не любили и уж счастливыми в ней быть не могли.

Белег Куталион написал(а):

нолдоров

"Нолдор", а не "нолдоров", друг мой! Ибо в оригинале написано не "nildors", а "noldor"

Белег Куталион написал(а):

представившись посланником Валар.

Посланцем Валар ау не представлялся

Белег Куталион написал(а):

подняли под влиянием Саурона восстание против Галадриэль и Келеборна.

Это вы откуда такое взяли???

Белег Куталион написал(а):

а Келеборн остался в Эрегионе.

Вообще-то, Келебор и жил всегда в Лориене со своей супругой Галадриэль, а в Эрегионе был КЕЛЕБРИМБОР - сын Куруфина и внук Феанора.

Белег Куталион написал(а):

Гил-Галад выслал на помощь Эрегиону войско под предводительством Элронда. Разведчики и авангард войск Саурона почти достигли Эрегиона, когда Келеборн, сделав вылазку, отбросил их.

Насколько мне не изменяет память, Элронд в войне в Эрегионе участия не принимал...

Белег Куталион написал(а):

Через три года в Имладрис приходят вести о смерти Саурона.

А с чего они появились???

0

3

Все исправил. Но кое-что я не исправлил))), так как Элронд действительно участвовал в этой заворушке.
Когда в 1695 году Саурон напал на Эрегион, Гил-Галад послал войско под предводительством Элронда на помощь эрегионским эльфам. После того, как Саурон разорил Эрегион, он двинулся на войска Элронда, и тот, собрав уцелевших эльфов Эрегиона, двинулся на север, где в долине у подножия Мглистых гор основал Имладрис. Когда Саурон с помощью нуменорцев был разгромлен (1701 год), был проведен Первый совет, на котором было решено, что главное укрепление эльфов на востоке Эриадора должно быть в Имладрисе, Элронд был назначен вице-регентом Гил-Галада в Эрегионе; тот перед смертью передал ему Вилья, Кольцо Воздуха.

0

4

обобрено

0

5

Anhel написал(а):

Краткое описание персонажа для Списка персонажей:

Допишите пожалуйста

0