Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Макса


Анкета Макса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1 Максимер сын Евгенера.

2 Человек

3 Воин

4 Хорошо владею мечём. Редко пользуюсь шитом. Стреляю плохо. Люблю как двуручный, так и обычный меч. Топорами не пользуюсь. Не люблю клинки.

5 Нет особых способностей. Но весьма сильный. Моя сила проявляется в поднимании тяжёлых предметов, долгому бегу, малой усталости. Кроме того на мне все раны быстро заживают.

6 Мой рост очень высокий. Хоббитам я кажусь великанам. Многие люди считают меня очень высоким. Я не когда не понимал, почему я такой, может это из-за высоких родителей. Среднего телосложения. Ноги длинные. Руки тоже. Пальцы кажутся коротковатыми. Много шрамов на руках, ногах и туловище. Но впрочем, как и у многих ярых воинов. Глаза карие. С дальнего расстояния, кажутся очень чёрными. Но на самом деле, они такие, же красивые и добрые как у матери. Волосы  чёрные и не слишком длинные. Они чаще всего растрепанные. И очень жирные. Есть маленькая борода и усы. Не люблю очень длинных бород. Брови черные. Нос немного длинноват. Как и у отца. Много родинок по всему телу. На ушах, щеках, руках, ногах, и ещё кое-где.  Из одежды люблю носить почти всё. От лёгких кожаных доспехов и штанов, до шёлковых рубах и красивых нарядов. Но чаще всего хожу в доспехах. Я питаю к ним особую любовь. И, конечно же, среди всех доспехов, я предпочитаю Гондорские. Но не люблю шлемов. За эту не любовь, я поплатился ранением головы. Среди физических недостатков, лишь то, что я не умею плавать. Мне просто не приходилась быть долго возле рек и моря. Кроме этого серьёзного недостатка, мне кажется всё со мной в порядке.

7 Очень миролюбивый. Не когда не лезу первым в драку. Почти невозможно вывести из себя. Кроме тех  случаев, когда кто-то хочет убить лучшего друга или просто людей. Очень добрый. К друзьям отношусь как к членам семьи. За спасения друга могу и жизнь отдать.  Не мстителен. Если меня кто-то обидит, то не буду ему мстить. Если обидят честного человека или друга – накажу обидчиков.  С врагами веду себя как настоящий солдат. Убиваю без жалости. Но не добиваю, ели враг молит о пощаде. Готов на всё за жизни людей. Честен. Справедлив. Стараюсь помочь слабым. Готов на любые дела. Желаю мира, но без приключений долго не могу. Часто бываю один. Всегда готов помочь с работай.  Но из-за частого одиночества, особенно во время мира, стал сходить сума.  Да, не всё так хорошо. Психика нарушена. Нарушения проявляются в разных формах. Например, говорю сам с собой. Или из-за обиды боюсь головой об стену. Могу побить себя за неудачу. Но на людях стараюсь не проявлять свои психические недостатки. Порой вижу странные тени. Слышу голоса. Когда я один, могу и заплакать. Порой удаётся общением остановить симптомы. Но это не остановить. Рано или поздно сайду сума. Вынашиваю планы о захвати мира. Придумываю разные бредовые теории.

8 Родился в Гондоре, а точнее в самом Минас-Тирите. Родился в семье воина и хорошего солдата – Евгенера. Моя мать Зоелина. Я рос, как и все дети. Играл, жил и радовался. Когда мне было 6 лет, у меня родился брат – Киренер.  Он стал моим лучшим другом. Но из мальчишек со мной, ни кто не хотел дружить. Да и с девчонками не везло. В принципе моё детство я плохо запомнил.  Он прошло без особых приключений. В 18 лет покинул родной город, попрощался с матерью, отцом и братом. Всё дело в том, что я стал на службу в армии Гондора. Я начел путешествовать со своим отрядом в места службы. Первые годы давались нелегко. Приходилось много трудиться. И вот я уже начал понимать вкус жизни. Я почувствовал ритм войны. Я уже не помню, когда в первый раз,  мой меч отрубил орчью голову, но это был знатный момент. С тех пор я стал скитаться со своим верным отрядом по всем местам, где нужна была мая помощь. Когда мне было 20 лет, меня назначили командовать моим отрядом. Вскоре я об этом пожалел. Следующий год своей жизни нам сильно не везло. То провизия кончалась, то кого-то из наших, убивали орки или разбойники. И так целый год! Когда в наш отряд вступили новички, дела, наконец, наладились. Следующие несколько лет не запомнились не чем необычным. И вот мне стало 25 лет. Волей судьбы мы как рас оказались в Рохане. В тот день я оказался в столице Рохана –  Эдорасе. Мы с моим отрядом, мирно разговаривали с местными солдатами. Нас пригласили к столу самого короля. Мне объяснили это тем, что мы редкие гости. Мы уселись. Выпили за Рохан, за Гондор, за дружбу. И я как назло выходил из зала последним. Тут меня за руку схватил какой-то черноволосый маленький человек. Я не запомнил его лица. Он вскрикнул: Вор! Вор! Прибежала  стража. Меня схватили и без всякого суда посадили в тюрьму. Я пробыл в тюрьме 2 долгих года. Это было самое скучное время в моей жизни. Я просто не желаю о нём говорить. Ровно через 2 года, меня выпустили. И сказали: Простите за ошибку! Возвращайтесь в Гонор! Мы приносим извинения. Меня выпустили когда, в родной столице узнали, что я в тюрьме. Когда я вернулся на территорию Гондора, мне сообщили, что  я снова обычный солдат. Продолжил службу. Годы шли, а служил. Мне предлагали бросить это дела, а я служил.  Я убил столько орков и других злодеев, что перестал их считать.  Следующие 13 лет, я прожил так, что перестал вспоминать о том кем я был. Я стал сходить сума, думая, что жизнь это служба. Однажды ночью я вспомнил, сколько мне лет.  Я был в ужасе! К тому времени мне стлало 40 лет. Вся жизнь ушла в пустую. Кем я был? Что я делал? Всё это было как в тумане. Наутро я ушёл на заслуженный покой. Вернулся в Минас-Тирит. Но к большому удивлению, не нашёл своих родных. Я выяснил, что отец через два года как я ушёл в армию, пропал. Ходили слухи, что мать ушла к эльфам. А брат стал рейнджером и где-то скитается. Ну а я стал жить в своём старом доме. За всё это время что я стал там жить, я только и делал, что сидел в библиотеках, да дома. Дома всё же больше. Поэтому и не заметил, как прошло ещё 2 года. Однажды, тупо смотря в окно, я понял, что жажду приключений. Сразу же почистил свои старые доспехи и стал собираться в путь дорогу. Правда, пока ещё не знал в какую. Ищу приключений.

9 Чистое добро!

10 Если вам нужен друг. Это я! Вы не любите предателей? Я некогда не придам. Сильный, умный, добрый. Всегда готов помочь. Стал жаждать приключений! Не могу без них. Очень честный. Враги боятся моей храбрости. Я не люблю быть один. Живу для других.

11 Жизнь бывает только один раз. Не тратьте её как я.

1 Максим Бельский

2 maxoflord@yandex.ru

3 Хоббит… ; Властелин Колец все игры, все фильмы; 3 из 6 книг, в прогрессе…

4 Нету. Но я писатель! Этого мало?

Прошу администраторов, сделать ссылку на эту анкету. С уважениям ваш Бельский. М.

Отредактировано Максим Бельский (05.02.2009 23:30)

0

2

Начнём с того, что всего очень мало? Вы читали, сколько минимум должно быть строк в описании внешности, характера, биографии? Когда расширите анкету до нужного объёма, тогда и смотреть будем...

0

3

Тысячи извинений! Всё исправлю! Я не ожидал что тут такие большие строчки.

0

4

Есть ещё прозбы?

0

5

Максим Бельский написал(а):

В 18 лет покинул родной город, попрощался с матерью, отцом и братом. Всё дело в том, что я стал на службу в армии Гондора.

По-моему, Боромир говорил, что в Гондоре "военкомат" с 21 года берет.
Нравится мне ваша анкета, ждите Мастеров.
Ссылку поставлю.
И еще насчет приключений, Гондор войска собирать начал... ;)

0

6

Максим Бельский написал(а):

Не люблю клинки.

Максим Бельский написал(а):

Люблю как двуручный, так и обычный меч.

Это как? или я чего то не знаю или еще что...

0

7

В доспехах постоянно ходить нельзя, это неудобно и бессмысленно, тем более в латах. А шлем советую надеть, голова не казенная

Да. Это кажется смешным, но я мой герой правда без шлема. Я, конечно же, написал, что из-за этого и получил травму головы.

Но не люблю шлемов. За эту не любовь, я поплатился ранением головы.

...  :)

По-моему, Боромир говорил, что в Гондоре "военкомат" с 21 года берет.

Я, конечно же, не знал, об этом. Но рискну предположить, что если парень крепкий и сильный, он может попасть в армию и в 18 лет. Тем более, если отец, был знатным военном.

Что касается оружия и доспехов, то я поясню.
Доспехи:  Я сказал, что часто хожу в доспехах. Но, в них нельзя ходить всё время! Это факт. За те годы, что я провёл на войне, доспехи стали мне как родные. Но и в обычной одежде я тоже хожу.
Мечи: Чаще всего, хожу с обычным мечом. Как и было в армии. Но, также хорошо владею двуручным.
Клинки: Ну, под этим словом, я имел, введу кроткое оружие, типа ножа. Чем длиннее меч, тем лучше.

Отредактировано Максим Бельский (06.02.2009 16:11)

0

8

Человек очень адекватный :) Не мучайте его, принимайте :)

0

9

Спосибо.  :)

0

10

обобрено

Приятной игры и общения! Как нашли нас?

0

11

Через Контакт. Нашёл ссылку на вашу группу. Ну а потом и на сайт.
Всем большое спасибо.  :cool:

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Макса