Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Вестник Арды №6 - Страничка ваших отзывов


Вестник Арды №6 - Страничка ваших отзывов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь можно обсудить статьи, выразить свое мнение оп поводу 6-го выпуска Вестника Арды. Выразить свои пожелания по поводу улучшения оного.
Пожалуйста, не проходите мимо, ваши отзывы очень важны.

0

2

Скажу свое веское (или совсем не веское) слово. А чего я такой страшный на обложке?? :) Раз. Ммм... Идея со ссылками на следующую страницу в пятом Вестнике была хороша... Здесь же мне пришлось самому по темам лазить.. Влооооом)))) "Это д-два"(с)
И, наконец, три. Работа проделана наигромаднейшая. Спасибо вам, ребят.
P.S. И все же одной темоф выглядело бы лучше. :(

0

3

Увы, согласен. Одной лучше... При жутко тормозящем интеренете - прочесть вестник - это адский труд

0

4

написал(а):

кстати, похоже следующий на очереди Цапитар ур Халит, король Руна

Я король Кханда!!))))))

0

5

Прости, Цапитар, сейчас отдадим тебе в подчинение Кханд - просто глав ред немного с ума сошел.
Далее насчет одной страницы, будет и не такое, просто простите... не тену я сразу и 3 статьи писать и скрипт один, что в голове есть.
Добавлено:
Ссылки добавлю.

0

6

Отличный выпуск!Мне всё понравилось!Молодцы ребята, хорошая работа!))

0

7

Канн написал(а):

Отличный выпуск!Мне всё понравилось!Молодцы ребята, хорошая работа!))

Благодарю :)

0

8

Искать неудобно, в таком виде.
Нууууу Ник, ну мерзавец! Пересечемся-убью нафиг=)))

0

9

Давайте я, что ли, камни в свой огород покидаю. Может еще хоть критики найдутся, а может и те, кто со следующим Вестником поможет (о тех, кто обращался помню).
Так вот, конечно, очень серьезный отпечаток на Вестник наложила сессия, и, вместо того, чтобы можно было написать статьи, нужно было учиться. Но как бы то ни было, Вестник получился во всяком случае не больше чем предыдущий. Он получился менее разнообразным: тема номера более ли менее приличного объема, но в остальном вышло немного куце.
И знаете, вчера открыл Акаллабет и понял чего еще не хватает - языка, высокого стиля, который отстаивал Толкин в своих письмах и книгах: "...волны вздымались горами, венчанными пеной, и пенныеих вершины вонзались в небо меж обрывков туч" . Надо ли говорить что пока далековато ВА до таких фраз. Но можно к этому стремиться, если и вправду хотеть написать достойную статью.
Ну вот, раскритиковал все: объем, стиль, содержание.
Но вот что хочу сказать еще: мне очень нравится, как пишет Gorthaur. Его злободневные рассказы украшают Вестник, подобно россыпи звезд Элберет украшающих темно-синее полотно неба (:) ну дайте ж и мне попробовать - душа просит). К тому же, очень красиво бы некоторые описания. О струящейся воде например. Еще хочется отметить поэтов, хотя стихотворений в этом номере было немного для меня написать даже одно - уже своего рода подвиг. Ну и конечно, что не могу не заметить это обложка. Когда я ее впервые увидел. Я подумал - вот бы содержание было таким же красивым как она и тогда хоть в типографию иди :). Чем-то меня сия обложка околдовала. Спасибо, Акс. Спасибо, Фафнир, за другой вариант обложки, который не вошел в изданный Вестник.
Одним словом: у Вестиника уже появилось то, что надо сохранять... Ну и всегда есть куда стремиться ;).

0

10

Прошу прощения, что не смог помочь =))) Но вестник вышел очень хорошим, ни чем не хуже предыдущих, а может местами и лучше. Снимаю шляпу перед теми, кто его делал. =)) Мне все очень понравилось... и поэзия очень хорошая.... =)

0

11

Супер
*извини что не смогла помочь, я такая несерьезная но клянусь, обязательно помогу с седьмым*
Я тут попкопалась и остальные почитала)
СУУУПЕР

0

12

Мне понравилось! Уважаю.

0

13

Саруман написал(а):

а может местами и лучше

Саруман, а поконкретнее можно? Важно знать в каком направлении развиваться. Самые ценные ответы, это когда пишут лучше тем-то или хуже тем-то, потому что ясно сразу становится что дальше-то делать...

0

14

Видно, что ребята действительно вложили душу в это дело.

Низкий вам поклон!

Гортхауер и Фродо!

Ваши рассказы (Гортхауер) и статьи (Фродо) выше всяких похвал.

Никрополь и Паладин!

Молодцы, отличная инфа про орков, и сводка новостей!

0

15

Frodo написал(а):

Прости, Цапитар, сейчас отдадим тебе в подчинение Кханд - просто глав ред немного с ума сошел.Далее насчет одной страницы, будет и не такое, просто простите... не тену я сразу и 3 статьи писать и скрипт один, что в голове есть.

Да не все норм, просто там нужно было написать корль Кханда и Руна)))))))) Выпуск пока самый лучший (пока - ибо еще не вышел 7 ВА)

Итиль написал(а):

*извини что не смогла помочь, я такая несерьезная но клянусь, обязательно помогу с седьмым*

Если клянешся то не забывай о елятве тк в мире Арды с клятвами строго))

0

16

Пз-за отдельных, не связанных между собой страниц, плюнула и не стала читать.

-1

17

Alatar написал(а):

Молодцы, отличная инфа про орков, и сводка новостей!

Ой спасибо))) Хотя собственно инфы, как таковой не было, просто вытащил кое-что из своей больной головы и вставил результат опроса)))))
Келаст
:playful:

Лично мне вестник очень понравился)) Буду дальше вносить в него свой вклад)

0

18

Frodo написал(а):

Но вот что хочу сказать еще: мне очень нравится, как пишет Gorthaur. Его злободневные рассказы украшают Вестник, подобно россыпи звезд Элберет украшающих темно-синее полотно неба (:) ну дайте ж и мне попробовать - душа просит).

Млин, я аж зарделся.... Спасибо.
Alatar
Спасибо))))

ФРодо, почем бы тебе не делать задник если есть такая возможность? (удовлетворив желание народа видеть все в одной теме)?

0

19

Gorthaur написал(а):

ФРодо, почем бы тебе не делать задник если есть такая возможность? (удовлетворив желание народа видеть все в одной теме)?

Согласен, что нужно. Возможность есть, но тут опять на Акса нагрузка ложится. Все будет зависеть от того, насколько заблаговременно я буду знать о том, что в ВА№7 войдет;)

Думаю в следующий раз не то, что в одной теме - в одном заскриптованном посте будет

0

20

Frodo написал(а):

Думаю в следующий раз не то, что в одной теме - в одном заскриптованном посте будет

Звучит как-то сложно...
Я просто понял из твоего сообщения, что был еще вариант обложки... И если был, то вполне можно было сделать задник.

Кстати.. дашь следующую злободневную тему?

0

21

Итак я прочитал несколько статей нового выпуска.( П.С. подчеркиваю несколько) НО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! ТАК ДЕРЖАТЬ!

0

22

Молодцы!!!Придумали и сделали хорошо , но вставте какие-нибудь опросы реальные.Но в общем все класс

0

23

Углук написал(а):

вставте какие-нибудь опросы реальные.

А более конкретно можно? Реальные - это какие?

0

24

Frodo
Раз уж ты тут. Ответь плиз на мой вопрос вышестоящий.

0

25

Frodo
Извини он не здесь! Я хотел спросить на счет Арды! В ЛС отправил тебе !

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Вестник Арды №6 - Страничка ваших отзывов