Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гондор » [ТЭ.Гондор.МТ.] Дом Эллраторна


[ТЭ.Гондор.МТ.] Дом Эллраторна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Маленький дом в большом городе. Хотя все в этом доме уставлено очень уютно. Все дело рук радушной матери! Ждем гостей

Отредактировано Аксель (12.11.2011 03:01)

0

2

----------->Таверна "Одинокая Гора"
Эллраторн подошел к двери дома.  Тяжело дыша он постучалв дверь. Гермиона смотрела на него.  Взгляд этот волновал Эллраторна каждую секунду. Дверь наконец открылась и  появилась мать Эллраторна- Есфия. Она была небольшого роста с голубыми глазами и с ангельскими чертами лица. .
-Сынок!- закричала мать от радости и принялась обнимать сына.-Ты приехал! Я думала что ты совсем там пропал!
-Мама хватит, я жив.У нас гостья.-Эллраторн  взглянул на Гермиону-Это Гермиона. Мы друзья.  Ей негде остановиться вот я и подумал что она может у нас остановиться. Можно мам?
-Разумеется можно сынок! Проходи доченька  Будь как дома. Я ужин приготовила,хороший "домашний"-ответила женщина и посмотрела на сына - Не то что в трактирах.
-Мам откуда ты ...-спросил Эллраторн удиваленно смотря на мать.
Мы матери все знаем.-ответила Есфия- Проходи доченька.

Отредактировано Эллраторн (12.02.2009 14:20)

0

3

----------->Таверна "Одинокая Гора"
Холодный, ночной воздух приятно освежал лицо Гермионы. Она шла за Эллаторном, пока они не повернули за угол и не оказалась перед небольшим, но очень милым домиком. Ее новый друг постучал в двери.
Неплохой домик, почти в центре города.. О, как же я устала..
Двери отворились, на пороге стояла миловидная, чуть полненькая женщина - мать Эллаторна, как догадалась Гермиона.

Эллраторн написал(а):

-Сынок!- закричала мать от радости и принялась обнимать сына.-Ты приехал! Я думала что ты совсем там пропал!

Девушка опустила голову, чтобы не расхохотаться. Да, мама была просто замечательной...

Эллраторн написал(а):

-Мама хватит, я жив.У нас гостья.-Эллраторн  взглянул на Гермиону-Это Гермиона. Мы друзья.  Ей негде остановиться вот я и подумал что она может у нас остановиться. Можно мам?

Гермиона приподняла голову и глянула на Эсфию.
Она с виду такая добрая.. Надеюсь, она меня не прогонит и разрешит мне остановиться у них..

Эллраторн написал(а):

-Разумеется можно сынок! Проходи доченька  Будь как дома. Я ужин приготовила,хороший "домашний"-ответила женщина и посмотрела на сына - Не то что в трактирах.

Гермиона улыбнулась.
--Спасибо. Я уже даже слегка проголодалась.. Ваш сын рассказывал мне, что Вы замечательно готовите.

Эллраторн написал(а):

ответила Есфия- Проходи доченька.

Гермиона зашла в дом, улыбаясь Эллаторну:
--У тебя чудесная мама.

0

4

Hermione Darklight написал(а):

--Спасибо. Я уже даже слегка проголодалась.. Ваш сын рассказывал мне, что Вы замечательно готовите.

-Да доченька я хорошо готовлю. Весь Минас Тирит твердит о моихблюдах. Ну да ладно.  Добро пожаловать. -ответила Есфия.
Эллраторн был уже в таком лихорадочном состоянии что ему  сейчас хотелось оказаться где-угодно ,но только не здесь. Мама меня маленьким мальчишкой представила Гермионе!

Hermione Darklight написал(а):

Гермиона зашла в дом, улыбаясь Эллаторну:--У тебя чудесная мама.

-Да уж. Это точно. Ты у нас пять минут побудь она станет ангелом  земным. -ответил шепотом Эллраторн.-Ну что тебе нравиться? Наш дом? -добавил воин войдя в дом.
-Кто это там пришел Есфия?-раздался мужской голос.
-Это я отец!-ответил Эллраторн.
  Перед Эллраторном появился мужчина высокого роста и с широкими плечами. Годы прошли недаром. Этот был Глоринф- отец Эллраторна.
-Сынок? Ты пришел? Так почему же мне не доложили об этом стражники?-спросил Глоринф.
-Это я их попросил чтоб я тебе сюрприз устроил!-ответил Эллраторн и подошел к отцу.
Оба, отец и сын обьединились в обьятих. Крепких мужских обьятиях.  Есфия смотрела на своих "мальчиков" и улыбнулась рядом стоящей Гермионе:
-И чтож ты хотела на ужин доченька?

Отредактировано Эллраторн (13.02.2009 15:32)

0

5

Гермиона молча наблюдала за семейной сценой. Улыбка тронула ее холодное лицо. После того, как отец с сыном обнялись, Гермиона решила, что и ей нужно что-то сказать:
--Спасибо большое, что вы можете меня тут принять,--начала она,--Я не пробуду у вас долго, меня в этом городе задерживают дела.. К тому же, я надеюсь, что тут очень скоро появится один мой знакомый... друг...,--при этих словах девушка густо покраснела,--Его зовут Райан. Возможно, вы о нем слышали...
Гермиона скрестила на груди руки и глянула на Эллаторна.
--Но я все равно вам очень благодарна, что вы предоставили мне место у себя в доме. Я не буду вас стеснять. А если нужна будет помощь, я всегда готова.

+1

6

--Спасибо большое, что вы можете меня тут принять,--начала она,--Я не пробуду у вас долго, меня в этом городе задерживают дела.. К тому же, я надеюсь, что тут очень скоро появится один мой знакомый... друг...,-- произнесла Герми и густо (не понятно почему) покраснела--Его зовут Райан. Возможно, вы о нем слышали...
-Да Герми я о нем немного слышал. Хороший воин. -ответил Эллраторн с уже меняющимся выражением лица. Неужели Райан ее  парень?.. Ну и пусть все равно она же мне друг. И только!
-Доченька побудь у нас сколько пожелаешь! Теперь наш дом-твой дом! Хотя и ненадолго.-отозвалась мама Эллраторна и поцеловала девушку в лоб. Гермионе пришлось нагнуться.
-Да Гермиона. Согласен с Эсфией. Я своего сына знаю. Он выбирал всегда хороших друзей. Ты будешь у нас гостьей столько сколько пожелаешь.-произнес Сайрес уже подойдя к Гермионе. Отцу явно Гермиона понравилась. Неужели папе она понравилась. Или наоборот... А черт с ним... Будь что будет.
Гермиона скрестила руки и странно посмотрела на Эллраторна, вроде в ожидании ответа.
--Но я все равно вам очень благодарна, что вы предоставили мне место у себя в доме. Я не буду вас стеснять. А если нужна будет помощь, я всегда готова.
-Не нужно милая. Ты нас не стесняешь! И даже не думай об этом. А теперь прошу  пройдем поужинаем.-ответила Эсфия  и провела девушку внутрь-в гостиную.
-Мам а что на обед? Надеюсь что-то вкусное?-спросил Эллраторн с ожиданием ответа.
-Получше еды в таверне это уж точно. -сьязвила мать.
-Ну ладно тебе Эсфи(так Сайрес называл жену)-попросил муж.- Прошу доченька. Проходи.

Отредактировано Эллраторн (04.03.2009 16:31)

0

7

Внезапно в дверь постучались. Эллраторн подбежал к двери. Кто же это сейчас. Открыв дверь Эллраторн заметил одного человека в капюшоне. Этого человека Эллраторн давно ждал. Просто его внезапный приход шокировал парня.
-Ты нашел его?
-Да. Эллраторн он сейчас в Каир-Андросе. Думаю тебе нужно выехать сегодня же.-ответил незнакомец. И удалился.
  Эллраторн закрыл дверь и пошел обратно в комнату.
-Сынок кто это был?-спросила мать.
-Мама папа мне надо срочно  уехать в Каир-Андрос. Иначе вся моя жизнь уйдет навек. Прости Герми. Мне пора. Мне жаль оставлять тебя. Знай мой дом твой дом.-ответил Эллраторн и подошел к отцу, Обнялся с ним. Мать обняла сына крепко-крепко.
-Мама не беспокойся .Я вернусь обещаю.-ответил парень и поцеловал мать в макушку.
Подойдя к Герми он поцеловал ее в щечку и прошептал на ухо:
-Спасибо что ты по явилась в моей жизни. и вышел из дому.
----->Ворота близ стен

Отредактировано Эллраторн (27.03.2009 20:35)

0

8

Гермиона осматривала дом из-под капюшона.
Неплохое место. Но я тут не задержусь,--думала она,--Та он же.. гм.. слегка больной с виду, этот Элл. Предки вроде ничего, но... кто его знает...  Что-то сомнения какие-то в голову закрадываются... Неужто этот паренек и впрямь думает, что я, Гермиона Дарклайт, буду его девушкой... надо же.. Та даже в лагере Келаста не было таких клоунов. Нужно будет его осадить немного, а то все эти его пожимания рук и пылкие взгляды меня не очень согревают. Я и так еле сдерживаюсь, чтобы не засмеяться...
Девушка косо глянула на Эллаторна, который обнимался с отцом.
Папенькин сынок... Зачем я вообще с ним связалась. Щенок, он еще меня не знает.
Гермиона откинула капюшон и сняла с плеча колчан со стрелами и лук. Семейное счастье Эллаторна казалось ей просто смешным.
Мне семья не нужна. Я навеки буду одинокой. В этом состоит моя жизнь. Что ж, я всегда готова...
Она скрестила руки на груди и сузила глаза. Со стороны можно было подумать, что девушка здесь совсем лишняя: ее холодная маска лица никак не вписывалась в радостную атмосферу семейного счастья. Вдруг в двери резко постучались. Гермиона приподняла голову, одновременно накинув на голову капюшон. В ночных сумерках стоял человек, закутанный в черный плащ. Его лицо скрывал большой капюшон. Кинув быстрый взгляд на Эллаторна, Гермиона заметила, что тот был удивлен. Хотя о встрече, вероятно, договаривались давно. Эсфия и Глоринф обменивались быстрыми взглядами, полными непонимания.
--Ты нашел его? -- внезапно спросил Эллаторн.
Нашел? Что он нашел? Здесь что-то не ладно. Оу.. Герми, это не твое дело. Хотя.. довольно подозрительная личность этот незнакомец. Надеюсь, я хоть узнаю цель его визита.
-- Да, Эллраторн, он сейчас в Каир-Андросе. Думаю, тебе нужно выехать сегодня же. -- сказал незнакомец низким и холодным голосом. закутавшись в мантию, он слегка кивнул родителям Эллаторна. Капюшон слегка дернулся в сторону Гермионы, хоть, возможно, это ей только показалось. В любом случае, лицо Гермионы было скрыто. Волноваться было незачем. Скрестив пальцы, девушка замерла на деревянном стуле. Незнакомец хмыкнул и покинул дом, громко хлопнув дверью.
-Сынок кто это был?--спросила мать, лишь только незнакомец скрылся в ночной тьме. Ее лицо было взволнованным.
-Мама, папа, мне надо срочно уехать в Каир-Андрос. Иначе вся моя жизнь уйдет навек. Прости Герми. Мне пора. Мне жаль оставлять тебя. Знай мой дом твой дом.-ответил Эллраторн и подошел к отцу. Обнялся с ним. Мать обняла сына крепко-крепко.
Неужели он уезжает... Хм, в Каир-Андрос. суть дела меняется в лучшую сторону, я избавляюсь от него. Замечательно. Надеюсь, не будет сейчас никаких трогательных сцен, --думала Гермиона.
-Мама не беспокойся. Я вернусь обещаю.-ответил парень и поцеловал мать в макушку.
Затем он обернулся к сидящей неподвижно Гермионе. Девушка приподняла голову и скинула капюшон. Ее лицо было непроницаемым и холодноватым. Юноша смутился, но Гермиону это нисколько не тревожило. Происходящее доставляло ей немалое удовольствие, она смеялась в душе.
Ну вот, начинается..
Эллаторн наклонился к ней и поцеловал ее в щеку. Девушка слегка скривилась и вздрогнула, когда он прошептал ей на ухо:
-- Спасибо, что ты по явилась в моей жизни.
Гермиона холодно кивнула.
Появилась в его жизни.. Он еще мальчишка, на таких обижаться не стоит. Я избавлюсь от него, как только смогу. надеюсь, он больше не встанет у меня на пути, иначе не миновать ему стрелы моей. Больно уж мне он приелся.
Лицо Эллаторна выразило легкое разочарование. но Гермиона оставалась спокойной и холодной. Родители обменялись хмурыми взглядами.
Замечательно. лучшего и не нужно было ожидать. Я свалю отсюда...
Эллаторн опустил голову. В комнате была мертвая тишина. Затем юноша вздохнул, улыбнулся родителям и пошел к выходу. У двери он обернулась и гляну на Гермиону. Та подмигнула ему.
Пусть хоть порадуется,--думала она.
Парень улыбнулся до ушей.
Дебил,--думала Гермиона. ее лицо вновь приняло маску холодности и недоброжелательности. Эллаторн загрустил и вышел из дому.
Гермиона встала со стула, глянула на родителей Эллаторна и холодно кивнула им.
--Спасибо за гостеприимство, ноя уже пойду. Мой путь лежит намного дальше. чем вы думаете. Удачи.
Эсфия и Глоринф переглянулись. Их лица выражали крайнее недоумение. Но Гермиона лишь скривилась, усмехнувшись в душе. Она повесила на спину лук и колчан со стрелами.
--До свидания.
Метнув полами плаща, она покинула дом.
Ну вот, Герми. Ты как всегда великолепна.

>>>Эребор

Отредактировано Hermione Darklight (27.04.2009 17:54)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гондор » [ТЭ.Гондор.МТ.] Дом Эллраторна