Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 203


За барной стойкой № 203

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ithilnor
Не т на аваторке не я а Усаги питерская. Она то косплеер со стажем моя подруга.
Цапитар ур-Халит
у какой мы злой... сегодня..

0

992

Ithilnor написал(а):

Не будет, это часть клеточного состава homo quendis noldorinwa

Ничего, нам в Мордоре химию тоже преподавали, что-нибудь нахимичим :)

0

993

У вас всех что, мания величия чтоли? "На колени" "преклонитесь" "недоступны". Кинжалом по горлу и всё, никаких проблем, кланятся еще кому то :)

0

994

Ithilnor написал(а):

ФинродНе Даже княжесткий друг Турукано
            А чем мешает собственный _нарготрондский_ клинок, аль в Нарготронде нолдор не жили и мечи не ковали?И как меч через Тол-ин-Гаурхот протащил?

Да сделали князю меча )) Тургона прошал ))
А их клинки лучше.. тк как там были почти что идеальные мастера )) лучше чем в Нарготронде по идее =)

Мне его орлы принесли ))

0

995

Ашган написал(а):

У вас всех что, мания величия чтоли? "На колени" "преклонитесь" "недоступны". Кинжалом по горлу и всё, никаких проблем, кланятся еще кому то

Верно говоришь, любимый )

0

996

Ашган
"Склонись, отродье Моргота, перед величем Дома Финвэ!"  :rofl:
Эшлин
А, тогда понял... в смысле, понял, где видел :)

0

997

Ашган
а почему вы гребете сразу всех под одну гребенку.. я вообще скромно пришла и со всеми поздаровалась...

0

998

Ithilnor написал(а):

ФинродСтранно, что не нашел ту, которая в Ривенделле  Ее искать быстрее  Просто она Эрегион зовется, это название эстетичнее и правильнее.
            Вторую делал не я, а Эдрахил. А первую я пойду и удалю, наверное, посему лучше перекопируй пост во вторую.И отредактируй маленько, но это так, мастерская придирка.

Ну... я думал что Эрегион около Мглистых гор знаете ли, а не около Ривенделла... ))
Получается что и врата Мории около Имладриса ? ))
Кстать, что с моим постом не так ?)

0

999

Ithilnor
))) ну так да)

0

1000

Финрод
Гондолин все равно город закрытый ;)
А в Нарготронде дядя Куруфинвэ был, вместе с Тьелперинкваро, кстати...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 203