Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 201


За барной стойкой № 201

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Гвиневра
Боромир

Друзья мои, как я могла про вас забыть... Мы с мужем намечаем небольшое развлеченья, чтоб вспомнить нам былое. Не согласитесь ли составить нам компанию в охоте на ызаргов?

0

992

Айвелин написал(а):

на ызаргов!

Нашли добычу. Ни шкур, ни мяса, ни отваги. Неужто нет в ваших лесах приличней зверя, победой над которой не стыдно хвастатся охотнику в кругу друзей? Здесь доблестные войны собрались, охотится на львов им впору, а вы... Ну впрочем,  готов охотится  я даже на енотов, коль это вас развеселит. Когда мы выезжаем?

0

993

Лин, присоединиться? Да... Возможно, не исключаю такой вариант. О чем речь ведем?

0

994

Айвелин написал(а):

Я думаю, супруга ваша не сможет устоять пред искушеньем загнать неведомого ране зверя. Признаться, я сама премало знаю об ызаргах, но согласитесь, тем интересней будет это развлеченье!

Соглашусь с этим, ведь самому страх как интересен этот зверь, впервые о нём слышу.

Айвелин написал(а):

BogunСударь, позволю я себе представить вам свою племянницу, что недавно я нечаянным чудом обрела. Знакомьтесь, Эшлин.

Оу, так Эшлин ваша племянница? Незнал, это для меня новость.

0

995

Вспомнить нам былое? Хм... Что именно? Можно мне предварительную программу намешающихся событий? Х)))

0

996

Bogun
как дела дядя

0

997

Гвиневра
Целую руку вам, почтенная сеньора. Позвольте посвятить вас в суть вещей. Тут леди Лин, устав от скучных сплетен охотой предложила нам развлечся с ней и ее супругом (каким по счету, интересно?) Невежливо отказыватся будет.

0

998

Эшлин написал(а):

Bogunкак дела дядя

Да нормально, племяшка, а ты как?

0

999

Bogun
Болею сильно

0

1000

Раданг написал(а):

Нашли добычу. Ни шкур, ни мяса, ни отваги. Неужто нет в ваших лесах приличней зверя, победой над которой не стыдно хвастатся охотнику в кругу друзей? Здесь доблестные войны собрались, охотится на львов им впору, а вы... Ну впрочем,  готов охотится  я даже на енотов, коль это вас развеселит. Когда мы выезжаем?

*смутилась* Признаться честно, милый рыцарь, не ведаю я, что за зверь такой - ызарг. Имею я лишь смутное воспоминанье об их природе и повадках... Впрочем, вы правы. Сударь, ведомо мне, что вы охотник, скажите мне, победа над каким зверем послужит доказательством доблести наших гостей? В охоте мало смыслю я  :blush:
С другой стороны, кого угодно окрестить ызаргом можем мы с уверенностью, что не попытаются здесь нас опровергнуть.
Bogun
Мы будем с нетерпением ждать вас. Кстати, сударь, расскажите, как дела идут в вашем имении? Не случалось ли напастей? Здорова ли супруга?

Гвиневра написал(а):

Лин, присоединиться? Да... Возможно, не исключаю такой вариант. О чем речь ведем?

О прелестях охоты на ызаргов =)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 201