Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №198


За барной стойкой №198

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Раданг написал(а):

А вот меня тенят наговорить гадостей по обоим темам

Милости прошу! :)

0

62

Денна написал(а):

А это-то почему????

А нафиг?) Придет Она-тогда и буду пробывать строить отношения... а пока.. нафиг=)

Денна написал(а):

НАС - это кого?????

Эмм... вообще всех=) В данном случае я имел в виду русских. По моему он считал их низшей расой и, так сказать, желал изничтожить...

Денна написал(а):

Да. Если боишься быдло - занимайся спортом, носи с собой нож... Но от духовной деградации это не поможет.

Да ну нафиг. Но гораздо приятнее жить когда нету таких придурков)
А гламур... умные люди не поведутся, неумные... чорт с ними.

0

63

Денна написал(а):

Человек человеку - волк...

человек человеку брат, товарищ и корм :) слышали)))

Денна написал(а):

Я лично придерживаюсь в этом плане ницшеанского взгляда на мир. Люди слабы и дурны не из-за внешних причин, а потому, что они такие родились.

мой литератор говорил "мы все родились гениями" есть множество внешних факторов, причём большинство из них влияет ещё тогда, когда мы не осознаём себя в этом мире)

0

64

Келаст написал(а):

В данном случае я имел в виду русских. По моему он считал их низшей расой и, так сказать, желал изничтожить...

неа)))

Эшлин написал(а):

Ну бывает и такое..

^^

0

65

Денна написал(а):

Милости прошу!

Я не могу их свормулировать  :crazy: посему молчу и думаю. какое я все-таки не рамонтичное существо  :crazy:

0

66

Прямо из моря пыва, водки, вина и жжосткого хардкора вынырнул к вам сын Дагона) Всем хай)

0

67

Gandalf
8-)

0

68

Денна написал(а):

Я лично придерживаюсь в этом плане ницшеанского взгляда на мир. Люди слабы и дурны не из-за внешних причин, а потому, что они такие родились. И слабому два пути - смерть или рабство... Человек человеку - волк...

А я придерживаюсь взглядов прямо противоположных, впрочем, думаю, ты уже успел заметить =)
Пусть люди слабы, несовершенны и прочее, нужно друг о друге заботиться и друг другу помогать, как можно, иначе все останется таким же мерзким и злым, как сейчас =)))

0

69

Келаст написал(а):

Но гораздо приятнее жить когда нету таких придурков)

Это я согласен. Но увы, быдло было всегда....

Келаст написал(а):

А гламур... умные люди не поведутся, неумные... чорт с ними.

Наверное, да...

Келаст написал(а):

Придет Она-тогда и буду пробывать строить отношения...

Это верно! Я просто тебя сначала неправильно понял. Думал, что ты имел ввиду, что вообще в жизни ничего и никогда :)

Келаст написал(а):

В данном случае я имел в виду русских. По моему он считал их низшей расой и, так сказать, желал изничтожить...

Это - советская пропоганда. В Майн Кампф Гитлер писал о руских как об арийском народе, находящемся в цепях большивиков. Русских людей охотно брали в состав войск СС, где за чистотой крови следили очень и очень серьёзно...
И вообще, из руководства Рейха к славянам ненависть питал только Юорман, чьё влияние стало широким в начале 1943 года, когда секретарь Фюрера стал фактически третьим или четвёртым лицом государства.

0

70

Никрополь
приветствую)

0

71

Денна написал(а):

Это верно! Я просто тебя сначала неправильно понял. Думал, что ты имел ввиду, что вообще в жизни ничего и никогда

Я псих?=))))

Денна написал(а):

Это - советская пропоганда. В Майн Кампф Гитлер писал о руских как об арийском народе, находящемся в цепях большивиков. Русских людей охотно брали в состав войск СС, где за чистотой крови следили очень и очень серьёзно...И вообще, из руководства Рейха к славянам ненависть питал только Юорман, чьё влияние стало широким в начале 1943 года, когда секретарь Фюрера стал фактически третьим или четвёртым лицом государства.

Gandalf написал(а):

неа)))

Ладно, история детально я плохо знаю, так что тут противопоставить мне вам нечего=)

Денна написал(а):

Это я согласен. Но увы, быдло было всегда....

Да=(

Никрополь
Даров, брат)

0

72

Денна написал(а):

Это - советская пропоганда.

угу и 20 миллионов потерь мирного населения и тактика выжженой земли и несоблюдение международных законов это тоже советская пропаганда.

0

73

Как вы думаете, девушке будет приятно получить на 14 февраля розу и поэму, написанную в её честЬ? О____О

0

74

Gandalf написал(а):

человек человеку брат, товарищ и корм

:D
Жизнь - она как куртник. Клюй ближнего, сри на нижнего и постарайся залезть на насест повыше :)

Gandalf написал(а):

мой литератор говорил "мы все родились гениями" есть множество внешних факторов, причём большинство из них влияет ещё тогда, когда мы не осознаём себя в этом мире)

Абсолютно не согласен!

Раданг написал(а):

посему молчу и думаю. какое я все-таки не рамонтичное существо

А может быть оно где-то втебе глубоко внутри? :)
Никрополь
Здаров!

Айвелин написал(а):

нужно друг о друге заботиться и друг другу помогать, как можно, иначе все останется таким же мерзким и злым, как сейчас =)))

Любить всех равноценно не любить никого конкретного. Легко любить человечество, но как сложно любить конкретного человека со всеми его недостатками, РЕАЛЬНО помогать ему, а не сочувствовать на словах. Поэтому, возлюби близких своих, а у дальних найдутся свои близкие :)

0

75

Келаст написал(а):

Как вы думаете, девушке будет приятно получить на 14 февраля розу и поэму, написанную в её честЬ? О____О

Очень)) Только перед этим убедись, что она любит розы =))))

0

76

Денна написал(а):

А может быть оно где-то втебе глубоко внутри?

Не, его просто нет :) Я циничная меркантильная тварь  :crazy:  Правда идеалист и верю в человечество :) Но это лечится :)

0

77

Денна написал(а):

Абсолютно не согласен!

ну вот смотри: человек виноват в том, что детства он "баловник" - получает всё что хочет и не получает должного воспитания? Думаю нет, а это извращает душу.

Денна написал(а):

Легко любить человечество, но как сложно любить конкретного человека со всеми его недостатками, РЕАЛЬНО помогать ему, а не сочувствовать на словах.

Не так сложно, как тебе кажется

0

78

:rolleyes: а вот и я)) Х)

0

79

Келаст написал(а):

Как вы думаете, девушке будет приятно получить на 14 февраля розу и поэму, написанную в её честЬ? О____О

Канеш, но только если поэму ты будешь сочинять со своим кентом)

0

80

Раданг написал(а):

угу и 20 миллионов потерь мирного населения и тактика выжженой земли и несоблюдение международных законов это тоже советская пропаганда.

Потери среди мирного населения - большая загадка. Их всегда сложно высчитать, потому что часто туда приписывают и умерших от болезней, несвязаных с войной, и даже умерших от старости....
Тактика выжженной земли чаще применялась Красной Армией. Вермахт её начал использовать лишь после Сталинграда, да и то не везде и не всегда. А вот в 41-ом и 42-ом году советские войска сжигали собственные деревни, чтоб не достались врагу они...
Международные законы нарушали и Гитлер, и Сталин. Но мне вот лично на них плевать...

Келаст написал(а):

Я псих?=))))

Да вроде непохож :)
Это я затупил :)

Келаст написал(а):

Как вы думаете, девушке будет приятно получить на 14 февраля розу и поэму, написанную в её честЬ? О____О

Конечно!

0

81

Айвелин написал(а):

Очень)) Только перед этим убедись, что она любит розы =))))

Убедился уже=)

0

82

Денна написал(а):

Клюй ближнего, сри на нижнего и постарайся залезть на насест повыше :)

Тьфу =/

Денна написал(а):

Любить всех равноценно не любить никого конкретного. Легко любить человечество, но как сложно любить конкретного человека со всеми его недостатками, РЕАЛЬНО помогать ему, а не сочувствовать на словах. Поэтому, возлюби близких своих, а у дальних найдутся свои близкие :)

Их можно не любить. Достаточно людей  хотя бы уважать и относится не как в курятнике, а априори быть уверенным, что люди - хорошие и достойны уважения, любви и внимания) И пусть они сами об этом пока не подозревают, но может, ты сможешь помочь им это осознать?)

0

83

Денна написал(а):

Да вроде непохож Это я затупил

Это я непонятно сказал, звиняюсь)

Денна написал(а):

Конечно!

Гуть)

Никрополь написал(а):

Канеш, но только если поэму ты будешь сочинять со своим кентом)

Бугыгы) куда ж без кента то=) Кентярище=)

0

84

Денна написал(а):

Потери среди мирного населения - большая загадка. Их всегда сложно высчитать, потому что часто туда приписывают и умерших от болезней, несвязаных с войной, и даже умерших от старости....

Это само собой. Но там что-то многовато для умерших от старости.

0

85

Gandalf написал(а):

ну вот смотри: человек виноват в том, что детства он "баловник" - получает всё что хочет и не получает должного воспитания? Думаю нет, а это извращает душу.

Но не все, кого в детстве баловали, выростает дерьмом.
Есть такие вещи, как Карма, Предназначение, Судьба, и они определяют многое...

Gandalf написал(а):

Не так сложно, как тебе кажется

Как правило, при этом человк забивает на себя и ближних. Да и что мне вот например сделало это человечество, чтоб его любить?

0

86

Келаст написал(а):

Бугыгы) куда ж без кента то=) Кентярище=)

*Поправляет стильные черные очки* Да мы с тобой застихуем этот мир до грыжи))

0

87

Никрополь написал(а):

*Поправляет стильные черные очки* Да мы с тобой застихуем этот мир до грыжи))

Точно=) Буду думать, о чем именно ей писать... Эх=)

0

88

Айвелин написал(а):

Тьфу =/

Это не значит, что я так считаю. Просто пословица вспомнилась. Хотя... Что-то в ней есть...

Айвелин написал(а):

Достаточно людей  хотя бы уважать и относится не как в курятнике, а априори быть уверенным, что люди - хорошие и достойны уважения, любви и внимания) И пусть они сами об этом пока не подозревают, но может, ты сможешь помочь им это осознать?)

Достоевщина и христианское человеколюбие.....
А если люди всем своим поведением это опровергают? Я не юродивый, чтоб когда меня бьют по одной щеке, подставлять другую...

Раданг написал(а):

Но там что-то многовато для умерших от старости.

Условия военной жизни, увы, всегда тяжелы....
В этот список, кстати, включены цыгане и евреи. А про лояльность немцев к ним никто и не говорит...

0

89

Денна написал(а):

Но не все, кого в детстве баловали, выростает дерьмом.

единицы

Денна написал(а):

Есть такие вещи, как Карма, Предназначение, Судьба, и они определяют многое.

имхо - каждый сам творит свою судьбу (в разумных пределах) некоторые по всем показателям не должны были родиться :)

0

90

Здрасти :) Кто посмотрит нашу анкету? :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №198