Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.СГ.] [Серые горы] Врата в Серые горы


[ТЭ.Рованион.СГ.] [Серые горы] Врата в Серые горы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это был очередной «шедевр» гномьей мысли.  Врата размещались не сразу, на поверхности горы, в них вел тоннель, метров эдак 20. Сами Ворота тут было решено строить не из в общем то обычного для гномов металла – мифрила, а из гранита. Что было логично обоснованно нехваткой истинного серебра.  Толщина ворот была изрядной, и по этому открывались они с помощью огромного переплетения механизмов.  А вот высота подкачала, семь с половиной ярдов, это для народа казад самый оптимальный вариант, так как росту они невысокого, им двадцати метровые врата без надобности, да и телега любая проедет.  По бокам от тоннеля находились защитные башни, стены и там были сделаны на славу, там было место и для арбалетчиков, и для лучников, (которых набирали из жителей поселков  и деревень. А затем направляли в Дэйл, где они становились настоящими вояками, а затем возвращались в Серые горы)  для баллист, и прочей защитной «техники».

Отредактировано Аксель (25.11.2011 08:49)

0

2

ОР

Фафнир остановился в некотором замешательстве, вокруг все горело, а то что не могло по сути гореть, калилось и местами плавилось. Гномы оказались хитрыми, и сделали маленькие ворота, Фафниру пришлось показать на деле, что драконы далеко не так громоздки, коими их считают. Изрыгнув порцию пламени в туннель,огонь пробрался даже в сами мелкие щелки выжигая все и вся. А сам дракон пополз внутрь, слегка оплавленные стены, очень помогали его продвижению внутри туннеля, и то что ворота были открыты (Офф. Объясню сразу почему они были открыты. Я напал внезапно, пускай даже меня заметили на подлете, но Драконы не увальни и летают не медлен ее орлов). Мощные лапы дракона с завидной быстротой проталкивали его внутрь пещеры, где наконец Фафнир мог развернуться во весь рост.
И вот вскоре ворота остались позади, и стало немногим просторнее, теперь Фафнир выпускал вперед пламя, лишь для того, что бы пламя догнало и убил тех кто был впереди.

(офф. не думаю что тут гномам есть что то ответить, ибо пламя сожрало всех кого можно, а посему ползу дальше)))) Но если вы сможете привести неоспоримые доказательство того, что кто то мог выжить в эпицентре и рядом с эпицентром огня в коем я сильно сомневаюсь, то я исправлю пост.

--->Гномье царство.

0

3

Из Эребора эвакуировали всех, и гномов, и представителей других рас, и воинов, и простых жителей. Леголас уходил вместе с гномами в Серые горы, через тоннели вырытые гномами, для их же нужд. Из этого дворца армия отошла на юг, скорее всего на Лориен, но эльф этого не знал. Теперь ему надо было отправляться домой, в Лихолесье. Ведь там уже могли быть войска Мордора. Ведь Эребор пуст и скоро Истерлинги оправляться покорять другие области. Поэтому Леголас спешил домой, он бежал через всю территорию мешавшую ему быть дома. Эльф не чувствовал ни усталости, ни голода. Это все могло подождать единственная задача была добраться до родных мест, единственная мысль беспокоила синда, она звучала как: "А если я приду на пепелища?" Но Леголас пытался унять эти тревоги. Но все таки пришлось сделать привал на некоторе время. Леголас утонул в своих мыслях на несколько часов, что могло заменить ему сон. Немного перекусив он отправился дальше в путь. Скоро зачастили деревья, которые постепенно вырастали в глубокий и запутанный лес. Нл синда вырос и жил в этом лесу, поэтому он точно знал путь до Чертогов его отца, короля Лихолесья Трандуила.

Отредактировано Леголас Принц Лихолесья (25.08.2009 18:28)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.СГ.] [Серые горы] Врата в Серые горы