Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Венчание за пределами нашего кабака


Венчание за пределами нашего кабака

Сообщений 61 страница 90 из 391

61

- А ты помнишь, как всё было у нас?

*встав с пола и краснея, пробормотал* Конечно *и потонул в поцелуе жены*

0

62

Aili написал(а):

мы чё на похоронах? XD

Да вроде нет :) А что?  :rolleyes:

Ашган написал(а):

Притащенный своей женой, Ашган еще никогда не находился на таких церемониях, поэтому стыдливо и осторожно замер подле жены, несчастливо смотря по сторонам и не зная, что ему делать.

Садитесь ко мне! Здесь эльфов много, мы, тёмные, должны вместе держаться! :)

0

63

RamZes написал(а):

Всё тихо там началось вродь

угу, так оно и началось, часа через два може что то и будет)

0

64

Ашган написал(а):

Эмм... спасибо... *взял конфетку*

*улыбнулась*
--Кушай, у меня еще много)))) Они не отравленные... Вроде....

RamZes написал(а):

А фто я такофо Сфазал!?! *Жуя конфеты и запивая всё пивом ответил гном* Всё тихо там началось вродь

Не доводи меня до припадка смеха, иначе я испорчу все празднество своим хохотом!!!

0

65

Тихо всем! Невеста идет!
*восторженным взглядом смотрела на невесту, тихонько плакала и роняла лепестки себе на колени*

0

66

Торин Дромангорг написал(а):

угу, так оно и началось, часа через два може что то и будет)

*Шёпотом* Пиво буишь?!   

Hermione Darklight написал(а):

Не доводи меня до припадка смеха, иначе я испорчу все празднество своим хохотом!!!

Ыыыыы *Улыбнулся гном своим намазанным шоколадом ртом и бородой*

0

67

Денна написал(а):

Да вроде нет  А что?

на тебя посмотришь и подумаешь, что на похоронах  :dontcare:  А ну ка быстро, сделай довольный и жизнерадостный вид)))

Нариэль написал(а):

Нариэль медленно стараясь не наступить на платье и при этом стремясь не смотреть все время смотреть под ноги спустилась по лестнице. Там где прошла невеста, оставались сотни серебристых и золотистых блесток. При каждом ее движении они срывались с платья и немного покружившись оседали, вспыхнув как можно ярче. Легкая улыбка играла на губах невесты,

Вах, какая красотка!)))

0

68

Гвиневра написал(а):

да, день прекрасен. Ведь нет ничего луше, как быть свиделелями того, как две любящие души, два серца, что преисполнены любовью, соединятся в единое целое...
Есть на небе солнце и луна, есть у нас жених и невеста. И те, и другие ослепительны, излучают тепло и нежность. Разница лишь в том, что солнце и луна появляются по очереди, по одному, а нашим молодым я лишь хочу пожелать всегда идти по жизни вместе.... и именно точкой отсчета этой новой жизни будет сегодняшний день...

О, как прекрасно, какие возвышенные мысли.. Сестренка всегда отличалась умом и сообразительностью...--*задумчиво бормотала Герми*,--а где же мой Фафик?...

0

69

RamZes написал(а):

*Шёпотом* Пиво буишь?!

А ну убери!
*шикнула на гнома, стараясь сдержать смех*

RamZes написал(а):

Ыыыыы *Улыбнулся гном своим намазанным шоколадом ртом и бородой*

*тихонько сползла под лавку, давясь от хохота*

0

70

Нариэль написал(а):

Подойдя к Гвин, невеста остановилась как раз напротив Глорфиндейла, бросив быстрый и веселый взгляд в сторону Элронда, она скромно опустила глаза. Но буквально через несколько секунд подняла голову и подмигнула Гвин.

Восторженным взглядом окинула эльфийку и в который раз улыбнулась, видя это пркрасное создание. Весело подмигнула в ответ и опустила взор

0

71

Hermione Darklight написал(а):

А ну убери!
*шикнула на гнома, стараясь сдержать смех*

Да я вроде не тебе предлагал, ну ладн еси хошь всегда пожалуста! *Налил пивка и протянул кружку*

Hermione Darklight написал(а):

*тихонько сползла под лавку, давясь от хохота*

Во её плющет Гыгы

0

72

Hermione Darklight написал(а):

Сестренка всегда отличалась умом и сообразительностью...

где же она их достаёт? XD
Гвиневра ты гений XD

0

73

Aili написал(а):

на тебя посмотришь и подумаешь, что на похоронах    А ну ка быстро, сделай довольный и жизнерадостный вид)))

*мило улыбается*

0

74

Aili написал(а):

где же она их достаёт? XDГвиневра ты гений XD

*хотела было заткнуть обоих, но как-то неприлично снимать туфель и швырять его в сестру*

Отредактировано Гвиневра (24.01.2009 23:59)

0

75

"тихо наблюдает за церемонией как мышка. не мешаесь не кому"

0

76

Выслушав Гвиневеру Элронд достал из большого сундука два залотых венка в серебритсой огранке в виже сплетеных венков морских лилий, один отдал Гвиневере , а другой взял в руки и поднял над головой у Глорфинделя, ожидая того же самого действия от Гвин

0

77

Эшлин написал(а):

"тихо наблюдает за церемонией как мышка. не мешаесь не кому"

Мож пивка?! Для рывка?! =)

0

78

RamZes написал(а):

*Шёпотом* Пиво буишь?!

Странный вопрос для гнома :D
*все тем же шепотом*  Наливай!

Hermione Darklight написал(а):

*шикнула на гнома, стараясь сдержать смех*

Молчи женщина! Тут тангары пиво пьют!

RamZes написал(а):

Да я вроде не тебе предлагал, ну ладн еси хошь всегда пожалуста! *Налил пивка и протянул кружку*

Благой напиток кому попало разливать?! Да что ж ты творишь ирод?!!!

0

79

Денна написал(а):

*мило улыбается*

ну вот! То что надо)))

0

80

RamZes написал(а):

Да я вроде не тебе предлагал, ну ладн еси хошь всегда пожалуста! *Налил пивка и протянул кружку*

Я не пью...
*высунула голову из-под лавочки*
Мне уже стыдно....

RamZes написал(а):

Во её плющет Гыгы

Новый приступ хохота...
*закрыла себе рот рукой*

0

81

Элронд написал(а):

Выслушав Гвиневеру Элронд достал из большого сундука два залотых венка в серебритсой огранке в виже сплетеных венков морских лилий, один отдал Гвиневере , а другой взял в руки и поднял над головой у Глорфинделя, ожидая того же самого действия от Гвин

быстро смекнув, что к чему, последовала примеру Элронда и подняла венец над головой Нариэль

0

82

Глорфиндель нежно улыбался своей без пяти минут супруге, и глаза его сияли ярче звезд, счастье его переполняло, ему козалось он парит над землей

0

83

Гвиневра написал(а):

*хотела было заткнуть обоих, но как-то неприлично снимать туфель и швырять его в сестру*

*использовала родственные связи для того, чтобы понять желания своей сестры в данный момент. Достала из-под платься на всякий случай серебряный щит*

0

84

А, да... а что здесь пьют? - робко спросил орк у назгула, что пригласил его к себе. - Я тут это, с женой...

0

85

Торин Дромангорг написал(а):

Странный вопрос для гнома :D
*все тем же шепотом*  Наливай!

Ога! *Налил пива и протянул кружку*

Торин Дромангорг написал(а):

Благой напиток кому попало разливать?! Да что ж ты творишь ирод?!!!

а её вон и без пива плющит)

Hermione Darklight написал(а):

Новый приступ хохота...
*закрыла себе рот рукой*

Слушай*шёпотом* а не поделишься травушкой муравушкой?! А то тут скучновато пока)

0

86

Гвиневра написал(а):

*хотела было заткнуть обоих, но как-то неприлично снимать туфель и швырять его в сестру*

*перехватила мысль сестры, потому постаралась вести себя как можно сдержаннее...

Торин Дромангорг написал(а):

*все тем же шепотом*  Наливай!

*шепотом*
--Конфетку будешь? Или лепесточек розы?

Торин Дромангорг написал(а):

Молчи женщина! Тут тангары пиво пьют!

Вы на церемонии, балбесы!

Гвиневра написал(а):

быстро смекнув, что к чему, последовала примеру Элронда и подняла венец над головой Нариэль

*утерла слезинку*

0

87

RamZes
"улыбнулась согласно кивнула"

0

88

RamZes написал(а):

Ога! *Налил пива и протянул кружку*

Вы ведь и так пьяны.. Эх...

RamZes написал(а):

а её вон и без пива плющит)

*постаралась сохранить серьезное выражение лица, но не вышло....*

RamZes написал(а):

Слушай*шёпотом* а не поделишься травушкой муравушкой?! А то тут скучновато пока)

*тоже шепотом* Я вообще-то не курю, но на всякий случай ношу с собой.... *глянула вокруг, не видит ли кто*

0

89

Hermione Darklight написал(а):

*утерла слезинку*

*протянула шёлковый платок*

0

90

Эшлин написал(а):

"улыбнулась согласно кивнула"

*Улыбнулся и налил пиво протянув ещё одну кружку*

Hermione Darklight написал(а):

Вы на церемонии, балбесы!

А мы просто так чтоль пьём?!

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Венчание за пределами нашего кабака