Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Оффтоп Барад-дура


Оффтоп Барад-дура

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

У меня вопрос. Даже два.
1. Эарнил так и будет игнорировать правила о ссылках-переходах?
2. Сколько народу у него в отряде?

0

62

Боромир  сори, я все исправил))) В отряде у меня 500 ангмарцев, 500 фаленских истерлингов,500 харадримов-добровольцев,100 морэдайн. Всего 1600 воинов.

0

63

Эарнил написал(а):

Всего 1600 воинов.

Поздравляю, ты ведешь армию. А переход армии как отсчитывается, а?

2.1.б. Перемещения армий.
Одна локация - двое суток.

Так что хорош скакать по Эндоррэ, аки сайгак.

Отредактировано Боромир (05.08.2009 18:00)

0

64

Боромир
а ты не слышал про последний указ Саурона? Он всем виверн выдал х)))

0

65

Цапитар написал(а):

а ты не слышал про последний указ Саурона? Он всем виверн выдал х)))

Я такого приказа не давал!  :O

0

66

Это - наглая провокация!  :crazy:

0

67

А разве отряд такой, армия?Это все верховые.

0

68

Денна написал(а):

Я такого приказа не давал!

PALADIN написал(а):

Это - наглая провокация!

ну вот х)) вы помешпли моей пропоганде х))))
Хотел напугать чуток светлых, а вы, эх))))

0

69

Эарнил написал(а):

А разве отряд такой, армия? Это все верховые.

И что с того? Такое количество народу, вестимо, не воздухом питается. А обозы имеют свойство армию задерживать.
От 500 человек, если не ошибаюсь, считается армией. Так что мои претензии остаются в силе. Во всяком случае, до тех пор, пока их не опровергнут вышестоящие инстанции.

0

70

Эарнил написал(а):

А разве отряд такой, армия?Это все верховые.

О_О а разница? это армия. тем более 1600 воинов. Даже если они конные. У нас нет разгранечения, что на конях столько-то, на ногах столько-то. Два дня переход.

0

71

ну можно тогда я начну от Дагорлада отсчитывать? Так как время между написанием поста в степях руна и Дагорланда, как раз требуемое число.

0

72

Люди, а с Устами кто нибудь может связаться)плз))

Отредактировано Эарнил (12.08.2009 19:32)

0

73

Эарнил написал(а):

Люди, а с Устами кто нибудь может связаться)плз))

Он только вчера ночью домой приехал. Вроде как

0

74

PALADIN написал(а):

Он только вчера ночью домой приехал. Вроде как

отлично. :)

0

75

Такой вопрос... Это нормально, что  чёрный нуменорец бродит между бесконечных(угу. А можно вопрос лично денне: у вас есть в Барад-Дуре бесконечные ряды книг? причём только для гортхаура(а писали, по всей видимости, как раз он и Моргот), назгулов(всё, что надо, сам скажет) и уст саурона(а ему-то зачем? М. Моргот "Упражнения в красноречии"?)) рядов книг и берёт книгу "самых разрушительных заклятий"? Мне это кажется слегка неправдоподобным.

0

76

Элрохир
А почему б в Барад Дуре не быть библиотеки?????? о___О

0

77

Только для Гортхаура, которому известен едва ли не весь мир, для его назгулов, которым это не слишком надо, для его оратора и для одного генерала - бесконечные ряды книг? Да ещё без пыли? Неужто уста саурона бегает с щёточкой и пыль смахивает? Максимум - запылённый архив где-то внизу. Да и то куда проще и надёжней, чтобы таран заколдовал сам Саурон, нежели едва-едва коснувшиеся его магии Хильдур, вообще к ней не предрасположенные.

0

78

Элрохир
Таран ещё Саурон заколдует, не волнуйся :)

А насчёт книг... ИМХО, Барад-Дур ныне - оплот Тёмного Знания. Там учатся те же самые морэдайн и.т.д.  в библиотеке твердыни Тьмы действительно собраны старинные манускрипты.
К тому же, мой Сау во-первых, эстэт, а во-вторых, изрядно "очеловечился" за годы жизни в Эндорэ.

0

79

Одна деталь - там не могут учиться морэдайн, ибо доступ только вам, эарннилу, назгулам и устам. Потому я и сомневаюсь в библиотеке на двенадцать душ.

0

80

Элрохир написал(а):

ибо доступ только вам, эарннилу, назгулам и устам.

А вот это уже маразм.
Откуда оно????

0

81

Денна
Да это у нас такое описание темы :D
Давно пора внести правило о том что создавать новые локации можно лишь с разрешения лидера блока.

0

82

Ок. все понял без слов, подкоректирую тему.)))

0

83

Вопрос Гортхауэру: во что превращается Барад-Дур? Меня порой СИЛЬНО удивляют темы типо этой: Лаборатории .

0

84

Внимание Эарнилу и администрации!! Указанные вами "громобои" - Лаборатории - что это? Вы до этого нигде их не описали, постов в Кедеше(как и самого Кедеша как гос-ва на данный момент) нет, в НЭРе о них ни слова. Простите меня, но вы собирались объяснить принцип их действия сразу на поле боя?

0

85

Элрохир
Сами лаборатории - это абсолютно нормально, а вот ручные гранаты - это уже абсолютный бред!
Эарнил
У нас всё-таки не Варкрафт и не Вархаммер...

0

86

Денна написал(а):

У нас всё-таки не Варкрафт и не Вархаммер...

Я понимаю, но у Паландо это же было? Ну тогда можно ли мне ихпринцип действия в НЭПе написать? Или просто оставить как снаряды для катапульт?

0

87

Дайте мне пост Палландо, где такое было. Да - пока этого нет в НЭРе или пока этого нет у ПРофессора, этого нет на ролевой. Так что ты говоришь о своих глюках пока что ^_^

0

88

Элрохир написал(а):

Дайте мне пост Палландо, где такое было. Да - пока этого нет в НЭРе или пока этого нет у ПРофессора, этого нет на ролевой. Так что ты говоришь о своих глюках пока что

хех, этот пост был хз когда, и его обобрили, значится)

0

89

Денна написал(а):

а вот ручные гранаты - это уже абсолютный бред!

Слово ГМ и главадмина...

0

90

Товарищи, могу вас успокоить, если герр Эарнил пожел сделать гранаты на основе нитроглицирина (а у Тарвалтура был именно он), то опасны эти орудия будут исключительно для тех, кто их держит.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Оффтоп Барад-дура