Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Оффтоп Барад-дура


Оффтоп Барад-дура

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Тэкс...

Есть вопрос

Выступлю за Рашида. :)

Уважаемые Мастера Игры!!!

Насчет поста Паладина... вот этот: Тронный зал Тёмного Властелина

У бесплотных призраков есть слюна?

Пожалуйста, обьясните эту ситуцию :)

0

2

И еще:

Прошу прощения у игроков за задержку игры. У меня последнее время что-то вроде творческого кризиса. :)

0

3

Alatar написал(а):

У бесплотных призраков есть слюна?

Конечно же нету! :)

0

4

Денна написал(а):

Конечно же нету!

Тогда опираясь на профессианальную оценку Мастера игры Деннны, я прошу Paladina отрекдактировать свой пост.

0

5

Опять в Мордоре эта дрянь появилась... *злобно глядя на офф....*

0

6

Gorthaur написал(а):

Опять в Мордоре эта дрянь появилась... *злобно глядя на офф....*

Такие темы всегда будут, пока игроки не научаться правильно играть :)

0

7

Alatar написал(а):

Такие темы всегда будут, пока игроки не научаться правильно играть

ты как всегда логичен :)

0

8

Считаю, что обладаю полным правом игнорировать пост Паладина.

Прошло пять дней с момента заключения ГМа Денны и моей просьбы отредактировать пост, на которую Паладин так и не не ответил.

Я не хочу тормозить игру.

Отредактировано Rashid (29.01.2009 17:30)

0

9

Игру торможу я - извиняюсь. Ребята, я 1 хочу провести совет. Поэтому Рашида и Цапитара прошу отнестись с пониманием и послушно удалится после первой же просьбы. Тогда мы с ними потом спокойно поговорим. Очень надеюсь на понимание.

0

10

Ну вот, а у меня такие плпны были)) олрайт свалим

0

11

Я не прошу уходить совсем... я прошу нам дать возможность быстренько отсоветоватся...

0

12

да ладно заканчивайте, а то уже пол года тяните))

0

13

Дяденьки Бессмертные и Повелитель. Решитесь уже на что-нибудь пожалуйста в ситуации с Лотиэль. У меня есть предложение насчет этого, причем мне кажется оно выгодным в данной ситуации (войне). Если заинтересуетесь таки - я здесь.

0

14

Йаххи Темная
Предлагай! :)
Пока Самого нету, я его И.О. :)

0

15

блин когда Саурон уже будет!"
а тойа на распледеление опоздал и не наю чё  делать!(((

0

16

Эрион написал(а):

блин когда Саурон уже будет!"

Я вчера писал ему в асю, он сказал, что сейчас проблемы у него, но скоро заглянет...

0

17

Эрион написал(а):

распледеление опоздал и не наю чё  делать!(

Ждать когда ответят УЛьбар и Хэлкар. Без их ответов я пока отвечать в любом случае не буду.

0

18

Эарнил я не знаю кем вы там являетесь, но прошу соблюдать порядок- глава Барад-Дура (помимо Саурона) Уста Саурона. согласно его приказу, на КПП Барад_дура должны отписаться все (кроме назгулов).. все! и там ждать, пока Уста разрешит им войти :) прошу либо удалаять пост в Зале Совета, либо готовится к тому, что вы обьявитесь нарушителем порядка и будите призваниы к ответственности :)
я думаю прошк написать пост на КПП, Уста вас допустит без проблем (наверное  :rolleyes: )... дисциплина, о как!)

0

19

ок

0

20

Когла же Совет нанется,мы с Устами уже долго в Зале Совета сидим,ждем.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

21

А где Саурон может кто его расшевелить???

0

22

Углук
Да давно пора бы у меня моему Повелителю дело есть,серьезное.

0

23

У Владыки сейчас более важные дела) так что потерпите)

0

24

Эарнил
5 строк минимум

0

25

В своём посте я отыграю действия Рашида, потому что игрок, кажется, ушёл с форума, а судьба его персонажа предрешена, поэтому, МИС-ам даже вмешиваться не стоит :)

0

26

Углук написал(а):

А где Саурон может кто его расшевелить???

в данный момент это сложно.... у него есть причины пока что не бывать здесь так часто, как бы нам хотелось...

0

27

Незнаете как скоро он прийдет?

0

28

Эарнил написал(а):

Незнаете как скоро он прийдет?

У него сейчас жуткие проблемы в реале, он перед всеми очень сильно извиняется...
Мы с Сауроном так решили: если за сегодня и завтра поста его не будет, то я эту роль временно возьму до конца мая-середины июня...

0

29

Денна
:cool:

0

30

Денна написал(а):

Мы с Сауроном так решили: если за сегодня и завтра поста его не будет, то я эту роль временно возьму до конца мая-середины июня...

)) только хотел войти на форум и сказать "Давайте менять Сау" )))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Оффтоп Барад-дура