Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Светит луна ака жизнеописание бродячего торговца


Светит луна ака жизнеописание бродячего торговца

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Герой
1. Имя
Итиль
2. Раса
Человек
3. Специализация
Бродячий торговец
4. Оружие
Итиль тяготеет к метательным ножам и покупает их за баснословные цены в немыслимых местах - лавках, рынках, магазинах всего Гондора и окрестностей.
5 метательных ножей, отличающихся друг от друга:
Сияющий - выкован в Гондоре неизвестным кузнецом; назван так, потому что при свете солнца имеет необычное сияние.
Поражающий - выкован гномами. Короткий, но удобен для дальних бросков.
Кривой - немного искривленный метательный нож. Итиль купила его в Эсгароте. Как он туда попал, для каких целей он был изготовлен, и кем, так и осталось неизвестным.
Лунный - имеет выгравированый маленький месяц на лезвии. Очень удобен для близких и средней дальности бросков. Любимый нож Итиль. Куплен в Минас-Тирите
Радужный -куплен на маленьком рынке в забытом селении близ окраин Гондора за большую цену. Очень красивый, переливается при свете солнца всеми цветами радуги.
Меч Риттаринг - недлинный легкий стальной меч. Куплен в Минас-Тирите
5. Способности
Волшебные - таковых не имеется.
Другие - сочинение стихов, песен и тому подобного "на скорую руку"
Также может уговорить почти любого купить ее товар.
6. Описание внешности
Внешностью Итиль совсем не выделяется. Серые глаза, иссиня-черные волосы до плеч, средний рост около 170-175. Но прохожие часто обращают на нее внимание. Ну а как же не обратить внимание на прихрамывающую, постоянно рекламирующую свой товар торговку. Тем более торгует Итиль необычными вещами. А еще к ней часто сбегаются дети, чтобы послушать разные истории, которые Итиль на ходу для них сочиняет. Кстати, хромает Итиль из-за того, что однажды нелепо упала с лошади и сломала ногу (она тогда только училась ездить верхом).
Обычно носит свободный походный костюм и плащ, в зависимости от погоды.
7. Описание характера
Характер у Итиль более чем положительный. Она очень добродушна и приветлива,во всем она может видеть хорошее, даже в такие тяжелые времена, что сейчас наступили. А это очень хорошее качество. Иногда она может прихвастнуть, немножко приврать, но в целом она человек верный, честный и преданный. Еще она обзавелась качеством ясно выражать свои мысли - красноречием. А красноречие - самое важное и нужное качество для торговца. Но несмотря на это она почти всегда отличает ложь от правды.
8. Биография
Итиль родилась ровно 26 лет назад в Минас-Тирите. Ее родители были известные лекари и мечтали, что единственный ребенок наследует их профессию. Но девочка интересовалась совсем другим и не хотела становиться лекарем. "Нет, целительство -  это не мое. Торговля - вот что действительно приносит мне счастье" - говорила она позже. А все из-за того...
В дверь дома на улице Белокаменной 1-ого Яруса постучали. Отец Итиль открыл дверь, и очень удивился. На пороге стоял худой, изможденный человек, на вид лет 40-45. Он попросил впустить его на ночлег, и доброжелательные родители Итиль без подозрений впустили его в дом. Он прожил в их доме неделю, помогал по хозяйству и рассказывал маленькой Итиль рассказы о других городах, странах, народах. Его звали Далагонд, он был родом из Озерного Города. На прощание он подарил девочке метательный нож Длимринг, который сама Итиль назвала Сияющим.
Однажды, а это было долгих 5 лет назад, Итиль отправилась странствовать по Гондору. 1 год назад она вернулась и сейчас ходит по Минас-Тириту, продает и покупает разного рода товары.
9. Мировоззрение
Добро
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей
Итиль - бродячий торговец, родом из Минас-Тирита. Обладает повышенным оптимизмом и 5-ю метательными ножами.
Игрок:
1. Имя
Kamilee
2. Связь (ICQ, e-mail)
425820147
3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
По дате ознакомления
ВК 1-3  -  фильм
ВК 1-3
Хоббит
Сильмариллион
4.Опыт на ролевых...(?)
Есть немного

***
Извините за маленькую анкету, фантазия в нужный момент отключилась)
А еще, я могу рассчитывать на помощь с аватаром?

Отредактировано Итиль (23.01.2009 16:23)

0

2

Итиль написал(а):

Радужный - эльфийский, куплен на маленьком рынке в забытом селении близ окраин Гондора за большую цену. Продавший его говорил, что этот нож "не то волшебный, не то проклятый, хотя кто их знает, этих эльфов". Очень красивый, переливается при свете солнца всеми цветами радуги.

извините конечно,но я ене думаю что в глухих деревушках продают эльфийские мечи)
и еще инфа о персе(био,характер и т.д.) должны быть больше,ИМХО
а так анка гуд,думаю админы должэны принять)

0

3

Итиль написал(а):

Итиль

Странно, что человека назвали "луной"....

Итиль написал(а):

наделен волшебным свойством никогда не пролетать мимо цели;

Нет такой магии в Арде...

И вообще непонятно, откуда у торговца такое раитетное оружие...

Хотя, сама задумка анкеты очень оригинальная!

0

4

Итиль мне кажется и для человека подходит, не только для эльфа)
Сорри, за то что сразу не врубилась

Отредактировано Итиль (23.01.2009 16:30)

0

5

Ну как?

0

6

По мне так неплохая анкета, но было бы лучше при более объемной биографии. С авиком лично попробую помочь. Когда примут, киньте мне в личку примерное описание желаемой картинки)

0

7

Нормально, Обобрено! притяной игры) как нашли ролевую?)

0

8

Саруман
Спасибо) Ролевую нашла в поисковике) А вообще и раньше, кажется, видела)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Светит луна ака жизнеописание бродячего торговца