Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Архивы Минас-Моргула


Архивы Минас-Моргула

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ФИО.

Роберт Альмари.
Лихорадка
.
2. Раса
Человек

4. Должность.
Капитан ССС(Спец-Служба Саурона)
Личное оружие.
Фамильный бастард.
Навыки
Великолепно владеет большинством языков(разве что парой орочьих диалектов не владеет), исполнителен, имеет великолепное образование.
Автопортрет.
а). Рост - 177.
Телосложение - жилист.
Особые приметы - шрам над правым веком.
Волосы - русые длиной по плечи.
Лоб - высокий.
Брови - густые.
Глаза - глубоко посаженые, синие, с морщинами вокруг.
Нос - прямой.
Усы - отсутствуют.
Скулы - выступающие.
Губы - тонкие, обычно слегка ухмыляется.
Подбородок - волевой.
Борода - отсустсвует.

б) Форма парадная.(см аватарку)
Головной убор - Чёрный берет с синим пером
Рубашка - шёлковая белая.
Камзол - синий с чёрным.
Эполеты - золотые, нашитые на предплечья.
Пояс - кожаный, бляшка надраена.
Брюки - синий с черным.
Ботфорты - надраены до зеркального состояния.
Перчатки - чёрные, с золотой окантовкой.
Допустимые украшения - родовая цепь.

Форма повседневная.

См. "Форма парадная", допустимы отклонения:

1) Рубашка - льняная, хлопковая, цвет белый-чёрный.
2)Камзол - пуговицы допускаются латунные.
3) Эполеты - допускается лишь тканевый узор.
4) Перчатки - чёрные без окантовки.

в) Аномалии в теле
Отсутствуют.

7. Заключение психолога.
По заключениям которые я могу сделать имея на руках результаты тестов могу сказать что Лихорадка имеет следующими качествами.
Харизматичен, умеет расположить к себе собеседника. Всегда собран, внимателен, внешне ценичен но имеет склонность к сентиментальности(прошу учесть), холоден, расчётлив, хитёр, манипулятор, двуличен, великолепный лжец, реалист, непоседа(прошу учесть), нетерпелив,(прошу учесть), имеет не стандартное мышление, неплохой психолог.

8. Личное Дело.
Роберт Альмари - потомок Ангмарских Князей которые после крушения Ангмара смогли спастись бежав от сил Света в Мордор. Потомки Роберта посвятили свои жизни служению нашему Лорду Саурону да будет он славен, велик и могуч! И по большинству своём показали себя с наилучшей стороны. Впрочем по показаниям наших дознавателей работавших с домом Альмари они очень чутко следят за "чистотой" у себя в доме, и чаще всего нежелательные...наследники не доживают до совершеннолетия или с ними происходит несчастный случай да простит их наш господин Саурон да будет он славен велик и могуч!
Роберт Альмари родился двадцать шесть лет назад в родовом поместье, в шестнадцать юноша поступил в Минас-Моргульский полк спустя четыре года отличной службы и великолепно себя проявив был зачислин ен в ССС да будет он славен, велик и могуч!
Получив звание лейтенанта был направлен в карательные отряды боровшиеся с гондорскими диверсантами в Итлине, и устанавливая огнём и мечём покой и законопослушание на землях нашего Властелина Саурона да будет он славен, велик и могуч! Спустя год работы был отозван и получил благодарность от командования за уничтожение четырёх отрядов гондорских диверсантов грабивших и уничтожавших половников и караваны с данью нашему Великому Властелину Саурону да будет он славен, велик и могуч! В Минас-Моруге он получает звание старшего лейтенанта и переводиться из полевой службы в "Офицериат для специальных поручений." После этого проводит полтора года в горнизонных войсках Мордора. Руководил подавлением бунта в Кирит-Унголе, раскрыл заговор среди фицеров "Легиона Запаса", производил проясняющие беседы с рядовым составом повышая боевой дух в бойцах нашего Властелина Саурона да будет он славен, велик и могуч!
В двадцать четыре года Роберт получает звание Капитана, и переводиться в Дул-Гулдур, организовывает расположение подошедших из Мородора бойцов и поддержание порядка, после окончания компании в Лориэне был отозван обратно в Мордор где получил новое задание во Славу нашего Властелина Саурона да будет он славен, велик и могуч! И получив обоз с, провиантом, медикаментами и "спец-грузом" отправился выполнять волю нашего Властелина Саурона да будет он славен, Велик и Могуч!

Архив Минас-Моргула.

9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Зло
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
потомок Ангмарских Князей которые после крушения Ангмара смогли спастись бежав от сил Света в Мордор.
Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попросите об этом тут-же.. администратор сделает это.
Дмитрий
2. Связь (ICQ, e-mail)
352-056-003.
3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуйста отвечайте честно)
Читал все три части,Хоббит или Туда и Обратно тоже.. Сильмариллион естественно.
4.Опыт на ролевых...(?)
4,5 года.

Отредактировано Лихорадка (20.01.2009 16:24)

+1

2

Минас-Моргульскую Военную академию

Эмм на сколько мне известно таковых нет в Минас-Моргуле....

Роберт Альмари - потомок Ангмарских Князей которые после крушения Ангмара смогли спастись бежав от сил Света в Мордор. Потомки Роберта посвятили свои жизни служению нашему Лорду Саурону да будет он славен, велик и могуч! И по большинству своём показали себя с наилучшей стороны. Впрочем по показаниям наших дознавателей работавших с домом Альмари они очень чутко следят за "чистотой" у себя в доме, и чаще всего нежелательные...наследники не доживают до совершеннолетия или с ними происходит несчастный случай да простит их наш господин Саурон да будет он славен велик и могуч!
Роберт Альмари родился двадцать шесть лет назад в родовом поместье, в шестнадцать юноша поступил в Минас-Моргульскую Военную академию и спустя четыре года оконьчил её с отличием, после чего был зачислен в ССС да будет он славен, велик и могуч!
Получив звание лейтенанта был направлен в карательные отряды боровшиеся с гондорскими диверсантами в Итлине, и устанавливая огнём и мечём покой и законопослушание на землях нашего Властелина Саурона да будет он славен, велик и могуч! Спустя год работы был отозван и получил благодарность от командования за уничтожение четырёх отрядов гондорских диверсантов грабивших и уничтожавших половников и караваны с данью нашему Великому Властелину Саурону да будет он славен, велик и могуч! В Минас-Моруге он получает звание старшего лейтенанта и переводиться из полевой службы в "Офицериат для специальных поручений." После этого проводит полтора года в горнизонных войсках Мордора. Руководил подавлением бунта в Кирит-Унголе, раскрыл заговор среди фицеров "Легиона Запаса", производил проясняющие беседы с рядовым составом повышая боевой дух в бойцах нашего Властелина Саурона да будет он славен, велик и могуч!
В двадцать четыре года Роберт получает звание Капитана, и переводиться в Дул-Гулдур, организовывает расположение подошедших из Мородора бойцов и поддержание порядка, после окончания компании в Лориэне был отозван обратно в Мордор где получил новое задание во Славу нашего Властелина Саурона да будет он славен, велик и могуч! И получив обоз с, провиантом, медикаментами и "спец-грузом" отправился выполнять волю нашего Властелина Саурона да будет он славен, Велик и Могуч!

Архив Минас-Моргула.

вы явно спутали времена ВКа и Второй Мировой Войны...
какие СС? какие карательные отряды?)
вы о чем вообще?)

0

3

По моему, человек адекватен, поэтому можно одобрить и без придираний. НО. Это только моё мнение, поэтому в этом случае ждите еще одного одобряющего.

0

4

Фафнир написал(а):

вы явно спутали времена ВКа и Второй Мировой Войны...какие СС? какие карательные отряды?)вы о чем вообще?)

После стереотипа орков, выведенных Радангом, я уже ничему не удивляюсь. А так же стереотипа Мордоского уклада жизни, выведенного им же. Я просто отметил, что человек адекватен, по составлению анкеты.

0

5

Лихорадка написал(а):

По заключениям которые я могу сделать имея на руках результаты тестов могу сказать что Лихорадка имеет следующими качествами.
Харизматичен, умеет расположить к себе собеседника. Всегда собран, внимателен, внешне ценичен но имеет склонность к сентиментальности(прошу учесть), холоден, расчётлив, хитёр, манипулятор, двуличен, великолепный лжец, реалист, непоседа(прошу учесть), нетерпелив,(прошу учесть), имеет не стандартное мышление, неплохой психолог.

Тут бы дописать неплохо: минимум 5 строк.

Лихорадка написал(а):

грабивших и уничтожавших половников

Если имеются в виду паломники, то я, конечно понимаю, что Саурону поклонялись, но не перебор ли?

Фафнир написал(а):

какие СС? какие карательные отряды?)
вы о чем вообще?)

А почему бы у САУРОНА их не могло быть, ежели последний хотел власти причем по сути тоталитарной?

И еще вопрос, может вам ник сменить?

0

6

Фафнир
Доброе утро!
Благодарю за критику.
Нет я ничего не перепутал, Соглядаи у Саурона были? Были. Этим должна была заниматься какая то служба? Должна и назави ты её как хош, НКВД, Гестапо, ФСБ, Cлушащие Люди Императора всея Руси Петра I или хоть "Торговые Агенты по спецальным поручениям Герцога Миланского")))) К чему я, организация была(Ну не могло её не быть) а называтся она могла как угодно.
По поводу карательных отрядов, могу назвать как угодно но в целом это именно то самое)))) Для справки Эомер порезавший отряд Углука был тоже не кем другим как карательным отрядом. :)
Вобщем притензии к названиям считаю необосноваными)))
Ну а военная академия - полёт фантазии))).

Аксель
Благодарю.

Frodo
Доброе утро! Благодарю за критику.
Поводу характера, считаю что расскрыл полностью, но для "строчек" могу воды нагнать.

Если имеются в виду паломники, то я, конечно понимаю, что Саурону поклонялись, но не перебор ли?

Нуууу))) *коварно улыбается* Мелькору например точно покланялись)) Да и Саурону помаливались))) Вобще упор у персонажа не на ненависть как у Барлога и Гоблинов а на религию и честь дома.

И еще вопрос, может вам ник сменить?

Благодарю, меня всё устраивает :).

Раданг
Доброе утро!
Да я вообще не знал что с головным убором делать, вспомнил эмблемку Ливийского Спецназа, но могу убрать.

0

7

Лихорадка написал(а):

Благодарю, меня всё устраивает

А Лихорадка это прозвище, как я понял, вашего персонажа. Так?

В общем, если бы правом одобрения обладал, анкету бы одобрил. А так ждите Боромира или Денны.

0

8

А Лихорадка это прозвище, как я понял, вашего персонажа. Так?

Именно, ждём Борьку:)

0

9

Лично меня все устраивает.
Академия, конечно, неканон сильный, но особой роли не играет.
В общем, одобряю.
Фраза "Сильмариллион естественно" - бальзам на душу мастера :)
И Алва на аватарке, да...

0

10

Лихорадка написал(а):

Чёрный берет с черепом и двумя молниями.

Не было в Средиземье СС-овсской формы! :)
Исправьте, плиз!

Лихорадка написал(а):

китиль
Эполеты

Это всё-таки предметы вормы военных, появившиеся лишь в XVII веке. А у нас всё-таки средние века...

Лихорадка написал(а):

поступил в Минас-Моргульскую Военную академию

И здесь на лицо явный неологизм...

Лихорадка написал(а):

ССС

Так секретную службу Мордора не назвали бы никогда, ибо "Саурон никогда не использует своё подлинное имя" (с)

Анкета классная, я бы даже сказал замечательная, но какая-то... не "ардовская" она что ли....
Так что пока не одобряю, увы...

Аксель написал(а):

После стереотипа орков, выведенных Радангом, я уже ничему не удивляюсь. А так же стереотипа Мордоского уклада жизни, выведенного им же.

Я, как канонист, против этого был, есть и буду!

0

11

Лихорадка написал(а):

Гестапо

поздно гестапо гномы придумали :D

0

12

Денна
Добрый день!

Не было в Средиземье СС-овсской формы!
Исправьте, плиз!

Убрал черепок)))) И только скажите мне что не было беретов :) )))))

Это всё-таки предметы вормы военных, появившиеся лишь в XVII веке. А у нас всё-таки средние века...

Исправил на камзол))) А эполеты появились с конца 12-го века:)

Так секретную службу Мордора не назвали бы никогда, ибо "Саурон никогда не использует своё подлинное имя" (с)

Могу исправить на СС(секретная служба) ))) Думаю это мелчи и вполне можно оставить, нет? :)

Цапитар ур-Халит

поздно гестапо гномы придумали

Ошибаетесь))) Первое упоминание было у меня во время штурма Лориэна :)

Отредактировано Лихорадка (20.01.2009 16:29)

0

13

Лихорадка написал(а):

А эполеты появились с конца 12-го века:)

Никогда об этом не слышал...

Лихорадка написал(а):

Могу исправить на СС(секретная служба) ))) Думаю это мелчи и вполне можно оставить, нет?

Я бы исправил бы на "секретную службу Мордора" или что-то в этом роде. Аббревиатуры в Арде просто лично для меня выглядят страными.....
А "военную академию" на "обучался военному искусству (либо владению оружием, либо тактике, это уже на ваш выбор :)) в Минас Моргуле". Смысл один, но мой вариант как-то выглядит красивее, каноничнее и более соответствует миру, по которому мы играем.

0

14

обобрено теперь!

Приятной игры и общения!

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Архивы Минас-Моргула