Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Легенда о Фафнире


Легенда о Фафнире

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя :
Фафнир
2. Раса :
Дракон
3. Специализация :
Дракон (о_О)
4. Оружие :
Сам по себе оружие. (Когти, зубы, Огонь и т.д)
5.  способности:
Способность изрыгать пламя (способное расплавить все что угодно.)
Повышенная регенерация. (Ускоренное заживление ран, любой сложности. легкая рана может затянуться в течении дня, средняя в течении недели, тяжелая от месяца до десятилетия)

6. Описание внешности :
Внушительные размеры: Тела, когтей и зубов - уже многое говорят сами за себя, но я попробую более точно описать внешний вид Фафнира.
Цвет его красный, хотя при определенном освещении, его часто можно принять за оранжевого дракона. На спине и боках Фафнира оброс крепкой броней, а на брюхе у него красуются драгоценные камни и кусками золота, делая его нижнюю часть тела почти такой же неуязвимой как и остальные части его тела. Но есть уязвимое место на брюхе дракона, не закрытое драгоценным камнем или толстым золотым слитком, а всего лишь тонкой пластинкой из золота. Но так разлечить ее почти не возможно, даже для искушенных в этом деле гномов.
Фафнир достиг приличных размеров. Высота (~37 метров) Длина (~58 метров). Размах крыльев (Свыше 70 метров). На голове дракона есть два загнутых назад рога, и так же хребет дракона усеян острыми шипами, от головы и до кончика хвоста. На конце самого хвоста, расположены большое широкие шипы. Глаза дракона, подобны его пламени. Ярко-оранжевые , с черным вертикальным зрачком. (Пламя дракона имело темно-желтый цвет с оранжевыми и черными бликами)
7. Описание характера :
Драконы всегда принадлежат к «темной» стороне и обычно служат злу. Они злы и сами по себе и неизвестно ни одного случая, когда они сделали бы хотя бы одно доброе дело. И Фафнира можно смело приобщить под это описание, он не сделал ни чего хорошего, но и плохого пока не сделал так же. Фафнир горд и заносчив, очень жаден, и когда дело касается сокровищ (Не важно, его они или нет), то драконом овладевает некая мания, которая грозит перерасти в навязчивое желание завладеть ими. В большинстве своем Фафнир спокоен и относится ко всему равнодушно (Кроме сокровищ). Но он подобен пороху, ибо маленькой искорки хватит , что бы разжечь в нем пламя ярости и злости, и тогда дракон не оставит камня на камне пока не добьется смерти своего обидчика или же какой-либо другой цели.
8. Биография :
После разгрома Моргота драконы никому не покорялись и жили сами по себе, на севере Средиземья, за Серыми Горами (Драконья Пустошь). Были они алчны и жестоки, часто нападали на гномов, желая завладеть их сокровищами. Гномы вели с ними беспощадную войну с переменным успехом. Некоторые короли гномов погибли от драконов (например, Даин I и его сын Фрор были убиты у самых ворот своего дворца огромным холоднокровным драконом). Именно из-за драконов гномы ушли из Серых Гор. Именно в те времена драконы сожгли четыре Кольца Власти гномов.
В 2771 году Третьей Эпохи, Фафнир сильно преувеличил свои сокровища и жилище за счет того, что занял пещеру Смога, который полетел в далекие страны, гонимый жаждой овладения несметных сокровищ гномов. Фафниру в отличии от него , хватало с головой и того что он приобрел после ухода Смога, и посему собрав все свои сокровиша в одну кучу, в новой просторной пещере, Фафнир лег на них сверху и на долгое время уснул, но в последнее время сон дракона стал не спокойным и все чаще вырывались клубы дыма в перемешку с огнем из его ноздрей. И в один день, в горах неподалеку от пещеры в которой спал Фафнир случился обвал, грохот от падающих глыб разбудил Фафнира и жаркое пламя впервые за многие века вновь осветило своды пещеры.
9. Мировоззрение :
Нейтралитет, ближе к злу.
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Игрок:
Большой дракон, чешуя которого имеет темно красный цвет с оттенком оранжевого. Он пробудился от долгого сна, в самый разгар битвы за кольцо. Фафнир Хитер и умен, кроме того алчен до сокровищ и очень гордый.
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
Смогу сам)
1. Имя: Александр
2. Связь (ICQ, e-mail) :Ася есть у Админов
3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"Сильмариллион, Хоббит или туда и обратно. Черная книга Арды, Властелин колец (1,2,3 части)
4.Опыт на ролевых...(?):
Больше 2-х лет

Отредактировано Фафнир (18.01.2009 02:37)

0

2

Слова эти равны словам Денны, ибо лень менять аккаунт :)

Фафнир написал(а):

Повышенная регенерация.

Поподробнее можно?

Фафнир написал(а):

а на брюхе у него красуются драгоценные камни и кусками золота

Прилипли что ли? :)

0

3

Эдрахил

Прилипли что ли?

ну можно сказать и так))))
За века спячки на них, они если грубо выросли стали его второй кожей)))

Регенерацию щас исправлю)

0

4

Фафнир написал(а):

ака потеря конечности от месяца до десятилетия)

Вот это вот, ИМХО, ерунда.
Остальное с регенерацией ОК.

Фафнир написал(а):

ну можно сказать и так))))
За века спячки на них, они если грубо выросли стали его второй кожей)))

Совсем "неубиваемых" персов у нас нет. Так что я бы попросил исправить

Фафнир написал(а):

делая его нижнюю часть тела такой же неуязвимой как и остальные части его тела.

на "делая его нижнюю часть тела ПОЧТИ такой же неуязвимой как и остальные части его тела"

0

5

так все)))
исправил) :flirt:

0

6

Тогда обобрено

Отредактировано Эдрахил (18.01.2009 02:39)

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Легенда о Фафнире