Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Деона Шертоса


Анкета Деона Шертоса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Герой

1. Имя (Возможно любое имя персонажа)Деон Шертос

2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д.) (Темных эльфов, т.н. Дроу, в Средиземье не было и быть не может)-эльф

3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)ассассин-боец (профессионал)

4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)Два эльфийских меча на поясе и лук за спиной,порох в мешкахна наручах встроены небольшие лезвия

5.  способности (магические или любые другие..) (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)-Могу очень быстро рубать воинов.Быстро передвигаюсь.Могу стать невидимым на некоторое время.

6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ;)). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание-Лицо как у обычного эльфа.На правом глазе небольшой шрам.Бандана на лице.Одежда-кожаная эльфийская кольчуга, длинный зелёный плащ который крепится к кольчуге.Перевязь на руках с железными наручами, телосложение среднее.Слабое место правое ребро (большой шрам).Голубые глаза.Волосы черные.На ногах обычные военные эльфийские штаны.Эльфийские татуировки на теле. Волосы до плечhttp://s45.radikal.ru/i108/0901/c2/30b44b4fb0ab.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0901/e3/d4da1bd56bef.jpg

7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)Добрый...ОЧ добрый,люблю шутить люблю шутки,хороший полководец но люблю делать все один,бешусь когда затягивается война, долго собираются в путь, не люблю ждать и не люблю заставлять ждать.Предпочитаю делать все как можно быстрее и без "шума".Уважаю даже самого последнего воина в городе.Обожаю совместные походы с друзьями.Обожаю войны.НЕНАВИЖУ когда меня отсылают с заданий.Обожаю споры.Зверей ооочень люблю.Не очень люблю громоздкое оружие.Люблю прикалываться над друзьями.Обожаю скачки и азартные игры.Люблю выпить .Жутко злит безразличность.Обожаю кровь.Люблю заниматься взрывами.Ненавижу когда ко мне подлизываются.Обожаю горы.Воспринимаю войну как игрушку...только опасную...что то типо взрывчатки.Не переношу когда к делу относятся не серьёзно.Обожаю парки.

8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)Вырос в обычной деревушке.Был шустрым малым и очень любил когда отец брал меня на охоту.Один раз я решил сам пойти на охоту.Взяв лук я ушёл далеко в лес.Я настрелял немало дичи 1 оленя и двух зайцев.Я подумал что унесу всё это в два захода.вернувшись домой я увидел спалённые хижины. Отец и мать лежали на холодном полу в доме.На столе был воткнут меч уруков и я пообещал им отомстить.Пойдя в Эсгарот я купил оружие и начал тренировки.После длительных тренировок я стал отличным солдатом и пошел подавать заявку в армию.Через два дня меня приняли и я начал выполнять свои небольшие задания.Вскоре меня послали убить орков в Чернолесье.Свою миссию я выполнил.Вскоре мне все поднадоело и я попросил чего нибудь более стоящего.Меня послали на войну.Вот только тогда я понял что это моё.Отныне  клинки и луки,взрывы,кровь,Пронизывающий лёгкие ветер стал для меня родным и отныне я стал понимать для чего существую....

9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)Добро

10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Игрок:Хороший друг, хороший воин,хороший напарник,хороший алкоголик)),а так вообще веселый пацан любящий войны месиву и взрывы.достаточно хорошо обращающийся с оружием.

11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попросите об этом тут-же.. администратор сделает это.-поставлю
1. Имя-Александр
2. Связь (ICQ, e-mail)484441131
3. С какими произведениями Толкиена (также фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуста отвечайте честно)-скажу честно....фильмов смотрел много...книги-жутко хочу прочитать.Анимационные-а такие вообще есть??)))В игр переиграл-кучу.
4.Опыт на ролевых...(?)Нормл

Отредактировано Deon (13.01.2009 19:54)

0

2

Шо за фамилия такая для эльфа? О_о
Так, ждите детального разбора, мне лень.

0

3

ок если чё исправлю

0

4

Итак, поехали:

Deon написал(а):

Деон Шертос

Теоретически имя может быть любым, но эльфов с таким именем или близким этому нет в Средиземье

Deon написал(а):

порох в мешкахна наручах

Нет у эльфов пороха.
Так я и думал - гномы наши торговлей промышляют

Deon написал(а):

Могу стать невидимым на некоторое время.

Убрать. См. статью о магии здесь

Deon написал(а):

кожаная эльфийская кольчуга,

О_О Это как?

Deon написал(а):

правое ребро (большой шрам)

Прямо на ребре?
Нет 5 строк во внешности

Deon написал(а):

Люблю заниматься взрывами

Этим пожалуйста за пределами Арды занимайтесь. Убрать.

Deon написал(а):

азартные игры

Deon написал(а):

Обожаю кровь

Это не эльф! Прочтите статью в журнале Вестник Арды №5 (ссылка в моей подписи)

Deon написал(а):

Обожаю парки.

А где вы их нашли?

Deon написал(а):

Вырос в обычной деревушке.

Деревушка эльфов? Вы где их видели?

Deon написал(а):

подавать заявку в армию

Очень мило:

Главнвнокомандующему Келеборну
Прошу принять меня такого-то такого-то в вооруженные силы Лориэна
Число и подпись

Перепишите в общем.

Deon написал(а):

Вскоре меня послали убить орков в Чернолесье

Этого не могло быть. Убрать!

Может вам не эльфом быть - анкету замучаетесь переписывать. Все указанное выше ИСПРАВИТЬ.

0

5

Deon, за флуд в анкетах шкала вешается предупредительная. Вам она нужна?
Флуд удаляю.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Деона Шертоса