Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кел (анкета)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Герой
1. Имя :
Кел. Прозвище:фехтовальщик,Лист(старое), Тень(самое редко использыванное)
2. Раса:
Эльф
3. Специализация:
Фехтовальщик соответственно
4. Оружие
Из оружия только два прямых меча, да перивязь с метательными ножами.
5.  способности:
Наверно как у всех эльфов:Острый слух, отменное зрение, да и наверно кое какая защита от ментальных атак(не знаю чтото вроде визгов короля-ведьмака), природная ловкасть, отменная реакция, интуиция.
6. Описание внешности:
Немного худощавое лицо, зеленые глаза холодные и отстраненные, острые уши, светлые волосы свободно ниспадают за спину. Довольно распологающее к себе лицо, не смотря на то что обычно оно холодное и отстраненное. Крепкое телосложение, но не больше, ловкие пальци. Одет в зеленый охотничий костюм под цвет леса(с капюшоном!). Под плащем повсюду розвешаны метательные кинжалы. Скрещенные ножны за спиной. Под плащем также скрывается плотная кожаная броня. Мягкие сапоги удобные в путешествии. Не высокий по эльфийским меркам, однако и низким его не назавеш.
7. Описание характера:
Пожалуй характер этого эльфа можно назвать колеблющемся от безразличного до благородного. Так к примеру Кел может бросится в драконье логово(шучу троля) чтобы спасти совершенно чужого человека, а может наплевать на все и пойти по делам. Однако злым и мстительным он никогда не был. Иногда изза стремления творить добро он попадал в глупые ситуации, но в целом Кел был именно добрым чело...тоесть эльфом.
Разозлить сего эльфа может разве что прямая угроза его товарищам по оружию, но учитывая что их никогда не было много, то Кел практически никогда не злился. И всеже благородство в Келе преобладает над безразличием. Он был довольно весел во времена юности, взрослея же он становился все более холодным, и закрытым. Это необычная черта характера Кела-одиночество. Но уж если он с кем то подружится то не предаст низачто.
8. Биография:
Эльф родился в Лориене уже после свержения Саурона, однако кое какая скверна еще оставалась...
Кел родился в вполне мирное время, во всяком случае орков с тролями особо много не наблюдалось. Кел любил одиночество, за что немногие его товарищи прозвали его Лист. Почему Лист? Ни Кел, ни тем более его друзья этого не помнили, да и применялось это прозвище редко. Прошло много лет и Кел решил обучатся боевым навыкам, и вот тут начинаются его странности. В отличии от остальных эльфов он не умеет пользыватся луком, тоесть СОВСЕМ. Не идут у него к этому руки и все. Нет Кел был мечником, искуство боя двумя одноручниками он изучил в совершенстве, проводя тренировки с своими сородичами.  Неумение пользыватся луком Кел компенсирывал умением метать кинжалы(ну или ножи). Однако именно за необычный выбор Кела, который не признавал луков, его назвали фехтовальщиком, поскольку в Лориене никто не отдавал предпочтение мечу перед луком. Это было его второе имя... Кел долго путишествывал вдали от дома, побывав во многих местах. Прошло мно8о лет и Кел вернулся в Лориен...
9. Мировозрение:
Добро
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше)Уникальное то что этот эльф отложил лук и взялся за мечи. Думаю это можно назвать не обычным. И еще его мастерство действительно можно назвать уникальным, и это не преувеличивая...ну разве что чуть чуть.
Игрок:
11. Убедительная просьба поставить у меня в подписи ссылку на анкету...это для администраторов.
1. Имя
Владимир
2. Связь (ICQ, e-mail)
478932812
3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
Так читал ВК полностью, ну и Хоббит))) Смотрел ВК тоже все три части.
4.Опыт на ролевых...(?)
Ну по правилам d&d или как то так...

Отредактировано Кел (13.01.2009 12:00)

0

2

Ну сабли в таком случае подойдут?)

0

3

Вот и думай кому аву менять. Mae govannen, edhel.
Кто такая Элберет для вас будет вопросом на засыпку?
Это я заранее просто узнать хочу.

Кел написал(а):

и вдоволь отточил на бедных гоблинах.

В Лориэне?

0

4

Там Мория недалеко. А Элберет... вопрос на засыпку)) Я помню только что есть песня такая, вернее начало. "О Элберет, Гэлтониел..." Вроде первые эльфы пришедшие в Арду. А к чему такие вопросы?

Отредактировано Кел (12.01.2009 20:43)

0

5

Кел написал(а):

Я помню только что есть песня такая, вернее начало. "О Элберет, Гэлтониел..." Вроде первые эльфы пришедшие в арду. А к чему такие вопросы?

Всё понятно... При всём к вам уважени, эльфом я вас сюда не пущу...
Ничего личного, но...

0

6

Вот те раз, я не собирался защищать докторскую дисертацию по Толкиену. Все самое основное я знаю, вот не чесно, сидеть сочинять пол часа и на тебе((

0

7

Кел написал(а):

Вот те раз, я не собирался защищать докторскую дисертацию по Толкиену. Все самое основное я знаю, вот не чесно, сидеть сочинять пол часа и на тебе((

Можно я с тобой в icq поговорю, но минут через 30. Ок?

0

8

Кел написал(а):

Все самое основное я знаю

Вы сейчас не ответили на простейший, особенно для эльфа вопрос!....

0

9

Простейший?  шутить изволите, щас обижусь и возьму... урук хая вобще! Ладно спросите чего то другое)

Отредактировано Кел (12.01.2009 20:56)

0

10

Кел написал(а):

Простейший?

Ну оно ведь действительно так...
И не надо на меня обижатся, я просто выполняю свою работу...

Кел написал(а):

щас обижусь и возьму... урук хая вобще!

БЕРИТЕ!!!
Их у нас мало! Что орков, что урук хаев!
Тьме народ нужен куда как больше, чем Свету!

0

11

Однако именно за необычный выбор Кела, который не признавал луков, его назвали фехтовальщиком.

Подозреваю, что имена великих фехтовальщиков из нолдор, как то Феанор, Фингольфин, Маэдрос, Фингон, Вам ничего не скажут.
Это к необычности выбора, да...

Мой совет (к вышесказаному) - при желании играть эльфа, читайте "Сильмариллион".
В общем, полностью солидарен с Денной - я Вас тоже эльфом не пущу.

Отредактировано Ithilnor (12.01.2009 20:58)

0

12

Я слышал что  Сильмариллион невозможно читать без содрогания, так как в памяти ничего не удержиш, масса информации одним словом. А насчет урук хая. Зря вы, я уже наигрался уруком, в другой ролевой по ВК, скукоище просто, брал числом, а вот добро как я понял всегда в меньшенстве. Так ведь интерестней.

0

13

Кел
О, ну что Вы, после третьего прочтения он уже кажется детской сказочкой :)
Тем более, это зависит от того, что Вы в "Сильме" ищите.

Просто заодно узнаете, кто такая Варда Тинталлэ Элентари, Элберет Гилтониэль.
И всех ее братьев и сестер. И три рода эльфов. И прекрасный Род Финвэ в три короля и под два десятка их деток, каждый из которых что-то да совершил... Милейшая книга, право слово! :)

0

14

Требовать прочтения сильма - не допускается.
  У нас игра по ВК.

Ithilnor написал(а):

В общем, полностью солидарен с Денной - я Вас тоже эльфом не пущу.

это к этому...

0

15

Саруман
Понимаешь, мой друг, эльфа без знания "Сильма" (я молчу про "Законы и обычаи"!) играть адекватно не просто сложно, а почти невозможно.
Потому что про культуру/обычаи/историю эльфийской расы в ВК, извините, не сказано. Это все - "Сильм".
Тем более, Варду не знать!

0

16

Ithilnor написал(а):

Понимаешь, мой друг, эльфа без знания "Сильма" (я молчу про "Законы и обычаи"!) играть адекватно не просто сложно, а почти невозможно.
Потому что про культуру/обычаи/историю эльфийской расы в ВК, извините, не сказано. Это все - "Сильм".

Я например не читал сильма, но это я более менее знаю =) читал вот статьи разные... Да и эльфа можно адекватно отыгрывать. Только аккуратно нужно...
Дадим ему шанс - а там уже будем говорить, как  унего и что получается и указывать на ошибки. Вот это наша работа.

У нас есть статья в вестнике, краткая о том, как за эльфов играть. Там впринципе основы, прочтя их - можно нормально отыгрывать...

0

17

Саруман
Если данный эльф столкнется на дорогах Арды с Итильнором, я его не сочувствую. А если он умудриться получить лекцию по истории от Эдрахиля я ему не сочувствую вдвойне. Т.к. вышеупомянутые посчитают его неучем.
Извините. Изложенное в "Сильме" - это краткий курс эльфийской средней школы :)

0

18

Ithilnor написал(а):

Извините. Изложенное в "Сильме" - это краткий курс эльфийской средней школы

Это не важно. Наше дело указывать ему на ошибки, если человек правда хочет играть за жльфа - он будет впитывать наши знания и не будет перечить. Заоодно и узнает много о эльфах..
А запрещать играть ему эльфом я не буду. Ибо неправильно это...

0

19

Кел написал(а):

Я слышал что  Сильмариллион невозможно читать без содрогания, так как в памяти ничего не удержиш, масса информации одним словом.

Сильм хорошая книга и не надо на неё гнать....
А без содрогания невозможно читать какого-нибудь там Хабермаса или Лумана...  :crazyfun:

Саруман написал(а):

А запрещать играть ему эльфом я не буду. Ибо неправильно это...

А мне кажется запрещать НУЖНО играть за эльфа тем, кто про эльфов почти ничего не знает. Чтоб качественно отыграть человека можно обойтись даже без книги ВК, одним лишь фильмом... Для гнома, хоббита, орка, назгула нужна уже трилогия в книжном варианте.
А вот на такую роль как Саурон, эльф (не Авари, ибо они историю могут и не знать), Гендаль нужен уже Сильм! Или, если Сильм человек не осилил, то хотя быпредставление о его сюжете...

0

20

Денна написал(а):

А вот на такую роль как Саурон, эльф (не Авари, ибо они историю могут и не знать), Гендаль нужен уже Сильм! Или, если Сильм человек не осилил, то хотя быпредставление о его сюжете.

У нас игра по ВК. Сюжет сильма не обязателен. =) тем более как воопще понять сюжет  сильма? О_О

ну ладно, я хочу сказать что можно знать ненмого истории, обычаи и нравы. Наша статья я думаю вполне понятно объясняет их отношение к этому миру.  Адальше все идет от человека. Я не буду запрещать сейчас - посмотрим по игре...

если человек смотрел фильм и трилогию, и читал хоть немного другие источники( статьи там и че-то еще..), то далеко еще не все потеряно.

0

21

Саруман написал(а):

тем более как воопще понять сюжет  сильма? О_О

Краткая история мира, ничего больше...

0

22

Денна написал(а):

Краткая история мира, ничего больше...

вот я тоже так думаю =) что это История =)

Ладно, хватит флуд разводить.. с такими вопросами лучше в Админку.

А анкету все равно доработать нужно.

Дописать внешность, характер...

0

23

Анкеты игроков - ИМХО это не то место, где обсуждают правила приема. Давайте с этим вопросом в Связь с администрацией. Админы могут в админку.

0

24

Я уже правил анкету раз десять, сжальтесь пожалуста)))

0

25

Кел написал(а):

уже правил анкету раз десять, сжальтесь пожалуста)

Правила дял всех, добавьте 1 строчку к харрактеру и парочку к внешности. и все)

0

26

Добавил сколько смог)

0

27

Конечно биографию неплохо бы дописать, но ладно. Уже можно пропускать. Анкета Обобрена притяной игры. И совет, почитайте об истории эльфов.

0