Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкетко Харадрима


Анкетко Харадрима

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Герой

1. Имя: Агрок - Ульм, прозвище: Умка (  :D  )

2. Раса: Вастак (Истерлинг. А вообще, если глобально, то человек)

3. Специализация: Истерлингский пехотинец

4. Оружие: Два ятагана (ибо выдали при поступлении в армию Харада) и метательные ножи, двумя ятаганами махается очень хорошо (десять лет пехоты, плюс ещё до етого обучался по маленьку), хотя, например, против командира и не устоял бы. Метательные ножи приобрёл в кузнице, чисто для прикола, а потом подумал-подумал и научился неплохо метать (проблема только в том, что ножи часто заканчиваются, поэтому своим мего метательным оружиесм пользуется редко)

5. Способности: Магических, как таковых и в помине не было. Довольно силён, хотя ловкость и преобладает над силой... Дерётся не тупо, взмах - удар, а всё время ищет у противника слабые стороны и уязвимые места, не любить бить напролом, ибо хоть и служит 10 лет в пехоте, мозги выбил пока не все.

6. Описание внешности:
а) лицо и телосложение: Лицо довольно смуглое, на левой щеке шрам, не длинная чёрная борода, карие глаза, недлинные чёрные волосы и ещё один небольшой шрам на подбородке, и в месте этого шрама борода не растёт. Телосложение довольно крепкое, далеко не качок :) На вид, Агроку лет 25-30.
б)предпочтения в одежде: Мирный: всё просто.. рубаха, штаны, сапоги...
                                          В бою: Чаще всего красная рубаха, поверх средние кожаные доспехи, кожаный шлем, нарукавники, перчатки, сапоги - обмотки на ногах...
                                          В разведке, или где-нибудь ещё, где нужно дело "плаща и кинжала": Ну, как водится, лёгкая броня поверх рубашки, капюшон, маска... всё вроде, а ну да там перчатки, сапоги есстессно...
с)Физические недостатки: Ну, про шрамы я уже говорил, ах да, нет мизинца на левой руке, а так вроде всё)

ЗЫ: вот картинки:

Боевое: http://i075.radikal.ru/0901/00/9bc3b92800a6.jpg

Разведочное: http://s58.radikal.ru/i162/0901/61/d9c0426c0b12.jpg

7. Описание характера: В бою кровожаден (просто гдето вычитал, что Харадримы в бою подобны оркам, т.е. беспощадны и кровожадны), в быту довольно злостен, часто огрызается, хотя и беспрекословно подчиняется своему господину. Ненавидит рохирримов. Недолюбливает гоблинов :). Не любит стоить глобальные планы на будущее, живёт сегодняшним днём. Иногда жестоко (в плане кровожадно)) шутит. Выражение лица часто насмешливое, любит выпить и подраться. Часто хитрит и лукавит, но друзьям и близким никогда не врёт. Вообще Ульм часто грубый, но общительный и неунывающий. Очень любит сражаться. Знает, что такое честь. например, за то, что какойто пьянчуга обозвал его покойного отца, сломал пьянице обе ноги и руку.
На войне никогда не убивает женщин и детей, хотя отец ему часто говорил: "Убивай мужчин. Они воины. Убивай детей. Они могут вырасти и отомстить за отца. Убивай женщин. Они могут породить и вырастить новых воинов".

8. Биография: Родился в Халгене, мать умерла при родах. Жил с отцом, бывшим военным на берегу реки, отец обучал Ульма ближнему бою и стрельбе из лука. когда отец стал нерабочеспособным так сказать, Ульм стал добывать деньги и еду сам. Себе и отцу. Ходил на охоту и помогал местным торговцам (Охранял караваны, таскал тяжёлый груз и т.д). Однажды, когда он прогуливался, на него напал дикий варг. У растяпы Агрока с собой был лишь кинжал. Ульм, конечно справился с варгом, но лишился мизинца на левой руке. Вскоре отец умер от болезни. В 18 лет пошёл добровольцем в армию. Служит там уже десять лет. Один раз на их небольшой отряд (человек 15 пехотинцев) напал отряд диких гоблинов (штук сорок)... выжило только двое. В том числе и Ульм.В этой стычке он приобрёл один из шрамов (тот, который на подбородке). И хотя Агрока с детства приучали быть жестоким и беспощадным, этот случай прибавил немало той же жестокости.Отсюда и неприязнь к гоблинам. И если бы не союз с ними, он бы убивал КАЖДОГО гоблина, какого бы увидел.

9. Мировоззрение: Зло

10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей:  Злобненький воин в харадримской армии без мизинца.

Игрок:

11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попросите об этом тут-же.. администратор сделает это.
Прошу ))
1. Имя: Олег

2. Связь: асько временно не работает, а мэйла два... мона damir_lordus@mail.ru, мона damirlordus@pochta.ru :) и асько 488224065

3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?: хм... хоббит и две книги, все фильмы (Сильмариллион пробовал, пробовал, страниц двадцать прочитал и мозги из ушей потекли :( )

4.Опыт на ролевых...(?): ну играл какоето время полгодика...

ЗЫ: если мало био, характера или ещё чёнить, скажите плиз сразу, я добавлю
ЗЫЫ: био больше никак не придумать, я конечно ещё подумаю...

Отредактировано Агрок - Ульм (12.01.2009 22:05)

0

2

Канонисткое: Сильм прочитать  :glasses:
Гуманитарное: а Вы посты таким же языком писать будете? ;)

Остальное: нареканий к анкете более не имею.
Ждем-с мастера темных сил :)

0

3

Гуманитарное: а Вы посты таким же языком писать будете?

а можно поподробнее, с примерами? )

0

4

Агрок - Ульм написал(а):

В бою крАвАжАден (просто гдето вычитал, что Харадрим в бою подобны оркам, т.е. беспощадны и кровожадны)

те сылку скинуть?:DD

0

5

Агрок - Ульм написал(а):

Вастак (Истерлинг, Харадрим...

Определитесь, плиз, всё-таки истерлинг или харадрим!

Ithilnor написал(а):

Гуманитарное: а Вы посты таким же языком писать будете?

Согласен полностью!

А остальное хорошо!

0

6

Агрок - Ульм
язык мнэ... "дворовый", а посты пишут литературным.
Разницу чувствуете?
Денна
мастерское единодушие?  ;)

0

7

те сылку скинуть?D

ну ето для прикола) исправить?)

Определитесь, плиз, всё-таки истерлинг или харадрим!

простите мне моё незнание, но ето разве не одно и тоже? o_o

0

8

ну, вот вроде исправил дворовый язык)

0

9

Агрок - Ульм написал(а):

ну ето для прикола) исправить?)

Нет, не надо, ибо это правда. Заявляю как бывший харадрим! :)

Агрок - Ульм написал(а):

простите мне моё незнание, но ето разве не одно и тоже? o_o

Нет. Истерлинги и вастаки - одно и то же. Это народ степняков, населявший окрестности озера Рун.
Харадрим жили в Хараде. У них было своё, достаточно цивилизованное государство, похожее на Арабский Халифат.

0

10

ну, про харадрим исправил)

0

11

Агрок - Ульм
Тогда небольшая подробность. Вы - истерлинг, служащий в армии Харада? :) Это вполне возможно.

0

12

если возможно, тогда да)

0

13

Агрок - Ульм написал(а):

7. Описание характера: В бою кровожаден (просто гдето вычитал, что Харадрим в бою подобны оркам, т.е. беспощадны и кровожадны), в быту довольно злостен, часто огрызается, хотя и беспрекословно подчиняется своему господину. Ненавидит рохирримов. Недолюбливает гоблинов :). Не любит стоить глобальные планы на будущее, живёт сегодняшним днём. Иногда жестоко (в плане кровожадно)) шутит. Выражение лица часто насмешливое, любит выпить и подраться.

8. Биография: Родился в Халгене, мать умерла при родах. Жил с отцом, бывшим военным на берегу реки, отец обучал Ульма ближнему бою и стрельбе из лука. когда отец стал нерабочеспособным так сказать, Ульм стал добывать деньги и еду сам. Себе и отцу. Ходил на охоту и помогал местным торговцам (Охранял караваны, таскал тяжёлый груз и т.д). Однажды, когда он прогулилвался, на него напал дикий варг. У растяпы Агрока с собой был лишь кинжал. Ульм, конечно справился с варгом, но лишился мизинца на левой руке. Вскоре отец умер от болезни. В 18 лет пошёл добровольцем в армию. Служит там уже десять лет.

Нет, я конечно понимаю, что у нас Мастера сегодня исключительно добрые, но
Биография минимум 7(!!!) строк, характер минимум 5(!!!) строк. Браузер на полный экран, разрешение 1280*1024, шрифт по умолчанию и считаем - выходит 4 и 3 соответственно.

0

14

Frodo написал(а):

Нет, я конечно понимаю, что у нас Мастера сегодня исключительно добрые, но
Биография минимум 7(!!!) строк, характер минимум 5(!!!) строк. Браузер на полный экран, разрешение 1280*1024, шрифт по умолчанию и считаем - выходит 4 и 3 соответственно.

У меня получается, что характер четыре строки, био - шесть.

0

15

Нет, я конечно понимаю, что у нас Мастера сегодня исключительно добрые, но
Биография минимум 7(!!!) строк, характер минимум 5(!!!) строк. Браузер на полный экран, разрешение 1280*1024, шрифт по умолчанию и считаем - выходит 4 и 3 соответственно.

но не у всех же большие экраны... тем более, браузер на полный экран с большим монитором... это сворачивать надо вполовину... мне батя говорил )

0

16

Агрок - Ульм написал(а):

но не у всех же большие экраны... тем более, браузер на полный экран с большим монитором... это сворачивать надо вполовину... мне батя говорил )

По решению Сарумана и меня строки считаются именно так. Допишите пожалуйста - все равно ведь еще посты писать надо будет. И чем лучше вы саме опишите характер и биографию, тем лучше отыграть это сможете - по ходу определять - не лучший вариант.

0

17

ну, я попробую конечно... постараюсь

0

18

Агрок - Ульм
Внешность, характер, биографию дописать.
Еще просьба - писать в полную строку, а не скакать.

Агрок - Ульм написал(а):

Прошу тебя, о великий админ поставь мне, недостойному ссылку на анкету

Не нужно столько пафоса

0

19

Не нужно столько пафоса

извиняюсь)

Внешность, характер, биографию дописать.
Еще просьба - писать в полную строку, а не скакать

там, где скакал - исправить?)
над характером и био щас работаю, жаль времени сегодня мало осталось(

0

20

всё... больше не могу... вроде дописал, хотя все семь строк био не совсем осилил

Отредактировано Агрок - Ульм (12.01.2009 22:13)

0

21

обобрено!

Приятной игры и общения!

0

22

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Свершилось! Спасибоспасибоспасибоспасбо! )))

только у меня маленьки вопросик... а где мне начать?) хотелось бы присоединиться к какому-нибудь отряду истерлингов)) есть тут активно действующие истерлинги?)

Отредактировано Агрок - Ульм (12.01.2009 22:18)

0

23

Агрок - Ульм написал(а):

есть тут активно действующие истерлинги?)

Истерлинги сейчас в массе своей на войне под началом назгула Моро (ник - morgomir 666). Их лагерь у Одинокой Горы (локация Эребор)

0

24

а можно мне к ним примоеденицо?)

0

25

Я встряну...

Агрок - Ульм написал(а):

а можно мне к ним примоеденицо?)

Можно конечно, но дело в том что скоро там развернутся масштабные сражения, где воевать будут армиями, а командовать ими согласно правилам могут лишь полководцы, тобиш я и Моро, вам там совершенно делать нечего.

0

26

жаль(

0

27

Агрок - Ульм
Можешь начать в армии Моро. А можешь - в Хараде, в армии принца Белера, которую скоро возглавлю я :)

0

28

о, тада я в Харад)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкетко Харадрима