Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Гномы идут на Вас)


Гномы идут на Вас)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя (Возможно любое имя персонажа)  Дьюли 87 лет

2. Гном

3. Воин

4. Большой обоюдный молот, меч

5.  способность долбануть молотом по черепушке, ковать и плавить (кузнечное дело)

6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словесное описание
Настоящий боевой гном, мастер на все руки. Как и все гномы, не высокого роста. Взъерошенная лохматая шевелюра. Блондин :)  Борода доросла до пупка, окольцована, чтоб не мешала при работе, где то по середине, немного подпалена. Лицо серьезное, круглое. Мощное телосложение, очень хорошо развита мускулатура, что мы и наблюдаем на аватаре). Одет в легкую облегающую тунику безрукавку, с верху кольчуга, оббитая стальными пластинами, до колена, опоясанная широким кожаным ремнем с бляшкой в виде дракона. На ногах легкие кожаные штаны, большие сапоги из толстой кожи окованные сталью. на лице имеется щрам от левой брови и до под бородка (не родивый гном, что учился у него в кузне долбанул молотом по мечу так, что и сам не удержал, а Дьюли нахлдился близко к нему и чуть не лешился глаза когда меч подлетел) так же отрубленны мизинец и безымянный пальцы левой руки (не удачное испытание меча), с тех пор ходит со своим любимым молотом

7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Это ветреный, непредсказуемый гном, который в зависимости от желания и настроения может принимать абсолютно разные решения. Нет, он не безумен, он просто не имеет абсолютно никаких идеалов, но вполне отдает себе отчет о совершенных действиях. Даже законов он придерживается не потому, что они ему нравятся, а потому, что они могут ограничить его свободу еще больше, попади он из-за их нарушения в неприятности. Это очень открытый и дружелюбный, но абсолютно не надежный гном, данное им слово не имеет никакой ценности, он забудет про него без малейшего угрызения совести. Он может спокойно предать или убить, а через пять минут помочь незнакомцу, но никогда не будет иметь при этом никакого злого или доброго умысла, ему просто захочется сделать тот или иной шаг.

8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Родился Дьюли 87 лет назад в Железных холмах, но он считает себя Эребоцем, тк его родители жили там, и после еле спаслись, когда прилител Смог. У Дьюли было трое братьев, но все погибли в походах на Смога, и остался из семьи только он, младший сын своих родителей. Его мать умерла при родах, и маленький ребенок остался на отца. Вскоре отец так же скончался, и Дьюли отдали родственникам на попечительство. Родственники были хорошими гномами, помимо приемыша у них было еще 2 ребенка, но все же заботой и любовью были окружены все трое. Когда Дьюли вырос, он решил вступить в хирд. Там он долго обучался и познавал всю прелесть гномьего строя. Прошло 10 лет, гном много чему научился и уже сам мог, кого-либо научить гномьим военным премудростям. Вскоре жизнь в Железных холмах ему поднадоела, и он решил немного развеется, и побродить да поучиться чему-либо в других гномьих городах. Долго он странствовал. Прошел все, от Железных до Синих гор. Учился у разных кузнецов, осваивал их технику ковки, выплавки и вскоре сам стал не плохим мастером. Смог подзаработать немного. И вскоре уже имел сеть своих кузниц в Синих горах, где трудяги, работающие на него ковали все начиная от подков заканчивая боевыми секирами. Но была у гнома одна заветная мечта, вернуться к истокам, туда, где жили его предки в Эребор. И как ни странно его мечта сбылась, и повод бросить все дела, наконец, появился. Назревала война. У Одинокой горы стояли воска Мордора, и Эребор призывал войска к себе на помощь. Прошло две недели, и вот запыхающийся гном, бежавший со всех сил завидевши гору, уже стоял перед ее воротами. Спросив у стражи, где король или маршал на что ему ответили – Спроси в трактире -гном пошел в трактир.

9. Нейтрал

10. Гном бизнесмен. Имеет сеть кузниц в Синих горах)))

Игрок:

11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
1. Виктор
2. Связь (ICQ, e-mail) 399555438
3. три книги ВК, сильм, хоббит.
4.Небольшой

Отредактировано Дьюли (12.01.2009 16:54)

0

2

Внешность надо бы описать поподробнее.

0

3

Дьюли написал(а):

изобретать

Вот тут бы по-подробнее. Кстати, дописали бы туда же кузнечное ремесло (у нас есть гномы, которые им не владеют)

Дьюли написал(а):

Он может спокойно предать или убить, а через пять минут помочь незнакомцу

Дьюли написал(а):

9. доПро

Уверены, что это можно добром назвать? Может лучше нейтралитет. (Хаотичный нейтрал)

0

4

про изобретать ща исправлю) прост давно писал к другой игре, а сегодня переделал (недаделал)

Frodo написал(а):

Хаотичный нейтрал

такое ощущение, что Вы это где то уже видели)

все, все исправил

0

5

обобрено

Приятного пребывания у нас на форуме!

0

6

Еще один вопрос: как вы нас нашли?

0

7

Палантир. В нем лазил, лазил вот и нашел

0

8

Спасибо. Удачи в игре!

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Гномы идут на Вас)