Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Конкурс на лучший игровой пост недели - №2 (с 12 по 18 января)


Конкурс на лучший игровой пост недели - №2 (с 12 по 18 января)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как проходит?
Абсолютно так же, как и все последующие и предыдущие: в эту тему нужно публиковать с 00-00 12-го января по 00-00 19-го января посты(свои или чужие, если вы хотите, чтобы автор понравившегося поста поучаствовал в конкурсе), которые вы считаете достойными участия в конкурсе. Даты постов должны так же лежать в пределах указанного временного интервала, сами посты должны быть постами ЛотрРола.
С 00-00 19 января по 00-00 22 января будет происходить голосование, по итогам которого будет определен лучший(ие) посты недели. Лучшие посты попадут в сборник самых красивых постов ЛотрРола ;)
С течением времени будут еще некоторые сюрпризы - все карты сразу раскрывать не буду.
Выставление постов в номинацию на лучший игровой пост недели началась!

P.S.Необходимо указывать автора поста и желательно ссылку на него.
P.P.S Все вопросы по конкурсу мне в личку/аську, но не в саму тему! Оффтоп буду удалять. Если кто-то будет оффтопить злостно - повешу шкалу.
P.P.P.S. Если выкладываете свой пост, сохраняйте исходное форматирование (выделение жирным, курсивом, подчеркивание - сделать это просто: жмем редактировать в посте и копируем все с тегам, потом вставляем сюда), в чужих постах тоже желательно это делать - но тут уже теги руками расставить бы неплохо или попросить Фродо скопировать пост с тегами.

0

2

Автор: Денна
Ссылка: Тронный зал Тёмного Властелина

Тёмный Владыка не успел ответить на слова посланца ханаттанайн, как в ту же секунду, после того, как посол окончил свою учтивую, но полную того самого яда, которым обычно вершилась вся внутренняя, закулисная, да и внешняя, зачастую, политика Ханатты, речь одна из теней, окружавших трон Властителя Тёмной Земли, отделилась от остальных и быстро направилась в сторону Рашида. Денна, Третий Бессмертный, ставший залогом Клятвы ханатаннайн и незримо следивший вот уже более чем четыре тысячелетия за тем, чтобы эта Клятва соблюдалась неукоснительно, был взбешён. Если, конечно, это чувство осталось у Бессмертных. Но то, что Чёрная Ярость переполняла назгула, а рука как будто бы сама собой ложилась на рукоять ятагана, было видно всем участникам посольства. Остановившись в считанных сантиметрах от посла Благословенной Ханатты, Денна сдёрнул с лица капюшон и пристально взглянул в лицо старому послу практически глаза в глаза.
Прости, мой Лорд, но я не могу молчать, слыша ТАКИЕ речи! - сначала почтительно обратился Денна к Гортхауэру. Сначала я отвечу этому наглецу на его дерзкие речи. И пусть счастьем для него будет получить ответ не в виде клинка, который располосует его жирное брюхо - зловеще прошипел назгул.
Я хорошо знаком с речами, пахнущими лепестками молодых роз снаружи, но полными смрада аконита и беладонны изнутри! Вся Ханатта такова изнутри вот же несколько тысячелетий. Как я вижу, в мире ничего не меняется, и тигры остаются тиграми, а крысы - крысами! - обратился Денна к послу. Ты наглец, храбрый наглец. Возможно, ты даже мнишь себя спасителем Родины...- смех Бессмертного раздался в зале Чёрной Твердыни. А вот твой принц либо глуп как осёл последнего крестьянина из предместий Хриссады, либо же предатель. Он изволит просить у нас... Ну что же... Пусть просит! Но помнит ли он, а вместе с ним и ты, как кончали те короли Ханатты, которые ПРОСИЛИ ранее? Как умер Салман III, отказавшийся прислать в Мордор войско для битвы с союзом эльфов и недобитых Верных, отчего так неожиданно скончался Рахмет II, не признавший главенство лорда Гортхауэра над землями людей Юга, наконец, какая смерть настигла моего любимого батюшку? После этих последних слов назгул ещё сильнее рассмеялся, и в его смехе была сама Тьма, та первобытная ненависть и злоба ко всему живому, что наравне с Кольцами ещё держала назгулов в этом мире.
На колени, лживый смерд! - зашипел Денна. С этими словами, он резко достал свой ятаган и приставил его к горлу посла. А теперь ползи к подножью Чёрного Трона и целуй ноги Повелителя Арды, Солнца Ханатты, несущего ей Свет прозренья, подарившего её народу, в великой милости своей, жизнь и свободу! Моли его, раб, о том, чтобы он сжалился хотя бы над твоей и моей землёй, ведь жалости для тебя и принца после таких слов и дел быть не может! И помни древнюю мудрость: Короли Ханатты сменяют друг друга, но правит всегда - один! И ты сейчас находишься у подножия его трона, червь! А я, Денна, пёс Ханатты, буду верно держать на поводке свою землю, землю Огня и Солнца и сторожить её от таких вот навозных жуков, как ты и твой недоносок-принц! Во славу Мелькора и повелителя Арды, Гортхауэра Великого, да будет так!

0

3

Автор: Gorthaur
Ссылка: Тронный зал Тёмного Властелина

Гортхаур едва не закатил глаза. Просьба посла была настолько глупа и смехотворна, что почти заставила задуматся о наличии умственных способностей у жителей Харада. Мало того, что отречь страну хочет принц в обход короля... так еще и до этого посол страстно заверял в преданности. Бред на бреде и бредом погоняет. Слышать подобную речь было настолько неприятно и смешно, что в первые несколько мгновений Гортхаур даже не знал что же сказать. Не то что не было слов... скорее не было слов подходящих обстановке и присудствующим. Но его все же опередили. Естественно Денна, впрочем Саурон и не сомневался, что принц Ханнаты сможет терпеть такое надругательство. Некоторое время Темный владыка осмыслял вопрос о истинной природе негодования назгула, впрочем не так уж и долго. Впрочем Властелин Мордора довольно скоро начал прислушиваться к речам своего назгула. Естетственно никакой политикой тут и не пахло. Уязвленный кольценосец сыпал угрозами, как перебравший орк проклятиями. Нельзя сказать, что угрозы и увещевания были неверными... но звучало все это довольно смешно. В очередной раз Гортхаур умилился от старательности своих назгулов. Только они могли так искренне устроить такое представление перед троном. Правда когда разошедщийся улаири завопил о коленях и лобызаниях, Саурон невольно поджал ноги. На его взгляд сапоги смотрелись вполне прилично и без харадских слюней.
Наконец дав назгулу выговориться и потрясти любимой железкой, Повелитель Тьмы решил все же сделать пару замечаний.
- Денна, убери оружие... с этим человеком еще есть о чем поговорить... - немного устало заметил он, а затем вернув себе весь ехидный и саркастично-злой образ обратился к послу.  - Вот как, Рашид... - обманчивая мягкость голоса не предещала ничего хорошего. - А в Ханнате не знают, что с подобной просьбой обращатся ко мне может только король Ханнаты, а никак не принц, да еще и через посла. Проявление удивительного неуважения к близким соседям. К тому же... где вы так ударились головой, что решили, что я буду посвящать в свои планы недостойного посла, который даже не задумывается о смысле слов, которые произносит перед моим троном?
Вообще Саурон искренне считал, что информация о совете все еще в тайне, потому как только назгулам известна... Видимо от кого-то из них пошла утечка. Надо будет заткнуть ее увесистой пробкой, позже. Но сначала этот смешной и жалкий человечек. Гортхаур морально подготовился к новой порции бреда.

0

4

Автор: PALADIN
Ссылка: Тронный зал Тёмного Властелина

PALADIN написал(а):

Джи-Индур стоял у трона и сморел на посла. Назгул тихо шипел и держал руку на эфесе меча. Как же меня раздражают эти люди, то молят о союзе, то преспокойноым образом прерывают Клятву и живут как будто ничего и не было-думал Всадник Тьмы. И тут не дав сказать Властелину встал Денна. От него исходила ненависть, его рука легла на меч. Послы переполошились, так как Денна подошел к посланцу который был в красном плаще. В глазах послов был ужас, в глазах Денны и Джи-Индура - ярость и ненависть. Джи-Индур хотел было выхватить меч и перебить всех послов. Но держа руку на эфесе меча, решил подождать что будет дальше. Денна остоновился в нескольких сантиметрах от посла и снял капюшон. Денна в жизни был прекрасен лицом, у него были длинные чёрные волосы, черты лица подходили принцу Востока. Послы замерли смотря на Денну, они поняли что вряд ли выдут из Мордора живыми. Денна ругал посла. И все таки, эти харадримцы ничему не научились, они будут умолять сжалится над ними когда в близжайшее время будут на каторгах Гондора. Они нас отвергли и они погибнут на коленях, а не в полный рост с мечом в руке и трупом врага возле ног-думал Джи-Индур. Послы сжались под громовой речью Денны. Интерестно, Белер мог предугадать такой исход? Он должен был понять что после такой речи послов могут просто перебить не разбираясь. И все таки...храбрый этот посол, не испугался ни назгулов, ни Тёмного Властелина и спокойно передал послание Белера - Владыке. Белер - глуп, он не просто осмелился просить у Мордора, но и еще предал Клятву. А это невозможно простить. И он искупит свое предательство кровью и смертями своего народа. Но помнит ли он, а вместе с ним и ты, как кончали те короли Ханатты, которые ПРОСИЛИ ранее? Как умер Салман III, отказавшийся прислать в Мордор войско для битвы с союзом эльфов и недобитых Верных, отчего так неожиданно скончался Рахмет II, не признавший главенство лорда Гортхауэра над землями людей Юга, наконец, какая смерть настигла моего любимого батюшку?-сказал Денна. После этих слов он засмеялся смехом Тьмы. Каждая щель была заполннена Тьмой, она и сковала и послов. Денна выхватил ятаган и заставил посла стать на колени и ползти к трону чтобы целовать ноги Владыки. Молить своего господина о пощаде, о том чтобы он сжалился и оставил посла в живых. И помни древнюю мудрость: Короли Ханатты сменяют друг друга, но правит всегда - один! И ты сейчас находишься у подножия его трона, червь! А я, Денна, пёс Ханатты, буду верно держать на поводке свою землю, землю Огня и Солнца и сторожить её от таких вот навозных жуков, как ты и твой недоносок-принц! Во славу Мелькора и повелителя Арды, Гортхауэра Великого, да будет так!-промолвил Денна. Джи-Индур стоял по правую сторону от трона, назгул выпрямился во весь рост и смотрел сверху вниз на посла и на остальных дипломатов прижавшихся к двери и молящимся Мелькору. В назгуле была ненависть ко всему живому, он глубоко презирал страх и предательства людей. Тут Саурон приказал Денне убрать оружие. Тёмный Властелин объяснил послу что просить что-то у него может только король Ханнаты, но не принц, тем более через посла. Еще Гортхаур сказал что не ьудет посвящать в свои планы недостойного посла, который даже не задумывается над тем то говорит Властелину Тьмы. Назгул думал, поняли ли послы про Совет? Хотя ничего они этим себе хорошего не сделают. Назгулы вряд ли могли проболтатся о Совете в Барад-Дуре, хотя...это возможно.... Джи-Индур ждал, что же будет с послами...еще большой проблемой был Хэлкар. Который уже совершенно забыл о Совете. Назгул потерял счет времени, сколько они уже тут? Сколько еще ждать Короля-Чародея? Что еще случится до начала Совета? Мысли бегали у него в голове...за дверью прошли пара орков громко дыша и шумя они вышли на улицу. Хоть они свободны, как же им повезло что они не находятся здесь уже столько времени, они могут выдти на улицу и размятся. А мне еще быть здесь и лицезреть этих предателей-послов...когда же прибудет Хэлкар?- думал Джи-Индур. Что предпринимают враги? Что делают союзники? И выйдем ли мы из Тронного Зала к концу войны? Джи-Индур взглянул на Владыку, тот грозным взглядом обводил весь Тронный Зал. Денна все еще мучался с этим послом. Остальные назгулы столпились в кучу  в правом углу зала, они молча стояли и лицезрели это. Джи-Индур ждал, что же будет с послом...когда будет Хэлкар...чего еще увидит он в Тронном Зале? Пора бы поразмятся, как же хорошо Хонахту...он по крайней мере слетал в Минас-Моргул и размялся, если Тёмный Властелин даст какое-нибудь задание вне пределов Барад-Дура, то я тут же вызвусь-размышлял Джи-Индур. После он повернул голову на посла и глядел на него со всей ненавистью с которой только мог смотреть на человека предавшего своего повелителя, тем самым он, принц его народа и многие харадримцы предали свою страну. Джи-Индур глубоко презирал людей за это. Презирал всей своей назгульской ненавистью ко всему что когда-либо жило и живет в Арде. Назгул вновь посмотрел на своих братьев, все из них кроме Денны были полоностью отключены, за пределами Мордора. Витали где-то в облаках. Сделав умный вид они полностью погрузились в свои мысли...Хонахт скоро будет, а Аллора и Орхальдора уже давно не видать. Куда  они испарились - неизвестно. Странные дела творятся....Джи-Индур выпрямился и ждал последующих событий в Троном Зале Барад-Дура.

0

5

Автор: Rashid
Ссылка: Тронный зал Тёмного Властелина

Rashid написал(а):

После того как Рашид закончил свою речь, он всем своим существом почувствовал, как эманации лютой ненависти и ярости нахлынули, заполнив пространство вокруг него. Одна из теней окружавших трон Властелина, отделилась от остальных, и сняв капюшон в одно мгновение оказалась рядом с ним, посмотрев ему прямо в глаза. Посланец Ханнаты пошатнулся. Опытный воин и полководец, который всегда с достоинством и с храбростью, граничившую с безумием, встречал опасности, не раз бывавший в неисчислимых битвах на волосок от гибели, впервые в жизни испытывал первобытный ужас.
     Детство его прошло в нищете и позоре, этого он не боялся. Всю свою жизнь он рисковал жизнью, и смерть его не страшила. Но этот взгляд... Этот взор проникал в самую душу Рашида, поднимая из дальних уголков сознания все его страхи. В его разум скопом нахлынули воспоминания, пережитые в юности: смерть матери, которая умерла на его руках, отец который не вернулся с войны, и Роксана... ее тоже убили... Ему хотелось кричать от боли и отчаяния. Но мог лишь хватать ртом воздух, как рыба, которую только что вытащили на берег... Кроме этого какая-то черная энергия забирала, выпивала все его силы... Это чувство невозможно было описать абстрактными словами... Пустота... Чувство полной безысходности. Абсолютное отсутствие любви и надежды...
    Его смуглое лицо побледнело, придав коже какой-то болезненный оттенок. Черты лица заострились, легкие морщины стали глубже.
Светлый и ясный взор потускнел. Рашид стоял, ссутулив плечи...
    В один миг, стройный, красивый мужчина и бесстрашный воин постарел на двадцать лет, превратившись в беспомощного старика.
Это жалкое подобие человека даже не почувствовало прикосновение холодного лезвия ятагана, которое приставил к его горлу темный раб Властелина.
    Казалось что он готов подчинится словам, который изрыгнул в порыве ярости темный призрак... Словно в трансе подошел он к подножию трона. "Прости отец, похоже, я опозорил наше имя навеки. Я не такой сильный, как ты желал... Белер... Я не могу противится... О боги, простят ли они меня? Мою слабость?" - с такими мыслями он встал на колени, готовый корчится и извиваться как червь...
Но какая-то священная сила удерживала его волю от полного унижения. Внезапно, перед взором почти сломленного воина, предстал отец который с презрением смотрел на своего сына. Столько разочарования было в этом взоре, что Рашида охватил стыд... Это была маленькая искра, которая медленно переросла в пламя гордости. Необузданная гордость и упрямость боролись против первобытного страха. Но этого было мало...  Внезапно он понял, что в любом случае он обречен на смерть. " Пусть умру я, но умру не сломленным" - пламя гордости переросло в настоящий пожар.
   В реальность его вернули слова Темного Властелина, прогремевшие в тронном зале. 
- Денна, убери оружие... с этим человеком еще есть о чем поговорить... - немного устало заметил он, а затем вернув себе весь ехидный и саркастично-злой образ обратился к послу.  - Вот как, Рашид... - обманчивая мягкость голоса не предещала ничего хорошего. - А в Ханнате не знают, что с подобной просьбой обращатся ко мне может только король Ханнаты, а никак не принц, да еще и через посла. Проявление удивительного неуважения к близким соседям. К тому же... где вы так ударились головой, что решили, что я буду посвящать в свои планы недостойного посла, который даже не задумывается о смысле слов, которые произносит перед моим троном?

Нужно ответить...
Хриплым и дрожащим голосом, который с каждым словом звучал уверенней, Рашид ответил:
- О Владыка, недавно пришло известие, что король скончался от болезни, которая давно терзала его. Поэтому принц пока не став королем, исполняет его полномочия.… А насчет Ханнаты.… Скажу лишь то, что вольная птица не может жить в клетке. Живя в неволе, она постепенно умирает… Орка гонит в бой страх, а сынов Ханнаты доблесть. Назгул может внушать только ужас который и заставляет идти орков в бой. Но воодушевление и доблесть даст им только живой человек. Так молю тебя, Величайший,  дай независимость моей Родине, от произвола твоих слуг. И ее сыны с двойной доблестью ринуться в бой ради тебя…

0

6

Автор: Dario
Ссылка: Трактир в Одинокой горе

Дарио, не дав сказать Дьюли ни слова, принялся унимать толпу и чрезмерно разошедшегося старичка.
Скиталец терпеть не мог когда всё внимание направлено на него, поэтому надо было как можно быстрее усмирить пожилого гнома. Чего доброго действительно до драки дойдёт!
Тише, тише! Начал Дарио. Вот вы странник обратился к старику. Вы утверждаете что мой собеседник позорит свой род попыткой бежать из горы. Вы на себя поглядите. С каких это пор братья тангары грызутся между собой?! Всё можно решить просто разговором! Дьюли! Тебе всё равно далеко не уйти от горы! Харады поймают и будут пытать, требуя информацию о численности войск в горе и об их готовности пролить кровь! Пропажу одного гнома, тем более не местного, врядли кто то заметит. Ваш спор это не более чем ссора друх детей не поделивших игрушку. А вы! Дарио обратился к толпе. Неужели вы хотели поддержать грызню двух братьев?! Хотите изменить мир?! Начните с себя!!!
Всё, это был лимит для Скитальца. Теперь он замкнётся как минимум до утра. Слишком много слов он произнёс, и слишком много взглядов сдержал на себе. Из под повязки, закрывавшей глаз, потекла небольшая струйка крови. Такое случалось только если гном был действительно в ярости. Осушив кружку с пивом одним залпом Скиталец переместился в дальний, темный угол. Дарио практически растворился во мраке и лишь огонёк от тлевшего табака в трубке выдовал его.
Из темноты послышался едва слышный голос.
А мир вам всё равно не изменить, он слишком велик, и слишком много в нём тех кто тоже хочет его изменить. Чтож если вам мало, грызитесь, Мордор только и ждёт этого.

0

7

А чем, что называется, Мелько не шутит
автор: Gandalf
ссылка на тему: Кайр Андрос (Мордор)

Король Чародей действительно достиг много в майарском искусстве, но кем бы ни был ни он, ни его хозяин, какой бы силой не обладало его кольцо он не мог постичь всех высот. Заклятье было могучим и любой смертный погиб бы под его действием, да и любой эльф, да что говорить – самому магу было сложно справиться с ним, оно нашёптывало мысли о том, что всё кончено, что всех ожидает смерть и тень падёт на всё Средиземье, оно наводило ужасающие видения – смерть друзей, разрушенный Имладрис,  Лориэн, Минас-Тирит, все кольца в руках Саурона, но вдруг, на смену ужасающим видениям пришло другое – далёкое, пришедшее из глубины времён – маг впервые пришёл в обитель Ниэнны, первый разговор с  валиэ, её фраза: «Терпение и вера – вот главные ключи в самый тяжёлый час – если несмотря ни на что ты сохранишь их, ты сможешь превозмочь любые лишения, преодолеть любые препятствия…» Короткое видение из прошлого, видение возникшее так вовремя. Вместе с его концом тьма расступилась: «неужели…» - подумал маг и вдруг восходящие лучи солнца пробили завесу, как будто сама Ариэн направляла их в этот момент. «Уходи, отродье мрака! Если тебе ещё дорога твоя жизнь уходи!» Ещё одна вспышка сорвалась с посоха – она не была похожа на предыдущую, от которой, как от струйки воды назгул увернулся сделав шаг назад – нет – это был свет, сливавшийся с лучами солнца, как будто набиравший в них силы и нёсся на врага с той же скоростью, что и лучи солнца достигали земли.

Отредактировано Gandalf (17.01.2009 21:38)

0

8

Прием постов на конкурс лучшего поста уже прошлой недели завершен. Началось голосование.
Голосование будет идти 3 дня, начиная с сегодняшнего. Каждый вне зависимости от того, участвует ли он сам в конкурсе, может проголосовать за один или два игровых поста. Пост-победитель или посты-победители войдет (войдут) в сборник лучших игровых постов ЛотрРола. Медаль "Душа Средиземья" будет вручаться на основании резукльтатов нескольких конкурсов.
P.S. Голосуем за посты (если есть 2 поста одного и того же автора, то они участвуют в конкурсе по отдельности)
P.P.S. Все посты, которые попали на конкурс уже в чем-то уникальны (не важно сами ли вы их выставили или же кто-то выставил ваш пост) поэтому я считаю, что по одному голосу есть у каждого поста ;) - то есть без голосов не остался никто. Осталось лишь выбрать лучшее из лучшего. Удачи!

0

9

Начну голосование:
Я за Рашида.

0

10

Пост Денны :)

0

11

Денна

+1

12

Денна))

0

13

Я тоже за Денну

0

14

Денна, первый пост.

0

15

Гена и Денна

0

16

Рашид

0

17

Денна :)

0

18

Денна) :cool:

0

19

Гортхауэр и Денна (поздравляю его заранее с победой ^^ )

0

20

Хотелось бы проголосовать за Денну, но он все равно уже выйграл :) Поэтому Гортхауэр, хороший пост у него.  :cool:

0

21

Голосование завершено.

Позиция

Пост

Количество голосов

1

Денна

10

2

Gorhaur

3

2

Рашид

3

4

Gandalf

2

5

Dario

1

5

PALADIN

1

Поздравляю всех участников и особенно победитля, Денну. Спасибо за хорошие посты!

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Конкурс на лучший игровой пост недели - №2 (с 12 по 18 января)