Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Йорен-целительница


Йорен-целительница

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Герой

1. Йорет Фасар

2. человек

3. Целительница

4.  Йорет Целительница, а не воин.

5. целительные силы

6. У Йорет добрые и изящные черты лица, большой лоб, как говорила Мать-знак ума, светящиеся жизнью, синии глаза, прямой нос и немного пухлые губы.
рыжеватые волосы, часто спадающие на лицо. У Йорет тонкая талия,которую она предпочитает скрывать под длинным платьем, как и длинные прямые ноги.
Ведь у нее уже есть любовь, зачем видеть остальное всем? Йорет носит длинные платья и плащи с капюшонами, не желая открывать лицо каждому встречному.
, диадема на голове, доставшаяся от матери, была очень дорога
девушке и она постоянно ходила с нею.
http://basik.ru/images/749/19.jpg

7. Помогает всем и каждому - это и плюс и минус. Если Йорет наедет на дороге даже раненого союзника врага, то все равно вылечит его от ран. Своих
поциэнтов Йорен любила как родных дочерей и сыновей, кождого кого она находила на улице, каждого кто приходил к ней сам, Йорен окружала любовью
и заботой. Но если любой больной пытался сбегать из под чуткого руководства девушки... хотя нет, такого, еще не случалось:)в группу счастливчиков которых
выпускали досрочно входили только войны котором надо было драться и которые в дальнейшем могли сами о себе позаботится.остальных же Йорен не выпускала
из дома целителей, пока он не вылечится полностью. тем не мение Йорет любили, приходя к ней за нужными зельями, со своими проблемами, потому что девушка
никогда не задавала лишних вопросов.

8. Йорен родилась и вырастала в белом городе - Минас Тирите. Ее мать была колдуньей, не сильной как Гендальф к примеру, или Саруман, но и не слабой
тоже. Абигаил - мать Йорен, пожелала что бы ее дар прервался, не захотела передавать его Йорет и умерла в мучениях. Но кровь ведьмы текла по жилам
девушки. Хоть и Единственное, что могла делать Йори в детстве, это находить важные травы для настоящих ведьм, колдунов, эльфов и других. На этом
она и зарабатывала когда мать умерла. Пока одна слабая и старая ведьма не решилась обучить Йорет искусству зельеделия. Конечно девушка не могла
варить супер сильные яды, или лекарства, возвращающие человека к жизни, но вылечить своими силами и силами снадобьей она могла. в пятнадцать лет
колдунья умерла, передав свою ношу Йовин. в семнадцать девушка начала путешествовать, искать новые знания, но нежелание Абигаил передать свой
дар, всплыло здесь. Возможно на то была причина, но Йорет ее не знала.Ничему больше не могла научится Йовин, кроме как варить зелья и излечивать
прикосновением руки неглубокие царапины. отчаявшись Йовин вернулась на родину и стала целительницой. Двадцатилетняя девушка поняла - не
магия главное, а желание помочь и тогда все получится.

9. Добро

10. Целительница,  родилась и вырастала в белом городе - Минас Тирите, Помогает всем и каждому

Игрок:
11. Я оч ленивая)) селайте позязя ссыль в подпись.....

1. Йорет

2. nusha11@list.ru

Администрация, пишити если что не так, я обязательно исправлю!о не так, я обязательно исправлю!

Отредактировано Йорет (10.01.2009 17:43)

0

2

Йорет написал(а):

целительные силы

Это как?
Пункт 6 - надо бы дописать на 2 строчки
Пункт 7- на строчку дописать

Йорет написал(а):

потомственной колдуньей

Колдуны - только истари: Саруман, Алатар, Радагаст, Гэндальф и Палландо

Йорет написал(а):

слабые-слабые проявления магии

Человек магом быть не может

Отредактировано PALADIN (10.01.2009 14:40)

0

3

хм, хорошо, пошла исправлять:)

Ах да, целительные силы-это что то вроде знахарок....

Отредактировано Йорет (10.01.2009 14:54)

0

4

исправила:-)

0

5

Так, берегитесь, пришел самый вредный гондорец.
Если мне память не изменяет, на что я еще не жаловался, то Йорет была, цитирую:

Йорет, старейшая из сиделок, со слезами взиравшая на прекрасное лицо любимого всем городом...

Дальше бла-бла-бла про Фарамира. :)

Далее - ведьм в Арде не было, по крайней мере в том понимании, в котором мы привыкли к этому слову относиться.
Далее - все-таки Йовин или Йорет? О_о А то в био и так и сяк.. О_о
Еще далее - а кто научил, что называется, меч держать? :)

Пока больше вопросов нет. Но это пока. :)

0

6

Боромир написал(а):

Если мне память не изменяет, на что я еще не жаловался, то Йорет была, цитирую:

    Йорет, старейшая из сиделок, со слезами взиравшая на прекрасное лицо любимого всем городом...

Дальше бла-бла-бла про Фарамира. :)

такой фразы мая не помнить :unsure:

Боромир написал(а):

Далее - ведьм в Арде не было, по крайней мере в том понимании, в котором мы привыкли к этому слову относиться.

Эх, даже ведьм не дают заселить, бяки вы! :writing:

Боромир написал(а):

Далее - все-таки Йовин или Йорет? О_о А то в био и так и сяк.. О_о

Йорет, у меня новая непривычная клава и я все время тыкаю не туда.... :canthearyou:

Боромир написал(а):

Еще далее - а кто научил, что называется, меч держать? :)

*делает наивные глазки*
сама научилась?...

*пошла исправлять че могу)*

0

7

Йорет написал(а):

туфли Йорет носит только на низком каблуке, презирая высокий

Тогда таких даже не было.

Йорет написал(а):

Если Йорет наедет на дороге даже раненого орка, то все равно вылечит его от ран и отпустит.

Бред полнейший, любая девушка увидив на дороге орка стремглав в ужасе понесется прочь.

Всю биографию переписать, ибо бред!

Йорет написал(а):

бяки вы!

Не бяки, а доблестные блюстители законов Арды!

Йорет написал(а):

Эх, даже ведьм не дают заселить

Ведьм тут не будет никогда!

0

8

Йорет написал(а):

такой фразы мая не помнить

Однако же таковая имеет место быть. Властелин Колец, Летопись третья, Книга пять, глава 8 "Палаты Исцеления" :)

И я согласен с Торином - ведьм не будет, пока я здесь. :)

Йорет написал(а):

*делает наивные глазки*сама научилась?...

Не пройдет, мисс. Сама держать меч и мало-мальски им орудовать юная дева не может. Ее первым же ударом убьют, поверьте мне :)

0

9

мда, чем дальше тем страшнее)))

Торин Дромангорг написал(а):

Тогда таких даже не было.

Эх...вычеркиваю

Торин Дромангорг написал(а):

Бред полнейший, любая девушка увидив на дороге орка стремглав в ужасе понесется прочь.

ладно побежала от ужаса...

Торин Дромангорг написал(а):

Всю биографию переписать, ибо бред!

а в остальном по моймуе хорошо получилось....(если посмотреть на мои первые анкеты :blush: )

0

10

Боромир написал(а):

Однако же таковая имеет место быть. Властелин Колец, Летопись третья, Книга пять, глава 8 "Палаты Исцеления" :)

* иду перечитывать*

Боромир написал(а):

Сама держать меч и мало-мальски им орудовать юная дева не может. Ее первым же ударом убьют, поверьте мне

охотно верю) меч настоящий в руках не держала)

0

11

Блин, народ я врубилась кто такая Йорет))
в моем тупом переводи это имя звучит как:Эовин
так что, большое сори пойду исправлять анкету)))

0

12

Йорет написал(а):

Блин, народ я врубилась кто такая Йорет))в моем тупом переводи это имя звучит как:Эовин

Что-то очень странно. "Эовин" не может быть "Йорет", я только "Йовин" встречала, это максимум, как можно переврать имя...

0

13

Yusa Hideo написал(а):

Что-то очень странно. "Эовин" не может быть "Йорет", я только "Йовин" встречала, это максимум, как можно переврать имя...

вот вам ссылка из википедии
http://ru.wikipedia.org/wiki/Йовин

0

14

Йорет написал(а):

вот вам ссылка из википедии

Эта ссылка только подтверждает, что Йорет - не Эовин :)
Йорет (или Иорет, где как) - сиделка из Палат :)

0

15

Боромир написал(а):

Эта ссылка только подтверждает, что Йорет - не Эовин :)
Йорет (или Иорет, где как) - сиделка из Палат :)

хм, но вы же только что сказали мне идти в восьмую главу, разве не так? Йорет я тама не встречала, зато эо... тфу ты! Йовин я в книжке встретила!
Хотя нет! встретила, но мужчину!
"глаза Йомера вспыхнули надеждой. он не сказал больше ни лова"
была еще Имрахиль....

0

16

Йорет написал(а):

была еще Имрахиль....

:O
Имрахиль - он

0

17

О Эру Илуватар...

Имрахиль - Князь Дол-Амрота, брат Финдуилас, супруги Денетора Второго, матери Боромира и Фарамира.
Йомер - Эомер, племянник Короля Рохана, Теодена
Йовин - Эовин, сестра Эомера, племянница Короля Рохана, Теодена.
Йорет - Иорет, родственники неизвестны. :)

Разницу в окончаниях видите? Вот. Иорет была целительницей, поверьте мне, как человеку, много изучавшему материалы о Гондоре.
Именно Иорет сказала "Руки Короля - руки целителя", и эта фраза навела Гэндальфа на мысль о том, что Арагорн сможет вылечить Фарамира, Эовин и Мэрри.

Отредактировано Боромир (10.01.2009 17:53)

0

18

о боже! я запуталася :(
может я лучше кем нибудь другим поиграю? а то уже потихоньку схожу с ума от сех этих ёмеров и ёвинов.....

0

19

Не уверен, что при таком "запутывании" вам будет просто играть, но... Попытка не пытка.

0

20

Что я пропустил...
Эльфы, не знающие слова Валинор, отдыхают.
Извините за цинизм - профессиональное.

0

21

Йорет написал(а):

целительные силы

Об этом - поподробнее! Что за силы?

Йорет написал(а):

Ее мать была колдуньей

Хм... Вообще-то, среди людей магией владели лишь Чёрные Нуменорцы....

Йорет написал(а):

Хоть и Единственное, что могла делать Йори в детстве, это находить важные травы для настоящих ведьм, колдунов, эльфов и других.

Я думаю, что эльфы сами могут отыскать целебные трав, Истари они не сдались нафиг, а чёрным нуменорцам Йорет вряд ли бы стала помогать...

Йорет написал(а):

излечивать
прикосновением руки неглубокие царапины.

Это, вообще-то, чары, недоступные человеку...

И вообще, анкета ваша мало похожа на анкету человека, который хочет играть по миру Толкиена...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Йорен-целительница