Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Оффтоп Мордора


Оффтоп Мордора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

сия тема создана

0

2

Rashid написал(а):

Через некоторое время в зал вошла делегация послов из далекого Харада. Среди прочих людей, один выделялся высоким ростом и прямой осанкой. Одетый по восточному, в богатый красный камзол,  он почтительно поприветствовал Властелина, низко поклонившись и коснувшись рукой сердца, губ и лба.

Око Саурона написал(а):

Приход в эту комнату любого другого орка, человека, эльфа, полуэльфа будет являться для последнего неминуемой смертью. Точка.
С другой стороны - я был бы не прочь повидать тут тёмных нуменорцев, да и светлых, которые планируют стать тёмными - тоже.

может быть и незначительный ньюанс... но где логика вообще? О_о Рашид, ты мёртв  :crazy:  :D

0

3

morgomir_666 написал(а):

может быть и незначительный ньюанс... но где логика вообще? О_о Рашид, ты мёртв

Ответ:

Beler написал(а):

В зал опасливо вошел орк. Его мнгновенно поглотила волна ужаса: В зале присутствовали все назгулы Повелителя. Но не это повергло его в отчаяние, а черный гнев Саурона которым был буквально пронизан воздух. Он упал на колени и шепотом провозгласил обращаясь к Властелину Тьмы:-Из Харада прибыл посол от принца Белера. Он нижайше просит вашей аудиенции на совете.

Gorthaur написал(а):

Гортхаур уже готов был выслушать ответ Денны, как их прервал орк. Впрочем известие, кое принес он вполне заслуживало, чтобы отвлечся от наведения порядка среди высших эшелонов власти. - Что ж... раз они пришли сами к нам, то пусть поднимутся сюда, - Саурон кивнул отпуская орка.

Gorthaur написал(а):

Гортхаур посмотрел на свои уста, а далее на орка, который все еще почему-то был тут. - Если Белер зарвался настолько, что до нес до нас лишь сообщение о своем посольстве, а не само посольство... Темный властелин не договорил, но во взгляде его не было ничего хорошего.

И прошу больше не затрагивать данную тему, надоели уже :)

0

4

А ну удалите нафиг эту тему! Не позволю Мордору пасть до офтопа!!!

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Оффтоп Мордора