Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Келебрут

2) очередной)  эльф (тэлери)

3)
Воин, дипломат

4)
Сабля, эльфийский лук, кинжал

5)
Бой на мечах, саблях. Стрельба из лука. Дипломат. Тактик. Ловкий.

6)
Рост 180. Волосы. Волосы длинные чуть ниже плеч, цвет платины. Глаза голубые. Плавные черты лица. Как и все эльфы не толст и не тощ. Обычное эльфийское телосложение. В одежде предпочитает серебристый и синий цвета. Ходит в легкой шелковой рубашке серебристого цвета. Плащ  шелковый, синий. Штаны шелковые так же серебристого цвета. В военное время надевает серебряный доспех кирасу, поножи, наручи. На ногах легкие кожаные сапоги  чуть ниже колена. Мягкая походка. Выглядит лет на 20-25, на самом деле ему 3418 лет. Во всремя Последнего союза людей и эльфов эму было 400 лет. Участвовал в войне, чему свидетельствуют многочисленные шрамы на теле. Имеется не большой порез над левой щекой (горизонтальный).

7)  Главные черты характера этого эльфа- Честь, верность, спокойствие. По натуре своей, как эльф он дружелюбен, но это вовсе не значит, что он пропустит хоть слово против себя, своей чести и рода, собственно как и любой эльф. Умен и смел, справедлив и честен. Он стремителен и добивается своего и поставленной цели. Очень скрытный и настороженный с незнакомцами, но в то же время весел и доверчив со своими друзьями. Если кто-либо из его друзей поссорится, сначала выслушает обе стороны, а уже после обдумав примет, чью либо сторону. Мудр. По своей натуре он воинственный-дипломат, и в переговорах предпочитает выслушивать, а после предлагать свои требования, если переговоры не удались, предпочитает убить или пленить вторую сторону (ну как то так)) ).

8)
Родился в Имладрисе в 3041 году второй эпохи. У себя на родине он обучался военному искусству и дипломатии. Больше всего ему нравился путь война. Война Последнего союза задела его, когда ему было 400 лет. Там он бился в первых рядах эльфийской рати. В этой войне он повидал многое; смерть друзей, смерть королей и правителей все это он пережил за долгие 7 лет осады. Для эльфа 7 лет ни что, но видел и чувствовал усталость людей. В этой битве погибли многие и многие из них были великими. Вместе со всеми эльфами он оплакивал Гил-Геледа и Элендила, в последующем и Исилдура, что поддался злой воле кольца. Но прошли годы, многое прошло с тех пор многое изменилось.
Однажды гуляя по саду в Имладрисе, ему встретилась девушка, эльфийка. Он познакомился с ней. Прелесную деву звали Литиэль, а родом она была из Лориэна. Вот почему за долгое проживание там он ни когда не видел ее.
Эльфы полюбили друг друга. Поклялись в вечной любви. Когда Литиэль предстояло вернуться к родителям в Лориэн, она огорчилась, но обещала, что расскажет все родителям и вернется в Имладрис. прошли месяцы Келебрут ждал, ждал и верил в ее скорое возвращение, но увы даже через пол года она не вернулась. Тогда он решил отправиться в Лориэн и разузнать, почему она не вернулась и даже не писала ему. По дороге через Мглистые горы, он обнаружил эльфийские знамена и останки трупов (гоблины напали и ппц). Со слезами на глазах он смотрел на это. На одном из трупов он увидел ленточку, ленточку, что была у Литиэль на платье. Вернувшись в Имладрис, он решил уйти за море. Долго ехали он к Серым гаваням. Когда он подъезжал к Ширу, уже было поздно, звезды окутывали небо, и только луна освещала дорогу. Он решил отдохнуть. Слез с коня и устроился под не большим деревом. Закрыв глаза, он и не заметил, как заснул. И вот он снова видел эти прекрасные золотые волосы, эти прекрасные глаза цвета морской волны и то самое платье, в котором она покидала Имладрис. – Нет Келебрут. Еще не пришло твое время. Оставайся в Средиземье. Настанет время, и снова свидимся, а сейчас не пришло твое время, уходить. Эльф проснулся. Голова странно гудела, осмотревшись вокруг, он понял, что это был всего лишь сон или не сон, а виденье. Келебрут обрадовался, пусть такой, но все же встрече с ней с его единственной возлюбленной. Он снова заснул. На следующее утро он сел на коня и вернулся в Обитель Мудрости. Прошли годы, века. Ему исполнилось 3418 лет, а он как и прежде выглядел лет на 27 не больше. За долгие годы обучения он научился хорошо обращаться с оружием и вести переговоры….   

9)
Добро

10)
ну… Дипломат Имладриса

11) сам сделаю)
Дмитрий
432804519
все читал, смотрел, кроме Детей Хурина

0

2

Келебрут написал(а):

(гоблины напали и ппц)

После Войны последнего союза гоблины напали на эльфов в Мглистых горах и всех перебили... Ну может быть конечно...
До чего же все любят истории с нападением гоблинов из Мглистых, уже ощущение складывается, что они на всех нападали...
В общем, что я скажу. До завтрашнего дня не предвидится тех, кто анкету вашу одобрить право имеет. На свой страх и риск могу написать обобрено условно.
Это значит: если не возникнет замечаний у администрации - все хорошо. Если возникнут - готовьтесь исправлять. В игру пока что можете вступать, но опять же будьте готовы если что исправить анкету и/или посты.
Возможно лучше до завтрашнего дня подождать.

0

3

ок я подожду

0

4

Келебрут написал(а):

Бой на мечах, саблях. Стрельба из лука. Дипломат. Тактик. Ловкий.

Как-то несвязно все, вам не кажется?..

такие небольшие погрехи у вас присутствуют на протяжении всей анкеты, но на это можно закрыть глаза. =) Биография мне понравилась - с душой написано.

Посему: Обобрено Приятной игры! =)
Как нашли ролку?

0