Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ульфир.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Ульфир Стальнобородый, хотя чаще называют Короткобородый из-за короткой бороды
2. Раса
Гном!
3. Специализация
Гном и этим всё сказано. Ну всмысле топоры и умение этими топорами рубить всяких. Воин одним словом.
4. Оружие
Ну дык... топор, ибо гном. Хотя предпочитает короткие широкие мечи. И тем и другим владеет очень хорошо, но тем не менее с мастером ему тягатся будет сложно.
5. Способности
Гном. Это автоматически означает владение топором, так же может быть кузнецом и каменщиком, да плюс в нагрузку постигал мудрость своего народа у мудрецов. 
6. Описание внешности
Первое что отличает его от других гномов - он выше других гномов, так же он не так широк в плечах. Издалека его можно принять за очень низкого человека, но когда подойти по ближе, то можно убедится что это не человек, а кое кто по лучше, а именно - гном. Так же следуйщее что надо отметить - короткая борода. По какой то своей прихоти он не отпускает длинную бороду как другие его соплеменники. Кстати, борода чёрная. Так же кожа у Ульфира чуть светлее чем у других. На руках нет мозолей, как у других кхазад, что работают в шахтах, в кузнях, на полях. Он не очень часто работает физически, больше умственно. Одевается в соответствии со статусом, так как он не из самой бедной семьи то и одевается в основном дорогие одежды. Хотя всё таки одевается по обстоятельствам - на поле боя не место шерстяным плащам, накидкам и тому подобному, а на пиру неудобно в доспехе, так что каждый раз по разному...
7. Описание характера
Веселый, не унывает никогда,а когда унывает, то не показывает этого, так что очень редко его можно видеть в плохом настроении. Так же он непрочь перекусить или выпить лишний раз, хотя всё таки он может обойтись и без этого. Ульфир всё же старается решать конфликты не силой, а договорится не прибегая к оружию. Обижать Ульфа дело гиблое - схватится за топор и быстро обьяснит что к чему и сколько чья голова стоит, но он быстро остывает и обиды способен прощать, хотя до определенного момента, а потом уже идет кровная месть и тому подобные вещи. Питает неприязнь к эльфам - "Что то они сидят всем указывают, а ничего не делают... ". Впрочем дальше небольшого недоверия не уходит. Нельзя сказать что Ульф отличается жадностью или жестокостью - и то и другое не больше чем у других гномов.
Так же стоит отметить, что он обладает способностью полмечать детали... и вообще гном он ушлый, так что всё слышит и всё видит.
8. Биография
Что тут скажешь ? Эреборец так, хотя родня переселилась в Эребор из Лунных Гор. Отец торговал отличными изделиями из металла и дерева - от мечей, до деревяных игрушек, но потом, благодаря своему мастерству, быстро разбогател на этом деле и вскоре у него появились помощники...
Одним словом, к рождению Ульфира его папаша уже представлял зажиточного горожанина, который был только рад, когда его сын проявил интерес к науке и потому не жалел денег на учитлей. Вскоре Ульфир взял на себя часть работы по управлению владениями отца и оказался неплохим руководителем, хотя конечно ошибки были, но ведь давать молодому гному руководить кузнями и шахтами немного не самый логичный шаг. Попробывал себя в управлении, Ульф направляется в хирд. Научится махать топором! Что может быть интереснее ? Опять же, он достигает неплохих успехов. Вообщем или ему везло или это какое то его качество, но ему везло во всех его начинаниях и он добивался везде успехов. И однажды, вернувшись от родни в Лунных Горах он застает такую картину - под Эребором толпа каких то обованцев с мечами, Озерный Город присоединился к этим оборванцам, а он, Ульфир, еще не в Эреборе. Ульфир перехватил топор по удобнее и пошел искать как бы залезть к гномам. Вскоре он нашел как туда залезть и залез. И там и сидит. До сих пор. Но ему надоело.
9. Мировозрение
Нейтралитет
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей.
Веселый гном с топором.
Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.

1. Имя - Андрей
2. Связь (ICQ, e-mail) - 445382204
3. 3 книги, 3 фильма. 1 Хоббит. 1 Сильмариллион.
4.Опыт на ролевых...(?)
Да я тут местный. А так чуть более чем 1 год или 2 года... я не помню если честно.

З.Ы поменяйте мне ник пожалуйста на "Ульф" ну и статус уж точно не капитан наёмников... а ну незнаю... "Весельчак с топориком"

Отредактировано Адриан Шепард (06.01.2009 20:53)

0

2

Адриан Шепард написал(а):

3. Специализация
Гном и этим всё сказано.

Эээ, нет, специализация это все-таки не раса. :) Давайте я напишу себе в Специализацию - гондорец. Это кому-нибудь что-нибудь скажет? :) Нет. :) Я бы посоветовал написать. :)

А в целом - очень неплохо :)

0

3

Адриан Шепард написал(а):

9. Мировозрение
ГНОМЫ

Я конечно понимаю, что это оригинально... Но можно подобное для кабака оставить?
Перепишите.

0

4

переписал, что еще ?

0

5

Адриан Шепард написал(а):

переписал, что еще ?

Дождаться тех, кто анкеты одобряет - у меня притензий нет.

0

6

с благословения высших сил обобрено, да не падут на меня гневные возгласы администрации. :)

0