Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Рашида


Анкета Рашида

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Герой
1. Имя – Рашид аль-Хрисаад
2. Раса – Человек (харадрим)
3. Специализация - дипломат
4. Оружие – отлично владеет копьем и мечом
5.  способности – искушенный политик
6. Описание внешности – Природа одарила Рашида, смуглой кожей, что типично для жителя Харада, высоким ростом, сильными руками, и гордой осанкой. На подбородке у него изящная козлиная бородка, а на губах усы, которые он постоянно прикусывает, когда  нервничает. Под темными и кустистыми бровями вы наткнетесь на черные, проницательные глаза. Одевается он, как и подобает Харадскому аристократу: На голове его синий тюрбан, который украшает серебряный скорпион – символ его рода. Одет в красный камзол, с твердыми наплечниками, и короткий синий плащ. На вид ему лет сорок
7. Описание характера – Как и все Харадские аристократы, Рашид очень горд. И гордыня, наверное, главный его недостаток. Но с другой стороны Рашиду есть, чем гордиться: Будучи отпрыском древнего, но обедневшего рода, он возродил его былую славу благодаря своей природной хитрости, проницательности, находчивости и храбрости.
В гневе Рашид ужасен, он готов крушить всех и вся пока его ярость не уляжется. Еще одно отличительное качество Рашида это его преданность: он душой и телом предан королевскому дому Харада.
8. Биография – Рашид родился в семье древнего, но обедневшего рода, который давно растерял былую славу. С детства Рашид с упоением  слушал о подвигах своих предков, о величии и богатстве своей семьи. Но в то же время он видел, в какой нищете пребывает его род. И это задевало его гордость. «Как семья, которая тысячелетиями воевала, помогая самому королевскому дому, могла так  низко пасть?»- думал он.
Он поставил себе целью жизни вернуть славу и богатство своего рода. И в восемнадцать лет он поступает на службу королю Харада. Неустанно и упорно воюя, он постепенно поднимался по служебной лестнице. Хотя Король давно заметил талантливого офицера, до настоящего величия ему было еще далеко.… И вот в одной из многочисленных битв ему удалось отличиться: Оказавшись со своим малочисленным отрядом  в окружении врага, с малым количеством воинов он удачно прорвал кольцо окружения врага. Король оценил это, и приблизил его к своему двору. В этот период он часто помогал королю и его маршалам своими мудрыми советами. В канун своего двадцати пятилетия он стал Личным советником Короля по Вопросам  Внешней политики. Через два года он становится одним из учителей юного Белера, Принца Харада.
Разница в возрасте у них была сравнительно небольшая (Белеру было десять, Рашиду двадцать семь). Передавая принцу свои познания в военном деле, Рашид очень привязался к своему ученику. И он не одобрял затеи Короля по отправке Принца на обучение к Эльфам Авари. В сорок лет Рашид уходит ненадолго от дел, чтобы привести в порядок дела семьи. После возвращения в Харад, принц Белер вспомнил о своем учителе и вновь призвал его на службу, поручив ему возглавить посольство в Мордор.
9. Мировозрение  Нейтралитет с уклоном ко злу
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
- Дипломат, правая рука  Принца Белера.
Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.-
Пожалуйста сделайте это 
1. Имя
2. Связь ICQ - 466530238
3. С какими произведениями Толкиена (также фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуста отвечайте честно)

Читал все значительные произведения Профессора, и фильмы все смотрел…
4.Опыт на ролевых...(?) Опыт есть.

Отредактировано Rashid (06.01.2009 17:52)

0

2

И сразу квесчен - с кем воевали-то? Гондор особо активных военных действий против Харада не вел, ибо некогда да и незачем. Так что вопрос весьма меня интересует. :) В остальном написано хорошо :)

0

3

Боромир написал(а):

И сразу квесчен - с кем воевали-то? Гондор особо активных военных действий против Харада не вел, ибо некогда да и незачем. Так что вопрос весьма меня интересует.  В остальном написано хорошо

Против Тарвалтура, Владыки Кедеша, позарился он на Южные Провинции Харада :)

Такой ответ сойдет?

0

4

сори офф
Нет тарвалур наш союзник )

0

5

Тарвалтур, начал захватывать южные территории моей страны. И союзником нашим он никогда не был. Он преследовал свои цели на этой войне.

Отредактировано Rashid (06.01.2009 22:13)

0

6

Боромир написал(а):

с кем воевали-то?

Боро, карта Арды не ограничивается той частью, что Кристофер нарисовал, и уж с кем повоевать найти можно ;). У меня притензий нет. Ждем Денну.
Флуд сворачиваем.

0

7

Мда. Ладно, с благословения высших сил обобрено, да не падут на меня гневные возгласы администрации. :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Рашида